Перейти к содержимому

Фотография

Двухсимочная Nokia!Да не одна, а сразу 4 модели :)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 561

#81
RUKI VVERH

RUKI VVERH
  • В доску свой
  • 1 101 сообщений
было бы здорово звонить со 2 сим нажав середину джойстика! ;)
  • 0

#82
Личчер

Личчер
  • Читатель
  • 623 сообщений
вопрос: в продаже есть уже? цена? :smoke:

#83
Личчер

Личчер
  • Читатель
  • 623 сообщений

Чот у неё колхозный вид....

почлену вид, 2 симки и ориджинал нокиа :smoke:

#84
Заинтересованная

Заинтересованная
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений
еще не вышла? я уже и перехотела 2симочную
  • 0

#85
DAK

DAK
  • В доску свой
  • 2 010 сообщений
Когда же они наконец у нас появяться? А в эмиратах есть?
  • 0

#86
RUKI VVERH

RUKI VVERH
  • В доску свой
  • 1 101 сообщений
вроде как 1 апреля говорит народ на азиатских сайтах. выход 1 апреля. Я бы не против если Нокиа выпустит в следующем году 2 симочный Виндоус фон 7. Сразу свои трубы на него поменяю. надоело ходить с двумя.
  • 0

#87
PQI

PQI

    лаботряс!

  • В доску свой
  • 5 134 сообщений
Был в России, зашел в фирменный магазин Nokia, спросил про телефоны, грят нету пока, ждут, когда - точно сами не знают. :( Я уже свой Samsung 2-х симовый чинил-перечинил, ему на пенсию пора уже, хочу нокию а её всё нет и нет...
  • 0

#88
megapers

megapers
  • Частый гость
  • 65 сообщений

Был в России, зашел в фирменный магазин Nokia, спросил про телефоны, грят нету пока, ждут, когда - точно сами не знают. :( Я уже свой Samsung 2-х симовый чинил-перечинил, ему на пенсию пора уже, хочу нокию а её всё нет и нет...


В Алматы в Самаловском Рамсторе есть авторизированный магаз Нокии. На днях там был - говорят в конце лета ожидается C2
  • 0

#89
RUKI VVERH

RUKI VVERH
  • В доску свой
  • 1 101 сообщений
на западных сайтах говорят в июне. Начало июня. Так подумал что уже модель будет не то. Целой год уже многие ждут.
  • 0

#90
megapers

megapers
  • Частый гость
  • 65 сообщений

на западных сайтах говорят в июне. Начало июня. Так подумал что уже модель будет не то. Целой год уже многие ждут.


Конечно модель будет не то! Это обычный бюджетный двухсимник. У Самсунга таких пруд пруди и у LG тоже. Я вообщене понимаю ажиотажа и существования этого топика.

Давайте лучше ждать двухсимные андройды. симбианы и виндоуз мобайлы от брендовых производителей (не от китайских)
  • 0

#91
PQI

PQI

    лаботряс!

  • В доску свой
  • 5 134 сообщений

на западных сайтах говорят в июне. Начало июня. Так подумал что уже модель будет не то. Целой год уже многие ждут.

мне кажется не спроста они притормозили выпуск!
  • 0

#92
RUKI VVERH

RUKI VVERH
  • В доску свой
  • 1 101 сообщений
такое чувство что они забыли про этот телефон.
  • 0

#93
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений

такое чувство что они забыли про этот телефон.

Не забыли. Из пресс-релиза: Nokia X1-01 поступит в продажу в середине июня, а Nokia C2-00 – в середине июля.
X1-01 мне особенно понравился.
  • 0

#94
wada

wada
  • Свой человек
  • 663 сообщений


такое чувство что они забыли про этот телефон.

Не забыли. Из пресс-релиза: Nokia X1-01 поступит в продажу в середине июня, а Nokia C2-00 – в середине июля.
X1-01 мне особенно понравился.

Да хорошая, для связи отличный выбор. Думаю хитом будет.
  • 0

#95
brat333

brat333

    5K

  • В доску свой
  • 5 001 сообщений
подарили Нокиа 6700 с тремя симками, две из которых подключаются, а одна нет. это наверное китайский нокиа, и кто знает почему третью симку не видит девайс?
  • 0

#96
wada

wada
  • Свой человек
  • 663 сообщений

подарили Нокиа 6700 с тремя симками, две из которых подключаются, а одна нет. это наверное китайский нокиа, и кто знает почему третью симку не видит девайс?

Официальные 2симочные нокиа только выйдут, это будут две модели пока - с2-00 и х1-01. Вообще в китайской подделки не поддерживается jаvа-приложения, да и перевод кривой - этим можно и отличить от оригинальной.
  • 0

#97
Кибальчиш

Кибальчиш
  • В доску свой
  • 1 147 сообщений

подарили Нокиа 6700 с тремя симками, две из которых подключаются, а одна нет. это наверное китайский нокиа, и кто знает почему третью симку не видит девайс?


Если честно и топик то неверный выбрали ;) Нужно было в Двухсимочная Нокла )

З.Ы. В китайцах третья симка обычно для CDMA
  • 0

#98
Летчики

Летчики
  • В доску свой
  • 1 532 сообщений
Уже продаются у нас С-2 по 15 тыщ., в Астане. Хотел купить, но уже выкупили. Чел привез 5 телефонов, продал говорит за 2 часа. Видать спрос неплохой.
  • 0

#99
MrTims

MrTims
  • В доску свой
  • 1 282 сообщений

подарили Нокиа 6700 с тремя симками, две из которых подключаются, а одна нет. это наверное китайский нокиа, и кто знает почему третью симку не видит девайс?

3-я карточка в таких "нокиях" - это RUIM CDMA. Купите номер Dalacom\Pathword и будет Вам щастье (надеюсь) :-)
  • 0

#100
Крафтманн

Крафтманн
  • Постоялец
  • 370 сообщений

Уже продаются у нас С-2 по 15 тыщ., в Астане. Хотел купить, но уже выкупили. Чел привез 5 телефонов, продал говорит за 2 часа. Видать спрос неплохой.

Нет их еще нигде. И в астане скорее всего продавали китайскую подделку.
С2-00 и x1-01 наконец то появились в списках для предзаказов в Нокии для дистрибьюторов. А это значит предполагаемая дата начала официальных продаж на рынке Казахстана - 28-29 неделя. То бишь конец июля. Ждать осталось недолго :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.