Перейти к содержимому

Фотография

Двухсимочная Nokia!Да не одна, а сразу 4 модели :)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 561

#41
dmk!

dmk!
  • Гость
  • 31 сообщений

не-а, не в этом дело. Более мощный аппарат не потянет 2 симки...


Это почему же? Тонну кирпичей можно увезти на "Газели", можно на "Камазе". Последний с этой тонной кирпичей в горку пободрей полезет. "Гнусмасы" вполне тянут, "Нокии" тоже бы потянули. Но по каким-то соображениям решили в верхний сегмент пока не лезть с двухсимовиками. Стоимость ли разработки влияет или нежелание с операторами ссориться - ХЗ.
  • 0

#42
Забава

Забава

    ...

  • В доску свой
  • 6 575 сообщений

"Гнусмасы" вполне тянут, "Нокии" тоже бы потянули.

:-) это вы утверждаете не держа в руках новую Нокию :D
ничего в гнусмасах дуосах навороченного нет. Стандартно все. В марте 2009 года (спустя полгода после выхода) я свой брала за 38 тонн. И до сих пор жалею, что не добавила еще 15 и не купила Nokia 5800

Сообщение отредактировал Забава: 08.06.2010, 18:11:28

  • 0

#43
dmk!

dmk!
  • Гость
  • 31 сообщений


"Гнусмасы" вполне тянут, "Нокии" тоже бы потянули.

:kiss: это вы утверждаете не держа в руках новую Нокию :kiss:
ничего в гнусмасах дуосах навороченного нет. Стандартно все. В марте 2009 года (спустя полгода после выхода) я свой брала за 38 тонн. И до сих пор жалею, что не добавила еще 15 и не купила Nokia 5800


Новые С2 увидим только в декабре. А "Дуосы" вполне соответствуют по возможностям "Нокиям" от 6021 и выше. До Е51, который мне очень нравится, не дотягивают, но уровень "начальный бизнес" достаётся даже младшенькой 3212. Проще неё у "Дуосов" пока нет ничего, ну а мне проще и не надо.

Свой D780 покупал в октябре 2008 за 35 ктг в алма-атинском аэропорту. Прижилась эта мобилка у меня не очень, пользуется для второстепенных нужд. Ни о чём не жалею, ибо пустое всё. :)
  • 0

#44
Variant K

Variant K
  • Свой человек
  • 721 сообщений
Имхо. самсунги всиравно на шаг впереди...имхо. фанам нокиа не в обиду.
  • 0

#45
Variant K

Variant K
  • Свой человек
  • 721 сообщений
забава-дороговато вы взяли д780, брал черную за двадцать пять в цуме. ну если конешна у вас не голд.
  • 0

#46
Забава

Забава

    ...

  • В доску свой
  • 6 575 сообщений

забава-дороговато вы взяли д780, брал черную за двадцать пять в цуме. ну если конешна у вас не голд.

у меня был D880, но, к визгам и пискам могу добавить, что самсы так-же выходят на симбиане, так что Нокия по цене то выпустит дешевле :kiss: а ПО будет даже лучше, так как время идет и всё совершенствуется

Сообщение отредактировал Забава: 09.06.2010, 08:43:53

  • 0

#47
Variant K

Variant K
  • Свой человек
  • 721 сообщений
если чесно забава, в этих четырех моделях телефона не увидел я что-либо особенное...раз тока будет поддерживать флеш-карту большую, и снимать симку можно будет не снимая батарейки.
  • 0

#48
Забава

Забава

    ...

  • В доску свой
  • 6 575 сообщений

если чесно забава, в этих четырех моделях телефона не увидел я что-либо особенное...

они и не расчитаны на то, чтобы в них было что-то особенное. Это бюджетные модели...
  • 0

#49
Variant K

Variant K
  • Свой человек
  • 721 сообщений
Но все таки в них что то есть и то радует!
  • 0

#50
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений


Припозднились финны крепко. Самсунговцы уже держат весь рынок "двухсимочников" за горло. И "Lucky Goldstar" за ними еле поспевает, а уж насколько мощная компания.
Но Nokia с 2 SIM-картами в конце года... Без шансов. Разве что их станут брать ярые фанаты "горячих финских парней".

Фанатов Nokia предостаточно. Думаю, если эти двухсимочные будут также хороши по качеству и безглючны, как большинство их телефонов, то они смогут отвоевать рынок у Самсунгов. Народ - не дурак, фуфло брать не будет. Просто раньше толком никто Самсунгу конкуренцию не составлял на этом рынке, а теперь конкурент более чем достойный появился.

Если они так же "безглючны" и "качественны", как остальные Нокии, то отвоевать рынок у Самсунга им вряд ли под силу. Кстати, у меня пока что Nokia 6500 Slide.
  • 0

#51
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений

а если не Нокия и не Самсы и не Лыжи - не нра? У СЕриков еще ничего такого нет?

"Сонерики" ничего в этом плане придумывать и не пытаются.
А если не нравятся перечисленные, то можно обратить внимание разве что на Fly или на китайские поделки.
  • 0

#52
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений

Если они так же "безглючны" и "качественны", как остальные Нокии, то отвоевать рынок у Самсунга им вряд ли под силу. Кстати, у меня пока что Nokia 6500 Slide.

Я свой пост о безглючности и качественности Нокии основываю на 13летнем опыте пользования телефонами этой марки. :rolleyes:
Мои слова может подтвердить любое статистическое исследование :laugh:
Допустим, вот ссылка на свежее, за 2010 год, исследование о популярности и качестве телефонов: http://rumetrika.ram...u/review/3/4330. В котором отчетливо говорится, что Nokia лидирует по всем параметрам.
  • 0

#53
Vampir`

Vampir`
  • В доску свой
  • 1 050 сообщений
Какая прогнозируемая цена С2, кто-нибудь в курсе?
  • 0

#54
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений

Какая прогнозируемая цена С2, кто-нибудь в курсе?

В прессрелизах говорят о цене в 45 евро.
  • 0

#55
Vampir`

Vampir`
  • В доску свой
  • 1 050 сообщений
Более чем отличная цена!
Будем ждать..
  • 0

#56
Unforgivable sinner

Unforgivable sinner

    "Без права на ошибку"

  • В доску свой
  • 3 348 сообщений

а если не Нокия и не Самсы и не Лыжи - не нра? У СЕриков еще ничего такого нет?


Валом аппаратов в т.ч. и от филипса и от гигабайта и у асера есть бизнес телефон на WM, в инете можно купить все что душа пожелает :)
  • 0

#57
Twilight

Twilight

    ...

  • В доску свой
  • 10 715 сообщений
Простите, а зачем телефон с 2 симками нужен? можно же звонки с одной симки перенаправить на другую? ну если только одна ГСМ а другая ЦДМА... но таких нет афаик...

Сообщение отредактировал Twilight: 28.06.2010, 23:00:39

  • 0

#58
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений

Простите, а зачем телефон с 2 симками нужен? можно же звонки с одной симки перенаправить на другую? ну если только одна ГСМ а другая ЦДМА... но таких нет афаик...

Ну, это на тот случай, если у человека разные номера. И вот, чтобы не таскать с собой 2 трубки, он и берёт двухсимочную...
  • 0

#59
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений

Простите, а зачем телефон с 2 симками нужен? можно же звонки с одной симки перенаправить на другую? ну если только одна ГСМ а другая ЦДМА... но таких нет афаик...

Одна симка для работы, другая для друзей, семьи. :lol:
  • 0

#60
Забава

Забава

    ...

  • В доску свой
  • 6 575 сообщений
иногда на работах вторую симку дают, служебную, ну или для экономии звонков
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.