Перейти к содержимому

Фотография

Двухсимочная Nokia!Да не одна, а сразу 4 модели :)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 561

#121
Student5B080500

Student5B080500
  • Гость
  • 42 сообщений
Привет. А в этом телефоне поддерживается интернет или wар?
  • 0

#122
Руслан

Руслан
  • Свой человек
  • 674 сообщений

Привет. А в этом телефоне поддерживается интернет или wар?

нет конечно даже блютуса нет иш чего вы захотели от телефона за 8000тенге
  • 0

#123
xakep

xakep
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений
и каким образом закинуть туда контакты (более 600)?????????? :confused:
  • 0

#124
Руслан

Руслан
  • Свой человек
  • 674 сообщений

и каким образом закинуть туда контакты (более 600)?????????? :confused:

до 500 он только поддерживает
  • 0

#125
xakep

xakep
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений
Да уж нокия в этом плане отличилась))) Не буду брать. Подожду пока что нибудь ПРИЛИЧНОЕ выпустят для двух симок
  • 0

#126
Забава

Забава

    ...

  • В доску свой
  • 6 575 сообщений
В С2-00 будет и блютуз, и 1000 контактов, и интернет. Но стоить он будет немного дороже, и появится у нас попозже, может, через месяц...
  • 0

#127
xakep

xakep
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений
Значит будем подождать))) С2-00
  • 0

#128
Senseii

Senseii
  • Свой человек
  • 811 сообщений
Купил. Поддерживается одновременная работа обеих сим карт. Прием уверенный, качество передачи голоса отличное (миски теле2 и кейсел)
  • 0

#129
Exit Net.

Exit Net.
  • Свой человек
  • 914 сообщений
Лучше пока не брать, у ноки часто в первых партиях бывают брак. Лучше подождать, пока выпустят новые прошивки, исправят мелкие недочеты. Или лучше С2-00, он вроде с виду по симпатичнее, и по характеристикам.
  • 0

#130
Senseii

Senseii
  • Свой человек
  • 811 сообщений
кстати, зарядки в комплекте нету. зато х1 комплектуется наушниками которые можно сразу же смело выкидывать в помойку :-)
  • 0

#131
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений
Мда... Самсунг уже не первый год как занял эту нишу от и до. Причём чуть ли не во всех сегментах - от бюджетного до бизнес. А кому хочется выделиться - можно взять какую-нибудь "Лыжу" или "Муху".
Нокия однозначно опоздала. И выходит со слабыми продуктами при этом. Хотя, по логике, ей бы "выстрелить" надо.
  • 0

#132
Senseii

Senseii
  • Свой человек
  • 811 сообщений

Мда... Самсунг уже не первый год как занял эту нишу от и до. Причём чуть ли не во всех сегментах - от бюджетного до бизнес. А кому хочется выделиться - можно взять какую-нибудь "Лыжу" или "Муху".
Нокия однозначно опоздала. И выходит со слабыми продуктами при этом. Хотя, по логике, ей бы "выстрелить" надо.


а мне кажется что именно этот телефон будет хитом. потому что у Самсунга телефон который именно с двумя радиомодулями стоят подороже, и батарея у них идет меньшей емкости.
  • 0

#133
PQI

PQI

    лаботряс!

  • В доску свой
  • 5 134 сообщений


Мда... Самсунг уже не первый год как занял эту нишу от и до. Причём чуть ли не во всех сегментах - от бюджетного до бизнес. А кому хочется выделиться - можно взять какую-нибудь "Лыжу" или "Муху".
Нокия однозначно опоздала. И выходит со слабыми продуктами при этом. Хотя, по логике, ей бы "выстрелить" надо.


а мне кажется что именно этот телефон будет хитом. потому что у Самсунга телефон который именно с двумя радиомодулями стоят подороже, и батарея у них идет меньшей емкости.

У меня Samsung Duos D880 уже лет 5! И до сих пор я не очень хорошего мнения о нём! Самые большие проблемы это глюки, то там то сям! Неудобное меню! Телефон уже изрядно подносился, ремонтировал недавно, и всё равно -жду Nokiа! Не хочу больше Samsung! А менять уже пора! Буду ждать либо С2-00 либо С2-06!

Сообщение отредактировал PQI: 27.06.2011, 11:23:39

  • 0

#134
gal31

gal31
  • Свой человек
  • 553 сообщений

кстати, зарядки в комплекте нету. зато х1 комплектуется наушниками которые можно сразу же смело выкидывать в помойку :-)

а где Вы такую взяли, на барахолке чтоли?
когда брал x1 там была зарядка, да и наушники норм.
  • 0

#135
Senseii

Senseii
  • Свой человек
  • 811 сообщений


кстати, зарядки в комплекте нету. зато х1 комплектуется наушниками которые можно сразу же смело выкидывать в помойку :-)

а где Вы такую взяли, на барахолке чтоли?
когда брал x1 там была зарядка, да и наушники норм.


в Сулпаке
  • 0

#136
Кибальчиш

Кибальчиш
  • В доску свой
  • 1 147 сообщений
C2-00 доступны для предзаказов. Закажу чуток на пробу, потестирую что за аппаратец.
  • 0

#137
RUKI VVERH

RUKI VVERH
  • В доску свой
  • 1 101 сообщений
что то уже пронесло меня с этим телефоном. Раньше ждал 2х симовую Нокию но сейчас когда есть большой выбор от других производителей сей девайс вызывает только любопытство но не интерес.
  • 0

#138
dimalezgin

dimalezgin
  • Свой человек
  • 663 сообщений

что то уже пронесло меня с этим телефоном. Раньше ждал 2х симовую Нокию но сейчас когда есть большой выбор от других производителей сей девайс вызывает только любопытство но не интерес.

в связи с желанием приобрести двухсимочный телефон мониторил рынок, но большого выбора, по крайней мере в Астане, я не увидел: не вызывающие интереса samsung да lg вот и весь выбор
  • 0

#139
wada

wada
  • Свой человек
  • 663 сообщений
Х1-01 должен стоить 8 тыс по идее, простой ничего лишнего в нем нет.
  • 0

#140
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений
Давно мечтал о двухсимочном слайдере от Nokia. Как появится С2-06 беру не задумываясь.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.