Перейти к содержимому

Фотография

Двухсимочная Nokia!Да не одна, а сразу 4 модели :)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 561

#61
piligrim

piligrim

    Дитя Надежды

  • В доску свой
  • 2 588 сообщений
Чот у неё колхозный вид....
  • 0

#62
MrTims

MrTims
  • В доску свой
  • 1 282 сообщений

Простите, а зачем телефон с 2 симками нужен? можно же звонки с одной симки перенаправить на другую? ну если только одна ГСМ а другая ЦДМА... но таких нет афаик...


Если Вы знаете способ установить переадресацию, например, с Би на Кселл - поделитесь опытом, пожалуйста :D
Мне это пока не удалось (правда уже с пол-года не пытался)
  • 0

#63
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений

Чот у неё колхозный вид....

И стоимость тоже, доступная любому колхознику :D
  • 0

#64
megapers

megapers
  • Частый гость
  • 65 сообщений

Супер! Но было бы классно, если было бы GSM+CDMA.


Есть вот такой аппарат, который недавно вышел - Motorola XT800 на Андройде. Цена на ebay - 759 баксов. Вот описание: http://motorola-xt800.smartphone.ua/ :)
  • 0

#65
Rock-i-ell

Rock-i-ell
  • Свой человек
  • 859 сообщений

Есть вот такой аппарат, который недавно вышел - Motorola XT800 на Андройде. Цена на ebay - 759 баксов. Вот описание: http://motorola-xt800.smartphone.ua/ ;)

Спасибки, но Моторолой не пользовалась, я только Нокиа лублю.
  • 0

#66
zloy_adm

zloy_adm
  • Завсегдатай
  • 215 сообщений
дружно ждём 4 кфартал, видон конечно мамб***ий, пардон колхозный, но и цена соответствующая)) можно на 250 евро купить сразу 5 штук)) итаво 10 симок в 5 трубках))
нормальный гой же?))
  • 0

#67
RUKI VVERH

RUKI VVERH
  • В доску свой
  • 1 101 сообщений
зарядка там миниюсб или маленький штекер?
  • 0

#68
Zh.Zh

Zh.Zh
  • Гость
  • 6 сообщений
такая сотка удобная, чем две сотки держать
  • 0

#69
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений

зарядка там миниюсб или маленький штекер?

С тонким штекером.
Типа такого:
Изображение
  • 0

#70
Simka

Simka
  • Завсегдатай
  • 219 сообщений

Простите, а зачем телефон с 2 симками нужен? можно же звонки с одной симки перенаправить на другую? ну если только одна ГСМ а другая ЦДМА... но таких нет афаик...

Это удобно тем что выгодно звонить на KCell и Beeline с симок этого оператора и не таскать два телефона, а то цены на звонки с одного оператора на другово порядком выше чем цены на звонки внутри сети данного оператора :eek: :mad:
  • 0

#71
Забава

Забава

    ...

  • В доску свой
  • 6 575 сообщений


Простите, а зачем телефон с 2 симками нужен? можно же звонки с одной симки перенаправить на другую? ну если только одна ГСМ а другая ЦДМА... но таких нет афаик...

Это удобно тем что выгодно звонить на KCell и Beeline с симок этого оператора и не таскать два телефона, а то цены на звонки с одного оператора на другово порядком выше чем цены на звонки внутри сети данного оператора :kiss: :laugh:

и переадресация так-же тарифицируется, как и обычный звонок :D
  • 0

#72
Seratanin

Seratanin
  • Гость
  • 6 сообщений
Не знаю, телефон в принципе нормальный (С2) карты памяти поддерживает, МР3-плеер есть) но все таки могли бы и для среднего класса сделать телефон, так как одних огрызков 5800 вон сколько наплодили... ИМХО!
И все таки я больше в Ожидании Самса B7722 - сенсорный, и камера 5-мп, хотя сам раньше был фанатом нокий, но пока они развернуться в сигменте двухсимочников, самс и лыжи стоять не будут на месте)
  • 0

#73
RUKI VVERH

RUKI VVERH
  • В доску свой
  • 1 101 сообщений
первым С2 увидит Индия. в ближайший месяц будет обзор. Мне интересна технологий переключения сим. Насколько это будет удобным?
  • 0

#74
nasok

nasok
  • Частый гость
  • 62 сообщений
Очень интерсный телефон (С2), но я также больше в ожидании Самсунга B7722, думаю будет бомба...
  • 0

#75
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений

И все таки я больше в Ожидании Самса B7722 - сенсорный, и камера 5-мп, хотя сам раньше был фанатом нокий, но пока они развернуться в сигменте двухсимочников, самс и лыжи стоять не будут на месте)

Очень интерсный телефон (С2), но я также больше в ожидании Самсунга B7722, думаю будет бомба...

Удивительно похожие посты =)

но все таки могли бы и для среднего класса сделать телефон,

С - это и есть средний класс.
  • 0

#76
megapers

megapers
  • Частый гость
  • 65 сообщений
[ex=JayKay]megapers получает + за нарушение пункта 2.2.7 правил конференции ЦТ.[/ex]
Скоро выходит Самсунг CDMA+GSM Dual sim. http://www.gsmpress....9-cdma-gsm.html

Сообщение отредактировал JayKay: 24.09.2010, 15:55:22

  • 0

#77
Забава

Забава

    ...

  • В доску свой
  • 6 575 сообщений

Скоро выходит Самсунг CDMA+GSM Dual sim.

Он имеет отношение к Nokia :spy:
  • 0

#78
TADIG

TADIG
  • Свой человек
  • 631 сообщений
Кто нибудь в курсе, у нас уже продаются в ЦУМе Нокиа С2-00?
  • 0

#79
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений

Кто нибудь в курсе, у нас уже продаются в ЦУМе Нокиа С2-00?

В нете видел инфо, что ближе к зиме появится в продаже и C2 и прочие двухсимочные.
  • 0

#80
megapers

megapers
  • Частый гость
  • 65 сообщений


Скоро выходит Самсунг CDMA+GSM Dual sim.

Он имеет отношение к Nokia :spy:


До этого Моторолу обсуждали и никто ничего не сказал, а тут кляузу на меня за Самсунг накатали - позор на вашу плеш!
Это не офф-топик, это я вам альтернативу предлагаю, т.к. все познается в сравнении. Позор и 3000 раз позор!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.