Перейти к содержимому

Фотография

Двухсимочная Nokia!Да не одна, а сразу 4 модели :)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 561

#401
Turbo

Turbo
  • В доску свой
  • 1 067 сообщений


Странный какой-то подход у Nokia. В более бюджетную модель X1-01 ставят помощнее батарейку и два раздельных динамика для сигнала и разговора. В С2-00, которая классом повыше и подороже, решили сэкономить и поставить менее емкий аккумулятор и только один динамик благодаря которому все окружающие могут слышать ваш разговор.. Неужели так сложно сделать нормальный телефон. Взяли бы 6300 или 6700 и сделали его двухсимочным. Эх, мечты!..

А разве у телефона не 2 динамика? Здесь видно что на задней части есть динамик ну и конечно спереди


Есть отверстия сзади и спереди. А динамик только один. Работает и на разговор, и на рингтоны. Некоторые владельцы С2-00 заклеивают заднее отверстие, чтобы окружающим не так хорошо было слышно разговоры. Но тогда, когда телефон звонит, рингтон хуже слышно.
  • 0

#402
Pier

Pier
  • Свой человек
  • 674 сообщений

Пока мы тут спорим о C2-00, в интернет-магазинах уже вовсю продают C2-03
и ожидают С2-06! :)

Лучше б моноблок быстрей выпустили, слайдеры уже порядком поднадоели, спасибо самсунгу :) да и из моды вышли уже
Я б к примеру С3 сразу взял, кабы выпустили его в дуал сим версии :rolleyes:
  • 0

#403
Крафтманн

Крафтманн
  • Постоялец
  • 370 сообщений
Взял себе С2-03 и после своего N95 чутка разочарован - главный трабл - нет удобного джойстика и книжка всего на 1000 номеров. Сенсорный экран для навигации по меню там вовсе не в тему, очень неудобно листать.
Вот если бы нокиевцы взяли бы N95 и сделали бы из него двухсимочную версию, цены бы ему не было.
  • 0

#404
PQI

PQI

    лаботряс!

  • В доску свой
  • 5 134 сообщений

Взял себе С2-03 и после своего N95 чутка разочарован

я всё конечно понимаю, но вы хотя бы адекватно сравнивайте класс! Я считаю, что свою цену они стоят, хотя резистивный экран в с2-03 не в тему, попробовал и купил себе с2-00, пока не жалею.
  • 0

#405
PQI

PQI

    лаботряс!

  • В доску свой
  • 5 134 сообщений
Еще, кому интересно - С2-00 прекрасно работает с мультисимкой! :-)
  • 0

#406
Крафтманн

Крафтманн
  • Постоялец
  • 370 сообщений

Еще, кому интересно - С2-00 прекрасно работает с мультисимкой! :-)

Тоже пользуюсь мультисимкой на с2-03 - работает нормально.

Насчет классов я все понимаю конечно, как только выйдет двухсимочная hi-end класса, сразу же ее возьму. А с2-00 не подходит из за камеры в 0.3 мегапикселя, - иногда по работе нужно фотографировать документы. Да и к форм фактору слайдер привык
  • 0

#407
Mat_tvoyu

Mat_tvoyu

    Ни разу не филантроп

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений

Пока мы тут спорим о C2-00, в интернет-магазинах уже вовсю продают C2-03
и ожидают С2-06!

не люблю тач скрины... хотя радует, что Нокия разродилась... давно пора было... мне предлагали С2-03, не захотела... из-за тач скрина... так и жду звонка из Технодома, кому-нить, кто заявку заполнял - позвонили уже?
  • -1

#408
Turbo

Turbo
  • В доску свой
  • 1 067 сообщений

не люблю тач скрины... хотя радует, что Нокия разродилась... давно пора было... мне предлагали С2-03, не захотела... из-за тач скрина... так и жду звонка из Технодома, кому-нить, кто заявку заполнял - позвонили уже?


Звонить - не звонили, но прислали емайл, что смогу забрать телефон в середине следующей недели.
  • 0

#409
_ШиВа_

_ШиВа_
  • Постоялец
  • 407 сообщений

Еще, кому интересно - С2-00 прекрасно работает с мультисимкой! :-)

Привет!!! Купил С2-00. Почему у меня телефон определяет только вх.номер, а не определяет абонетна, хотя тот кто звонит занесен в тел.книгу? До этого был 6300 там можно было на одного абонета сохранить несколько номеров. В С2-00 так не получается. Если подскажите буду рад. Сам не могу разобраться :beer:
  • 0

#410
Senseii

Senseii
  • Свой человек
  • 811 сообщений


Еще, кому интересно - С2-00 прекрасно работает с мультисимкой! :-)

Привет!!! Купил С2-00. Почему у меня телефон определяет только вх.номер, а не определяет абонетна, хотя тот кто звонит занесен в тел.книгу? До этого был 6300 там можно было на одного абонета сохранить несколько номеров. В С2-00 так не получается. Если подскажите буду рад. Сам не могу разобраться :beer:


у меня так было когда абонент был записан и в памяти телефони и в памяти сим. возможно что тут что-то похожее
  • 0

#411
darlas

darlas
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений
нужно выбрать только память телефона.
сам уже очень давно не использую память сим
  • 0

#412
PQI

PQI

    лаботряс!

  • В доску свой
  • 5 134 сообщений


Еще, кому интересно - С2-00 прекрасно работает с мультисимкой! :-)

Привет!!! Купил С2-00. Почему у меня телефон определяет только вх.номер, а не определяет абонетна, хотя тот кто звонит занесен в тел.книгу? До этого был 6300 там можно было на одного абонета сохранить несколько номеров. В С2-00 так не получается. Если подскажите буду рад. Сам не могу разобраться :beer:

У меня всё нормально определяет и номер и абонента если есть в записной кгижке! А в памяти симок я подчистил контакты, чтобы двойных не было, они как правило определяются в записной книге напротив контакта картинка симки с номером.

Сейчас подключил телефон к компу через Блютуз посредством проги Nokia PC Suite, удобно редактировать контакты и всё остальное!

Сообщение отредактировал PQI: 25.08.2011, 18:41:08

  • 0

#413
ssc_free

ssc_free
  • В доску свой
  • 2 079 сообщений


не люблю тач скрины... хотя радует, что Нокия разродилась... давно пора было... мне предлагали С2-03, не захотела... из-за тач скрина... так и жду звонка из Технодома, кому-нить, кто заявку заполнял - позвонили уже?

Звонить - не звонили, но прислали емайл, что смогу забрать телефон в середине следующей недели.

Мне и звонили, и написали по мылу, что на следующей недели в нашем городе будет
  • 0

#414
taka2000

taka2000
  • В доску свой
  • 2 629 сообщений


Еще, кому интересно - С2-00 прекрасно работает с мультисимкой! :-)

Привет!!! Купил С2-00. Почему у меня телефон определяет только вх.номер, а не определяет абонетна, хотя тот кто звонит занесен в тел.книгу? До этого был 6300 там можно было на одного абонета сохранить несколько номеров. В С2-00 так не получается. Если подскажите буду рад. Сам не могу разобраться :beer:

Причина одна, у Вас этот абонент записан на 8701 или 8777, а надо переписать на +7701 или +7777, попробуйте получится, :dont:

Сообщение отредактировал taka2000: 25.08.2011, 21:16:23

  • 0

#415
SkyKiller

SkyKiller
  • В доску свой
  • 3 616 сообщений
Вот сюрприз от Нокии:
Сверхдешевый телефон Nokia с поддержкой 2 SIM
  • 0

#416
Abay Momysh uly

Abay Momysh uly
  • Свой человек
  • 537 сообщений
Привет. кто юзает C2-03 / С2-06, напишите как впечатления? стоит брать? сейчас юзаю самсунг дуос д980
  • 0

#417
_ШиВа_

_ШиВа_
  • Постоялец
  • 407 сообщений
Всем спасибо :-) Точно!!! Все номера перевожу с 8 на 7. Еще появились вопросы.
1. Перед 7 обязательно ставить +, если да, то я его найти не могу (6300 нормально определяла и с 8777..., 8701..., 87272...)?
2. Экран быстро гаснет (видимо переходит в эконом режим). Как увеличить время до перехода в эк.режим?
  • 0

#418
Забава

Забава

    ...

  • В доску свой
  • 6 575 сообщений

Всем спасибо :-) Точно!!! Все номера перевожу с 8 на 7. Еще появились вопросы.
1. Перед 7 обязательно ставить +, если да, то я его найти не могу (6300 нормально определяла и с 8777..., 8701..., 87272...)?
2. Экран быстро гаснет (видимо переходит в эконом режим). Как увеличить время до перехода в эк.режим?

1) Обязательно надо, если зажать * и держать - она станет +
2) в настройках телефона-экрана надо смотреть
  • 0

#419
_ШиВа_

_ШиВа_
  • Постоялец
  • 407 сообщений


Всем спасибо :-) Точно!!! Все номера перевожу с 8 на 7. Еще появились вопросы.
1. Перед 7 обязательно ставить +, если да, то я его найти не могу (6300 нормально определяла и с 8777..., 8701..., 87272...)?
2. Экран быстро гаснет (видимо переходит в эконом режим). Как увеличить время до перехода в эк.режим?

1) Обязательно надо, если зажать * и держать - она станет +
2) в настройках телефона-экрана надо смотреть

Спасибо
  • 0

#420
Mat_tvoyu

Mat_tvoyu

    Ни разу не филантроп

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений

Мне и звонили, и написали по мылу, что на следующей недели в нашем городе будет

не звонили и не писали :-/ потому что я черная? © :-/

Вот сюрприз от Нокии:
Сверхдешевый телефон Nokia с поддержкой 2 SIM

блин выглядит он еще дешевле, чем стоит... не нра...

Сообщение отредактировал Mat_tvoyu: 26.08.2011, 14:29:58

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.