Перейти к содержимому

Фотография

Двухсимочная Nokia!Да не одна, а сразу 4 модели :)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 561

#341
nagoHak

nagoHak
  • В доску свой
  • 1 129 сообщений
Лучшая цена - http://www.alser.kz/good-207-82.html
  • 1

#342
Al pay

Al pay
  • Постоялец
  • 419 сообщений

Лучшая цена - http://www.alser.kz/good-207-82.html

Кстати, поначалу планировал приобрести этот телефон, но потом проанализировал этот С2 и какими-то никчемными показались его "преимущества" перед Х1... Так-то вроде данный телефон чисто как для связи, однако пихнули же в него GPRS, камеру не "в ногу со временем". Ни рыба, ни мясо телефончик... Пользователи данного телефона явно не будут фотографировать и сёрфить по просторам интернета. Лучше бы сделали мощный девайс по характеристикам как Самсунг B7722. А вот у Х1 есть конкретно поставленная задача - связь: и двухсимник, и батарейку долго держит. А то, что музыку поддерживает, так это для смены мелодий звонка замечательно.
  • 0

#343
SergeiAs

SergeiAs
  • Гость
  • 12 сообщений
Имея на руках LG-A230 и Nokia C2-00 сделал выводы об преимуществах и недостатках данных телефонов:

По дизайну,качеству и сборки:
1.LG-A230 только положительные впечатления, всё отлично собранно, отличный дизайн, приятно держать в руках.
2.Nokia C2-00 уродец посредственной сборки , со скрипучей задней крышкой и дешёвым дизайном.

Аккумулятора LG-A230 хватает до 2х раз дольше.

Диктофон LG-A230 на порядок удобнее сохраняет записи.

На LG-A230 нет функции авто подъёма трубки при наличии гарнитуры.

На LG-A230 более чёткий звук в наушниках.

Интерфейс более понятен и продуман естественно на Nokia C2-00

Беспроводное радио , полезное преимущество LG-A230

СМС по расписанию фишка LG-A230.

Динамик на сигнал вызова и на разговоры у обеих моделей одинаковый,слабый и один но у Nokia C2-00, он зачем то с двух сторон (наверно в Nokia решили , чтобы разговоры слушали окружающие).

Отображение названия музыкальных экспозиций полно и корректно отображает только Nokia C2-00;

Функция копирования вставки текста только на Nokia C2-00.

Функция будильник срабатывает при выключенном телефоне только на Nokia C2-00.

В целом более приятно пользоваться LG-A230, покупал в магазине "Мечта" за 11490тг.
  • 0

#344
SkyKiller

SkyKiller
  • В доску свой
  • 3 616 сообщений
Появился вот такой Обзор Nokia C2-03: сенсорный экран и две SIM-карты недорого
http://hi-tech.mail...._C2-03-rev.html
  • 0

#345
PQI

PQI

    лаботряс!

  • В доску свой
  • 5 134 сообщений

Лучшая цена - http://www.alser.kz/good-207-82.html

Заказал себе через них в Кустанай, оплатил уже, бум ждать...
  • 0

#346
Забава

Забава

    ...

  • В доску свой
  • 6 575 сообщений

Появился вот такой Обзор Nokia C2-03: сенсорный экран и две SIM-карты недорого
http://hi-tech.mail...._C2-03-rev.html

в продаже ожидается примерно в сентябре))
  • 0

#347
darlas

darlas
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений
возможно ли увеличить количество знаков в X1-01 в записной книжке с 13 на большее количество?
просто думал взять эту модель из за долговечной зарядки, но почитав обзор, меня что то оттолкнул факт ограниченности в телефонной книжке
  • 0

#348
Al pay

Al pay
  • Постоялец
  • 419 сообщений

возможно ли увеличить количество знаков в X1-01 в записной книжке с 13 на большее количество?
просто думал взять эту модель из за долговечной зарядки, но почитав обзор, меня что то оттолкнул факт ограниченности в телефонной книжке

зарядка далеко не долговечна! Прошло 2,5 суток как зарядил - осталось 2 деления из 6-ти... Думаю до утра дотянет и все... Нокиа, как всегда, балаболы.
  • 0

#349
darlas

darlas
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений

зарядка далеко не долговечна! Прошло 2,5 суток как зарядил - осталось 2 деления из 6-ти... Думаю до утра дотянет и все... Нокиа, как всегда, балаболы.

жаль, просто кто то тут уже писал что по 4 дня вроде как без напрягов держит, да и в обзоре вроде сказано что на долго хватает так как батарея 1320 мАч
  • 0

#350
Забава

Забава

    ...

  • В доску свой
  • 6 575 сообщений
очень хочется напомнить, что длительность работы батареи зависит от частоты и продолжительности работы на нем. Все-таки все индивидуально.
  • 1

#351
darlas

darlas
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений
так возможно технически или нет, увеличить количество символов?
  • 0

#352
Al pay

Al pay
  • Постоялец
  • 419 сообщений
В общем ровно трое суток держит уже. 1 деление осталось. Разговоров в общем на 2 часа 40 минут. Музыку слушал разов 6 по 1-2 минуты (чисто для хвастанья громкостью динамика ))) Ну и по меню часто лазил - для изучения и удовлетворения интереса.
  • 0

#353
ANDRERY

ANDRERY
  • Частый гость
  • 92 сообщений
Привет поклонникам Нокиа! В общем - купил себе такую, ужасно недоволен :mad: не могу подключит ни Агент, ни Аську, пишет "Ошибка 120: либо телефон не в зоне действия, либо неправильные параметры интернет", хотя предустановленная Опера вроде как пашет.. Рябята, Help, кто её юзает как у вас работают эти приложения? Прошу ответить поскорее, а то здать не успею ;-)
З.Ы. : если имеет значение - пользуюсь Би и Теле2

Сообщение отредактировал ANDRERY: 13.08.2011, 21:01:09

  • 0

#354
Забава

Забава

    ...

  • В доску свой
  • 6 575 сообщений

Привет поклонникам Нокиа! В общем - купил себе такую, ужасно недоволен :mad:

какую именно модельку?
  • 0

#355
OverHeadAccess

OverHeadAccess
  • Свой человек
  • 810 сообщений
покупали с2-00 в алсере на заказ, вышло 9500 с доставкой через день, первое впечатление: очень дешево сделано, сродни китайских телефонам 10 летней давности.
  • 0

#356
ANDRERY

ANDRERY
  • Частый гость
  • 92 сообщений


Привет поклонникам Нокиа! В общем - купил себе такую, ужасно недоволен :mad:

какую именно модельку?

C2-00
  • 0

#357
Имхотеп

Имхотеп
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений

Привет поклонникам Нокиа! В общем - купил себе такую, ужасно недоволен :mad: не могу подключит ни Агент, ни Аську, пишет "Ошибка 120: либо телефон не в зоне действия, либо неправильные параметры интернет", хотя предустановленная Опера вроде как пашет.. Рябята, Help, кто её юзает как у вас работают эти приложения? Прошу ответить поскорее, а то здать не успею ;-)
З.Ы. : если имеет значение - пользуюсь Би и Теле2

Кстати, такая же лажа. Опера пашет, а агент не хочет(((
  • 0

#358
Olson

Olson
  • В доску свой
  • 1 228 сообщений


Привет поклонникам Нокиа! В общем - купил себе такую, ужасно недоволен :mad: не могу подключит ни Агент, ни Аську, пишет "Ошибка 120: либо телефон не в зоне действия, либо неправильные параметры интернет", хотя предустановленная Опера вроде как пашет.. Рябята, Help, кто её юзает как у вас работают эти приложения? Прошу ответить поскорее, а то здать не успею ;-)
З.Ы. : если имеет значение - пользуюсь Би и Теле2

Кстати, такая же лажа. Опера пашет, а агент не хочет(((

Посмотрите какой профиль по умолчанию стоит!
Меню- настройки--конфигурация-станд.параметры конфигур.
И выберите ниже пункт
стд.набор(все приложения)
Проверить предпочтительную точку доступа!
У меня с2-01,но в принципе разница только в кол-ве симок! Проделал все так и все заработало! У профиль MMS был по умолчанию почему то стандартным!
  • 1

#359
MrTims

MrTims
  • В доску свой
  • 1 282 сообщений


Привет поклонникам Нокиа! В общем - купил себе такую, ужасно недоволен :mad: не могу подключит ни Агент, ни Аську, пишет "Ошибка 120: либо телефон не в зоне действия, либо неправильные параметры интернет", хотя предустановленная Опера вроде как пашет.. Рябята, Help, кто её юзает как у вас работают эти приложения? Прошу ответить поскорее, а то здать не успею ;-)
З.Ы. : если имеет значение - пользуюсь Би и Теле2

Кстати, такая же лажа. Опера пашет, а агент не хочет(((

Честно говоря, я не совсем понимаю, для чего покупать такую дешевую модель, если для Вас важен Интернет? Ведь эти модели не позволяют работать со второй SIM если через первую идет передача данных. Если для Вас важен именно Интернет, думаю стоит присмотреться к Samsung Duos -там две карты работают ОДНОВРЕМЕННО и НЕЗАВИСИМО.
  • 1

#360
Vito Andolini

Vito Andolini
  • Свой человек
  • 601 сообщений
что брать x1 или c2?
мне не нужна камера и прочие понты, главное чтобы батарейка была хорошей и две симки поддерживало!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.