Перейти к содержимому

Фотография

Двухсимочная Nokia!Да не одна, а сразу 4 модели :)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 561

#321
235

235
  • В доску свой
  • 1 003 сообщений
да, в инструкции
  • 0

#322
SkyKiller

SkyKiller
  • В доску свой
  • 3 616 сообщений

да, в инструкции

Спасибо! это совсем не много, думал больше 1, будет.
  • 0

#323
ssc_free

ssc_free
  • В доску свой
  • 2 079 сообщений
Кто пользовал C2-00, скажите к одному контакту возможно добавлять произвольное количество полей ? Второй телефон, заметка, адрес ?
  • 0

#324
maceman

maceman
  • В доску свой
  • 1 480 сообщений

Кто пользовал C2-00, скажите к одному контакту возможно добавлять произвольное количество полей ? Второй телефон, заметка, адрес ?

Можно
  • 0

#325
ssc_free

ssc_free
  • В доску свой
  • 2 079 сообщений


Кто пользовал C2-00, скажите к одному контакту возможно добавлять произвольное количество полей ? Второй телефон, заметка, адрес ?

Можно

Ну просто пик лаконизмаИзображение
А можно поподробнее, есть ли ограничение на кол-во добавляемых полей, есть ли предустановленные иконки для некоторых типов полей ? Просто у меня сейчас Nokia 6120, еще пока не натыкался на наличие ограничений, есть иконки для некоторых полей, поле одного типа можно добавить к контакту много раз. Что-то подобное присутствует в C2-00 ?
  • 0

#326
maceman

maceman
  • В доску свой
  • 1 480 сообщений
Трубкой пользуюсь меньше месяца на ограничения пока не натыкался.
В одном из контактов 5 номеров, адрес, майл, личные данные: всё уместилось.
Иконки есть.

Сообщение отредактировал maceman: 04.08.2011, 06:42:51

  • 0

#327
slawa_scb

slawa_scb
  • Завсегдатай
  • 272 сообщений
А в Х1 есть функция быстрого набора номера?
  • 0

#328
zanym

zanym
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений
А у меня С2 вчера завис... если честно не поняла в чем причина, не могла долго включить, пока симку 2 не вытащила и опять затащила... может это какой-то брак?
  • 0

#329
Heckert

Heckert
  • Постоялец
  • 336 сообщений
В общем, вчера заехал в ЦУМ. Нокий двухсмочных - сколько угодно. Цены: с2 - 18000 тг., х1 - 10500.
Покрутил в руках с2 - обычная нокиа, и говорить не о чем, все стандартно и в порядке. Однако, пригляделся к х1 и был реально удивлен. Черная трубка с красной задней панелью смотрится просто изумительно! Передняя панель - ну, практически какой-то аппарат бизнесс-класса, очень стильно. Поэтому купил х1.

ИМХО, минусы х1 перед с2: нет камеры (да и хрен с ней, учитывая, что в с2 она 0,3 мегапиксела всего), экран меньшего разрешения, отсутствует GPRS и bluetooth.

Во всем остальном х1 удивил! Особенно - качеством приема, громким и чистым звуком (за счет большого динамика), качеством сборки и дизайном, очень емким аккумулятором, и даже наличием фонарика :)

Сообщение отредактировал Heckert: 05.08.2011, 07:53:17

  • 2

#330
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
жаль, что у х1-01 нет синезуба. это, пожалуй, единственное, что меня не устраивает. продолжаю курить тему о двухсимочных трубках...
  • 0

#331
Забава

Забава

    ...

  • В доску свой
  • 6 575 сообщений

жаль, что у х1-01 нет синезуба. это, пожалуй, единственное, что меня не устраивает. продолжаю курить тему о двухсимочных трубках...

а С2-00 чем не устраивает?
у технодома в очереди она на треть почти дешевле, чем в ЦУМ-е и Студенте, блютуз есть, симки можно менять, не выключая трубку...

Сообщение отредактировал Забава: 05.08.2011, 12:07:28

  • 0

#332
Heckert

Heckert
  • Постоялец
  • 336 сообщений

а С2-00 чем не устраивает?

Осмелюсь предположить, не устраивает ценой в два раза выше, и аккумулятор в два раза меньше держит.
  • 0

#333
Забава

Забава

    ...

  • В доску свой
  • 6 575 сообщений


а С2-00 чем не устраивает?

Осмелюсь предположить, не устраивает ценой в два раза выше, и аккумулятор в два раза меньше держит.

ну... Х1 стоит 6 990, а С2 9 990, и это 30% а не в два раза :-/

Просто я тоже могу предположить, сколько сейчас в ЦУМе и Студенте серого товара :D

Сообщение отредактировал Забава: 05.08.2011, 16:53:08

  • 0

#334
nagoHak

nagoHak
  • В доску свой
  • 1 129 сообщений
С2-00 сегодня или завтра появятся в интернет магазине алсера
  • 0

#335
Heckert

Heckert
  • Постоялец
  • 336 сообщений

ну... Х1 стоит 6 990, а С2 9 990, и это 30% а не в два раза :-/

Это они на заказ, а я про ЦУМ. Цены в отделе, где я покупал - озвучил.

Насчет "серого" товара - им может быть любой оригинальный товар, завезенный в обход таможни, например.
  • 0

#336
rekrut69

rekrut69
  • Гость
  • 42 сообщений



а С2-00 чем не устраивает?

Осмелюсь предположить, не устраивает ценой в два раза выше, и аккумулятор в два раза меньше держит.

ну... Х1 стоит 6 990, а С2 9 990, и это 30% а не в два раза :-/

Просто я тоже могу предположить, сколько сейчас в ЦУМе и Студенте серого товара :D

Только что залазил на саит технодома С2-00 стоит уже по 10990.
  • 0

#337
ssc_free

ssc_free
  • В доску свой
  • 2 079 сообщений
Владельцам c2-00: эта правда, что у него 13 знаков всего в телефонной книге ? Если не так, то сколько ? А то у меня люди с длинными фамилиями есть, сокращать не хочу
  • 0

#338
Имхотеп

Имхотеп
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений

Владельцам c2-00: эта правда, что у него 13 знаков всего в телефонной книге ? Если не так, то сколько ? А то у меня люди с длинными фамилиями есть, сокращать не хочу

Дошел до 25 символов (в имени и фамилии), дальше продолжать не стал...
  • 0

#339
Забава

Забава

    ...

  • В доску свой
  • 6 575 сообщений

Насчет "серого" товара - им может быть любой оригинальный товар, завезенный в обход таможни, например.

Телефоны, сертифицированные для какой-то страны имеют свой код, что дает доп. приемущества в виде локальных карт, наличия локального языка не только в девайсе, но и на клавиатуре.
Умельцы перепрошивают арабскрие (например) трубки, но при обновлении прошивки это слетает и настройки опять на Эмираты. И опять или самим ковырятся и менять код, или нести к умельцам. Если трубка с клавиатурой, то иероглифы так и оастанутся на кнопках, хотя, можно и ее поменять...

Вот и думаю: сейчас на С2-00 в ЦУМ-е и цена выше, и серые... что мешает встать в очерелдь на сайте технодома и получить трубку, сертифицированную для КЗ за 9 990?

Сообщение отредактировал Забава: 07.08.2011, 09:21:40

  • 0

#340
Al pay

Al pay
  • Постоялец
  • 419 сообщений
Пошел сегодня в Технодом в Тулпаре (Астана) - нету Нокий этих. Перешл дорогу зашел в Бейбарыс, смотрю двухсим нокии там. С2 по 14000, Х1 от 9500 до 11000. Продавцы так и говорят мне, что выкупают их сразу в сулпаке и технодоме, как только поступают телефоны. Взял у одного за 8500 Х1. Телефоном доволен! Особенно динамик очень порадовал!!! Правда что-то было какое-то захлебывание во время проигрывания! Хороший телефон, короче.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.