Перейти к содержимому

Фотография

Как Европа ворует идеи у Казахстанавыдавая за свои

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 425

#81
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

нет ничего кроме концепции

Вы не правы, ибо:


- это производство, особый рецепт, контроль качества и т.д. и т.п.

я это знаю, у меня есть технология производства пива

Сдается мну, что тема создана для того чтобы скинуться всем ЦТ и поехать в качестве группы поддержки в суд. Сорри, но я пас.
Помоему дело гиблое и дальше страниц форума не пойдет.
Кстати, а в спортлото уже написали?

Сообщение отредактировал Вольдемар Робертович: 03.06.2010, 12:29:46


#82
Бетси

Бетси

    Да НеужЕли...?

  • В доску свой
  • 7 915 сообщений
вопрос к ТС: а если бы Балтика не выпустила данное пиво в настоящий момент,через какой кол-во времени вы смогли бы выпустить его сами? да и смогли бы вобще?
  • 0

#83
citidzen

citidzen
  • Частый гость
  • 99 сообщений

Изображение

Изображение


Фэйл

Изображение
  • 0

#84
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

Денежек захотелось на ровном месте, это мы панимам, чего уж :laugh:

у вас все разговоры только о деньгах смотрю, больше ничего не видите)
а вы дорого продаетесь?
  • 0

#85
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений
citidzen уменьшите картинку иначе вам поставят плюс
  • 0

#86
citidzen

citidzen
  • Частый гость
  • 99 сообщений
Не умею...
  • 0

#87
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

вопрос к ТС: а если бы Балтика не выпустила данное пиво в настоящий момент,через какой кол-во времени вы смогли бы выпустить его сами? да и смогли бы вобще?

если бы мне не сказали, что у меня время всего лишь до 2012 года, т.к законы не читаю, я бы оставила пиво до лучших времен..пока деньги бы не появились.

если закон решил, что это две разные марки, я бы не лезла...т.к тут уже ничего не докажешь
но раз тм у меня, то у меня есть шанс сказать о своих авторских правах
  • 0

#88
Wildcat

Wildcat

    Пьянь и рвань

  • В доску свой
  • 6 282 сообщений

Wildcat, что вы пытаетесь мне доказать? вы не видите сходства по лого и оформлению? ив да, доработан, ева это драфт ...если вы в этом хоть что то понимаете
вы не видите связи? Дербес-Карлсберг?
вы пытаетесь меня уличить в обмане? смысл? женское пиво было и до вас и до реддса
но это ничего не меняет, это один и тот же продукт, под один и тем же названием ева

Да полноте, вот я бы еще Вас уличал. Ни времени, ни желания. Уж очень мне неприятно когда пациенты себя в грудь бьют и кричат о несправедливом оскорблении... :laugh:
Вернемся к нашим этикеткам...
Так все же это драфт (черновик) или Вы зарегистрировали конечную тм? Причем тут связь? Вы промахнулись одной буквой (хотели по-английски - вышло по-какому-то еще). Несовпадение в написании - 33.3 процента. Несовпадение смысловое - в процентах не измеримо, уж простите. Радует что хоть EBA не зарегистрировали и не стали продавать в ворах-европах.
  • 0

#89
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

Не умею...

а ну если под анонимным вторым ником пишите, то и не страшно же)
  • 0

#90
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Вы не правы, ибо:

тогда у меня тоже есть технология
пойду сегодня же регистрировать марку плЕВА (plEVE)
форма бутылки похожа на корону экстра
цвет розовый
рекламные слоганы:
вскрой свеженькое
розовенькое, нежненькое, малокалорийненькое
дественно чистое. только твое.

синопсис рекламного ролика - парень с девушкой уединяются в комнате и оттуда доносятся характерные звуки чпок-чпок-чпок-чпок
резкий наезд камеры с осветлением кадра и мы видим пару открывающую пивные бутылки с характерным звуком "чпок"
  • 0

#91
ikrokot

ikrokot

    b Эbo!

  • В доску свой
  • 2 371 сообщений
Ролик, реклама, концепция..
Главное - бэкшот:
Женское пиво - теперь ты можешь!
Изображение vs Изображение
  • 0

#92
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений


Wildcat, что вы пытаетесь мне доказать? вы не видите сходства по лого и оформлению? ив да, доработан, ева это драфт ...если вы в этом хоть что то понимаете
вы не видите связи? Дербес-Карлсберг?
вы пытаетесь меня уличить в обмане? смысл? женское пиво было и до вас и до реддса
но это ничего не меняет, это один и тот же продукт, под один и тем же названием ева

Да полноте, вот я бы еще Вас уличал. Ни времени, ни желания. Уж очень мне неприятно когда пациенты себя в грудь бьют и кричат о несправедливом оскорблении... :laugh:
Вернемся к нашим этикеткам...
Так все же это драфт (черновик) или Вы зарегистрировали конечную тм? Причем тут связь? Вы промахнулись одной буквой (хотели по-английски - вышло по-какому-то еще). Несовпадение в написании - 33.3 процента. Несовпадение смысловое - в процентах не измеримо, уж простите. Радует что хоть EBA не зарегистрировали и не стали продавать в ворах-европах.

Вилкат, оставим визулизацию пива, это второстепенно, просто закройте глаза и повторите мое и их пиво на русском языке.... есть разница? мое Женское пиво Ева и их Женское пиво Ева.. в этом дело
  • 0

#93
Galym_K

Galym_K
  • В доску свой
  • 3 814 сообщений
2 Карла - полностью на вашей стороне! Я не думаю что сумма запрошенная вами у карлсберг для них не посильная. Даже думаю, что она копеечная (для них), но не для вас. Поэтому на их месте поступок очень некрасивый.

Вопрос:
Что конкретно запатентовано? Название? Концепция? Целевая группа?
Документы доказывающее ваше предложение об этом пиве Дербесу/Карлсбергу есть? Свидетели готовые вас поддержать?

На время разрешения конфликта предлагаю всем ЦТ-шникам бойкотировать всю продукцию Дербес, Балтика, Карлсберг - всем не равнодушным!
  • 0

#94
Wildcat

Wildcat

    Пьянь и рвань

  • В доску свой
  • 6 282 сообщений

резкий наезд камеры с осветлением кадра и мы видим пару открывающую пивные бутылки с характерным звуком "чпок"

Помни о плеве! Никакого пива. Вспомни советские бутылки молока с колпачками из фольги! (ты мне должен 12% за идею) :laugh:
  • 0

#95
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

Да полноте, вот я бы еще Вас уличал. Ни времени, ни желания.

а уж пишите и пишите, доказываете и доказываете

наймитесь у карлсберга в адвокаты лучше) больше будет толку от ваших слов
  • 0

#96
citidzen

citidzen
  • Частый гость
  • 99 сообщений


Не умею...

а ну если под анонимным вторым ником пишите, то и не страшно же)

Правда не умею, да и размеры мне кажется болемене приемлемые...
  • 0

#97
Akka K

Akka K
  • В доску свой
  • 1 814 сообщений
Гена Букин, поосторожнее с идеями, а то через пару-тройку лет будете кричать, что это вы придумали, а не чужой дядя, который на этом деньги делает! ))))
  • 0

#98
Wildcat

Wildcat

    Пьянь и рвань

  • В доску свой
  • 6 282 сообщений

Вилкат, оставим визулизацию пива, это второстепенно, просто закройте глаза и повторите мое и их пиво на русском языке.... есть разница? мое Женское пиво Ева и их Женское пиво Ева.. в этом дело

Вы сказали что концепция незапатентована. Закрывайте глаза и повторяйте "концепция не зарегистрирована", потом повторяйте "международной регистрации нет", потом повторяйте "у меня ничего не украли", потом: "дизайнеры карлсберга рисуют круче меня". Простите.
  • 0

#99
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

Что конкретно запатентовано? Название? Концепция? Целевая группа?

торговая марка Ева

Документы доказывающее ваше предложение об этом пиве Дербесу/Карлсбергу есть? Свидетели готовые вас поддержать?

свидетели те, с кем я работала на то время

На время разрешения конфликта предлагаю всем ЦТ-шникам бойкотировать всю продукцию Дербес, Балтика, Карлсберг - всем не равнодушным!

мне нужно или, что бы Карблберг официально признал о том. что идея женскоего пива моя
если нет, то пусть платит за воровство идеи и за передачу им тм.
  • 0

#100
ART_D

ART_D

    Инквизитор - Пацифист

  • В доску свой
  • 5 468 сообщений
Пиво для настоящих женщин лесорубов!

Изображение

Побей своего мужика - ведь ты пьянее его!

Сообщение отредактировал ART_D: 03.06.2010, 12:48:29

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.