Перейти к содержимому

Фотография

Как Европа ворует идеи у Казахстанавыдавая за свои

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 425

#61
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

Шрифт, цвета, расположение элементов было зарегистрировано именно в том виде, который я вижу на адми?
Была ли регистрация международной?

да,

на международный патент, у меня не хватило денег, мне советовали..но стоило это на тот период 18 000 евро
  • 0

#62
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

а вообще ваша ситуация мне напомнила вот это

скорее вот это
  • 0

#63
citidzen

citidzen
  • Частый гость
  • 99 сообщений

Разное название
Eve и eva.
Разный дизайн.

Выпустите свою еву.

По большому счёту Samsung и Samsunc тоже разные марки.
Но если дизайн разный и вкусы не сходятся, то пропали наши претензии к Европе...

А хорошая идея с ж.п.
Я уже придумал слоган: Залей ж.п. в т.п. (использована ненормативная лексика)
  • 0

#64
ART_D

ART_D

    Инквизитор - Пацифист

  • В доску свой
  • 5 468 сообщений

еve это подделка, плагиат

Это будет решать суд. Не вижу не какого криминала, Eva библейский персонаж и к придумыванию этого "названия" вы не приложили не унции усилий.
И еще, для справки Пиво это не название и розовая бутылочка - это производство, особый рецепт, контроль качества и т.д. и т.п. Вы же хотите денег просто за то, что вспомнили название, когда то ;)
А в обще я против идеи женского пива, вместо того что пить Хорошее пиво гламурно-озабоченные блондинки будут пить женское пиво, так как оно в розовой бутылочке и ваще такое уау клас-клас :-) хотя само пиво запросто может оказаться ослиной мочой, еще и дорогой, еще и мужикам его покупай всяким блондинкам.
П.С. Если уж идею кто и готов воплотить качественно то это Карлсберг, ему и карты в руки, думаю этот гигант сумеет послать куда подальше, неизвестно кого, неизвестно откуда, с неизвестно с какого места высосанными претензиями :laugh:

Представляться не буду, почти все в цт знают меня.

Продаю таблетки от мания величия "Адам" ;)

Сообщение отредактировал ART_D: 03.06.2010, 12:18:21

  • 0

#65
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

карла, см.личку.

Спасибо, за информацию
  • 0

#66
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

думаю этот гигант сумеет послать куда подальше, неизвестно кого, неизвестно откуда, с неизвестно с какого места высосанными претензиями :laugh:

правильно в Казахстане именно все и такие, поэтому своего ничего нет

Сообщение отредактировал карла: 03.06.2010, 12:20:29

  • 0

#67
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

- это производство, особый рецепт, контроль качества и т.д. и т.п.

я это знаю, у меня есть технология производства пива

Вы же хотите денег просто за то, что вспомнили название, когда то :laugh:

а вы защитник гиганта) прогиб защитан, вас Карлсберг погладит по головке

Сообщение отредактировал карла: 03.06.2010, 12:21:46

  • 0

#68
Akka K

Akka K
  • В доску свой
  • 1 814 сообщений
Снять ролик — и на Ютьюб (You Tube, если кто не понял мой плохой инглиш). Пусть ворам стыдно станет!
  • 0

#69
Алиса ШАТ

Алиса ШАТ

    он же Динарочка

  • Забанен
  • 23 сообщений
Карла! Желаю удачи! Борись за свои права, не сдавайся! Мы в группе поддержки! :laugh:
Очень хорошо тебя понимаю.

Сообщение отредактировал Алиса ШАТ: 03.06.2010, 12:21:06


#70
Кешман

Кешман
  • В доску свой
  • 2 242 сообщений
а есть фото бутылки eve который продают в москве и в европе?

просто интересно сравнить с тем что выложено на сайте адми.ру
  • 0

#71
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений
господа, вы все просто красавчики! что тут еще сказать.
ну действительно, как кто-то что-то мог украсть у девушки из Казахстана, которая всего-то 4 года назад выложила идею на профильном сайте в инете.

по-моему, очевидно, что одна идея оригинальна, а другая является ее усовершенствованной копией.

карла, еще раз удачи.
  • 0

#72
ЭЙЯФЬЯТЛАЙОКУДЛЬ

ЭЙЯФЬЯТЛАЙОКУДЛЬ

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 177 сообщений
Тему в топку!
Не имеющая смысла и перспективы .
  • 0

#73
Муся-Маруся

Муся-Маруся
  • Частый гость
  • 71 сообщений

а вообще ваша ситуация мне напомнила вот это

скорее вот это

:laugh: еще где-то читала, что джамбульский школьник адаптировал на Нокии каз. язык :-)
Ура новаторам и идейщикам

Еще вот думаю - надо розовую бутылку обязательно стразиками от Сваровски украсить - будет отличатся от украденной идеи
  • 0

#74
Wildcat

Wildcat

    Пьянь и рвань

  • В доску свой
  • 6 282 сообщений

да,

на международный патент, у меня не хватило денег, мне советовали..но стоило это на тот период 18 000 евро

На основании всего этого, я рискну предположить что на установленую законом экспертизу у Вас также не хватит средств (простите). Даже если и хватит то даже стажер любого патентного бюро подтвердит вам что при отсутствии патентованой концепции (а женское пиво было придумано задолго до Вас и не Вами) данные продукты даже не сестры родные:

Изображение

Изображение

А теперь на основании выдохнутого, передуманого, попробуйте еще раз подумать зачем Вы что-то кричали о "быдле" и "воровстве". Разума это не прибавило ни читателям ни Вам. :laugh:
  • 0

#75
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Снять ролик — и на Ютьюб (You Tube, если кто не понял мой плохой инглиш). Пусть ворам стыдно станет!

ролик о чем? видео или тупо накидать картинок с концепцией и в конце крупным планом наручники и подпись - вор должен сидеть в тюрьме?
нет ничего кроме концепции
  • 0

#76
ART_D

ART_D

    Инквизитор - Пацифист

  • В доску свой
  • 5 468 сообщений

а вы защитник гиганта) прогиб защитан, вас Карлберг погладит по головке

А кого ваши нелепые претензии защищать что ли, вместе с вашим "рецептом"? Или вы из семьи пивоваров варившей янтарный напиток на протяжении 400лет?
Могу себе представить ситуацию, Карлсберг отменяет выпуск пива, в связи с тем, что где-то в банановой республике, где не растут бананы кто-то заявил, что имя Ева он придумал ;) все падают ниц и ползком ползком в Казахстан, потому как это приход на землю господа нашего, все как было предсказано, ога :laugh:
Денежек захотелось на ровном месте, это мы панимам, чего уж :-)
  • 0

#77
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений
женское пиво крепостью 5% это волшебно :laugh:
а есть ли в наличии Eva 9-ка ?
  • 0

#78
Akka K

Akka K
  • В доску свой
  • 1 814 сообщений

Снять ролик — и на Ютьюб (You Tube, если кто не понял мой плохой инглиш). Пусть ворам стыдно станет!

ролик о чем? видео или тупо накидать картинок с концепцией и в конце крупным планом наручники и подпись - вор должен сидеть в тюрьме?
нет ничего кроме концепции

О чем-нибудь...
  • 0

#79
Rasoul

Rasoul

    Ля Диджей

  • В доску свой
  • 2 832 сообщений

а есть фото бутылки eve который продают в москве и в европе?

просто интересно сравнить с тем что выложено на сайте адми.ру

http://www.globalpac..._18_02.jpg.html вот. только там написано с 2007 года выпускают.
  • 0

#80
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений
Wildcat, что вы пытаетесь мне доказать? вы не видите сходства по лого и оформлению? ив да, доработан, ева это драфт ...если вы в этом хоть что то понимаете
вы не видите связи? Дербес-Карлсберг?
вы пытаетесь меня уличить в обмане? смысл? женское пиво было и до вас и до реддса
но это ничего не меняет, это один и тот же продукт, под один и тем же названием ева
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.