Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Свадебный взаимообмен ПОЛЕЗНОГОу кого что есть - меняемся


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 312

#161
vrednaya_tatarka

vrednaya_tatarka
  • Частый гость
  • 77 сообщений

Девочки очень нужны держалки для номерков на столы 6 штук, плиз у кого есть-отзовитесь)


я заказала себе на свадьбу 10 шт, свадьба 16 июня....если у вас после нас то могу свои продать)
  • 0

#162
CVETO4EK89

CVETO4EK89
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Девочки, всем привет!
Очень нужны золотые стойки, которые ставятся на входе, как в Голиивуде)
и красная ковровая дорожка!!

Может у кого-нибудь есть)
  • 0

#163
алматиночка!

алматиночка!
  • Гость
  • 21 сообщений
есть стальные стойки и красная дорожка
  • 0

#164
Марина Ф

Марина Ф
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
девочки№№нужно красное оформление на свадьбуплизззз..за аренду могу залптить..надо ткань....цветы...цветы на магнитиках...помогите..
  • 0

#165
Невестушка

Невестушка
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Девочки, Астана, есть у кого-нибудь красивые украшения на машину? Смотрела в прокатах, все какие-то зачуханные
  • 0

#166
светочеймоих

светочеймоих
  • Частый гость
  • 57 сообщений
У кого есть банты на стулья бледнозеленого цвета? 45 штук
  • 0

#167
светочеймоих

светочеймоих
  • Частый гость
  • 57 сообщений

есть стальные стойки и красная дорожка

А мольберты штуки 2 есть на 18 августа в аренду? и вообще - можено ли еще что-то попросить в аренду
  • 0

#168
светочеймоих

светочеймоих
  • Частый гость
  • 57 сообщений

Девочки, кстати есть ещё золотые банты 150 шт.

Золотые банты пристроили? Мне штук 45 нужно 87772234735
  • 0

#169
Iriskina

Iriskina
  • Завсегдатай
  • 214 сообщений


есть стальные стойки и красная дорожка

А мольберты штуки 2 есть на 18 августа в аренду? и вообще - можено ли еще что-то попросить в аренду

Есть мольберт - современный, металлический. Вся конструкция полностью на винтах - можно сделать любой размер держателей полотна, а также высоту самой основы! Сможем дать в аренду. Напишите в личку.
  • 0

#170
СИПА

СИПА
  • Свой человек
  • 899 сообщений
Девочки обменяю на фрукты (2кг коллированной черешни) подъюбник, сшила на заказ, теперь лежит, еще есть один с кольцами. Рассмотрю варианты

Изображение

Сообщение отредактировал СИПА: 09.07.2012, 10:02:56

  • 0

#171
"Лялечка"

"Лялечка"
  • Гость
  • 17 сообщений
А мне нужна арка для регистрации, в аренду на 1-ое сентября, и стойки для крепления фото молодоженов!
  • 0

#172
алматиночка!

алматиночка!
  • Гость
  • 21 сообщений
у меня есть и арка и стойки
  • 0

#173
Lilas

Lilas
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений

Девочки, кстати есть ещё золотые банты 150 шт.

ДД!!! Банты ещё актуальны? штук 50 надо!

Сообщение отредактировал Lilas: 16.07.2012, 13:06:13

  • 0

#174
MangoDzhan

MangoDzhan
  • Гость
  • 33 сообщений
Продублирую сюда...
Если у вас катастрофически не хватает времени (а может быть,что не маловажно средств)по оформлению свадебного зала я готова Вам помочь,т.к. совсем недавно была в такой же ситуации.
После торжества остались стойки, оригинальные украшения,колбы с цветами итд. итп. Покупали/придумывали/создавали все это вместе с подругой-дизайнером, так как услуги оформителей были неоправданно дороги и тем более в аренду.

Так что всем желающим украсить свое торжество, будь то Свадьба, День рождения,юбилей, и еще какие нибудь мероприятия предлагаю свое офрмление за цену ниже себестоимости.
Тел 8707 822 21 2пять Айка
  • -1

#175
mamashaD

mamashaD
  • Частый гость
  • 77 сообщений

Продублирую сюда...
Если у вас катастрофически не хватает времени (а может быть,что не маловажно средств)по оформлению свадебного зала я готова Вам помочь,т.к. совсем недавно была в такой же ситуации.
После торжества остались стойки, оригинальные украшения,колбы с цветами итд. итп. Покупали/придумывали/создавали все это вместе с подругой-дизайнером, так как услуги оформителей были неоправданно дороги и тем более в аренду.

Так что всем желающим украсить свое торжество, будь то Свадьба, День рождения,юбилей, и еще какие нибудь мероприятия предлагаю свое офрмление за цену ниже себестоимости.
Тел 8707 822 21 2пять Айка

какая красота!
  • 0

#176
MangoDzhan

MangoDzhan
  • Гость
  • 33 сообщений
Спасибо, по запросу могу отправить фото с другого ракурса.Все было действительно просто великолепно!
  • 0

#177
ZhaninA

ZhaninA
  • Гость
  • 5 сообщений
Здравствуйте, а есть Астана? Может у кого нибудь есть стенд для фотографирования, без надписей и с отверстиями в виде рамок картин или еще какие нибудь прикольные? в аренду на 1 день? типа такого (фото взяла из интернета, надеюсь никто не обидится если узнает на ней себя))Untitled-435.jpg
  • 0

#178
ZhaninA

ZhaninA
  • Гость
  • 5 сообщений
и Красивый ажурный белый "зонтик" от солнца? (Астана)
  • 0

#179
kul'turnaya

kul'turnaya
  • Частый гость
  • 64 сообщений
Доброе утро! есть белые или синие банты? 150 штук. нужно на октябрь.
  • 0

#180
Malenkaya Lastochka

Malenkaya Lastochka
  • Постоялец
  • 363 сообщений
доброе утро, есть ли лиловые банты 90 штук??
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.