Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Свадебный взаимообмен ПОЛЕЗНОГОу кого что есть - меняемся


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 312

#121
kitik

kitik
  • Частый гость
  • 56 сообщений
Девчонки очень нужен свадебный шатер...у кого есть возьму в аренду...или подскажите где взять
  • 0

#122
Aizhanka

Aizhanka
  • Завсегдатай
  • 270 сообщений
Здравствуйте. Мне нужно 80-90 белых накидок на стулья. Было бы класно если бы были еще и бантики. Если у кого есть напишите в личку контакты плз договоримся.
  • 0

#123
Aigerenok

Aigerenok
  • Частый гость
  • 50 сообщений
Девочки, мне на 3 сентября необходимы украшения для оформления зала, машины...Возьму в аренду! Кто может помочь?
  • 0

#124
CHIPPULIA

CHIPPULIA
  • Свой человек
  • 529 сообщений


у меня теоретический вопрос..я заказываю оформление зала для ресторана Баганашыл. стол ЖиН будет оформлен драппировками из тканей. будет оч красиво, и никаких шариков. стоить это мне будет около 42000 (без цветов). оформитель сказала, что все материалы потом остаются мне. могу ли я это предложить купить например в полцены кому нибудь кто будет жениться после нас? такое вообще практикуют? п.ч. нафига мне потом стока ткани? где ее хранить и самое главное - ЗАЧЕМ..
а еще будет оформлен балкон, там будут пумпончики и также шторы из легкой ткани молочно-белого цвета.

Привет, если ваше предложение еще актуально, могли бы вы мне написать в личку цены на пумпончики и шторы?


я теоретически спрашивала. у нас свадьба только 20 августа. никаких пумпонов и шторок пока еще нету. как будет (и если будет в нормальном состоянии (а то оформитель говорит что после одного использования ткани слишком грязные чтобы их использовать второй раз)), то напишу сюда непременно. другой момент - будет ли это для Вас все еще актуальным.

2 Ja_de, мольберты - это штуки, на которые в зале ставятся (в данном случае) фотографии большого формата. на треноге. ну знаете мольберты для картин? вот то же самое только благороднее и не заляпаное краской
  • 0

#125
Blondik1988

Blondik1988
  • Свой человек
  • 505 сообщений

нет, это стоимость фонтана в аренду на сутки
доставка, установка, юбка, и жидкий шоколад (за 1кг) дополнительно 5 тыс. тенге

Добрый день меня то же интересует фонтан на 27 августа, если свободно, то стоимость и условия аренды, заранее спасибо. Ответ если можно в личку.
  • 0

#126
sunday_morning

sunday_morning
  • В доску свой
  • 1 011 сообщений



у меня теоретический вопрос..я заказываю оформление зала для ресторана Баганашыл. стол ЖиН будет оформлен драппировками из тканей. будет оч красиво, и никаких шариков. стоить это мне будет около 42000 (без цветов). оформитель сказала, что все материалы потом остаются мне. могу ли я это предложить купить например в полцены кому нибудь кто будет жениться после нас? такое вообще практикуют? п.ч. нафига мне потом стока ткани? где ее хранить и самое главное - ЗАЧЕМ..
а еще будет оформлен балкон, там будут пумпончики и также шторы из легкой ткани молочно-белого цвета.

Привет, если ваше предложение еще актуально, могли бы вы мне написать в личку цены на пумпончики и шторы?

я теоретически спрашивала. у нас свадьба только 20 августа. никаких пумпонов и шторок пока еще нету. как будет (и если будет в нормальном состоянии (а то оформитель говорит что после одного использования ткани слишком грязные чтобы их использовать второй раз)), то напишу сюда непременно. другой момент - будет ли это для Вас все еще актуальным.

А мне лишь бы чем-нибудь украсить балкон, он у нас не на центральном месте)) У меня свадьба в сентябре, думаю что будет актуально. В общем как надумаете, напишите, а я пока тоже займусь поисками тканей для драпировки.
  • 0

#127
CHIPPULIA

CHIPPULIA
  • Свой человек
  • 529 сообщений
ок, не вопрос :) напишу
  • 0

#128
Aigerenok

Aigerenok
  • Частый гость
  • 50 сообщений


Есть украшения на машины.5 комплектов.Всё в едином стиле


Сдаете в аренду?



Тоже интересует! Можете дать в аренду? Ответ жду в лс. Спасибо!
  • 0

#129
kitik

kitik
  • Частый гость
  • 56 сообщений
Сколько стоит аренда фонтана с шоколадом??? и очень нада свадебная арка скиньте пожалуйста предложения
  • 0

#130
kitik

kitik
  • Частый гость
  • 56 сообщений
Спасибо за ответы....очень нужна свадебная арка для росписи и красные банты
  • 0

#131
Айнура_07

Айнура_07
  • Гость
  • 19 сообщений
ДД! Кто все еще готов дать шок. фантан в аренду, напишите плиззз
И посуда белая на 60 человек.
Все в ЛС!!! )))
  • 0

#132
Гульден

Гульден
  • Частый гость
  • 84 сообщений

Спасибо за ответы....очень нужна свадебная арка для росписи и красные банты

В Байсате сдаются в аренду свадебные арки из искусственных цветов,я спрашивала стоимость 15000 тн\сут и если еще доплатить 5000 они привезут куда нужно,установят и заберут обратно
  • 0

#133
Гваделупа

Гваделупа
  • Завсегдатай
  • 292 сообщений

да. у нас они тоже есть, но буду писать об этом после свадьбы, тк там много чего останетс.

Кстати, забыла, есть еще плакат с вырезанными лицами дл людей, на нем мерелин монро и джеймс бонд, кому нужно в пользование???


А ваше предложение с плакатом еще действует? и можно на него взглянуть? а он большой, его можно свернуть??? ой столько вопросов! )) спасибо
  • 0

#134
Мася_09

Мася_09
  • Гость
  • 18 сообщений
ДД!

Напшите плз, мне в личку про фантан.
Как? Сколько? Что входит?

Заранее спасибО!
  • 0

#135
Alladinka

Alladinka
  • Свой человек
  • 594 сообщений
Девочки, очень нужны голубые банты на стулья на 4 сентября, 80 шт.!
  • 0

#136
алматиночка!

алматиночка!
  • Гость
  • 21 сообщений
а может Вам сделать голубые ленты, как вот тут мы делала?
  • -1

#137
Виктория уют сервис

Виктория уют сервис
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
выйду замуж!!!! срочно!!!!
  • -1

#138
Princess Kimberly

Princess Kimberly
  • В доску свой
  • 1 199 сообщений

я теоретически спрашивала. у нас свадьба только 20 августа. никаких пумпонов и шторок пока еще нету. как будет (и если будет в нормальном состоянии (а то оформитель говорит что после одного использования ткани слишком грязные чтобы их использовать второй раз)), то напишу сюда непременно. другой момент - будет ли это для Вас все еще актуальным.

2 Ja_de, мольберты - это штуки, на которые в зале ставятся (в данном случае) фотографии большого формата. на треноге. ну знаете мольберты для картин? вот то же самое только благороднее и не заляпаное краской

Девочки хэлп у меня 28 августа свадьба,нужно 10 мольбертов(Нигде не могу найти!!!!!
  • 0

#139
vg_designer

vg_designer
  • Читатель
  • 2 435 сообщений
народ!у кого остались красные банты, кол-во желательно 55-60 штук, спасибо

#140
=Miss_Unreal=

=Miss_Unreal=
  • В доску свой
  • 1 122 сообщений
А мне нужны фиолетовые банты! :rolleyes: блин, редкий цвет какой-то выбрала... Но мож кто откликнется?!! :rolleyes:
А еще нужны красивые вазочки (мартинницы, чашки красивые, незнаю как назвать...) стеклянные, чтобы на каждый стол поставить, а туда цветы...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.