Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Свадебный взаимообмен ПОЛЕЗНОГОу кого что есть - меняемся


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 312

#181
kamilo4ka

kamilo4ka
  • Частый гость
  • 95 сообщений
люди добрые, нужна красная ковровая дорожка. и ленты зеленого цвета, штук 150. у кого есть. постучите плс в лс. заранее благодарю.
также возьму не дорого в аренду шоколадный фонтан.

Сообщение отредактировал kamilo4ka: 06.08.2012, 15:01:18

  • 0

#182
Lunara

Lunara
  • Частый гость
  • 57 сообщений
Всем Доброго вечера!

25 августа у сестренки узату. Будем встречать сватов дома до ресторана. Хотелось красиво оформить дом. Необходимы украшенные (лентой, искус.цветами) стойки, ленты длинные (органза или другого материала), и другие украшения для оформления . Если у кого нибудь есть или осталось, поделитесь, пожалуйста на пару дней. Очень будем благодарны. Заранее спасибо. мой тел: 777 36 000 17 :)
  • 0

#183
Аселя-Селя

Аселя-Селя
  • Гость
  • 20 сообщений
Очеень нужен мольбер или подставка для фото может кто знает где можно в аренду взять не дорого? Спасибо)
  • 0

#184
pinkflower

pinkflower
  • Частый гость
  • 52 сообщений
подскажите, где купить разные прикольные очки, усы, рожки?
  • 0

#185
алматиночка!

алматиночка!
  • Гость
  • 21 сообщений
на барахолке, рынок болашак, игрушечные ряды или на подземке тож в игрушечных рядах
  • 0

#186
pinkflower

pinkflower
  • Частый гость
  • 52 сообщений

на барахолке, рынок болашак, игрушечные ряды или на подземке тож в игрушечных рядах


спасибо за ответ.надо будет съездить
  • 0

#187
HelN

HelN
  • В доску свой
  • 1 663 сообщений

подскажите, где купить разные прикольные очки, усы, рожки?

еще можно найти в магазинах типа мир шаров (все для праздника). но там однозначно дороже, поэтому если хотите еще и сэкономить на покупке - путь один, как и сказала Алматиночка, на барахолку :)
  • 0

#188
pinkflower

pinkflower
  • Частый гость
  • 52 сообщений


подскажите, где купить разные прикольные очки, усы, рожки?

еще можно найти в магазинах типа мир шаров (все для праздника). но там однозначно дороже, поэтому если хотите еще и сэкономить на покупке - путь один, как и сказала Алматиночка, на барахолку :)

спасибо за совет.сегодня забегу в мир шаров, он рядом с домом.видела такие очки в идеальном доме, там они по 800 тг. наверное, на барахолке дешевле :)

Сообщение отредактировал pinkflower: 15.10.2012, 12:20:20

  • 0

#189
Тру-ля-ля

Тру-ля-ля
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
на барахолке очки по 200 тг
  • 0

#190
pinkflower

pinkflower
  • Частый гость
  • 52 сообщений

на барахолке очки по 200 тг

тогда уж точно надо на барахолку.разница довольно ощутимая.спасибо за инфу
  • 0

#191
галя гаечкина

галя гаечкина
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Двум студенткам для дипломного проекта (создаем коллекцию платьев) очень нужны свадебные подъюбники (обычные, без колец). Подъюбников нам надо очень много, можно также свадебные платья с пышными юбками (мы все это перешиваем), поэтому будем искренне благодарны принять в дар, купить за умеренную цену пышные подъюбники или платья свадебные. обращайтесь в лс или по почте ))
  • 0

#192
Genevieve

Genevieve
  • В доску свой
  • 2 737 сообщений
Девочки, нашла у себя СД диск Свадебные хиты (68 песен) - отдам.
Забирать в районе стадиона.
Может кому пригодится.
  • 0

#193
Ариель

Ариель
  • Завсегдатай
  • 264 сообщений
Сфотографирую вашу свадьбу - абсолютно бесплатно.
Взаимообмен заключается в том что: Вам красивые фотографии - мне опыт и практика.
Если сомневаетесь в моих способностях, то с удовольствием сфотографирую еще Вашу LoveStory в каком нибудь парке или где пожелаете.
  • 0

#194
Юлишна Я

Юлишна Я
  • Гость
  • 48 сообщений

Сфотографирую вашу свадьбу - абсолютно бесплатно.
Взаимообмен заключается в том что: Вам красивые фотографии - мне опыт и практика.
Если сомневаетесь в моих способностях, то с удовольствием сфотографирую еще Вашу LoveStory в каком нибудь парке или где пожелаете.



Очень заманчивое предложение, свадьба 27 апреля... хотелось бы чтоб вы сфотографировали нашу свадьбу и лав стори если можно... можно ваши координаты?
  • 0

#195
devuwka

devuwka
  • Гость
  • 5 сообщений

Сфотографирую вашу свадьбу - абсолютно бесплатно.
Взаимообмен заключается в том что: Вам красивые фотографии - мне опыт и практика.
Если сомневаетесь в моих способностях, то с удовольствием сфотографирую еще Вашу LoveStory в каком нибудь парке или где пожелаете.

скиньте на kulya_@mail.ru контакты
  • 0

#196
Иванка5

Иванка5
  • Постоялец
  • 349 сообщений

Сфотографирую вашу свадьбу - абсолютно бесплатно.
Взаимообмен заключается в том что: Вам красивые фотографии - мне опыт и практика.
Если сомневаетесь в моих способностях, то с удовольствием сфотографирую еще Вашу LoveStory в каком нибудь парке или где пожелаете.

ДВ! Практика в августе будет актуальна,у нас свадьба в августе с датой еще не определились,были бы очень признательны
  • 0

#197
kul'turnaya

kul'turnaya
  • Частый гость
  • 64 сообщений

Сфотографирую вашу свадьбу - абсолютно бесплатно.
Взаимообмен заключается в том что: Вам красивые фотографии - мне опыт и практика.
Если сомневаетесь в моих способностях, то с удовольствием сфотографирую еще Вашу LoveStory в каком нибудь парке или где пожелаете.

супер! А семейное портфолио делаете?? Если что контакты скиньте плиз!:)
  • 0

#198
Ариель

Ариель
  • Завсегдатай
  • 264 сообщений

Сфотографирую вашу свадьбу - абсолютно бесплатно.
Взаимообмен заключается в том что: Вам красивые фотографии - мне опыт и практика.
Если сомневаетесь в моих способностях, то с удовольствием сфотографирую еще Вашу LoveStory в каком нибудь парке или где пожелаете.


Спасибо всем, кто заинтересовался моим предложением, я как то и не думала,
что будет столько желающих, поэтому хочу уточнить, что бесплатно планирую снимать
в апреле и мае. Далее платно, но за очень разумную цену.
Предложение о бесплатной съемке остается в силе, для тех у кого свадьба в мае,
предворительно можем познакомиться на лав стори, тоже бесплатно.
  • 0

#199
Aifonchik

Aifonchik
  • В доску свой
  • 1 559 сообщений
Добрый день, у кого нибудь может есть аксессуары в стиле прованса, в таких выцветших тонах?


Девочки, могу дать в аренду пресс стену 2х3 м. (+печать баннера)
ковролан (цвета есть разные, надо уточнять)
так же шатры есть размерами 3,5х3,5 и 5х5 м. белые и коричневые
если что обращайтесь!
  • 0

#200
алматиночка!

алматиночка!
  • Гость
  • 21 сообщений
напишите мне свою электронку, у нас много всего в стиле прованс- горшки фонари ангелочки.. у меня сюда фотки не выкладываются..они тяжелые и не грузятся
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.