Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Свадебный взаимообмен ПОЛЕЗНОГОу кого что есть - меняемся


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 312

#101
Pinky

Pinky
  • Гость
  • 49 сообщений
Все привет!

на 23 июля возьму в аренду:

1. конструкция для пресс стены
2. шоколадный фонтан
3. скатерти с розовой каемкой

Спасибо!
  • 0

#102
Princess Kimberly

Princess Kimberly
  • В доску свой
  • 1 199 сообщений
У кого есть простые белые чехлы на стулья (хб) 200 штук!?
  • 0

#103
Argintinca

Argintinca
  • Гость
  • 7 сообщений
мда... все только просим :) , ни кто так и не откликнулся, повторюсь на 10 июня нужны красные ленты на стулья возьму в аренду сколько есть.
  • 0

#104
Kirpich11

Kirpich11
  • Гость
  • 18 сообщений

Все привет!

на 23 июля возьму в аренду:

1. конструкция для пресс стены
2. шоколадный фонтан
3. скатерти с розовой каемкой

Спасибо!


Посмотрите здесь: конструкция для ПРЕСС-СТЕНЫ, ПРОЕКТОР, т.д
http://vse.kz/index....9#entry16384229

Сообщение отредактировал Kirpich11: 01.06.2011, 20:27:08

  • 0

#105
Akvarelka

Akvarelka
  • В доску свой
  • 1 418 сообщений
тоже могу шок.фонтан и проектор за 10тыс. в аренду сдать.
  • 0

#106
ЛилиаН

ЛилиаН
  • Свой человек
  • 563 сообщений

тоже могу шок.фонтан и проектор за 10тыс. в аренду сдать.


можно поподробней по поводу фонтана.
Это стоимость с шоколадом, доставкой к месту проведения мероприятия? или отдельно доплачивать, если да, то сколько?
  • 0

#107
Akvarelka

Akvarelka
  • В доску свой
  • 1 418 сообщений
нет, это стоимость фонтана в аренду на сутки
доставка, установка, юбка, и жидкий шоколад (за 1кг) дополнительно 5 тыс. тенге
  • 0

#108
@Nasty@

@Nasty@
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений

тоже могу шок.фонтан и проектор за 10тыс. в аренду сдать.


Можно ваши контакты в ЛС. Спасибо
  • 0

#109
LAPUSYA374

LAPUSYA374
  • Частый гость
  • 61 сообщений
Девочки милые!
Нужна конструкция для стены для фотографирования. Свадьба 10 сентября. Кто поможет?
  • 0

#110
CHIPPULIA

CHIPPULIA
  • Свой человек
  • 529 сообщений
у меня теоретический вопрос..я заказываю оформление зала для ресторана Баганашыл. стол ЖиН будет оформлен драппировками из тканей. будет оч красиво, и никаких шариков. стоить это мне будет около 42000 (без цветов). оформитель сказала, что все материалы потом остаются мне. могу ли я это предложить купить например в полцены кому нибудь кто будет жениться после нас? такое вообще практикуют? п.ч. нафига мне потом стока ткани? где ее хранить и самое главное - ЗАЧЕМ..
а еще будет оформлен балкон, там будут пумпончики и также шторы из легкой ткани молочно-белого цвета.

Сообщение отредактировал CHIPPULIA: 25.06.2011, 11:16:57

  • 0

#111
Akvarelka

Akvarelka
  • В доску свой
  • 1 418 сообщений
может быть сам этот оформитель купит потом вдвое дешевле у вас? она все равно занимается этими вещами, пригодятся на сл.проект.
или, думаю, можно обговорить чтобы было подешевле, но ткани могут вам не оставаться.

у меня теоретический вопрос..я заказываю оформление зала для ресторана Баганашыл. стол ЖиН будет оформлен драппировками из тканей. будет оч красиво, и никаких шариков. стоить это мне будет около 42000 (без цветов). оформитель сказала, что все материалы потом остаются мне. могу ли я это предложить купить например в полцены кому нибудь кто будет жениться после нас? такое вообще практикуют? п.ч. нафига мне потом стока ткани? где ее хранить и самое главное - ЗАЧЕМ..
а еще будет оформлен балкон, там будут пумпончики и также шторы из легкой ткани молочно-белого цвета.


  • 0

#112
CHIPPULIA

CHIPPULIA
  • Свой человек
  • 529 сообщений

может быть сам этот оформитель купит потом вдвое дешевле у вас? она все равно занимается этими вещами, пригодятся на сл.проект.
или, думаю, можно обговорить чтобы было подешевле, но ткани могут вам не оставаться.

ну я так поняла она не использует дважды одну и ту же ткань...я спрошу конечно, но вроде бы такой вариант не пройдет..
  • 0

#113
CHIPPULIA

CHIPPULIA
  • Свой человек
  • 529 сообщений
кто знает, где можно взять в аренду мольберты для фотографий в фойе ресторана?
  • 0

#114
Ja_De

Ja_De
  • Гость
  • 36 сообщений
Не знаю, туда ли пишу? Короче мне на сентябрь нужна прес стена, дизайн думаю, сама потяну(многие оказывается так и делают, да и интересно самой сделать), баннер напечатать не проблема, а где взять КАРКАС? Только не деревянный, а такой посолидней (как положено :) ) Желательно в аренду на 1-2 дня?
И еще-арка нужна, тоже в аренду...
Очень нужно...(хотя еще столько всего нужно :eek: )
  • 0

#115
Akvarelka

Akvarelka
  • В доску свой
  • 1 418 сообщений
вот здесь вроде есть
http://vse.kz/index....steni-lototron/

Не знаю, туда ли пишу? Короче мне на сентябрь нужна прес стена, дизайн думаю, сама потяну(многие оказывается так и делают, да и интересно самой сделать), баннер напечатать не проблема, а где взять КАРКАС? Только не деревянный, а такой посолидней (как положено :) ) Желательно в аренду на 1-2 дня?
И еще-арка нужна, тоже в аренду...
Очень нужно...(хотя еще столько всего нужно :eek: )


  • 0

#116
Ja_De

Ja_De
  • Гость
  • 36 сообщений

вот здесь вроде есть
http://vse.kz/index....steni-lototron/


Не знаю, туда ли пишу? Короче мне на сентябрь нужна прес стена, дизайн думаю, сама потяну(многие оказывается так и делают, да и интересно самой сделать), баннер напечатать не проблема, а где взять КАРКАС? Только не деревянный, а такой посолидней (как положено :) ) Желательно в аренду на 1-2 дня?
И еще-арка нужна, тоже в аренду...
Очень нужно...(хотя еще столько всего нужно :eek: )

Cпасибо, Акварелька, один вопрос решен!!! :kruto:
И цена кстати удивила (расчитывала мин на 10-11 штук ) отлично!!!

Сообщение отредактировал Ja_De: 07.07.2011, 20:21:12

  • 0

#117
Akvarelka

Akvarelka
  • В доску свой
  • 1 418 сообщений
арку в аренду с искусственными цветами в сутки за 10тыс. тенге видела в т.ц.Аль-Фараби давно.
правда, она слишком напыщенно-цветастая. на на газоне будет смотреться хорошо.



вот здесь вроде есть
http://vse.kz/index....steni-lototron/


Не знаю, туда ли пишу? Короче мне на сентябрь нужна прес стена, дизайн думаю, сама потяну(многие оказывается так и делают, да и интересно самой сделать), баннер напечатать не проблема, а где взять КАРКАС? Только не деревянный, а такой посолидней (как положено :) ) Желательно в аренду на 1-2 дня?
И еще-арка нужна, тоже в аренду...
Очень нужно...(хотя еще столько всего нужно :eek: )

Cпасибо, Акварелька, один вопрос решен!!! :kruto:
И цена кстати удивила (расчитывала мин на 10-11 штук ) отлично!!!


  • 0

#118
sunday_morning

sunday_morning
  • В доску свой
  • 1 011 сообщений

у меня теоретический вопрос..я заказываю оформление зала для ресторана Баганашыл. стол ЖиН будет оформлен драппировками из тканей. будет оч красиво, и никаких шариков. стоить это мне будет около 42000 (без цветов). оформитель сказала, что все материалы потом остаются мне. могу ли я это предложить купить например в полцены кому нибудь кто будет жениться после нас? такое вообще практикуют? п.ч. нафига мне потом стока ткани? где ее хранить и самое главное - ЗАЧЕМ..
а еще будет оформлен балкон, там будут пумпончики и также шторы из легкой ткани молочно-белого цвета.

Привет, если ваше предложение еще актуально, могли бы вы мне написать в личку цены на пумпончики и шторы?
  • 0

#119
Ja_De

Ja_De
  • Гость
  • 36 сообщений

кто знает, где можно взять в аренду мольберты для фотографий в фойе ресторана?


А как они выглядят? (Я не сдаю, просто может тоже использовать)....Плохо, что в ресторанах фиг что на стену повесишь//

Акварелька, шок. фонтан безусловно в аренду нужон, ток как с ним... что с ним...
Я так понимаю шоколад нужен, а где взять? А дальше как? И кто?
P.S. Мне в ресторане предложили их-но оЧЧЧень дорого, по часам, 3 часа 30000 что-ли....Я даже не спросила с шоколадом или нет
И какого размера он у Вас? Может есть фото?
  • 0

#120
Akvarelka

Akvarelka
  • В доску свой
  • 1 418 сообщений
у нас собственность - поэтому 10 тыс.
лучше в личку пишите, реклама и продажи плюсуются.

Акварелька, шок. фонтан безусловно в аренду нужон, ток как с ним... что с ним...
Я так понимаю шоколад нужен, а где взять? А дальше как? И кто?
P.S. Мне в ресторане предложили их-но оЧЧЧень дорого, по часам, 3 часа 30000 что-ли....Я даже не спросила с шоколадом или нет
И какого размера он у Вас? Может есть фото?


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.