Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Свадебный взаимообмен ПОЛЕЗНОГОу кого что есть - меняемся


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 312

#61
Akvarelka

Akvarelka
  • В доску свой
  • 1 418 сообщений
а если я повешу на дерево - экран не ушатается? все-таки там тонкая материя..
по коктальнице разберемся - ты мне ее только дай, а там я придумаю транспорт

ты насчет шатров что имеешь в виду? думаешь дадут скидку на количество? они дают максимальную скидку 9 000 тенге (когда я сказала что хочу взять 20 штук, она сказала что максимум будетт скидка 9000 тенге).
или ты хочешь чтобы я их потом у тебя выкупила после свадьбы?
но я незнаю когда именно я их буду покупать (нужно сумму сразу собрать большую - мне сразу 20 шт. надо, и мебель, - по любому 5 штук брать - это только лишний транспорт), а мне сейчас на кредит и на свадьбу нужно
что ты думаешь насчет этого??
какие у тебя предложения?



да, все по списку есть, проектор только вешаетс, он дл кинотеатров расчитан был.
вот думаю, если буду его использовать, на дерево повешу.
врт-ли залезит коктальница, нужен или прицеп или что, не знаю, папа сказал, газель нужн, даже наш паджеро не осилит...
Коктальница специально дл ресторана делалась, поэтому.
Слушай, есть еще одна коктальница, она поменьше, но это у родителей жениха....фиг их знает согластс они или нет....
смотри, а если тоже возьму несколько шатров??штук 5 например, и ты 5.


  • 0

#62
Akvarelka

Akvarelka
  • В доску свой
  • 1 418 сообщений
фонарики - отлично (мне главное что там есть зеленый цвет)

тарелки мне неудобно простотак брать (это же насовсем вроде, они ведь не моются) - поэтому я у тебя их куплю, 50 штук
фонтаны так хотела заказать вместе с вами... я незнаю вообще как заказать.

Диль, забыла про фонтаны рассказать, к нам идут 2 фонтанчика, ты можешь еще заказать, но не знаю, успеют они или нет.они маленькие, красивые, как на картинке.
Кстати, сладка вата больше оказалась))) думала маленка будет


а фонарики тебе розово-зеленые пойдут?
сколько тарелок?


  • 0

#63
Chica_Loca

Chica_Loca
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений
у теб какие размеры этих шатров были, мы на барахолке договорились за 9 2х4 чтоли размер, чет забыла уже.
не хочу чтоб ты выкупала у мен их))))просто так проще,и дадим друг-другу пользоватьс. 10 не смогу купить же....(((

заказывать фонтаны через посредника таобао, только могут не успеть к твоей дате!
  • 0

#64
Akvarelka

Akvarelka
  • В доску свой
  • 1 418 сообщений
Катюш, я нашла там светло-кремовые шатры - размер 3х3.
Когда ты будешь брать шатры - дашь мне координаты продавца, я пойду к нему - возьму такие же.

Я сейчас, до своей свадбы смогу купить максимум 2 шатра - чтобы тебя выручить:-)
Давай еще кого-нибудь пригласим на эту покупку. И мы тебе скинемся - дадим все вместе.



у теб какие размеры этих шатров были, мы на барахолке договорились за 9 2х4 чтоли размер, чет забыла уже.
не хочу чтоб ты выкупала у мен их))))просто так проще,и дадим друг-другу пользоватьс. 10 не смогу купить же....(((

заказывать фонтаны через посредника таобао, только могут не успеть к твоей дате!


  • 0

#65
Chica_Loca

Chica_Loca
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений
эх)))спасибо, Диль, а тебе они вообще нужны?ато теб напргаю)))
наверное тоже только 2 смогу, а-то разошлась)))5)))а как представила сколько денег)))) но мне и 4 хватит, остальные навесы, например сделаем)
На счет проектора на дерево-ну и пусть, ветку покруче взть и прикрепить, можно же из чего-нибудь сделать рамку-подставку))
  • 0

#66
Akvarelka

Akvarelka
  • В доску свой
  • 1 418 сообщений
Да придумаю что делать с шатрами - пригодятся, конечно. Надеюсь, смогу позже закупить много.
Можно вместе поехать на барахолку когда покупать будем.

эх)))спасибо, Диль, а тебе они вообще нужны?ато теб напргаю)))
наверное тоже только 2 смогу, а-то разошлась)))5)))а как представила сколько денег)))) но мне и 4 хватит, остальные навесы, например сделаем)
На счет проектора на дерево-ну и пусть, ветку покруче взть и прикрепить, можно же из чего-нибудь сделать рамку-подставку))


  • 0

#67
Chica_Loca

Chica_Loca
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений
да, точно, давай вместе, уже тоже подумала об этом! или в конце июня, или начале июля, да?напиши мне плиз в личку свою сотку!
ой, будет крутоооооо если получится с шатрами!!!!
  • 0

#68
Asiyusha

Asiyusha
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений
Девочки вопрос: Можете пожалуйста, подсказать: или может дать совет ))) в общем свадьба 17 июля....!!!!!!!!!
И регистрация в ресторане;-) в центре зала...мы должны прйотись так чтобы видели нас все )))) и красиво)))) че делать то???

Т.е. мы купили материал белый атласный 6 м... для того, чтобы пройти с женихом до стола))) ВОТЬЬЬЬ.... на пол не кинишь просто тупо материал не красиво будет)))
Думаю, может розочки посыпать или свечки:mad: НО свечки не вариант, потому что регистрация часов в 17.00 -18.00 начнется и мы в зале не выключим же цвет)))что еще ???
  • 0

#69
Asiyusha

Asiyusha
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений

Девочки, наверно у меня скромно, но вот чем могу поделиться:

Нож и лопатка
Фигурка на торт (жених держит невесту на руках)
Лепестки (розовые)
Небесные фонарики
Кринолин на А-силуэт или рыбка (даже наверно больше для рыбки)

фотки по запросу

Требуется:
зонт свадебный
гирлянжы электрические
конфетти
диадема


Дайте пожалуйста фотки : Нож и лопатка, Лепестки (розовые) ))))
у меня свадьба 17 июля)))хехе
  • 0

#70
Akvarelka

Akvarelka
  • В доску свой
  • 1 418 сообщений
С просьбой дать фонтан обращаются много людей, которых незнаю ни в реале, ни в виртуале никогда не общалась.
Если Вы предлагает обмен - фонтан даю, но буду брать на него залог, чтобы знать что завтра получу его обратно.
Если без вашего обмена - то к залогу могу сдать в аренду за десять тысяч тенге на вечер до сл.дня.
Без обид, ладно? мне кажется так будет правильно.

Катя, Динара - вас это не касается, девочки.
  • 0

#71
Bryu

Bryu
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений
Akvarelka, здравствуйте! Мы, передумали на счёт коттеджа, решили в кафе отметить. Свадебный вечер буде в Старом мельнике, на летнике, там у них хорошо! Я хотела спросить, есть ли у кого-нибудь насос для шариков в аренду? А то у нас будет много деток, я хотела надуть побольше, что б они играли:dandy:
  • 0

#72
enigma_elya

enigma_elya
  • Гость
  • 12 сообщений
Привет девушки!

Нам на свадьбу нужны шатры, взамен можем предложить электрические гирлянды 35 метров,
вот ссылка как они выглядят:
http://cgi.ebay.com/...e=STRK:MEWAX:IT
  • 0

#73
huanitos

huanitos

    Читатель

  • Гость
  • 10 сообщений
Дам шоколадный фонтан без залога, заинтересовались, звоните. 701 272 36 39
http://i047.radikal....377b6a12aae.jpg
  • 0

#74
monami1

monami1
  • Гость
  • 8 сообщений
Всем здравствуйте!! Очень хорошая тема, потому что оказывается для организации свадьбы столько всего нужно, покупаешь, а потом это просто не используется!!! У меня свадьба с сентябре, и пока у меня ничего такого нет что можно предложить. Но мне очень нужна арка для венчания, брать на прокат на фирме очень дорого, если у кого есть, мож дадите в аренду??? :lol: Буду очень благодарна. :eek:
  • 0

#75
miha

miha
  • Гость
  • 18 сообщений
уважаемые форумчане, подскажите пож-та где можно взять напрокат и сколько это будет стоить:
накидки на стулья (40 штук) - белые, желательно с розовыми бантами
скатерти белые, длинные на 11 столов (столы размером на 4 человека)
заранее спасибо за информацию!
  • 0

#76
Freesia

Freesia

    Refracta Jacq Klatt

  • В доску свой
  • 5 226 сообщений
хочу шоколадный фонтан)
и что за бумажные шары?
  • 0

#77
huanitos2

huanitos2
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

хочу шоколадный фонтан)
и что за бумажные шары?

Шоколадный фонтан вполне доступная вещь, а шары самые обыкновенные)))
  • 0

#78
kimsan

kimsan
  • Гость
  • 12 сообщений
Всем привет, на 28 августа нужен проектор, в обмен ничего нет) могу заплатить за аренду)
  • 0

#79
Мама Эмиля

Мама Эмиля
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений

Akvarelka, здравствуйте! Мы, передумали на счёт коттеджа, решили в кафе отметить. Свадебный вечер буде в Старом мельнике, на летнике, там у них хорошо! Я хотела спросить, есть ли у кого-нибудь насос для шариков в аренду? А то у нас будет много деток, я хотела надуть побольше, что б они играли:rotate:

У меня есть!!! Ручной синий, покупала в дет. мире. Забрать можно из дома: Муратбаева-Калинина.
Он кстати и тоненькие "колбаски" тоже надувает. пишите в ЛС

Сообщение отредактировал Мама Эмиля: 15.07.2010, 13:15:27

  • 0

#80
sanj-banj

sanj-banj
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Привет всем! Могу предложить шоколадный фонтан. если что звоните по тел. 701 206 87 81. помогу
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.