Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Свадебный взаимообмен ПОЛЕЗНОГОу кого что есть - меняемся


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 312

#21
Akvarelka

Akvarelka
  • В доску свой
  • 1 418 сообщений
Чика-Лока, а как ты музыкальное оборудование планируешь устанавливать на поляне?
ты в аренду брала? у кого?
  • 0

#22
Chica_Loca

Chica_Loca
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений
мой проектор стоил 1000 долларов, мы его из китая заказывали, думаю, лучше документы оставлть на такие вещи.
давай на выходных сфоткаю, тебе пришлю фото, коктальницу тож могу сфоткать.На счет остального, что ты перечилила, тоже ок,
шаров 20 , разных размеров, розово-желтые, но собираюсь желтые красить балончиком в салатный цвет.
давай, в общем, созвон., думаю, ехать не обзательно предварительно, можно просто приехать и забрать, а-то далеко (но мы еще обсудим с моими как сделать)
87771471660 Катя
  • 0

#23
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Джармуха + по 2 2 4 Правил ЦТ


  • 0

#24
Chica_Loca

Chica_Loca
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений
ох,у нас ограничен бюджет, поэтому все, из чего есть будем делать)))у нас есть колонки, можно будет подключить к ноутбуку, или к центру, это мужики пусть думают)))
(у тебя еще платья нет, да?)

Сообщение отредактировал Chica_Loca: 03.06.2010, 12:49:40

  • 0

#25
Akvarelka

Akvarelka
  • В доску свой
  • 1 418 сообщений
ага, я тоже давай я на сл.неделе съезжу в Талгар, сделаю тебе фотки твоих опций и выложу
да, салатный цвет это интересно-ярко, - сфотай, плз (они светятся или просто декорации?)

я перебираюсь на ваш форум на prosvadby, там можно обсудить вопросы доставки и прочего

p.s. я тебе могу на свадьбу костюм Маленького Мука дать - это как раз тема бродячего восточного цирка, Бабилона
можно одеть ребенка лет пяти - с ним будут все фотаться (в моей галерее есть костюм, можно посмотреть)

не, платья нет еще
мне нравится только одно, но оно 200 тыс. тенге стоит, что-то дороговато..

мой проектор стоил 1000 долларов, мы его из китая заказывали, думаю, лучше документы оставлть на такие вещи.
давай на выходных сфоткаю, тебе пришлю фото, коктальницу тож могу сфоткать.На счет остального, что ты перечилила, тоже ок,
шаров 20 , разных размеров, розово-желтые, но собираюсь желтые красить балончиком в салатный цвет.
давай, в общем, созвон., думаю, ехать не обзательно предварительно, можно просто приехать и забрать, а-то далеко (но мы еще обсудим с моими как сделать)
87771471660 Катя


Сообщение отредактировал Akvarelka: 03.06.2010, 13:12:35

  • 0

#26
Chica_Loca

Chica_Loca
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений
ооо, давай маленького мука, племшку подключим))))мне на след. неделе нужен будет. У теб он где?может на выходных приеду, забиру?
Фонарики обычные, они преднозначены для люстр, только лампочку не обычную, а меньше ватт. Можно фонарики туда положить вечером, они свтитьс будут.

Посмотри, там у веры есть тема, в "просвадьбы" о платьх, у нее классные и не дорогие, можешь по каталогу заказать.

мне бы костюмы эти на лав стори, на след. неделю, на свадьбу не обзательно!

Сообщение отредактировал Chica_Loca: 03.06.2010, 13:48:47

  • 0

#27
Chica_Loca

Chica_Loca
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений
а большого мука сможешь дать??
у вас такие классные шатры!!!!!!блиииин!!!
но как -то читала, дл мен дорого....
не могла бы напомнить сколько? самый простой!?
  • 0

#28
Akvarelka

Akvarelka
  • В доску свой
  • 1 418 сообщений
большого костюма нет, только маленький - он пойдет на ребенка от 5 до 8 лет
за маленьким костюмом ты сможешь заехать на сл.неделе на работу к сестре (в понедельник-вторник), он у моей сестры (в личку телефон ее тебе скину)
тебе костюм зачем так рано?

нет, это шатры партнеров моих, я себе еще не купила - вот только присматриваюсь
я нашла по 9 с чем-то тысяч на Яляне - это самые дешевые
если куплю себе к свадьбе - я тебе парочку выделю


а большого мука сможешь дать??
у вас такие классные шатры!!!!!!блиииин!!!
но как -то читала, дл мен дорого....
не могла бы напомнить сколько? самый простой!?


  • 0

#29
Chica_Loca

Chica_Loca
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений
мне кастюмы на лав стори, ее будут снимать на след. недельке)
поэтому так рано! у нас лав стори в стиле бродчего цирка))

Шатры тоже смотрела , видела и по 12 тыс., но если покупать то мне на 100 гостей надо штук 5.... разорюсь(
слушай, а если мы скинемся, напимер, и купим?ну, максимум 1 могу купить...они какого размера?
  • 0

#30
Akvarelka

Akvarelka
  • В доску свой
  • 1 418 сообщений
я тебе контакты сестры выслала - можешь костюм забрать на сл.неделе - потом все сразу отдашь после свадьбы,
шатры по 9 тыс. с копейками - большие, один шатер - 9 кв.метров (10 человек поместится под ним),
я тебе дам телефон мастера, который изготовливает шатры - обратись к нему, возможно изготовление выйдет дешевле (может он тебе палатку-навес сделает какую-нибудь)
я сама не звонила, мне дали этот номер
Алмаз 275-78-95

мне кастюмы на лав стори, ее будут снимать на след. недельке)
поэтому так рано! у нас лав стори в стиле бродчего цирка))

Шатры тоже смотрела , видела и по 12 тыс., но если покупать то мне на 100 гостей надо штук 5.... разорюсь(
слушай, а если мы скинемся, напимер, и купим?ну, максимум 1 могу купить...они какого размера?


  • 0

#31
МатаХари

МатаХари
  • Гость
  • 29 сообщений
Девченки привет. У нас планируется 10 июля праздник, Концепция выбрана такая Восток, цветовая палитра оранжевый, лазурный, желтый. Украшать зал планируем сами, поэтому после праздника отсанется много хенд мейда которым можем поделиться. Что именно можем дать: белые колоны (1 м) высота (для цветов), искуственные цветы (букеты роз) кремового цвета, искуственные оранжевые орхидеи (как живые) веточками на стол, вазочками для орхидей (6 шт), бумажные пионы для декора (в цветовой палитре) разного размера, носилки для шейха (на ребенка).
Что бы хотелось взять у вас: Восточные костюмчики, шоколадный фонтан (Диля, созванивались по телефону с Динарой), возможно еще что -то понадобиться напишу позже.
  • 0

#32
Akvarelka

Akvarelka
  • В доску свой
  • 1 418 сообщений
ну давайте, с фонтаном я ставлю бронь Динаре на 10 июля
а что за колонны? а есть фотки?
костюмы есть в меня в галерее, один костюм будет у Кати

я делала большую вечеринку 1000 и 1 ночь, могу дать профессиональный сценарий, могу скинуть какие-то наработки в плане эффектных фишек (к примеру, мы взяли в аренду огромного бумажного дракона из корейского театра - было очень круто)

давайте фотки выкладыватть.


Девченки привет. У нас планируется 10 июля праздник, Концепция выбрана такая Восток, цветовая палитра оранжевый, лазурный, желтый. Украшать зал планируем сами, поэтому после праздника отсанется много хенд мейда которым можем поделиться. Что именно можем дать: белые колоны (1 м) высота (для цветов), искуственные цветы (букеты роз) кремового цвета, искуственные оранжевые орхидеи (как живые) веточками на стол, вазочками для орхидей (6 шт), бумажные пионы для декора (в цветовой палитре) разного размера, носилки для шейха (на ребенка).
Что бы хотелось взять у вас: Восточные костюмчики, шоколадный фонтан (Диля, созванивались по телефону с Динарой), возможно еще что -то понадобиться напишу позже.


  • 0

#33
Akvarelka

Akvarelka
  • В доску свой
  • 1 418 сообщений
Катя, тебе можно вот такого клоуна сделать для фотосессии
http://vkontakte.ru/...49003_164369012
мне кажется он просто великолепен))

Сообщение отредактировал Akvarelka: 03.06.2010, 15:24:57

  • 0

#34
Bryu

Bryu
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений
Пока все темы перечитала... Akvarelka у Вас оказывается тоже свадьба :kiss: Поздравляю! И спасибо за советы :rotate: Мы на следующей неделе пойдём заявление подавать, вот пока не знаю на какое число или на 24.07 или 31.07. К сожалению меняться пока мне не чем :rotate:
  • 0

#35
Akvarelka

Akvarelka
  • В доску свой
  • 1 418 сообщений
спасибо, Елена :rotate: организаторы свадеб тоже люди)) и ничто человеческое нам не чуждо :lol: ))))
кстати, вы спрашивали про дачу Кунаева (я потеряла контакты управляющего), но вспомнила, что найти хозяев этого заведения вы можете в GQ-бар (на Луганского), они. по моему, владельцы территории




Пока все темы перечитала... Akvarelka у Вас оказывается тоже свадьба :) Поздравляю! И спасибо за советы :rotate: Мы на следующей неделе пойдём заявление подавать, вот пока не знаю на какое число или на 24.07 или 31.07. К сожалению меняться пока мне не чем :kiss:


Сообщение отредактировал Akvarelka: 03.06.2010, 18:28:12

  • 0

#36
Chica_Loca

Chica_Loca
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений
хехе, какой крутой клоун)))
спасибо за контакты, все, до пон., фотки скину.
а, еще хотела спростит, что это за шарики в сетке, или как ты там написала, для игр атрибуты?
  • 0

#37
rizhylya

rizhylya
  • Свой человек
  • 523 сообщений
девочки не знаю понадобится кому то или нет такая инфа, вобщем я сегодня шла с ташкентской по мира вверх (очень не понятно но девушки меня поймут :rotate: ) и там такой маленький не приметный магазинчик захожу а там всякие маскарадные костюмы-сказали что дают в прокат,Катя если что то не найдешь может туда стоит обратиться :rotate:
  • 0

#38
Akvarelka

Akvarelka
  • В доску свой
  • 1 418 сообщений
та не... шары разноцветные (для всяких эстафет, игр, конкурсов) - они находятся в большой сетке))

хехе, какой крутой клоун)))
спасибо за контакты, все, до пон., фотки скину.
а, еще хотела спростит, что это за шарики в сетке, или как ты там написала, для игр атрибуты?


  • 0

#39
Chica_Loca

Chica_Loca
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений
давайте будем делать так, все , что есть фоткаем, пишем описание к фото, щену за прокат и за порчу...

так будет удобно.

Так, что жду вских фоток)) и сама пришлю в понедельник!
  • 0

#40
eto_dlya

eto_dlya
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
http://реклама/index.php?showtopic=11707&st=20
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.