Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Свадебный взаимообмен ПОЛЕЗНОГОу кого что есть - меняемся


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 312

#281
алматиночка!

алматиночка!
  • Гость
  • 21 сообщений

 

http://my.mail.ru/?f...31313.80/1/2388 вот тут есть прованс наш, листайте фотки влево

 

Добрый вечер! планируем свадьбу в стиле винтаж. Есть ли у вас что-нибудь в аренду? (подсвечники, вазы, может быть какие-то ретро аксессуары) заранее спасибо!

 

д.вечер. да есть- клетки, фонари,  всякие аксессуары.., есть  старинный резной стол тумба и длинная тумба, прикольно для фотосессий и тематических зон на свадьбе


Сообщение отредактировал алматиночка!: 25.02.2014, 23:02:34

  • 0

#282
Aigerim_0000

Aigerim_0000
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Что бы наработать опыт и портфолио, сфотографирую вашу свадьбу или  Love story  за очень символическую плату. Фотокамера - профессиональная. Съёмка возможна только по выходным дням (суббота, воскресенье). Обращайтесь буду очень рада  сотрудничеству :hi:

Здравствуйте! Можно ваши контакты? или почту куда писать? Спасибо


  • 0

#283
Aigerim_0000

Aigerim_0000
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Всем привет! Я тут первый раз :) ! Мне нужна помощь, хочу организовать свою свадьбу!

Нужно (если есть и за разумную цену) в аренду конструкция металлическая пресс стены, проектор, экран на три ножках(2м*2м), шоколадный фонтан, стойки под цветы, три ножки для картин, буквы большие ( типа инициалов или love), инвентари для фото сессий!

И можете помочь с фотографами и тамадой! Чтоб цены были приемлемы!!!

Спасибо заранее!    


  • 0

#284
Aigerim_0000

Aigerim_0000
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

 

Добрый день!
Пресс-стена в аренду, не громоздкая, привезут, увезут, установят, печать.

Если кого интересует, обращайтесь в ЛС
Заказывал себе размерность 2,30 на 3,80 м.
Сделали все без нареканий и по стоимости не дорого.

А можно Ваши цены и контактные номера в личку)) Заранее спасибо)

 

Можно мне тоже цены и контакты узнать! Спасибо) 


  • 0

#285
Aigerim_0000

Aigerim_0000
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

 

 

Добрый день, у кого нибудь может есть аксессуары в стиле прованса, в таких выцветших тонах?


Девочки, могу дать в аренду пресс стену 2х3 м. (+печать баннера)
ковролан (цвета есть разные, надо уточнять)
так же шатры есть размерами 3,5х3,5 и 5х5 м. белые и коричневые
если что обращайтесь!


ДД! можно цену за аренду пресс-стены (+печать баннера) в ЛС.

 

будьте добры, скиньте пож-та контакты, цену и размеры  в личку. Буду признательна :)

 

Можно мне ваши контакты? Спасибо)


  • 0

#286
Викыся

Викыся
  • В доску свой
  • 1 759 сообщений

девчат, всем привет, у кого осталась рулонами гафрированная бумага.

куплю все, что у вас есть - ОПТОМ! (интересуют любые цвета)


  • 0

#287
TomirisN

TomirisN
  • Свой человек
  • 796 сообщений

Всем привет! Свадьба была в августе, тематика была зеленое яблоко. Пригласительные, карта рассадки столов, нумерация столов, оформление зала, пресс стена, кэнди бар, все организовывала сама и прилично сэкономила бюджет. Кому нужны фото файлы могу скинуть в ЛС.

Привет! Скиньте мне , пожалуйста! Спасибо!


  • 0

#288
Belka55

Belka55
  • Гость
  • 6 сообщений
Добрый день, можете мне тоже на личку скинуть, пожалуйста? Спасибо
  • 0

#289
odry

odry
  • Частый гость
  • 65 сообщений

Всем привет! Я тут первый раз :) ! Мне нужна помощь, хочу организовать свою свадьбу!
Нужно (если есть и за разумную цену) в аренду конструкция металлическая пресс стены, проектор, экран на три ножках(2м*2м), шоколадный фонтан, стойки под цветы, три ножки для картин, буквы большие ( типа инициалов или love), инвентари для фото сессий!
И можете помочь с фотографами и тамадой! Чтоб цены были приемлемы!!!
Спасибо заранее!

Здравствуйте, нашли все выше перечисленное? Как прошла свадьба? Напишите пож где и за сколько взяли все что написали?
  • 0

#290
odry

odry
  • Частый гость
  • 65 сообщений

Что бы наработать опыт и портфолио, сфотографирую вашу свадьбу или Love story за очень символическую плату. Фотокамера - профессиональная. Съёмка возможна только по выходным дням (суббота, воскресенье). Обращайтесь буду очень рада сотрудничеству :hi:

Здравствуйте, еще в силе?
  • 0

#291
Gaukhar&Roman

Gaukhar&Roman
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Добрый день!
Подскажите где можно купить красивую бумагу мятного цвета?


  • 0

#292
Akvarelka

Akvarelka
  • В доску свой
  • 1 418 сообщений

Гаухар, у нас есть много реквизита после авторской мятной свадьбы в шатрах. Позвоните!


  • 0

#293
Svetik Kuls

Svetik Kuls
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Добрый день!

Меня зовут Света, у меня скоро свадьба, проводиться ли у нас свадебные выставкки?

Слышала в прошлом году была. подскажите кто что слышал плииз)) очень очень надо.


  • 0

#294
Полина Родионова

Полина Родионова
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Добрый день!

Меня зовут Света, у меня скоро свадьба, проводиться ли у нас свадебные выставкки?

Слышала в прошлом году была. подскажите кто что слышал плииз)) очень очень

Привет.

Недавно слышала о выставке. у них есть группа в конакте кажется называется свадебная выставка Алматы 2014

организует свадебный журнал Я невеста.


  • 0

#295
mesh

mesh
  • Завсегдатай
  • 283 сообщений

Да точно есть такая выставка, в этом году будет позже 12-13 июля. Я уже скачала бесплатные билеты на их сайте )).  Думаю подберу себе там хорошего фотографа и визажиста, может еще что-нибудь найду. В прошлом году моя подружка была на этой выставке, так купила там себе платье со скидкой, нашли визажиста и оформителя недорогого, очень довольна была.


  • 0

#296
Зайка666

Зайка666
  • Частый гость
  • 87 сообщений

Добрый день! Осталось много неиспользованного после свадьбы) для тех, у кого яркая свадьба или свадьба в розовых оттенках

 

В наличии:

1) Коробка для подарков (конвертов) в виде многоярусного торта

2) Бокалы, украшенные в виде Жениха и Невесты

3) Бокалы с бантиками для Дружек

4) Реквизит для фотосессии (только губки и усики)

 

 

По всем вопросам пишите в личку) 

 

В наличии!

Прикреплённые изображения:

  • IMG_0750(1).jpg
  • Бокалы (гот).JPG
  • Реквизит для фотосессии (гот).JPG

  • 0

#297
Miranda2012

Miranda2012
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Всем привет!! подскажите где найти хорошего фотографа и видеосъемки свадьба уже на носу (( искать времени мало, спасибо заранее.


  • 0

#298
Alua_Koshmarova

Alua_Koshmarova
  • Частый гость
  • 74 сообщений

Всем привет!! подскажите где найти хорошего фотографа и видеосъемки свадьба уже на носу (( искать времени мало, спасибо заранее.

12-13 июля пройдет свадебная выставка на Атакенте, там будет много фотографов, со всеми можно лично поговорить. Я знаю, потому что мы одни из участников))) приходите


  • 0

#299
Полина Родионова

Полина Родионова
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

здесь искала фоографов на свадьбу http://yanevesta.kz/...съемка_в_Алматы


  • 0

#300
hexogen

hexogen
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений

Всем привет!! подскажите где найти хорошего фотографа и видеосъемки свадьба уже на носу (( искать времени мало, спасибо заранее.

 

Здеся


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.