Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Свадебный взаимообмен ПОЛЕЗНОГОу кого что есть - меняемся


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 312

#261
palmy

palmy
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

 

 


Девочки, могу дать в аренду пресс стену 2х3 м. (+печать баннера)
!

Добрый день) А сколько будет стоить аренда пресс стены?

 

Пресс стену за 10 000 отдам +печать баннера эскиз еще 2 000- 3 000 тг. или ваш готовый для печати

 

напишите свой сотовый

срочно нужна  пресс-стена 2*3

Пресс стену за 10 000 отдам +печать баннера эскиз еще 2 000- 3 000 тг. или ваш готовый для печати


  • 0

#262
palmy

palmy
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

Добрый день!
Пресс-стена в аренду, не громоздкая, привезут, увезут, установят, печать.

Если кого интересует, обращайтесь в ЛС
Заказывал себе размерность 2,30 на 3,80 м.
Сделали все без нареканий и по стоимости не дорого.

нужна пресс стена 2*3 срочно


  • 0

#263
Зайка666

Зайка666
  • Частый гость
  • 87 сообщений

Добрый день! Осталось много неиспользованного после свадьбы) для тех, у кого яркая свадьба или свадьба в розовых оттенках

 

В наличии:

1) Коробка для подарков (конвертов) в виде многоярусного торта

2) Бокалы, украшенные в виде Жениха и Невесты

3) Бокалы с бантиками для Дружек

4) Реквизит для фотосессии (губки, усики, речевые облачка)

5) Бабочка праздничная для собаки-кошки 

 

По всем вопросам пишите в личку) 

Прикреплённые изображения:

  • IMG_0750.JPG
  • IMG_0224.JPG
  • IMG_0228.JPG
  • IMG_0229.JPG
  • IMG_0234.JPG
  • IMG_3376.JPG
  • IMG_0739.JPG

  • 1

#264
Катерина Беляева

Катерина Беляева
  • Гость
  • 33 сообщений

Привет всем!!) Буду рада бесплатно пофотографировать несколько свадеб, для портфолио. Мои работы иного жанра можно посмотреть на сайте di-ib.com


  • 0

#265
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Miss Lucky and Crazy)

Пользователю maggie вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».

  • 0

#266
Kokosenka

Kokosenka
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Привет всем!!) Буду рада бесплатно пофотографировать несколько свадеб, для портфолио. Мои работы иного жанра можно посмотреть на сайте di-ib.com

 

Посмотрела Ваши работы - очень здорово! Вы большая молодец!!! Планируем свадьбу на апрель, если у Вас будет свободное время, с удовольствием бы пригласили вас снимать love story)


  • 0

#267
risma

risma
  • Гость
  • 46 сообщений

Привет всем!!) Буду рада бесплатно пофотографировать несколько свадеб, для портфолио. Мои работы иного жанра можно посмотреть на сайте di-ib.com

ДД! 14.12.13 г. свадьба у братишки, напишите, пожалуйста свои контакты на i.rima_2008@mail.ru. Спасибо. 


  • 0

#268
risma

risma
  • Гость
  • 46 сообщений

 

 

 

Девочки, могу дать в аренду пресс стену 2х3 м. (+печать баннера)
!

Добрый день) А сколько будет стоить аренда пресс стены?

 

Пресс стену за 10 000 отдам +печать баннера эскиз еще 2 000- 3 000 тг. или ваш готовый для печати

 

напишите свой сотовый

срочно нужна  пресс-стена 2*3

Пресс стену за 10 000 отдам +печать баннера эскиз еще 2 000- 3 000 тг. или ваш готовый для печати

 

ДД! Напишите, пожалуйста свои контакты как можно скорее на i.rima_2008@mail.ru. Спасибо.


  • 0

#269
TomirisN

TomirisN
  • Свой человек
  • 796 сообщений

Привет всем!!) Буду рада бесплатно пофотографировать несколько свадеб, для портфолио. Мои работы иного жанра можно посмотреть на сайте di-ib.com

Красивые фотографии.)) Свадьба в июне. К тому времени акция Ваша закончится наверное ))


  • 0

#270
Las Vegas!

Las Vegas!
  • Гость
  • 20 сообщений

 

Привет всем!!) Буду рада бесплатно пофотографировать несколько свадеб, для портфолио. Мои работы иного жанра можно посмотреть на сайте di-ib.com

ДД! 14.12.13 г. свадьба у братишки, напишите, пожалуйста свои контакты на i.rima_2008@mail.ru. Спасибо. 

 

 

 

Привет всем!!) Буду рада бесплатно пофотографировать несколько свадеб, для портфолио. Мои работы иного жанра можно посмотреть на сайте di-ib.com

 

Посмотрела Ваши работы - очень здорово! Вы большая молодец!!! Планируем свадьбу на апрель, если у Вас будет свободное время, с удовольствием бы пригласили вас снимать love story)

 

Привет всем! мою свадьбу фотографировала Катя, мы очень довольны! хочу рассказать как мы познакомились. В общем у меня была свадьба, но не совсем обычная))) так как мы не планировали делать пышную свадьбу, но все таки хотели, чтобы для нас и родителей все таки как то день запомнился, то мы решили сделать церемонию регистрации в загсе, выбрали малый зал Жас Отау на Кунаева. (стоит 63000 тенге это за тетеньку которая объявляет мужем и женой фото видео съемка, фуршетный стол с шампанским конфетами фруктами. распечатанные фотки и на диске большая фотография в рамке) не планировали фотографа, но я увидела здесь предложение Кати пофотать свадьбу и решила написать. Объяснила какая у нас свадьба  и к счастью она согласилась. Она понравилась всем, нам было с ней легко и комфортно, благодаря ей у нас есть шикарные фотки, красиво оформленные диски. Она была с нами весь день с утра и до вечера,фотографировала дома наши сборы, затем мечеть, в парке, в загсе и немного в кафе/ нас было человек 12 всего родители и братья сестры) В обще если кому то нужен недорогой но хороший фотограф, то рекомендую, фото на сайте http://di-ib.com


  • 0

#271
Sofunya

Sofunya
  • Гость
  • 19 сообщений
Свадебные зонтики в наличии и на заказ. Можно в аренду. Ручная работа. Для спиц не предусмотрено сложений, это зонт трость, открывающийся вручную, поэтому он надежен и долговечен. Он предназначен для защиты только от солнца, под дождем хлопковое кружево промокнет. Если вдруг на Вашем зонтике появилось небольшое загрязнение, его легко можно удалить пятновыводителем.
  • 0

#272
Sofunya

Sofunya
  • Гость
  • 19 сообщений
этот есть в наличии

Прикреплённые изображения:

  • x_b803aa15.jpg

  • 0

#273
Leila_Medeu

Leila_Medeu
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

 

Дорогие невесты для наработки портфолио с удовольствием помогу вам украсить свадьбу,если вы знаете конкретно что хотите и предоставите фото, то можно попробовать сделать все что угодно) 

Я пока не получила диплом свадебного декоратора, поэтому такие низкие цены. Деньги беру за материалы, а работа моя бесплатно.
Так же сдаю свадебную арку напрокат (дорожка, стол регистратора в комплекте, доставка бесплатно). Можно украшенную цветами) Стучитесь в личку!

 

Добрый день! Вы еще сдаете: свадебная арка, стол в комплекте для регистраторши? Если да то в какую цену?


  • 0

#274
Sofunya

Sofunya
  • Гость
  • 19 сообщений
Девочки, НЕ дорого предлагаю услуги выездного свадебного регистратора. За подробностями пишите в личку - отвечу всем.
  • 0

#275
Yumm

Yumm
  • Частый гость
  • 78 сообщений

 

 

Дорогие невесты для наработки портфолио с удовольствием помогу вам украсить свадьбу,если вы знаете конкретно что хотите и предоставите фото, то можно попробовать сделать все что угодно) 

Я пока не получила диплом свадебного декоратора, поэтому такие низкие цены. Деньги беру за материалы, а работа моя бесплатно.
Так же сдаю свадебную арку напрокат (дорожка, стол регистратора в комплекте, доставка бесплатно). Можно украшенную цветами) Стучитесь в личку!

 

Добрый день! Вы еще сдаете: свадебная арка, стол в комплекте для регистраторши? Если да то в какую цену?

 

Здравствуйте!
Ответила  в ЛС!


  • 0

#276
Лайф

Лайф
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений
Всем привет! Свадьба была в августе, тематика была зеленое яблоко. Пригласительные, карта рассадки столов, нумерация столов, оформление зала, пресс стена, кэнди бар, все организовывала сама и прилично сэкономила бюджет. Кому нужны фото файлы могу скинуть в ЛС.
  • 0

#277
Roux

Roux
  • Модератор
  • 2 735 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Roux)

Пользователю Sofunya вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».

  • 0

#278
M&N

M&N
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Всем привет! Свадьба была в августе, тематика была зеленое яблоко. Пригласительные, карта рассадки столов, нумерация столов, оформление зала, пресс стена, кэнди бар, все организовывала сама и прилично сэкономила бюджет. Кому нужны фото файлы могу скинуть в ЛС.

 

Можете, пожалуйста, скинуть в личку фото кэнди бара и цену. Тоже подумываю сделать сама, и экономично и творчески) Заранее спасибо!


  • 0

#279
M&N

M&N
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

http://my.mail.ru/?f...31313.80/1/2388 вот тут есть прованс наш, листайте фотки влево

 

Добрый вечер! планируем свадьбу в стиле винтаж. Есть ли у вас что-нибудь в аренду? (подсвечники, вазы, может быть какие-то ретро аксессуары) заранее спасибо!


  • 0

#280
Aslana2030

Aslana2030
  • В доску свой
  • 1 184 сообщений
Для тойбастара набор: пакет бумажный А4, бутылочка мини шампанского французское j.p.chenet и юрта золотая с конфетами 200гр (конфеты хорошие шоколадные, дорогие не карамельки простенькие). Осталось после свадьбы, 17штук, один набор обошелся нам в 1100тг. Продаю!

Прикреплённые изображения:

  • image.jpg
  • image.jpg

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.