Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Свадебный взаимообмен ПОЛЕЗНОГОу кого что есть - меняемся


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 312

#241
Dark_1_Angel

Dark_1_Angel
  • Гость
  • 23 сообщений

Добрый день!
Пресс-стена в аренду, не громоздкая, привезут, увезут, установят, печать.

Если кого интересует, обращайтесь в ЛС
Заказывал себе размерность 2,30 на 3,80 м.
Сделали все без нареканий и по стоимости не дорого.

А можно Ваши цены и контактные номера в личку)) Заранее спасибо)


  • 0

#242
rustaban

rustaban
  • В доску свой
  • 1 138 сообщений

Нужна 3-х или 4-х ярусная подставка под торт на свадьбу. Кто может одолжить или дать в прокат? Посоветуйте где можно найти подставку напрокат?


  • 0

#243
V'Catherine

V'Catherine
  • Гость
  • 14 сообщений

Что бы наработать опыт и портфолио, сфотографирую вашу свадьбу или  Love story  за очень символическую плату. Фотокамера - профессиональная. Съёмка возможна только по выходным дням (суббота, воскресенье). Обращайтесь буду очень рада  сотрудничеству :hi:


  • 1

#244
Актиффная

Актиффная
  • Гость
  • 6 сообщений

 

Добрый день, у кого нибудь может есть аксессуары в стиле прованса, в таких выцветших тонах?


Девочки, могу дать в аренду пресс стену 2х3 м. (+печать баннера)
ковролан (цвета есть разные, надо уточнять)
так же шатры есть размерами 3,5х3,5 и 5х5 м. белые и коричневые
если что обращайтесь!


ДД! можно цену за аренду пресс-стены (+печать баннера) в ЛС.

 

будьте добры, скиньте пож-та контакты, цену и размеры  в личку. Буду признательна :) 


  • 0

#245
Актиффная

Актиффная
  • Гость
  • 6 сообщений

Что бы наработать опыт и портфолио, сфотографирую вашу свадьбу или  Love story  за очень символическую плату. Фотокамера - профессиональная. Съёмка возможна только по выходным дням (суббота, воскресенье). Обращайтесь буду очень рада  сотрудничеству :hi:

 

Буду рада видеть у нас на свадьбе 24 августа :)  Свадьба молодежная,  сиренево - кружевная. Думаю будет весело! 


Сообщение отредактировал Актиффная: 06.08.2013, 16:22:16

  • 0

#246
V'Catherine

V'Catherine
  • Гость
  • 14 сообщений
[quote name="Актиффная" post="26568047" timestamp="1375784381"]

Буду рада видеть у нас на свадьбе 24 августа :) Свадьба молодежная, сиренево - кружевная. Думаю будет весело!
[/quote][/quote]
С удовольствием поснимала бы на вашей свадьбе, но уже занята, фотографирую кыз узатту тоже девочки с форума.
Удачи вам и счастья!

Сообщение отредактировал V'Catherine: 06.08.2013, 17:45:05

  • 0

#247
Уфимка

Уфимка
  • Гость
  • 47 сообщений

Что бы наработать опыт и портфолио, сфотографирую вашу свадьбу или  Love story  за очень символическую плату. Фотокамера - профессиональная. Съёмка возможна только по выходным дням (суббота, воскресенье). Обращайтесь буду очень рада  сотрудничеству :hi:

Иногда тоже кажется,что работы начинающих более креативны и менее шаблонны ! На 21 сентября Вы свободны ? Было бы интересно сравнить работы....Символическая плата - это сколько?

Прикреплённые изображения:

  • Фотографирую...gif

  • 0

#248
Kot_ya

Kot_ya
  • Постоялец
  • 469 сообщений

Что бы наработать опыт и портфолио, сфотографирую вашу свадьбу или  Love story  за очень символическую плату. Фотокамера - профессиональная. Съёмка возможна только по выходным дням (суббота, воскресенье). Обращайтесь буду очень рада  сотрудничеству :hi:

 

Добрый день!

с любимым играем свадьбу в октябре, но перед очень хотелось бы снять фотосессию на свежем воздухе.

Вам опыт, нам милые романтические фотографии :) в любое удобное для Вас время

"символическую плату" обещаем   ;)


  • 0

#249
6tu4ka

6tu4ka
  • В доску свой
  • 1 198 сообщений
А 6 сентября Вы свободны? Вечером свадьба
  • 0

#250
vg_designer

vg_designer
  • Читатель
  • 2 435 сообщений

вчера дома наволила порядок и наткнулась на 8 приглашений новых с конвертами, конечно кол-во маленькое, но вдруг кому надо...отдам бесплатно, выкидывать жалко...



#251
Yumm

Yumm
  • Частый гость
  • 78 сообщений

Дорогие невесты для наработки портфолио с удовольствием помогу вам украсить свадьбу,если вы знаете конкретно что хотите и предоставите фото, то можно попробовать сделать все что угодно) 

Я пока не получила диплом свадебного декоратора, поэтому такие низкие цены. Деньги беру за материалы, а работа моя бесплатно.
Так же сдаю свадебную арку напрокат (дорожка, стол регистратора в комплекте, доставка бесплатно). Можно украшенную цветами) Стучитесь в личку!

  • 0

#252
rustaban

rustaban
  • В доску свой
  • 1 138 сообщений
Украшение на автомобиль
e43e50b9b857t.jpg 67d8bfbd084ft.jpg ca261d9adfeft.jpg
В комплекте - круг с цветами и лентами на капот (крепится липучками), 4 цветка с завязками на дверцы, 6 цветков с липучками, 1 лента с цветами на заднее стекло, 1 лента на крышу над лобовым стеклом.
Продается. Использовались 1 раз, украшения чистые.
Цена 5000 тенге.
Для связи ЛС или мобильные тел. 8-777-2385756, 8-707-1027129

 


  • 0

#253
ametist

ametist
  • Гость
  • 14 сообщений

вчера дома наволила порядок и наткнулась на 8 приглашений новых с конвертами, конечно кол-во маленькое, но вдруг кому надо...отдам бесплатно, выкидывать жалко...

Добрый день. Если еще не отдали, очень бы выручили. Не хочется докупать, но есть необходимость. Спасибо заранее.


  • 0

#254
ametist

ametist
  • Гость
  • 14 сообщений

Добрый день!
Пресс-стена в аренду, не громоздкая, привезут, увезут, установят, печать.
Если кого интересует, обращайтесь в ЛС
Заказывал себе размерность 2,30 на 3,80 м.
Сделали все без нареканий и по стоимости не дорого.

А можно Ваши цены и контактные номера в личку)) Заранее спасибо)
пожалуйста напишите контакты. Нужна пресс стена.
  • 0

#255
iolanda1984

iolanda1984
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Добрый день. Нужна арка на 6 сентября, позади стола молодоженов. Высылайте в личку цены и фото и тел. Жду


  • 0

#256
iolanda1984

iolanda1984
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Продублирую сюда...
Если у вас катастрофически не хватает времени (а может быть,что не маловажно средств)по оформлению свадебного зала я готова Вам помочь,т.к. совсем недавно была в такой же ситуации.
После торжества остались стойки, оригинальные украшения,колбы с цветами итд. итп. Покупали/придумывали/создавали все это вместе с подругой-дизайнером, так как услуги оформителей были неоправданно дороги и тем более в аренду.

Так что всем желающим украсить свое торжество, будь то Свадьба, День рождения,юбилей, и еще какие нибудь мероприятия предлагаю свое офрмление за цену ниже себестоимости.
Тел 8707 822 21 2пять Айка

Подскажите, пожалуйста, что у вас осталось после свадьбы , фото, цены


  • 0

#257
M_Alinka

M_Alinka
  • Постоялец
  • 401 сообщений

Продам:

 

* свадебная арка для выездной регистрации, б/у - 15 000 тг;
* гофрированная бумага для украшений, новая (желтая:10 рулонов; красная:11; зеленая:10; фиолетовая:11) - каждый рулон по 150 тг;
* ткань для оформления, б/у (розовая:40 м; зеленая:40 м; айвори:40 м) - вся ткань за 15 000 тг;
* разноцветные ленты, новые (11 + 14) - каждый рулон по 200 и 170 тг;
* подушечка для колец, новая - 3500 тг;
* бокалы, новые - 2000 тг.

Если заберете все сразу - будет скидка!

По всем вопросам писать в ЛС или сюда:
http://vk.com/klimovaalina
+7 707 213 64 69

 

oqGAlOEWS18.jpg 

8UJrwBxOIQc.jpg MB5hG-pdKz0.jpg JJcve5xgZts.jpg XHWHKGoTtOM.jpg


  • 0

#258
ladyVV

ladyVV
  • Гость
  • 7 сообщений

 

Продублирую сюда...
Если у вас катастрофически не хватает времени (а может быть,что не маловажно средств)по оформлению свадебного зала я готова Вам помочь,т.к. совсем недавно была в такой же ситуации.
После торжества остались стойки, оригинальные украшения,колбы с цветами итд. итп. Покупали/придумывали/создавали все это вместе с подругой-дизайнером, так как услуги оформителей были неоправданно дороги и тем более в аренду.

Так что всем желающим украсить свое торжество, будь то Свадьба, День рождения,юбилей, и еще какие нибудь мероприятия предлагаю свое офрмление за цену ниже себестоимости.
Тел 8707 822 21 2пять Айка

Подскажите, пожалуйста, что у вас осталось после свадьбы , фото, цены

 

Можно и мне пли фото и цены спасибо


  • 0

#259
бубуся

бубуся
  • Постоялец
  • 397 сообщений

Продам фату ,перчатки и бонбоньерки , все новое! или обменяю на красивые подарочные бумажные пакеты (75 шт. нужно) и какое нибудь красивое мыло ( 5 шт. нужно) !

Вот моя тема http://vse.kz/topic/571660-nevestam/


  • 0

#260
DIrishka

DIrishka
  • Гость
  • 29 сообщений
У меня есть вот такие полусапожки. Размер 37. С сердечками. Если заинтересует пишите в личку
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.