Перейти к содержимому

Фотография

Bodyfitness (женская тема)Красивое, эстетичное тело путем упорных тренировок


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3834

#1681
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

первоначально к остеопату или мануалисту
хирург будет делать операцию если там все совсем запущено, зажато-пержато

ни к остеопату, ни к мануалисту ходить не надо - ибо все это от лукавого и толку не будет, лучше уж найти толкового массажиста и не более...

а по весам действительно, точных цифр никто не напишет
по упражнениям, это тяги верхнего блока, тяги к низу живота, гиперэкстензии на низ спины и пресс

заметила по себе - кол-во повторов должно быть не менее 15, вот тогда и будет укрепление мышц спины, я акцент делала на тягу верхнего блока,гиперэкстензию вообще не делала..

Сообщение отредактировал Aritmos: 09.01.2012, 10:12:30

  • 0

#1682
!niki_bali!

!niki_bali!
  • В доску свой
  • 1 667 сообщений

Спасибо за ссылку, но кажется немного разные это вещи - остеохондроз и сколиоз.

разные. но второе может привести в первому
дозируйте нагрузку, чувствуете дискомфорт - снижайте темп, веса или исключайте на время это упражнение
разминайте хорошенько спину перед упражнениями
в частности особо аккуратно нужно относится к присядам с весом и тягам стоя
  • 0

#1683
!niki_bali!

!niki_bali!
  • В доску свой
  • 1 667 сообщений

ни к остеопату, ни к мануалисту ходить не надо - ибо все это от лукавого и толку не будет, лучше уж найти толкового массажиста и не более...


они по совместительству все делают мануальный массаж, нужен толковый мануалист остеопат масажист - без разницы :-/

гиперэкстензию вообще не делала..

ее делаю только на этапе восстановления, когда тренировки постоянны - исключаю полностью
  • 0

#1684
Октя

Октя
  • В доску свой
  • 3 938 сообщений
мну вернулась-таки в тренажерку... :rolleyes:
итого - два месяца прогула.. :faceoff: сложновато былов первое занятие, но сама виновата...

думаю что в ллижайшее время наведаюсь в ЦСП, прикуплю белкового питания, ибо на мясо совсем не тянет.. тянет на овощи и сухофрукты.. :rolleyes:
  • 0

#1685
Galadriel

Galadriel
  • В доску свой
  • 2 977 сообщений
Спасибо всем за советы!
В общем все понятно, делаю каждое занятие горизонтальный блок и вертикальный на спину 3 подхода по 20, к концу месяца добавлю еще плитку,
пресс само собой, гиперэкстензию пока не буду...

встречались с Инфинити, взяли калиперы, рулетки для измерения жира... ничего мерить не пришлось - там ничего нет :smoke:

Ну чего и следовало ожидать :-) Вгоняет нас тут в смущение со своим бараньим весом :rolleyes: не в обиду :D
  • 0

#1686
!niki_bali!

!niki_bali!
  • В доску свой
  • 1 667 сообщений

Ну чего и следовало ожидать :-) Вгоняет нас тут в смущение со своим бараньим весом :rolleyes: не в обиду :D

симпатичная стройная девушка
особой худобы не заметил, очень "подтянутая" :-/
  • 0

#1687
Mrs. Infinity

Mrs. Infinity
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
Точно… уже нет худобы, далеко нет :-(
… все предстоящей сушкой пугают, типа все уйдет.

Вчера маячку новую в зал присматривала, так S уже в облипочку. Верх быстро идет. Ручищи уже 24 см!!!! :eek:
  • 0

#1688
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
а че 24 см это много? пошла к АХУшнику сантиметр клянчить.. вот же приспичило.. :lol:
  • 0

#1689
Mrs. Infinity

Mrs. Infinity
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
Для меня много. Не могу сказать, сколько было раньше, но вижу, что руки стали огромные и по одежде чувствуется.
А когда тренировка рук, трицепс/бицепс раздувается, так я вообще плачу от их объема :weep:
…. вот что значит «на массе», а не пахать в сухую, как я делала раньше :eek:
  • 0

#1690
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
вчера добралась до сантиметра, мерилась..
голень - 36 см, бедро 55, попа 90, талия 65, под гр 76, по высокой точке 92, прямая рука 26, согнутая 29, шея 29. шея такая же как рука.. :eek: а зато у меню быцыпс 3 см :D
  • 0

#1691
Tommy Versetty

Tommy Versetty
  • В доску свой
  • 2 769 сообщений
Кажется шея, бицепс и голень по идеальным пропорциям и должны быть одинаковы в окружности.
  • 1

#1692
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

Кажется шея, бицепс и голень по идеальным пропорциям и должны быть одинаковы в окружности.

ну вот.. еще одно драмо.. толстые икры... хотя они как то не смотрятся толстыми.. не козьи ножки конечно, но вполне гармонично.. а ежели шея и рука 36 см будет так это же вообще безобразие получится.. не нравятся мне твои идеалы Русланчик :spy:
  • 0

#1693
Октя

Октя
  • В доску свой
  • 3 938 сообщений
сейчас очередными иделами вы окончательно в подростковые некорепшие души компелксы забьете :faceoff: :-) :-)
  • 0

#1694
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
кучка всяких калькуляторов забавно так.. по соотношения талии к росту - от 35 до 42: Очень худые
по калькулятору определение процентов жира в теле Ваш процент жира: 23 % Ваша сухая мышечная масса: 47 кг..
чепопало( обиделась :D
  • 0

#1695
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
пересмотрела свои тренировки. делаю так 10 мин бег разминка 7,5 км/ч. пресс 30+гиперэкстензия на самой короткой длине с 10 кг 15 р - 4 подхода. далее на верхнюю часть сетом по 3 упр 4 р, потом становая с 30 кг 10 р + Смитт с 25 кг 10 р + выпады с 10 кг 30 р тож 4 раза., в конце на широчайшую спины 3 р по 15 с малым весом. вместо гуляний отдыха - растяжка. укладываюсь интенсивно так за 45 -50 мин. потом бегаю 30 мин 7.5 км/ч - 10 мин, бег с ускорениями - 10 мин, и 7,5 - 10 мин. должна как бэ подсушится.. ну и раз в неделю тупо бегаю 1 час, всего 7 - 7.5 км...но чет тяжко час трястись..
  • 0

#1696
UOG

UOG
  • Постоялец
  • 401 сообщений

Кажется шея, бицепс и голень по идеальным пропорциям и должны быть одинаковы в окружности.

интересно, это идеальные пропорции мужчин или женщин? :-)
  • 0

#1697
Tommy Versetty

Tommy Versetty
  • В доску свой
  • 2 769 сообщений

шея и рука 36 см будет так это же вообще безобразие получится..

:lol:
Сорри, че ж это я в женскую тему с мужскими пропорциями влез..
Мужские это, мужские! :)
Но я фотку видел - "шея как рука" смотрится хорошо ))

Сообщение отредактировал Tommy Versetty: 10.01.2012, 14:46:52

  • 0

#1698
Janile

Janile
  • В доску свой
  • 2 887 сообщений


Кажется шея, бицепс и голень по идеальным пропорциям и должны быть одинаковы в окружности.

интересно, это идеальные пропорции мужчин или женщин? :-)


Это точно мужскии пропорции. Не хочу руку с охват шеи :rolleyes:

Всем приветы.
  • 0

#1699
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
а ты померь, я тоже не думала что рука и шея одинаковые.. или я померила не правильно :rolleyes:
  • 0

#1700
Galadriel

Galadriel
  • В доску свой
  • 2 977 сообщений
Вопрос о прессе на скамье - надо каждый раз разгибаться до конца? Кто как делает?
В одной статье написано - не касайтесь спиной, в другой - головой, инструктор сказал разгибаться полностью...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.