Перейти к содержимому

Фотография

Bodyfitness (женская тема)Красивое, эстетичное тело путем упорных тренировок


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3834

#1381
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Так получается сама тренировка и является уже интервальной :-) Чего скакалка только стоит... :rolleyes:
А пульс отслеживаете во время самой тренировки, он же меняется ?

Пульсомер со мной всегда :D - он у мну еще и умный, расчитывает каков процент жира я сгоняю за треню и я выявила одну особенность - при кардио-силовой трене показывает, что % жировой массы сжигается больше, чем при чисто аэробной высокоинтенсивной (Баттл), хотя калорий при аэробной высокоинтенсивной сжигается больше..

Вывод - игнорировать силовые тренировки нельзя..
  • 0

#1382
Galadriel

Galadriel
  • В доску свой
  • 2 977 сообщений

Рост 165 см, а фотку здесь уже выкладывала.
Не, это не анорексия :lol: хотя многие так считают :D

По подсчетам ИМТ у вас получается 15.8
Ниже 19 считается недостаток массы, а ниже 16 - выраженный дефицит...То бишь дистрофия...
А на фотке, которая была раньше - там тоже было 43? - непохоже на то... Там еще помню вьюноши были вокруг...
Что то заставляет думать что либо те фотографии не ваши, либо вес все таки не такой...
Разубедите меня, выложите нынешнюю фотографию... Что нить такое домашнее, в ванне или на фоне ковра :D
  • 0

#1383
Galadriel

Galadriel
  • В доску свой
  • 2 977 сообщений
Главное вовремя остановиться
Скрытый текст

  • 0

#1384
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

А на фотке, которая была раньше - там тоже было 43? - непохоже на то... Там еще помню вьюноши были вокруг...

Гала, девушка добилась такого успеха использованием кит.препаратов на основе эфедрина, помнится в теме про Спорт.питание был у нас с не диалог на тему использования кленбутерола и т.д..

Есть одно но - проблема не в том, чтобы похудеть - проблема удержать вес и, в случае с Инфинити,не нанести вред своему здоровью..Почему я об этом так много говорю - потому как у самой хватает эндокринных проблем, которые практически не поддаются лечению, лишь слабой коррекции с помощью медикаментов..
Девушкам вообще не рекомендую использовать ни кленбутерол, ни какие-либо др.препараты - все это сказвается на репродуктивной и эндокринной системе, если мужчине достаточно просто восстановить фертильность, то женский организм намного сложнее и восстановлением просто фертильности не обойтись..

Сообщение отредактировал Aritmos: 12.12.2011, 14:42:35

  • 0

#1385
Galadriel

Galadriel
  • В доску свой
  • 2 977 сообщений

Пульсомер со мной всегда :D - он у мну еще и умный, расчитывает каков процент жира я сгоняю за треню и я выявила одну особенность - при кардио-силовой трене показывает, что % жировой массы сжигается больше, чем при чисто аэробной высокоинтенсивной (Баттл), хотя калорий при аэробной высокоинтенсивной сжигается больше..
Вывод - игнорировать силовые тренировки нельзя..


И диапазон колебаний пульса каков там и там? На баттле вообще он колеблется или всю тренировку примерно одинаковый?
  • 0

#1386
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

И диапазон колебаний пульса каков там и там? На баттле вообще он колеблется или всю тренировку примерно одинаковый?

на баттле самый высокий - 175, средний пульс - 150, при кардиосиловой - макс. 162, средний - 135..
  • 0

#1387
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
Ари, че за модель пульсомера? ЧСС считает? а еще что он делает? скока стоит и фоту покажи) плииз :D
  • 0

#1388
!niki_bali!

!niki_bali!
  • В доску свой
  • 1 667 сообщений

Рост 165 см, а фотку здесь уже выкладывала.
Не, это не анорексия :lol: хотя многие так считают :D

Анджелина Джоли вообще говорят 44 гк сейчас весит при росте 173 см. Вот там худенько)))

а мне нравится фигура и до и после ;-)
  • 0

#1389
Galadriel

Galadriel
  • В доску свой
  • 2 977 сообщений

а мне нравится фигура и до и после ;-)

Уточняйте чья, - Анджелины Джоли или Mrs. Infinity ? :-)

У Mrs. Infinity мне тоже кажется и "до" было неплохо...

Сообщение отредактировал Galadriel: 12.12.2011, 15:05:00

  • 0

#1390
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Ари, че за модель пульсомера? ЧСС считает? а еще что он делает? скока стоит и фоту покажи) плииз :D

Наташ, у мну типа такого, но чуть проще - я ж 3 года назад покупала :D
Тынц
  • 0

#1391
!niki_bali!

!niki_bali!
  • В доску свой
  • 1 667 сообщений

Уточняйте чья, - Анджелины Джоли или Mrs. Infinity ? :-)

У Mrs. Infinity мне тоже кажется и "до" было неплохо...

уточняю - Mrs. Infinity :D
  • 0

#1392
Mrs. Infinity

Mrs. Infinity
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений


Рост 165 см, а фотку здесь уже выкладывала.
Не, это не анорексия :lol: хотя многие так считают :D

По подсчетам ИМТ у вас получается 15.8
Ниже 19 считается недостаток массы, а ниже 16 - выраженный дефицит...То бишь дистрофия...
А на фотке, которая была раньше - там тоже было 43? - непохоже на то... Там еще помню вьюноши были вокруг...
Что то заставляет думать что либо те фотографии не ваши, либо вес все таки не такой...
Разубедите меня, выложите нынешнюю фотографию... Что нить такое домашнее, в ванне или на фоне ковра :D

Все эти счетчики говорят неправду! :dont:
Вчера мерили каллипером % жира, так по этим счетчикам у меня 9,2% А я Вам говорю, что даже не вооруженным взглядом видно, что % у меня 12-13

Свои фото я выкладывала только на стр 19. на фото «До» примерно 55 кг, а на «После» кг 43 (до приезда в Турцию, вообще было 41))) все этот all inclusive).
PS Скоро встречаюсь по делам с !niki_bali!, он потом подтвердит наличие килограммов во мне ;)

Сообщение отредактировал Mrs. Infinity: 12.12.2011, 17:39:04

  • 0

#1393
Mrs. Infinity

Mrs. Infinity
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений


А на фотке, которая была раньше - там тоже было 43? - непохоже на то... Там еще помню вьюноши были вокруг...

Гала, девушка добилась такого успеха использованием кит.препаратов на основе эфедрина, помнится в теме про Спорт.питание был у нас с не диалог на тему использования кленбутерола и т.д..

Есть одно но - проблема не в том, чтобы похудеть - проблема удержать вес и, в случае с Инфинити,не нанести вред своему здоровью..Почему я об этом так много говорю - потому как у самой хватает эндокринных проблем, которые практически не поддаются лечению, лишь слабой коррекции с помощью медикаментов..
Девушкам вообще не рекомендую использовать ни кленбутерол, ни какие-либо др.препараты - все это сказвается на репродуктивной и эндокринной системе, если мужчине достаточно просто восстановить фертильность, то женский организм намного сложнее и восстановлением просто фертильности не обойтись..

На самом деле похудела я из-за того, что просто перестала кушать. Офис переехал в мертвое место в плане еды и поскольку утром никогда не завтракала, то прием пищи был один - ужин. Брать с собой лень. Это уже потом, когда килограмм 10 было скинуто, я стала пробовать и ЭКА и другое. Ну, хочу я кубики на прессе!!! Но все мои попытки пить эти препараты быстро прекращались, т.к. либо не действовали, либо было совсем невыносимо от них. (поэтому и предлагала отдать полные банки)
А вот про удержание веса, Вы правы - сложно. Но для этого у нас есть спортзал :beer:
  • 0

#1394
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

А вот про удержание веса, Вы правы - сложно. Но для этого у нас есть спортзал :beer:

к сожалению, выбранный вами вариант похудения не является хорошим ни в плане здоровья, ни в каком-либо другом плане..Вы планируете голодать всю отсавшуюся жизнь? Если нет - ваша борьба с весом будет не всегда успешной..не подумайте, что я пессимист, есть физиологические процессы в организме и от них никуда не деться, и как только период голодания сменится на нормальный режим питания, организм начнет запасаться впрок, что и приведет к набору веса, который не будет зависеть от времени, проведенного в спорт.зале..
  • 0

#1395
Galadriel

Galadriel
  • В доску свой
  • 2 977 сообщений

Вчера мерили каллипером % жира, так по этим счетчикам у меня 9,2% А я Вам говорю, что даже не вооруженным взглядом видно, что % у меня 12-13

Имхо 12-13 для женщины тоже маловато. Для нормального функционирования женского организма кажется не менее 15 надо. У вас с циклом все в порядке?
Насчет невооруженного взгляда я там выше фотку привела :D
  • 0

#1396
Gamma

Gamma
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений

На самом деле похудела я из-за того, что просто перестала кушать. Офис переехал в мертвое место в плане еды и поскольку утром никогда не завтракала, то прием пищи был один - ужин. Брать с собой лень.

и при таком режиме питания можно эффективно работать весь день?
или сила воли?
не могу работать, если я голодна. Да меня мысли о еде сведут с ума.
  • 0

#1397
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
кстати кубики пресса не зависят от веса, эт я вам как тетка с кубиками говорю.. блин, мои усердия на моем пузе :faceoff: 6 кубиков влет тетки сегодня в раздевалки насчитали.. а я вот козьи ножки хочу, стройные и рельефные :weep: а у меня тока рельефные получаются :weep:
  • 0

#1398
!niki_bali!

!niki_bali!
  • В доску свой
  • 1 667 сообщений

Свои фото я выкладывала только на стр 19. на фото «До» примерно 55 кг, а на «После» кг 43 (до приезда в Турцию, вообще было 41))) все этот all inclusive).
PS Скоро встречаюсь по делам с !niki_bali!, он потом подтвердит наличие килограммов во мне ;)

хорошо, я проведу взвешивание... и захватите каллипер - а то по наличию жира я вам тоже не верю :D
буду третейским судьей :-/
  • 0

#1399
kyr4avi

kyr4avi
  • В доску свой
  • 2 674 сообщений
или опровергнет !!!
  • 0

#1400
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
интересная картина - как щупать мерить, так сразу пасандар в женской теме появляется)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.