Перейти к содержимому

Фотография

Bodyfitness (женская тема)Красивое, эстетичное тело путем упорных тренировок


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3834

#3701
Sve.

Sve.

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 986 сообщений


ну че сказать.. я сама булки страсть как люблю, особенно багеты свежие и хрустящие.. и особенно на ночь с колбасой, огурчиком и сладким чаем

А я чет после низкоуглеводки так от сладкого отвыкла, что не питаю к нему никаких чуйств) Другое дело -мяяяско)


кстати,за два с хвостиком года на низкоуглеводке-напрочь не переношу чай с сахаром,но оказывается,как выяснилось, я тааак люблю сникерсы и лепешки,шо мамо дорогая :faceoff:
а потом пахать,пахать,пахать :hi:
  • 0

#3702
Galadriel

Galadriel
  • В доску свой
  • 2 977 сообщений

да вот.. я немного меняла программу.. месяц прошел , оглашу резалты..

объемы не прибавили ни квадрицепс ни что там еще есть.. вообще объемы не прибавила.. а вот жировая прослойка заметно пошла на убыль.. ну может и совпало - количество прилагаемых усилий перешло в результат... я столько пахала над своими ногами-попой, кто б знал блин...

в принципе, для меня это оптимальный вариант силовой. тумбой вроде пока не стала.

База рулит! Я тоже долго преодолевала страх перекачать квадры на приседах, щас вижу - что ниче не перекачивается, а жирок постепенно уходит. :)
  • 0

#3703
Октя

Октя
  • В доску свой
  • 3 938 сообщений

P.S.2. Сегодня третье занятие по пилону. Уже карабкаться до потолка научилась. Занятия оочень нравятся. Но иногда не хватает того волшебного ощущения, когда после тренажерки еле тащишься домой )))

:lol: ну как тебе сказать то...после 3,5 часов тренировок из них 2 часа на пилоне...я не то что идти не могла.я говорить то толком не могла и ручонки тряслись
муж срочно повез кормить мясом
репетирываю я :faceoff:

вот и первые синячищи поперли.. голеностоп, щиколотка, внутренняя сторона бедра, руки.. )) чувствую что подтягивается живот... кушать после треньки совсем не хочется..

Sve., ты где обувь для pole-a покупала?
  • 0

#3704
Sve.

Sve.

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 986 сообщений
от синяков обязательно троксевазин,каждый вечер!

Sve., ты где обувь для pole-a покупала?

на базаре :D .там дешевле
если у тебя 37-38 могу свои продать,я их пару раз надевала на пофоткаться
  • 0

#3705
Октя

Октя
  • В доску свой
  • 3 938 сообщений

от синяков обязательно троксевазин,каждый вечер!

Sve., ты где обувь для pole-a покупала?

на базаре :D .там дешевле
если у тебя 37-38 могу свои продать,я их пару раз надевала на пофоткаться

а Бадягой можно мазаться?

у меня 38-39 размер :)
  • 0

#3706
Sve.

Sve.

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 986 сообщений

а Бадягой можно мазаться?

можно.но мне она никак

у меня 38-39 размер :)

тогда чуть позже телефон в личку кину
  • 0

#3707
LedyDi

LedyDi
  • В доску свой
  • 1 834 сообщений
Девы, а какое оптимальное соотношение БЖУ в % выражении?
  • 0

#3708
Galadriel

Galadriel
  • В доску свой
  • 2 977 сообщений

Девы, а какое оптимальное соотношение БЖУ в % выражении?

Мне нравится соотношение 40-20-40. В стандартной 50 углей 20 жира и 30 белка чето для меня углеводов многовато, если брать белковую где белок 50 жир 20 угли 30 - тогда для меня белка много. :) Одинаково углеводов и белка для меня оптимально. Но тут надо на себе пробовать, подбирать.

Сообщение отредактировал Galadriel: 21.08.2012, 14:59:33

  • 0

#3709
Октя

Октя
  • В доску свой
  • 3 938 сообщений
По процентам не просчитывала никогда, но знаю, что белки должны составлять большую часть моего рациона. От углей сразу бока, от фруктозы - бока + живот.
  • 0

#3710
Galadriel

Galadriel
  • В доску свой
  • 2 977 сообщений
Кому как, мне и избыток белка в бока идет :) Общее количество калорий тоже имеет значение. Ну а всю жизнь боятся каши и фруктов тоже не интересно.
Могу привести пример своего меню на тренировочный день. Сейчас у меня калораж примерно 1500. Жиров конечно 20% строго не получается, но стараюсь за 40 гр не выходить.
Скрытый текст

Сообщение отредактировал Galadriel: 21.08.2012, 15:40:45

  • 1

#3711
_dragonflaya_

_dragonflaya_

    No pain, no gain

  • В доску свой
  • 3 018 сообщений
неужели ты прям таки по грамчикам ешь? :)
и потом по фруктам, только в таком количестве или это тока во время треней?

я могу и поларбуза за раз схомячить..
  • 0

#3712
LedyDi

LedyDi
  • В доску свой
  • 1 834 сообщений
Гала, какой у Вас серьезный подход - прям табличка в екселе!
  • 0

#3713
Galadriel

Galadriel
  • В доску свой
  • 2 977 сообщений

неужели ты прям таки по грамчикам ешь? :)

ага прям по граммам :) на работу еду собираю, заодно и взвешиваю сразу. В выходные не считаю ничего, ем как попало (по времени) но продукты стараюсь правильные есть. Тогда же (в выходные) тоже могу поларбуза замочить. Но фрукты все таки стараюсь количество контролировать, я фруктоман :D Если хочется больше фруктов в день - то вместо каши с утра яйца или творог. В тренировочный день стараюсь чтоб каша была, запасы гликогена понимаешь и все такое.

Гала, какой у Вас серьезный подход - прям табличка в екселе!

Это программка, устанавливается на комп, есть выгрузка в Эксель http://www.kalor.ru/...r_kalorii.html/
Удобно, можно свои продукты забивать, блюда просчитывать. Даже когда я не взвешиваю, по итогам дня могу прикинуть на сколько я наела. Если примерно ешь одно и то же, то и порции примерно свои знаешь. Каша - чашками, кефир баночками, на твороге вес написан. Яблоко среднее 200 гр мелкое 80-100 гр. Огурцы тож раз взвесил, потом примерно стока же берешь. А куру/индейку развешиваю по порциям сырую еще, ну или перед готовкой взвешиваю.

Сообщение отредактировал Galadriel: 21.08.2012, 16:26:31

  • 0

#3714
_dragonflaya_

_dragonflaya_

    No pain, no gain

  • В доску свой
  • 3 018 сообщений
Гала, у тебя вообще какой резалт за это время? я помню ты где-то писала, а где-не помню :)
вообще с граммами-супер, у меня так не получается, кнопки стоп нету, если начну жрать, то все. Лучше вообще не кушать. :)
а если я в командировке, это ваще все.. :faceoff:

Сообщение отредактировал _dragonflaya_: 21.08.2012, 17:15:07

  • 0

#3715
Galadriel

Galadriel
  • В доску свой
  • 2 977 сообщений

Гала, у тебя вообще какой резалт за это время? я помню ты где-то писала, а где-не помню :)

У меня резалт в процентах жира :) сейчас где то 25-26, хочу до 20-21 догнать. Рост 164 вес 62-63.
Ну и качество тела конечно важно. Тупо сливать вес, невзирая ни на что, не хочется, хочется, чтобы мышцы были там, где надо.
Пока тока растется мне, уже килограмм мыщц нарос :faceoff: (не без жира конечно :D )
Увеличивала с весны калорийность с 1100 до 1700, пару месяцев держала 1700 - не худею :D .
Вот сейчас срезала до 1500, вес немного уменьшается, потом опять обследование на состав сделаю, посмотрю что меняется по жиру.
Всю жизнь конечно взвешивать не буду, дойду до нужного результата,а там примерно уже понятно будет сколько и чего надо есть, чтобы жир сливать, или чтобы мышцы растить. Нарастить хочу бицепс бедра и попу :)

Сообщение отредактировал Galadriel: 21.08.2012, 17:31:53

  • 1

#3716
_dragonflaya_

_dragonflaya_

    No pain, no gain

  • В доску свой
  • 3 018 сообщений

Пока тока растется мне, уже килограмм мыщц нарос :faceoff:

ну у тебя спинка неслабая такая(в хорошем смысле) :) ты в тренажерке, или на групповые ходишь? куда именно?
  • 0

#3717
Galadriel

Galadriel
  • В доску свой
  • 2 977 сообщений

На групповые я несколько лет ходила - по качеству тела мне не очень помогало, хотя конечно весело там и танцевать я люблю :) Вот в тренажерку с начала года хожу, сейчас в Арго. Думаю до следующего лета максимально приблизиться к результату :)

Сообщение отредактировал Galadriel: 21.08.2012, 17:35:12

  • 0

#3718
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений
Я сейчас хожу и на групповые и в тренажерку. Что интересно, после групповых болит там, где не болит после тренажерки, и наоборот. В тренажерке не всегда находится время для некоторых групп мышц - внутренняя поверхность бедра, икры, косые, а на групповых прокачиваем их. Так что пока мне это сочетание очень нравится

По питанию я тоже в последнее время расслабилась, ем гарнир, на завтрак многое себе позволяю, в выходные так вообще манты-шашлыки :faceoff: Но что радует, при всем при этом вес стоит! Раньше после "бурных выходных" обязательно была в плюсе 1, а то и 2 кг, которые уходили в течение недели. Т.е. замкнутый круг какой-то. Сейчас нет, мертво стоит вес. Может это и есть пресловутый раскрученный метаболизм? Мне так хочется в это верить :)
Поэтому надеюсь, что если снова поднапрячься и строго следить за питанием дальнейшие результаты не заставят себя ждать.

Галадриель, я тоже надеюсь достичь идеала к следующему лету :)

Сообщение отредактировал Наяна: 21.08.2012, 17:50:56

  • 0

#3719
Galadriel

Galadriel
  • В доску свой
  • 2 977 сообщений

В тренажерке не всегда находится время для некоторых групп мышц - внутренняя поверхность бедра, икры, косые, а на групповых прокачиваем их.

Я как на базовые перешла упражнения, у меня все прокачивается так или иначе :) ну и я еще видоизменяю немного упражнения, чтобы все мышцы были задействованы. Конечно я бы и на групповые ходила, позволяли бы финансы и время, люблю я и йогу и танцы и всякие аэробики. Хотя сейчас, когда бываю на групповых, понимаю что нагрузка там совсем не та. Вот была на босу недавно в Би турбо, вышла конечно тоже мокрая вся, но практически не уставшая. ;)

Сообщение отредактировал Galadriel: 21.08.2012, 17:58:26

  • 0

#3720
Октя

Октя
  • В доску свой
  • 3 938 сообщений
У меня по этому софту получилось 955.9 ккал ))) а ведь я обжираюсь сегодня весь день... )) каша геркулесовая, два яйца, полдыни )))
вот те и калькулятор )
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.