Перейти к содержимому

Фотография

Bodyfitness (женская тема)Красивое, эстетичное тело путем упорных тренировок


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3834

#3681
_dragonflaya_

_dragonflaya_

    No pain, no gain

  • В доску свой
  • 3 018 сообщений

на хербе он есть.. видела. даже хотела одно время купить..

нашла на бб.ком.
тыц
попробовать чтоли..
  • 0

#3682
Октя

Октя
  • В доску свой
  • 3 938 сообщений


на хербе он есть.. видела. даже хотела одно время купить..

нашла на бб.ком.
тыц
попробовать чтоли..

Он нормальный. Резалт был. )))
  • 0

#3683
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений



на хербе он есть.. видела. даже хотела одно время купить..

нашла на бб.ком.
тыц
попробовать чтоли..

Он нормальный. Резалт был. )))

ща подождите, набегут в эту тему дзевачки из КиЗа, из Таблеток для похудания и забросают вас помидорами :lol:

Сообщение отредактировал Aritmos: 20.08.2012, 15:36:38

  • 0

#3684
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений


Хехе) А что Вам мешает питаться правильно?
Просто подумайте, что Вам нужно в булках,конфетах и тд...В них что, витамины есть? Полезные вещества? Что в них, кроме сахара и жира?
Исключите мучное и сладкое, ограничьте жирное и потерпите пару недель. Результатами будете удивлены.

Вы думаете тут все поголовно практически спят с булками и конфетами и употребляют их килограммами?... Не думаю... Все же разные. Конституция тоже у всех разная. К тому же в теме девочки в основном все мамы 1-2 детей, после рождения детей меняется гормональный фон. У всех разный обмен веществ. А еще Вы не думали что кого-то могли собрать по частями после аварии? Кто-то перенес тяжелую операцию? У кого-то давление или сердце? В этих случаях о каком спорте речь? Кому-то достаточно пары недель чтобы привести свой вес в норму, а кому то нужны годы, которые как Вы правильно заметили уходят.... Сбросить лишний вес 3-7кг, да, диета, спорт... а если этих лишних кг 15-30? Да и поправиться можно тупо на стрессе и гормональном сбое...
Даже если взять двух девушек, одна будет питаться калорийно и кушать сладкое и останется доской, вторая будет мучать себя диетами и вес не сдвинется с места.
В 25 лет я тоже думала что все достаточно просто. С 15 лет занималась шейпингом, и скорее всего продолжала бы. Но жизнь иногда вносит неприятные коррективы...
Вы думаете те кто ходит в спортзал не употребляют жиросжигатели как мы? да еще как употребляют... плюс протеиновые добавки.
И не думаю что девочки с темы похудев сразу кинутся на булки с конфетами или будут пить таблетки всю жизнь... Лень и отсутствие силы воли, да, они имеют место быть, никто не спорит. Но не так-то просто выработать эту силу воли, и это постоянный стресс. И не у каждой мамы есть время на спортзал.
Каждый находит свой выход из ситуации. Ну и если уж углубляться, то есть масса мифов о правильном здоровом образе жизни...

Шоб вы знали, кто вы есть такие :D

Сообщение отредактировал Aritmos: 20.08.2012, 15:36:28

  • 0

#3685
Wild Town Cat

Wild Town Cat

    Crazy Belko

  • В доску свой
  • 2 067 сообщений
О, случайно наткнулась на свой пост здесь)))
Честно говоря, после рассказов про "не все могут питаться правильно", в таблетки больше не заходила,и булкосрач пропустила)))
Увы, тем, кто ничего не хочет делать, ничем не поможешь...
По теме - в зал хожу, жиросжигатели не пью, токмо витамины.
  • 1

#3686
Октя

Октя
  • В доску свой
  • 3 938 сообщений



Хехе) А что Вам мешает питаться правильно?
Просто подумайте, что Вам нужно в булках,конфетах и тд...В них что, витамины есть? Полезные вещества? Что в них, кроме сахара и жира?
Исключите мучное и сладкое, ограничьте жирное и потерпите пару недель. Результатами будете удивлены.

бла бла бла........

Шоб вы знали, кто вы есть такие :D

надоели они уже... вечные отмазки и поиски оправданий.. стресс, гормоны, травмы, дети, сериалы, ферма и так далее.. ничего нового не сказали...

У каждого из нас каждый день проблемы, стрессы и прочее.. Иногда даже и похлеще
Так что или ты унылое говно или все-таки приводишь собственную жизнь и тело в порядок.

P.S. Я вон в субботу участвовала в соревнованиях по вертикальному забегу на горное плато. Там дедуля 72-летний дал всем фору и женщина за 50 лет. Первыми пришли с результатом, превышающим результаты 20-летних. Вот пущай эти любительницы отмазок скажут им о гормональном фоне и стрессах.

P.S.2. Сегодня третье занятие по пилону. Уже карабкаться до потолка научилась. Занятия оочень нравятся. Но иногда не хватает того волшебного ощущения, когда после тренажерки еле тащишься домой )))

Сообщение отредактировал Октя: 20.08.2012, 16:40:09

  • 1

#3687
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

О, случайно наткнулась на свой пост здесь)))
Честно говоря, после рассказов про "не все могут питаться правильно", в таблетки больше не заходила,и булкосрач пропустила)))

А зря :D там только самое интересное и началось: читайте и рыдайте, поклонники спорта - http://helpcentr.net...irayut-ves.html

Эт все с той же темы, выдвинули мне как контраргумент :lol:

З.Ы. а я все никак не рожу :faceoff: :lol:

Сообщение отредактировал Aritmos: 20.08.2012, 17:22:19

  • 0

#3688
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений

там только самое интересное и началось: читайте и рыдайте, поклонники спорта - http://helpcentr.net...irayut-ves.html

И вроде все верно написано, но общий смысл получился такой - не занимайтесь спортом :faceoff:
  • 0

#3689
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений


там только самое интересное и началось: читайте и рыдайте, поклонники спорта - http://helpcentr.net...irayut-ves.html

И вроде все верно написано, но общий смысл получился такой - не занимайтесь спортом :faceoff:

Приехали..где там написано верно? в качестве примера смотрим все на Катару - где там избыток мышечной массы? или на Све.- вообще от чела ничего не осталось :D ..Вопрос не в том, чем человек занимается, а КАК занимается..
  • 0

#3690
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений

Приехали..где там написано верно?

То, что в начале расходуется гликоген, разве это не верно?
Занятия любым видом спорта способствует наращиванию мышечной массы
К занятиям спортом надо обязательно добавить правильное и здоровое питание.

Эти тезисы верные, я считаю, но вот выводы и общий посыл сообщения - нет.

Нет, я ЗА спорт обеими руками, но считаю что только спорт+питание даст нужный резалт :)
  • 0

#3691
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений


Приехали..где там написано верно?

То, что в начале расходуется гликоген, разве это не верно?
Занятия любым видом спорта способствует наращиванию мышечной массы

Процесс расходования расписан не до конца, что полностью искажает смысл..На самом деле цепочка такая - глюкоза в крови - гликоген в крови и печени - гликоген в мышцах - жировое депо..То бишь при разных тренировках можно добиться или наращивания массы, или израсходование жирового депо..По поводу наращивания массы при любых занятиях спортом - тоже неправда, потому как нет перекачанных= марафонцев, бегунов, балерин и художниц..

Нет, я ЗА спорт обеими руками, но считаю что только спорт+питание даст нужный резалт :)

абсолютно верно..
  • 0

#3692
_dragonflaya_

_dragonflaya_

    No pain, no gain

  • В доску свой
  • 3 018 сообщений

ща подождите, набегут в эту тему дзевачки из КиЗа, из Таблеток для похудания и забросают вас помидорами :lol:

я раньше тоже так относилась к таблеткам, пока не зашла в ступор, когда после скинутых 30 кило вес не сбрасывается, а 5 кило вовсю скачут.. и тогда я встретила Ари и она мне дала кучу советов :)
че вам сказать народ ))
у меня так и пляшут мои 70-75 кило, никак не устаканюсь..
таблетки пью периодически, больше не для похудения, тонус придает на треньках, тем более я тренируюсь досточно интенсивно.
плюс я за 3 года сорвалась 2 раза, но сорвалась конкретно так )))
вообщем борьба эта, надоела.. так завидую худым девочкам, а которые еще и в зал при этом ходят,их(худых и мускулистых) еще больше ненавижу :D
все эти советы не работают, работают только для себя выработанные принципы.
я за эти 3 года че тока не перепробовала-сидела на рисе, белки,разгрузы, и так далее до бесконечности.
и ни один метод не приносит 100% резалта. вернее нет. приносят, но не такие какие хочется..
постоянно ищу новые способы, смотрю как организм реагирует, что хочет и так далее.
плюс спорт.
это любовь навсегда.
написала какую-то кучу.. :) крик души емае!

Сообщение отредактировал _dragonflaya_: 20.08.2012, 18:07:53

  • 1

#3693
_dragonflaya_

_dragonflaya_

    No pain, no gain

  • В доску свой
  • 3 018 сообщений

P.S. Я вон в субботу участвовала в соревнованиях по вертикальному забегу на горное плато. Там дедуля 72-летний дал всем фору и женщина за 50 лет. Первыми пришли с результатом, превышающим результаты 20-летних. Вот пущай эти любительницы отмазок скажут им о гормональном фоне и стрессах.

не с фиделити случайно?
  • 0

#3694
Октя

Октя
  • В доску свой
  • 3 938 сообщений


P.S. Я вон в субботу участвовала в соревнованиях по вертикальному забегу на горное плато. Там дедуля 72-летний дал всем фору и женщина за 50 лет. Первыми пришли с результатом, превышающим результаты 20-летних. Вот пущай эти любительницы отмазок скажут им о гормональном фоне и стрессах.

не с фиделити случайно?

ну там много участников было от Фиделити я так понимаю. Женщина по-моему с Фиделити. Дедуля не уверена что с Фиделити :)

Кстати про забег. Почему на 5 минуте забега почувствовала привкус железа во рту? Плохо не было. Просто привкус, который преследовал до полноценного отдыха.
  • 0

#3695
Wild Town Cat

Wild Town Cat

    Crazy Belko

  • В доску свой
  • 2 067 сообщений
Блин, зашла, почитала...господи, и что за паноптикум? Как вообще выбить из голов людей манеру придумывать отмазки? Дети, диагнозы...
Дети - видела на пляже в Турции пару ТАКИХ мамочек, что хотелось взять автограф и уточнить, как получить такие же кубики на прессе)))
Диагнозы - ну у меня щитовидка гонимая, и что? Теперь лечь на диван и умереть?

я раньше тоже так относилась к таблеткам, пока не зашла в ступор, когда после скинутых 30 кило вес не сбрасывается, а 5 кило вовсю скачут.. и тогда я встретила Ари и она мне дала кучу советов

Дак Вы же не те таблетки пьете поди, там дамы вообще китайскую дрянь лопают, чтобы лежать на диване, а у них на пузе кубики сами росли и галифе исчезало на глазах)))

Так что или ты унылое говно или все-таки приводишь собственную жизнь и тело в порядок.

А вот под этим подпишусь))))
А если жрать таблетки, то будешь УГ с посаженной печенью через пару лет(

Мне особенно понравилась мадам,которая предрекла мне жуткое разжирение сразу после бросания спорта :faceoff:
А я уже месяц на приколе стою, после операции...2 кг мышечной потеряла, блин, когда уже пузо заживет и я пойду в зааааал.
  • 0

#3696
Wild Town Cat

Wild Town Cat

    Crazy Belko

  • В доску свой
  • 2 067 сообщений

Кстати про забег. Почему на 5 минуте забега почувствовала привкус железа во рту? Плохо не было. Просто привкус, который преследовал до полноценного отдыха.

У меня такое бывает иногда. Может, щеку прикусили?
  • 0

#3697
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений


Кстати про забег. Почему на 5 минуте забега почувствовала привкус железа во рту? Плохо не было. Просто привкус, который преследовал до полноценного отдыха.

У меня такое бывает иногда. Может, щеку прикусили?

не.. иногда бывает от усиленной вентиляции легких..
ну че сказать.. я сама булки страсть как люблю, особенно багеты свежие и хрустящие.. и особенно на ночь с колбасой, огурчиком :D и сладким чаем :faceoff:
БАДы жру, да.. гиалуронка+хондроитин+глюкозамин, БСАА, СЛА, коллаген, витаминки всякие... и считаю это - для поддержки штанцов..
если не буду заниматся спортом - стану калекой.. сначала , когда ослабнут мышцы спины, создающие корсет на позвоночнике, отвалится поясница, потом, когда потеряют тонус мыщцы коленок или как они называются, у меня будет блокада коленного сустава - там стоит пластина и то что вокруг обязательно должно быть в тонусе - держится это на них.. ну а потом вернутся эти как их систолы сердечные когда один раз нормально, а два раза в холостую сердце работает.. ну потом я наберу 30 кг веса - гены однако, не поспоришь, ну и щитовитка сыграет роль.. от нагрузки лишнего веса подскочит давление, артритнуе суставы не будут держать лишних 30 кг, вернется варикоз..
знаете.. я лучше буду 5 раз в неделю ходить в зал и жрать багеты и мороженое иногда :D
  • 1

#3698
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
да вот.. я немного меняла программу.. месяц прошел , оглашу резалты..
сначала недельная прога 3 раза в неделю 40-50 мин силовой и 30-60 мин дорожка, 2 раза в неделю чистая дорожка с интервалкой.
силовая практически одинаковая. делаю круговыми.
1. пресс по всякому+ гиперэкстензия 20 р 15 кг на загривке на самом низком уровне стула, чтоб работала минимально спина и макс. задняя часть бедра и попа. Очень оно мне помогает. и даже видно как помогает) мне нра) в этой серии отдыха нет вообще буквально 15 сек на переход от станка к станку и пара наклонов для растяжки задней мышцы..
2. троечка жим лежа+приседы+становая. здесь по 30 сек отдыха между упрами.
Жим начинаю с 28 кг 15 раз, заканчиваю на 43 кг 6 раз. добавляю по 2, 5 с каждой стороны. ЗАМЕЧУ :dont: мышечного безобразия верхней части тела не наблюдается, а вот сиськи пардон, грудная клетка красивая и гармоничная. хотя и сиськи тоже :D
приседы 38 кг по 20 раз. иногда начинаю с 28 и догоняю до 53.. больше не ставлю.. хотя могу.. но не надо. ЗАМЕЧУ :dont: объемы не прибавили ни квадрицепс ни что там еще есть.. вообще объемы не прибавила.. а вот жировая прослойка заметно пошла на убыль.. ну может и совпало - количество прилагаемых усилий перешло в результат... я столько пахала над своими ногами-попой, кто б знал блин...
становая. 38 кг 15 раз. через 30 сек после приседа. держу разнохватом, чет у меня запястья слабые.. много железа не вешаю, делаю технически правильно - за счет заднего бедра стараюсь тянуть.. сегодня встала к зеркалу боком, оказывается и верхняя часть работает отменно, спина и все что рядом :D
вот это все у меня основное.. ну с вариациями.. иногда чего то добавлю, чего то меньше..
добиваю либо подтягиваниями, либо спиной, либо грудными.. редко выпады делаю - там у меня почему то квадра сразу включается, а мне ее не надо.
ну что сказать.. в принципе, для меня это оптимальный вариант силовой. тумбой вроде пока не стала..да, Све.? мы с ней встречались недавно :D
  • 1

#3699
Sve.

Sve.

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 986 сообщений

надоели они уже... вечные отмазки и поиски оправданий.. стресс, гормоны, травмы, дети, сериалы, ферма и так далее.. ничего нового не сказали...

У каждого из нас каждый день проблемы, стрессы и прочее.. Иногда даже и похлеще
Так что или ты унылое говно или все-таки приводишь собственную жизнь и тело в порядок.

:lol: пойду я....куда нибудь...со своими стрессами,гормонами итд
не место мне тут...

P.S. Я вон в субботу участвовала в соревнованиях по вертикальному забегу на горное плато. Там дедуля 72-летний дал всем фору и женщина за 50 лет. Первыми пришли с результатом, превышающим результаты 20-летних. Вот пущай эти любительницы отмазок скажут им о гормональном фоне и стрессах.

снимаю шляпу перед такими людьми!

P.S.2. Сегодня третье занятие по пилону. Уже карабкаться до потолка научилась. Занятия оочень нравятся. Но иногда не хватает того волшебного ощущения, когда после тренажерки еле тащишься домой )))

:lol: ну как тебе сказать то...после 3,5 часов тренировок из них 2 часа на пилоне...я не то что идти не могла.я говорить то толком не могла и ручонки тряслись
муж срочно повез кормить мясом
репетирываю я :faceoff:

или на Све.- вообще от чела ничего не осталось :D

:dont: еще 60 кг осталось.Катара видела меня недавно,на месте я

Диагнозы - ну у меня щитовидка гонимая, и что? Теперь лечь на диван и умереть?


:lol: пойдемте вместе.у меня для полного комплекта есть еще корсет и костыль
а по чесноку.я забила на таких "талантливых и умных",у каждого своя жисть
не давно мне сказала одна из таких талантливых :"тебе то хорошо,ты и так худая"... :faceoff:

тумбой вроде пока не стала..да, Све.? мы с ней встречались недавно :D

подтверждаю :idea:
никакой тумбы не видела.как всегда легкая,стройная с красивущими руками

Сообщение отредактировал Sve.: 20.08.2012, 22:11:51

  • 1

#3700
Wild Town Cat

Wild Town Cat

    Crazy Belko

  • В доску свой
  • 2 067 сообщений

ну че сказать.. я сама булки страсть как люблю, особенно багеты свежие и хрустящие.. и особенно на ночь с колбасой, огурчиком и сладким чаем

А я чет после низкоуглеводки так от сладкого отвыкла, что не питаю к нему никаких чуйств) Другое дело -мяяяско)

если не буду заниматся спортом - стану калекой..

Ага. А я была такой, ноги ныли, спина отваливалась, болела каждые два месяца. Сейчас ттт, вообще ни о чем из этого списка не вспоминаю.

пойдемте вместе.у меня для полного комплекта есть еще корсет и костыль
а по чесноку.я забила на таких "талантливых и умных",у каждого своя жисть
не давно мне сказала одна из таких талантливых :"тебе то хорошо,ты и так худая"...

Ой, пойдемте)) Талантливым и на диване с тортиком хорошо, а у нас тренажеры простаивают)
Щас, у меня пузо зарастет и рвану в бой, сил уже нет на берегу сидеть :)))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.