Перейти к содержимому

Фотография

Bodyfitness (женская тема)Красивое, эстетичное тело путем упорных тренировок


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3834

#3741
Октя

Октя
  • В доску свой
  • 3 938 сообщений

Октя, не открывается твоя картинка :(

Изображение
  • 0

#3742
UOG

UOG
  • Постоялец
  • 401 сообщений


кста, хотела спросить, какое у вас, девочки, соотношение роста - веса?
Gala недавно отписАлась рост 164 вес 63-64

Ваще то если это про меня, то 62-63 :)

ой, Gala, сорри, ошибочка)))))))))))))))

Но вес не показатель

согласна, не основной показатель, я больше ориентируюсь на объемы, давайте ещё их добавим)))

Сообщение отредактировал UOG: 22.08.2012, 11:43:06

  • 0

#3743
Wild Town Cat

Wild Town Cat

    Crazy Belko

  • В доску свой
  • 2 067 сообщений


178, вес в активно-качальный период 64, сейчас 62 (попа сдулась :((( )

ну вот, ты же худая, судя по соотношению, а еще умничаешь тут :D легко худым умничать :DDD

Да ващееее)))) пойти что ли булку слопать, чтобы быть поближе к народу))))
  • 0

#3744
Sve.

Sve.

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 986 сообщений
а я устала,у мну все болит :faceoff:
сижу,хомячу чипсы и закусываю персиками
:D а завтра пахать
  • 0

#3745
Октя

Октя
  • В доску свой
  • 3 938 сообщений

а я устала,у мну все болит :faceoff:
сижу,хомячу чипсы и закусываю персиками
:D а завтра пахать

чипсы - это зло :))) однозначно ..

а я вот не могу сегодня ничего есть.. вообще ничего не лезет.. или лень. не пойму.. валялась бы целый день на диване и ничего не делала...
  • 0

#3746
Октя

Октя
  • В доску свой
  • 3 938 сообщений
Sve., ты случаем не к 29 сентябрю готовишься?
  • 0

#3747
Мата Хари

Мата Хари
  • В доску свой
  • 1 250 сообщений
Моя попа была моей гордостью, а сейчас она сдулась :cry: Занимаюсь чуть больше месяца, но не с целью похудеть, а для упругости..после тренировок напьюсь воды и есть уже неохота..
Капец.. я просто таю, мне это худоба совсем не нравится :fie:

Девочки, че делать-то? Как вернуть округлости? :confused:
  • 0

#3748
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

Моя попа была моей гордостью, а сейчас она сдулась :cry: Занимаюсь чуть больше месяца, но не с целью похудеть, а для упругости..после тренировок напьюсь воды и есть уже неохота..
Капец.. я просто таю, мне это худоба совсем не нравится :fie:

Девочки, че делать-то? Как вернуть округлости? :confused:

силовая рулит. сдувается жир. качайте мышцы.
  • 0

#3749
Sve.

Sve.

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 986 сообщений

Sve., ты случаем не к 29 сентябрю готовишься?

к нему самому.надеюсь все таки попасть на чемпионат
  • 0

#3750
Wild Town Cat

Wild Town Cat

    Crazy Belko

  • В доску свой
  • 2 067 сообщений

Моя попа была моей гордостью, а сейчас она сдулась :cry: Занимаюсь чуть больше месяца, но не с целью похудеть, а для упругости..после тренировок напьюсь воды и есть уже неохота..
Капец.. я просто таю, мне это худоба совсем не нравится :fie:

Девочки, че делать-то? Как вернуть округлости? :confused:

А чем и как тренируетесь? Если у Вас попа была до похудения, то, видимо, слагалась из жира, сейчас Вы его подсожгли, а мышцы пока нарасти не успели, месяца для этого маловато. ..
  • 0

#3751
БотагозСкакова

БотагозСкакова
  • Гость
  • 22 сообщений
ДД! Хотелось бы узнать достоверную информацию о тренажерном зале Банзай. все про них вроде узнала, сайт обшарила, хочу ходить именно в тренажерный зал. И взять индивидуалку с тренером. А так как это удовольствие стоит 10 тысяч сверху, хотела бы знать наверняка имеет ли смыл?

Кто ходил или ходит, поделитесь впечатлениями? Как у них обстоят сейчас?
  • 0

#3752
Galadriel

Galadriel
  • В доску свой
  • 2 977 сообщений

рост 172 вес 63.. хочу достичь 58 кг. Убирать еще много чего нужно... особенно в области талии

Рассмотрела, наконец :) У вас фигура типа "яблоко"? Обычно ноги у таких фигур стройные, а проблемное место на талии.
И поверьте, опять же повторюсь, вес не главное. Вот девочка рост 172 вес 61 кг до и после трен зала, причем вес на обоих фото примерно одинаков, если даже на втором не боьше будет ;) так что вес не показатель, показатель - зеркало :)
Скрытый текст

  • 0

#3753
_dragonflaya_

_dragonflaya_

    No pain, no gain

  • В доску свой
  • 3 018 сообщений

ДД! Хотелось бы узнать достоверную информацию о тренажерном зале Банзай. все про них вроде узнала, сайт обшарила, хочу ходить именно в тренажерный зал. И взять индивидуалку с тренером. А так как это удовольствие стоит 10 тысяч сверху, хотела бы знать наверняка имеет ли смыл?

Кто ходил или ходит, поделитесь впечатлениями? Как у них обстоят сейчас?

там есть хор тренер Нина :) мужики мне как-то не очень нра..
там хорошо, что называется дешево и сердито..
без дешевых понтов :)

это все таки самая лучшая качалка в ате, имхо
  • 0

#3754
_dragonflaya_

_dragonflaya_

    No pain, no gain

  • В доску свой
  • 3 018 сообщений
ОКтя, так нифига и не открылось :(

встала вчера на весы, 73, е-мае, ни в плюс, ни в минус :)
тайт заканчивается, остался какой-то роксилин и липо, вот думаю чем продолжить дальше..

Сообщение отредактировал _dragonflaya_: 23.08.2012, 09:45:53

  • 0

#3755
Galadriel

Galadriel
  • В доску свой
  • 2 977 сообщений

встала вчера на весы, 73, е-мае, ни в плюс, ни в минус :)
тайт заканчивается, остался какой-то роксилин и липо, вот думаю чем продолжить дальше..

А я все никак на ЖЖ не решусь, все думаю питанием и нагрузкой справиться. ЖЖ как самый последний распоследний метод :D
И насколько я понимаю, подряд их пить нельзя, надо хоть пару недель перерыв сделать.

ОКтя, так нифига и не открылось :(

На радикал наверно доступа нет?

Сообщение отредактировал Galadriel: 23.08.2012, 09:51:11

  • 0

#3756
_dragonflaya_

_dragonflaya_

    No pain, no gain

  • В доску свой
  • 3 018 сообщений

А я все никак на ЖЖ не решусь, все думаю питанием и нагрузкой справиться. ЖЖ как самый последний распоследний метод :D
И насколько я понимаю, подряд их пить нельзя, надо хоть пару недель перерыв сделать.

вот я тоже думаю что нельзя, седня у Ари спрошу, она же у нас спец :)
почему не решишься? я кстати долго сомневалась, если честно на весе жж особо не сказывается, но вот внешне, такое ощущение что усыхают жиры :D

я в мае-июне сидела на тайте, было супер.. треньки, питание и жж это просто супер, ушло всего кило 2, но зато как :)
плюс мне нра расколбас на треньках такой неслабый :)

Сообщение отредактировал _dragonflaya_: 23.08.2012, 09:59:31

  • 0

#3757
Galadriel

Galadriel
  • В доску свой
  • 2 977 сообщений

почему не решишься? я кстати долго сомневалась, если честно на весе жж особо не сказывается, но вот внешне, такое ощущение что усыхают жиры :D

Ну вот бзик такой :D Хочется найти такое питание и нагрузку, чтобы сливать жир, не прибегая к ЖЖ.
Я же не спортсменка, мне не надо на соревнования или в весовую категорию, делаю все медленно и печально :) зато результаты, надеюсь, будут надолго.

Сообщение отредактировал Galadriel: 23.08.2012, 10:40:36

  • 0

#3758
Октя

Октя
  • В доску свой
  • 3 938 сообщений

Рассмотрела, наконец :) У вас фигура типа "яблоко"? Обычно ноги у таких фигур стройные, а проблемное место на талии.
И поверьте, опять же повторюсь, вес не главное. Вот девочка рост 172 вес 61 кг до и после трен зала, причем вес на обоих фото примерно одинаков, если даже на втором не боьше будет ;) так что вес не показатель, показатель - зеркало :)

зеркала тоже разные бывают )) в некоторых красавишна.. а в некоторых плюс 10 кг к без того не стройной фигуре :)))

Да, у меня тип фигуры "яблоко"... каждое отклонение в питании сказывается на талии. Вечером можно только белки кушать. Никаких тортов, жирного и еще много ограничений. Держусь месяцами, потом бах и какой-нибудь срыв происходит и бока возвращаются ))

Опять держу себя в ежовых рукавицах.. Так как нужно прийти к резалту наконец-таки )))
  • 0

#3759
Galadriel

Galadriel
  • В доску свой
  • 2 977 сообщений

Держусь месяцами, потом бах и какой-нибудь срыв происходит и бока возвращаются ))

Прям за один раз? Я вот в отпуске неделю нарушала, вроде не отразилось ни на весе ни на объемах :)
Если постоянно кушаете мало то при срывах могут быть хорошие прибавки.

Сообщение отредактировал Galadriel: 23.08.2012, 11:16:32

  • 0

#3760
Мата Хари

Мата Хари
  • В доску свой
  • 1 250 сообщений

А чем и как тренируетесь? Если у Вас попа была до похудения, то, видимо, слагалась из жира, сейчас Вы его подсожгли, а мышцы пока нарасти не успели, месяца для этого маловато. ..

30 мин. Эллипс/ беговая дорожка
затем упражнение Бурпи
пресс
"походка фермера"
байдарка

и так по 3 круга, но уже без эллипса

это, как сказал тренер, - начало, а дальше он мне приготовил программку потяжелее)))

Сообщение отредактировал Мата Хари: 23.08.2012, 12:28:08

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.