Перейти к содержимому

Фотография

Bodyfitness (женская тема)Красивое, эстетичное тело путем упорных тренировок


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3834

#3481
La Signora

La Signora
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений
Боже, Катара, какие у Вас руки, а крылья, а попа........Вы прекрасны!
А какая мотивация!
  • 0

#3482
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

Боже, Катара, какие у Вас руки, а крылья, а попа........Вы прекрасны!
А какая мотивация!

Изображениея стесняюсь, че смущаете меню..стока комплиментов я ажно покраснелаИзображение пасиба всем)
короче.. я забронировала столик на 19 часов на Жарокова Джандосова в Бочонке.. ну есстно в курящем зале :faceoff:
пыс - ушла бегать :D
  • 0

#3483
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
Галадриэль - а у меня в смите работают тока передние, мы уж ноги и так и сяк ставили.. и на жиме ногами лежа таж фигня - попа мало подключается, все ноги делают сами.. мне лучше становую и со свободным весом приседать.. пропнув меня на днях, тренер увеличил вес на приседаниях до 28 кг 5 подходов по 25 раз... не смотря на мои верещания о том что *нафигамненогиштангиста, хочукозьиножки* :faceoff: сказал - все будет красиво.. знаю я его понятия о красоте - тыщ-тыщ квадратный квадрицепс :dont:
  • 0

#3484
Нервная

Нервная

    #нуашто

  • В доску свой
  • 4 045 сообщений


Или таких не бывает?

Бывают, но они платные :) А так самообразование рулит. Подсчитайте примерно сколько вам нужно калорий, потом возьмите белка 2 г на килограмм, жиров 30-40 грамм всего в день, остальное углеводы. С учетом что белок и угли по 4 ккал за грамм идут, а жиры по 9 (точнее по 9,3 но примерно можно и по 9 считать).
Вот например ваш вес 60кг. Вы насчитали например что вам надо 1500 ккал. Берете 120 г белка (это 480 ккал) 40 г жиров (360 ккал) ( 30-40 если худеете, если поддерживаете 60, если набираете то можно больше) и у вас остается 660 ккал на углеводы это будет 165 гр чистых углеводов. Ну или белка можно побольше а углей поменьше - тут надо смотреть как вы питались и питаетесь.
Исходя из этих данных составляете рацион, вбиваете продукты в считалку она вам расклад по БЖУ даст.

спасибо за подробное объяснение
теперь бы разобраться в этом всем :)
  • 0

#3485
Galadriel

Galadriel
  • В доску свой
  • 2 977 сообщений

Галадриэль - а у меня в смите работают тока передние, мы уж ноги и так и сяк ставили.

я ставлю ногу вперед, чтобы угол в колене был 90 гр, не знаю прально или нет, попа потом отваливается. И ногу я каждый раз назад оставляю-приставляю.
Квадрик сразу немного поноет, потом не болит, а ягодицы крепатурят прям.
  • 0

#3486
Galadriel

Galadriel
  • В доску свой
  • 2 977 сообщений

мне лучше становую и со свободным весом приседать..

А вот когда приседаю, даже самый глубокий присед и квадра тож болит.
А от выпадов со штангой как?

Сообщение отредактировал Galadriel: 18.07.2012, 17:10:31

  • 0

#3487
Мата Хари

Мата Хари
  • В доску свой
  • 1 250 сообщений

.. ну есстно в курящем зале :faceoff:
пыс - ушла бегать :D

А мне инструктор сказал: "Блеать, или сигареты или тренировка! А то ты как овчарка! " :D
  • 0

#3488
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений


.. ну есстно в курящем зале :faceoff:
пыс - ушла бегать :D

А мне инструктор сказал: "Блеать, или сигареты или тренировка! А то ты как овчарка! " :D

сначала тренировка, а потом можно и перекурить :faceoff:
мы пришли. мы хорошо посидели-поболтали. :D фоты - потом.
  • 0

#3489
Galadriel

Galadriel
  • В доску свой
  • 2 977 сообщений
http://fishki.net/co...t.php?id=118634
Если кто хочет большие ягодицепсы, посмотрите там внизу есть видео тренировки. Обратите внимание на количество блинов. :)
  • 0

#3490
djF

djF
  • В доску свой
  • 1 841 сообщений
Зашел в женскую тему, а тут оказывается посиделки.
Причем я в столице сейчас, интересно где Аритмос? В Германии ?
  • 0

#3491
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

Зашел в женскую тему, а тут оказывается посиделки.
Причем я в столице сейчас, интересно где Аритмос? В Германии ?

в Астане она должна быть.. ты ей на сотку позвони)
  • 0

#3492
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

http://fishki.net/co...t.php?id=118634
Если кто хочет большие ягодицепсы, посмотрите там внизу есть видео тренировки. Обратите внимание на количество блинов. :)

попа еще туда сюда, но с ногами - конкретный перебор - имхо!
лично я ноги такие не хочу, а попу тоже поменьше... ужс.. у моего тренера от точно такие же понятия о красоте..
а количество блинов реально смутило..а кому нибудь из вас нравятся ее нижняя часть?
пыс - а в Плейбое она мне больше нравится.. ну у каждого свои понятия о гармонии и красоте :D
пыс-пыс - а она случаем не транс? у них там такое на раз делают) :faceoff: был мальчик, потом - хлоп- и девачка)

Сообщение отредактировал Катара: 19.07.2012, 07:46:57

  • 0

#3493
Galadriel

Galadriel
  • В доску свой
  • 2 977 сообщений

лично я ноги такие не хочу, а попу тоже поменьше...

Ну я думаю тут только упражнениями не обошлось, явно какая нить химподдержка была. А если нравится попа наполовину меньше такой, то и блинов надо наполовину меньше брать :) Но заметь, квадрик на фоне попы и бицепса бедра теряется, не выглядит большим, потому что бицепс и попа реально огромные.
  • 0

#3494
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
я погуглила ее , вывалилось несколько фот., которые там не показаны.. и создалось такое впечатление, что когда она силиконила грудь, она засиликонила и попу тоже, ы? чего то у нее в профиль попа сверху аж торчком стоит.. не бывает так..
пыс - Све. кто мне вчера дал в глаз? в правый? :faceoff: сегодня утром встаю верхнее веко ужс опухшее и под одним глазом мешок.. а может быть аллергия только на одном глазу? :D че мне делать, примочки холодного чая не помогают.. может цапнул кто? тогда это только Све. - она с той стороны сидела :dont:
пыс-пыс - вчера мы познакомились с новой барышней из ветки Похудямсов :D очень милая симпатичная барышня с правильным настроем - кто такая говорить не буду, сама пусть расшифровывается) курить и пить мы ее учить не будем, а к спорту приобщим) Так что если кто еще сомневается - ходить или не ходить на наши посиделки, заявляю ответственно - мы никого не кусаем и не едим :D
Была рада вчера видеть красавишну Жанильку в коротких шортиках :kiss: , загорелого Руслана, который показывал нам поигрывание бицепсами, Мыша, который просто забежал нами полюбоваццо и сказать привет, ну и конечно же Све. - спортсменку-комсомолку и безусловно красавишну. Пооболтали мы обо всем, вопросов стало еще больше, так что обсуждать есть что :D
  • 0

#3495
Sve.

Sve.

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 986 сообщений
Катара,я тебе еще вчера говорила,что у тебя с глазом что то не так и он припухший...
мож кто укусил,а может и раздражение слизистой
глазки надо покапать и попромывать
Была очень рада всех видеть и рада познакомиться с новыми членами нашего общества "курящих спортсменов :lol: "
  • 0

#3496
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

Катара,я тебе еще вчера говорила,что у тебя с глазом что то не так и он припухший...
мож кто укусил,а может и раздражение слизистой
глазки надо покапать и попромывать

говорила.. я чувствовала что чет мешает, но я ж себя не вижу.. мало ли чего ты там придумываешь, чеб Руса отвлечь.. :D
я грешу - аллергия на новый санскрин, укусил, чет слопала...чем капать то?
  • 0

#3497
Sve.

Sve.

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 986 сообщений


говорила.. я чувствовала что чет мешает, но я ж себя не вижу.. мало ли чего ты там придумываешь, чеб Руса отвлечь.. :D
я грешу - аллергия на новый санскрин, укусил, чет слопала...чем капать то?

если ты внимательно посмотришь на мигающие кнопочке в нижней строке твоего рабочего стола,то увидишь,что все там расписано
п.с.када я тебе говорила,Руса еще не было,так что не надо тут :dont:

Сообщение отредактировал Sve.: 19.07.2012, 10:19:48

  • 0

#3498
LedyDi

LedyDi
  • В доску свой
  • 1 834 сообщений
Катара, может Вы красного лучка невзнячай съели :-)
Была рада знакомству со всеми! Приятная посиделка получилась!
П.С. Я не только с Похудямсов, я и тут и там :-)
  • 0

#3499
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

Катара, может Вы красного лучка невзнячай съели :-)
Была рада знакомству со всеми! Приятная посиделка получилась!
П.С. Я не только с Похудямсов, я и тут и там :-)

ты слева сидела, а глаз правый :D так что это все Све. - цапнула меня в глаз незаметно и заранее, чеб я ей кункуренцию не составляла :dont:
пыс - не могу угомонится насчет бразильянки :faceoff: ну надо жыж так изуродовацца..
пыс-пыс - что бы попа улыбалась - весели ее железом :D
  • 0

#3500
Tommy Versetty

Tommy Versetty
  • В доску свой
  • 2 769 сообщений

вчера мы познакомились с новой барышней из ветки Похудямсов :D очень милая симпатичная барышня

Красивая такая...

Света то колонку на тренировках к голове прижмёт, то нимб в кафе принесет...
Скрытый текст

Сообщение отредактировал Tommy Versetty: 19.07.2012, 10:36:33

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.