Перейти к содержимому

Фотография

Bodyfitness (женская тема)Красивое, эстетичное тело путем упорных тренировок


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3834

#3441
Janile

Janile
  • В доску свой
  • 2 887 сообщений
Так когда именно? :)
  • 0

#3442
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
там то у Све. не срастам-с, то у Руса)
их надо пытать)
  • 0

#3443
La Signora

La Signora
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений
Катара, я тут!

Девочки, что попить посоветуете для тренировок и для "сушки наверно". Начала вот Lipo 6, нравиться очень. Что скажете по поводу Аргинина, стоит али нет? И ещё совет нужен как удерживать среднюю пульсовую зону. Пляшет она всё время у меня, то 120 то 160-170.
  • 0

#3444
La Signora

La Signora
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений
И ещё, уважаемые знатоки.
Талия. По природе не чётко выражена. По постам Катары, качаю усиленно попу. Но вот, что скажете по поводу обруча?
  • 0

#3445
Sve.

Sve.

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 986 сообщений

И ещё, уважаемые знатоки.
Талия. По природе не чётко выражена. По постам Катары, качаю усиленно попу. Но вот, что скажете по поводу обруча?

я против обруча,страдают внутренние органы
лучше уж скручивания
:hi: я тут,готова к среде,пытать нинадооооооооо
  • 0

#3446
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

И ещё, уважаемые знатоки.
Талия. По природе не чётко выражена. По постам Катары, качаю усиленно попу. Но вот, что скажете по поводу обруча?

пошлите , короче, с нами - буков надо много писать... мы вам так - устно расскажем-покажем и пощупать дадим.. у мальчиков тоже) вы ж в хербе затариваетесь? там я выкладываю обзоры термогеников, ЖЖ и всяких добавок.
ну че идем в среду? надо в билдинге тогда отписаться?
  • 0

#3447
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
а.. да вы не в Алмате.. пичалько..короче - растите крылья - широчайшие спины и попу и будет вам талия)
еще раз выкладываю ссылку на хороший сайт по упрам тыц
пыс - жим от груди 50 кг полтора раза) раз сделала сама, второй тренер в конце дотягивал.. и это был четвертый подход.. на свежака наверное будет больше.

Сообщение отредактировал Катара: 16.07.2012, 20:01:06

  • 0

#3448
Октя

Октя
  • В доску свой
  • 3 938 сообщений
Блииииин... у меня постоянные мозоли на ладонях. Хоть и занимаюсь в перчах ((( че делать? как избежать?
  • 0

#3449
La Signora

La Signora
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений
Спасибо Катара за приглашение, но увы и очень жаль, что теперь я не в Алмате!

У меня ещё вопрос по поводу силовых. У нас тут спор с папой вышел. Он утверждает, что лучше делать 1 подход с максимальным весом от 15 до 25 раз( по возможности), я начитавшись форумов ему говорю, что лучше 3 подхода делать.
Что скажите?
  • 0

#3450
La Signora

La Signora
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений

вы ж в хербе затариваетесь? там я выкладываю обзоры термогеников, ЖЖ и всяких добавок.

Да с хербом мы подружились надолго))) Я и так по Вашим советам в основном покупаю всё.
  • 0

#3451
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Он утверждает, что лучше делать 1 подход с максимальным весом от 15 до 25 раз( по возможности), я начитавшись форумов ему говорю, что лучше 3 подхода делать.
Что скажите?

Есть особая методика для сушки и рельефа, где выполняется от 50 до 100 повторов но с мин.весом..Работа с макс.весом будет приводить к росту мышечной массы, чего вам совсем не нужно..3 подхода по 25 повторов со средними или мин.весами для вас самое то..
  • 1

#3452
La Signora

La Signora
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений


Он утверждает, что лучше делать 1 подход с максимальным весом от 15 до 25 раз( по возможности), я начитавшись форумов ему говорю, что лучше 3 подхода делать.
Что скажите?

Есть особая методика для сушки и рельефа, где выполняется от 50 до 100 повторов но с мин.весом..Работа с макс.весом будет приводить к росту мышечной массы, чего вам совсем не нужно..3 подхода по 25 повторов со средними или мин.весами для вас самое то..

Спасибо Вам огромное, моя оказалась права!
  • 0

#3453
Galadriel

Galadriel
  • В доску свой
  • 2 977 сообщений
Интересная статья про женский тренинг
http://fit4life.ru/k....html#more-1007
Немного адаптировала под себя, пробую заниматься по первому варианту - 5 упражнений по 5-6 подходов + 30 минут равномерного кардио.
  • 0

#3454
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
барышня Галадриэль с нами встречатся пойдет? :D
  • 0

#3455
Galadriel

Galadriel
  • В доску свой
  • 2 977 сообщений

барышня Галадриэль с нами встречатся пойдет? :D

:) хотелось бы , давно уже :) но все никак не получается
вы все время так неудобно встречаетесь , у меня то завал на работе то еще что

Сообщение отредактировал Galadriel: 17.07.2012, 15:10:02

  • 0

#3456
Октя

Октя
  • В доску свой
  • 3 938 сообщений
Я завтра или на работе или с вами ))) склоняюсь ко второму варианту... (тьпху тьпху тьпху)
  • 0

#3457
La Signora

La Signora
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений

Есть особая методика для сушки и рельефа, где выполняется от 50 до 100 повторов но с мин.весом..Работа с макс.весом будет приводить к росту мышечной массы, чего вам совсем не нужно..3 подхода по 25 повторов со средними или мин.весами для вас самое то..


Можно ещё вопросик!
Что есть минимальный вес? Это сколько 10, 20 или 5 кг?? Ну вот хотя бы на пресс. У наших тренажёров 13,5 минимальный вес.
  • 0

#3458
UOG

UOG
  • Постоялец
  • 401 сообщений
а я ЗА обруч, мне кажется, что он физически не может повредить внутренние органы, мыщцы пресса, поясницы их защищают. конечно, не стоит им увлекаться, если есть какие-то воспалительные процессы внутренних органов. ещё я против длительной тренировки, если мне удается, то кручу где-то минут 15-20. в процессе, во-первых, поддерживаю постоянно в напряжении мышцы, во-вторых, получается отличный массаж. конечно, это просто дополнение к интенсивной тренировке в тренажерном зале :)
  • 0

#3459
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Можно ещё вопросик!
Что есть минимальный вес? Это сколько 10, 20 или 5 кг?? Ну вот хотя бы на пресс. У наших тренажёров 13,5 минимальный вес.

Мин.вес это тот вес, с которым вы можете выполнять большинство повторов в нужном темпе, но последние повторы даются с прилагаемыми усилиями..надеюсь объяснила.))).
  • 1

#3460
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

Блииииин... у меня постоянные мозоли на ладонях. Хоть и занимаюсь в перчах ((( че делать? как избежать?

попробуй другие перчатки. На Абая-Масанчи есть магазинчик там отличные перчатки для фитнеса продают... с розовенькими вставочками :D на фотках посмотри - красивенькие)
фотоотчет под катом. сегодняшний. малые и средние веса. подходы 4 штуки. количество разное :D
Скрытый текст

Сообщение отредактировал Катара: 17.07.2012, 22:17:55

  • 12


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.