Перейти к содержимому

Фотография

Bodyfitness (женская тема)Красивое, эстетичное тело путем упорных тренировок


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3834

#3421
Sve.

Sve.

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 986 сообщений


:idea: неужели нашелся человек.которому липо подошел?

А мне тоже липо нрав. и Окси элит. Другие даже не покупаю сейчас...

мне нравится оксиэлит и атрофекс

Это однозначно! :kiss:

спасибо Ванечка :kiss:
  • 0

#3422
djF

djF
  • В доску свой
  • 1 841 сообщений

уже неделя прошла, а вы еще с местом никак не определились :)
тут в берлине все такие спортивные и фитнес центров куча на любои вкус и цвет!!!

это точно, в Берлине есть такой wellness club 4-х этажный, Артемис называется, очень доброжелательное место.
  • 0

#3423
Tommy Versetty

Tommy Versetty
  • В доску свой
  • 2 769 сообщений

у меня очередное извращение,me счастлива!

:super:
Я там на первую фотографию глянул - и подумал, что "очередное извращение" - это прикладывать колонку к голове ))
  • 0

#3424
UOG

UOG
  • Постоялец
  • 401 сообщений
Sve, ты такая красотка :kruto:


у меня очередное извращение,me счастлива!

:super:
Я там на первую фотографию глянул - и подумал, что "очередное извращение" - это прикладывать колонку к голове ))

кста, я тоже сначала на колонку внимание обратила :D
  • 0

#3425
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Я там на первую фотографию глянул - и подумал, что "очередное извращение" - это прикладывать колонку к голове ))

завидуйте молча :lol:
  • 0

#3426
LedyDi

LedyDi
  • В доску свой
  • 1 834 сообщений
Девочки, пока просить Вас принять в свои ряды не могу, т.к. не владею идеальным телом, но хочу опытаться этого достичь. Периодами занималась в тренажерке, до замужества - это было просто для поддержки, т.к. я была очень стройной, а после родов вот уже 5 лет пытаюсь прийти безуспешно в форму. Лишних кг не много - 3-4 кг., но при моей комплекции их ой как заметно. Посещать тренажерный зал имею возможность только на выхах, но готова и дома заниматься при помощи гантелей. На предстоящих выхах пойду на инд. тренировку с тренером, попрошу его написать программу для меня, хотя незнаю, он примет ли во внимание, что в будни я буду заниматься только дома... У меня вопрос - стоит ли мне и субботу и воскресенье заниматься в зале?
  • 0

#3427
Silver

Silver
  • В доску свой
  • 1 199 сообщений
LedyDi, в нашем ЖК есть же тренажерный зал. Почему не можете туда ходить?
  • 0

#3428
LedyDi

LedyDi
  • В доску свой
  • 1 834 сообщений
Мне ребенка не с кем оставлять, а на выхах я с ним хожу в ФК. Кстати, Силвер, вопрос по поводу залов в нашем доме - я посетила оба, но меня не очень впечатлили ребята тренеры - совсем молодые, никакого образования, самоучки. Вы занимаетесь с ними?
П.С. прочла первые 10 стр. темки, буду каждый день по 10 стр. осваивать.

Сообщение отредактировал LedyDi: 11.07.2012, 17:31:57

  • 0

#3429
IvanIV

IvanIV
  • Свой человек
  • 731 сообщений

Мне ребенка не с кем оставлять, а на выхах я с ним хожу в ФК. Кстати, Силвер, вопрос по поводу залов в нашем доме - я посетила оба, но меня не очень впечатлили ребята тренеры - совсем молодые, никакого образования, самоучки. Вы занимаетесь с ними?

Ну так самоучки тоже разные бывают.... Я вон тоже из их числа... молод... Симпатичен.......
  • 1

#3430
LedyDi

LedyDi
  • В доску свой
  • 1 834 сообщений
Очень рада за Вас Иван, но мне, как потребителю услуг тренера, не важна его внешность, главное, чтобы он был квалифицированным специалистом в своей области. Мальчики, которые были там, произвели на меня впечатление не опытных юнцов. Возможно я и ошибаюсь...
  • 0

#3431
IvanIV

IvanIV
  • Свой человек
  • 731 сообщений

Очень рада за Вас Иван, но мне, как потребителю услуг тренера, не важна его внешность, главное, чтобы он был квалифицированным специалистом в своей области. Мальчики, которые были там, произвели на меня впечатление не опытных юнцов. Возможно я и ошибаюсь...

Да я прикалываюсь... Хотя интсруктора (шу) выбирают и по внешним факторам тоже...
А насчёт образования.. то (тем более в наше время) это ни о чём не говорит. тем более в спорте. Тут всё познаётся через себя. и лучшие советы даст тот, кто сам через всё это прошёл.....
  • 0

#3432
Sve.

Sve.

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 986 сообщений

Тут всё познаётся через себя. и лучшие советы даст тот, кто сам через всё это прошёл.....

:spy: намеки тут всякие
  • 0

#3433
Silver

Silver
  • В доску свой
  • 1 199 сообщений

Кстати, Силвер, вопрос по поводу залов в нашем доме - я посетила оба, но меня не очень впечатлили ребята тренеры - совсем молодые, никакого образования, самоучки. Вы занимаетесь с ними?
П.С. прочла первые 10 стр. темки, буду каждый день по 10 стр. осваивать.


Так исторически сложилось, что я езжу на АЗТМ. О наших ФК совсем недавно узнал. Но мне инструкторы не нужны, я тоже самоучка. Вам рекомендую теорию поизучать, она не сложна, в Интернете ресурсов очень много. И инструкторы не понадобятся. Тем более местные "зубры" (Sve, Aritmos, Катара, IvanIV) Вам всегда советом помогут. Поскольку у Вас цель сбросить вес, то обязательно следите за калоражем рациона (и качеством конечно). Опробуйте теорию на практике, оцените результаты после пары месяцев, далее скорректируете при необходимости программу мероприятий.
  • 1

#3434
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений


:fie: я красивше волочковой

Это однозначно! :kiss:

ок. Све. ты красившы волочковой) и все равно маладесь.
пыс - случайно заехамши в ТЦ Спутник обнаружила распродажу в Адидасе. купила себе беговые кроссовки, маЯчку - есстно дико розовую и черенькую и сумку с виду небольшую и компактную, но удивительным образом размещающую внутрь причиндалы спорта и дУша.. все было сегодня опробовано - маЯчка суперовская, а кроссовки - песня.. наконец то хоть что то мне не трет не давит на косточку и ваще няшки) есстно черные с дико розовым) стоят 7 тыщ, майка 3 500, сумка 7 тыщ. сижу и думаю - может в дисконт-центр что в Адеме еще сгонять..
Юлько, колись, как тама наша девачка поживает?)
пыс - мы когда нибудь куда нибудь пойдем? :D
  • 0

#3435
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Юлько, колись, как тама наша девачка поживает?)

сходили вчера на очередное УЗИ - нам сделали комплимент, сказали что девочка у нас очень красивая, весит уже 2 кг 200 гр, сказали терпеть до 3 августа и рожать после этой даты :D - наша АГ уходит в отпуск..
Теперь думаю, что такого сказать окулисту, чтобы выписала направление на кесарево - сама рожать категорически против, такой вот у меня бзик..А еще надо найти роддом и анестезиолога...
  • 0

#3436
Galadriel

Galadriel
  • В доску свой
  • 2 977 сообщений

сама рожать категорически против, такой вот у меня бзик..

Я как мама двоих детей (первого кесаренка а второго обычного) могу сказать что очень зря. Естественные роды лучше во много раз для мамы и для ребятенка. Восстанавливаешься в разы быстрее. Вечером того же дня я ходила нормально (чуть ли не бегала :D ), а после кесарева на след день тока пыталась встать. И это при том, что у меня кесарево было в 22 года а естественные в 32. А у меня тоже зрение -6 и с рубцом на матке все прекрасно прошло.
Юля, не бойся - рожать не страшно и не сложно! Женщине, которая провела несколько лет в тренажерном зале - тем более. :)

Сообщение отредактировал Galadriel: 12.07.2012, 10:27:17

  • 1

#3437
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Юля, не бойся - рожать не страшно и не сложно! Женщине, которая провела несколько лет в тренажерном зале - тем более. :)

Как медик все прекрасно понимаю, но страх присутствует не за себя - за Масю, всю жизнь боялась, что мой ребенок пострадает в родах, поэтому и решалась так долго.. Надеюсь, что пойду все же на кесарево..Не знаю, откуда во мне это, но вот сидит это и никакие уговоры и факты мне не придают уверенности...
  • 0

#3438
Galadriel

Galadriel
  • В доску свой
  • 2 977 сообщений
Немного еще флуда не в тему, но
Юля, опять же сравнивая своих двоих детей я тебе скажу - для здоровья ребенка тоже естественные роды гораздо лучше!
И это не только физическое здоровье, а еще и психологическое- характер и прочее. Почитай про матрицы Грофа.
Если что пойдет не так, экстренное кесарево могут сделать очень быстро. Просто надо заранее договориться с врачом и обговорить такой вариант.

Сообщение отредактировал Galadriel: 12.07.2012, 11:57:11

  • 0

#3439
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений


Юля, не бойся - рожать не страшно и не сложно! Женщине, которая провела несколько лет в тренажерном зале - тем более. :)

Как медик все прекрасно понимаю, но страх присутствует не за себя - за Масю, всю жизнь боялась, что мой ребенок пострадает в родах, поэтому и решалась так долго.. Надеюсь, что пойду все же на кесарево..Не знаю, откуда во мне это, но вот сидит это и никакие уговоры и факты мне не придают уверенности...

давай ты спросишь..твой бзик может быть только бзиком..
кто нибудь возьмет на себя роль волшебнопинкадателя? или все ждут по привычке пинка от меня?
  • 0

#3440
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
опять я..
короче - посиделки послезавтра в ближайшие 2-3 дня :D в Бочонке на Жарокова-Сатпаева? или Жандосова? в 18 или в 19. кто желает нас залицезреть - велкам)

Сообщение отредактировал Катара: 16.07.2012, 09:09:36

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.