Перейти к содержимому

Фотография

Bodyfitness (женская тема)Красивое, эстетичное тело путем упорных тренировок


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3834

#3381
ЛИЧНОСТЬ.

ЛИЧНОСТЬ.
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений
Катара, Вы просто Ч У Д О! :dandy:

Такой хороший сайт скинули! :kiss:
  • 0

#3382
Sve.

Sve.

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 986 сообщений

]надо спросить сама знаешь кого)))

ну спрашивай,как особа приближенная
я занята в понедельник,вторник и четверг

тренер предлагает попить Lipo 6, что скажут бывалые ?

мне липо-6 никуда не уперся,попробуйте атрофекс

у меня через 2 недели свидание, очень хочу понравится этому человеку, но мой живот меня еще расстраивает ((

расстрою,живот за 2 недели идеальным не станет,но обрадую-вы станете ближе к идеалу...на две недели
  • 1

#3383
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

Катара, Вы просто Ч У Д О! :dandy:

Такой хороший сайт скинули! :kiss:

всегда пожалста :bow: мне самой он очень нравится.. а на попу надо все пробовать самой.. потому как мы умудряемся все делать как то по- своему и поэтому одно упражнение кому то эффективно на 100%, а кому то как слону дробина..
пыс - я добавила к своим пыткам наклоны с весом вперед только в отличии от видео у меня на загривке 18 кг, ноги на ширине плеч, поясница прогнута, как на становой, попа откопылена назад.. очень неплохо тянет заднюю бедра.. а в комплексе приседания+становая+выпады+наклоны = задница отваливается :faceoff:
Медовая за 2 недели даже с ЛИПО будете худеть в стандартном режиме.. а насчет понравится.. тут несколько другое..если вы нравитесь мч, то ему абсолютно пофигу какой у вас живот, а если не нравитесь - то будьте вы хоть с супер-пуперской фигурой - все будет напрасно..так что занимайтесь собой, как вы это делаете обычно, добивайтесь своей цели не ради кого то а ради себя, цените себя, улучшайте себя потому, что вы себя любите, а красивое пузо - дело наживное.. а мч - сегодня один, завтра другой..(образно!) угу? :D

Сообщение отредактировал Катара: 07.07.2012, 08:30:34

  • 0

#3384
ЛИЧНОСТЬ.

ЛИЧНОСТЬ.
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений
Будем пробовать! :)
  • 0

#3385
Медовая

Медовая
  • В доску свой
  • 1 851 сообщений
Катара, спасибо! Просто, все таки хотелось бы чтобы он ахнул ) я понимаю что кубиками живот за 2 недели не сделаю никак, но это фартук... хотя очень хорошо подтянулась, небо и земля ) Буду дальше работать, попробую попить, тренер уверяет что мне понравится ) отчитаюсь через недельку )
  • 0

#3386
ЛИЧНОСТЬ.

ЛИЧНОСТЬ.
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений
Что такое фартук? :)
  • 0

#3387
Медовая

Медовая
  • В доску свой
  • 1 851 сообщений

Что такое фартук? :)

когда после родов живот свисает (
  • 0

#3388
ЛИЧНОСТЬ.

ЛИЧНОСТЬ.
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений


Что такое фартук? :)

когда после родов живот свисает (

Простите, что может лезу советами, но тем не менее, можно плюсом еще одеть такую одежду, которая не будет подчеркивать фартук. Которая будет и красиво на вас сидеть и не привлекать лишнего внимания на вас.
  • 0

#3389
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений



Что такое фартук? :)

когда после родов живот свисает (

Простите, что может лезу советами, но тем не менее, можно плюсом еще одеть такую одежду, которая не будет подчеркивать фартук. Которая будет и красиво на вас сидеть и не привлекать лишнего внимания на вас.

а если одежду снимать придеться? :D контрастный душ, крема подтягивающие кожу, скрабики, физкультура и время...
  • 0

#3390
Стафида

Стафида
  • Свой человек
  • 579 сообщений




Что такое фартук? :)

когда после родов живот свисает (

Простите, что может лезу советами, но тем не менее, можно плюсом еще одеть такую одежду, которая не будет подчеркивать фартук. Которая будет и красиво на вас сидеть и не привлекать лишнего внимания на вас.

а если одежду снимать придеться? :D контрастный душ, крема подтягивающие кожу, скрабики, физкультура и время...

да что время, у меня 10 лет прошло, качаем пресс, мажемся, все равно фартук как висел, так и висит
  • 0

#3391
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

да что время, у меня 10 лет прошло, качаем пресс, мажемся, все равно фартук как висел, так и висит

терпение и труд не тока мозг выносят, но и фартук убирают.. главное постоянство и отсутствие жалости к самой себе.. и ни разу я не садо-мазо, вы че..мое пузо после второго висело таким фартуком, что я рыдала до истерики.. и падала еще без конца первые пару недель - кости разошлись, ноги вроде ходят, идешь куда нить в кухню и тыц сам ниче не понял а ты валяешься на полу.. я из дома то не выходила - боялась..
так что все проходит.. при определенных усилиях) не теряйте надежды, девульки, если что то получилось у одной, то точно получится и у вас, просто та, у которой получилось старалась немножко больше, вот и весь секрет :D

Сообщение отредактировал Катара: 08.07.2012, 13:20:55

  • 2

#3392
Медовая

Медовая
  • В доску свой
  • 1 851 сообщений




Что такое фартук? :)

когда после родов живот свисает (

Простите, что может лезу советами, но тем не менее, можно плюсом еще одеть такую одежду, которая не будет подчеркивать фартук. Которая будет и красиво на вас сидеть и не привлекать лишнего внимания на вас.

а если одежду снимать придеться? :D контрастный душ, крема подтягивающие кожу, скрабики, физкультура и время...

вот вот... ))) я то хочу без одежды его удивить ) все вышеперечисленное делаю, спасибо. Восхищаюсь вами, Катара, спасибо что ответили !
  • 0

#3393
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

вопрос - нафига она мне выписала Эутирокс по 25 мг на месяц, липосом форте и после ноофен???

При узловых формах щитовидной железы практикуется сей метод - только принимать нужно не месяц, а как мин.2-3..Так что пока следить тщательнее нужно за своей щитовидкой, избегать психо-эмоционального стресса - он весьма отр.сказывается именно на этой нежной даме - щитовидной железе..
  • 0

#3394
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

насчет таблеток, я просто неуверена..
ЮЛЬКОООО!!!! атвичай, может быть от этих назначений хуже? могут ли они внести какой то дисбаланс или это так - поддерживающая терепия?

Хуже быть не должно, пока есть узлы - мониториться ты должна постоянно..Раз в 3 мес. сдавать ТТГ - если его уровень будет повышаться/понижаться - тогда надо уже думать о более серьезном лечении..Так же сдай кровь на уровень холестерина и св.инсулина...
  • 0

#3395
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений


насчет таблеток, я просто неуверена..
ЮЛЬКОООО!!!! атвичай, может быть от этих назначений хуже? могут ли они внести какой то дисбаланс или это так - поддерживающая терепия?

Хуже быть не должно, пока есть узлы - мониториться ты должна постоянно..Раз в 3 мес. сдавать ТТГ - если его уровень будет повышаться/понижаться - тогда надо уже думать о более серьезном лечении..Так же сдай кровь на уровень холестерина и св.инсулина...

пасиб дорогая... говорю жеж вся зараза от психа..за последний год долбануло немало..надо менять взгляд на жизнь на пох и нах..
  • 0

#3396
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

пасиб дорогая... говорю жеж вся зараза от психа..за последний год долбануло немало..надо менять взгляд на жизнь на пох и нах..

Кстати, уменьши интенсивность кардио - в такую жару лучше монотонно и длительно, иначе эт все губительно для сердца и щитовидки..
  • 0

#3397
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений


пасиб дорогая... говорю жеж вся зараза от психа..за последний год долбануло немало..надо менять взгляд на жизнь на пох и нах..

Кстати, уменьши интенсивность кардио - в такую жару лучше монотонно и длительно, иначе эт все губительно для сердца и щитовидки..

уже.. пилю на 7.3 км/ч 10 мин, потом 1-2 мин на 6 км/ч - попить там, подышать, и так час..интервалку ваще убрала.. хоть и кондеры в зале, но как то в такую жару не комильфошно скакать оленем)

Сообщение отредактировал Катара: 09.07.2012, 13:57:43

  • 0

#3398
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
ня отсель и ниже.. :D интерЬвью однако)
  • 0

#3399
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
быстренько собрались с мыслями и решили когда и во сколько. или мы со Све. пойдем сами) решаем учитывая вот это
*Так вот, сообщаю:
Я могу: 9, 10, 11, 12, 13, 17, 18, 19, 20 июля.
Я не могу: 14, 15, 16, 21, 22 июля.
Предвкушая мерзкие шуточки, сообщаю: речь идет о "сходить поесть шашлыка".*
:D
  • 0

#3400
Sve.

Sve.

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 986 сообщений
я могу 11,13,18 и 20 июля точно
Наташ,давай 11 июля встречаемся и кому надо,те пусть подтягиваются
апд:похудямсов можно тоже позвать

Сообщение отредактировал Sve.: 09.07.2012, 18:56:35

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.