Перейти к содержимому

Фотография

Bodyfitness (женская тема)Красивое, эстетичное тело путем упорных тренировок


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3834

#3001
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
эту тоже?
Изображение

Юля, у тебя браузер с цензурой :faceoff:
  • 0

#3002
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Юля, у тебя браузер с цензурой :faceoff:

аха...ни одну картинку не вижу..

Деффки, айда в тему Как похудеть? - там назревает знатный холиварчик, с учетом того, что тетка, ни разу не занимавшаяся спортом изволит выдавать свое мнение насчет спорт.пита :D
  • -1

#3003
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
Юль, ты бы со сцылкой приглашала бы)
  • 0

#3004
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Юль, ты бы со сцылкой приглашала бы)

от вы ленивцы :D айда сюда: http://vse.kz/topic/16989-kak-pohudet/page__st__15380 и сюда: http://vse.kz/topic/467535-preparati-dlja-trenirovok-s-celju-pohudenija/

Я эта, седня злая - замуж вышла :lol:
  • 0

#3005
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

Я эта, седня злая - замуж вышла :lol:

в ОБ пошла? от жыж.. а как же свадьба? а драные колготки? :faceoff: а майка алкоголичка???
  • 0

#3006
Mrs. Infinity

Mrs. Infinity
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений

я тебе предлагаю провести эксперимент - встань к стеночке и нарисуй свой силуэт каким ты его видишь, позови Све., чтобыона потом обрисовала твой контур и ты увидишь, что проблема объема твоих бедер существует лишь в твоей голове :dont:

и рисовать ниче не надо. хочу вид сзади такой :D все? дальше не объяснять, что ниразу не похоже? Изображение



Не, Катара, такой вид сзади не надо!
Совсем нет у девочки бицепса бедра. Мне не нра! :fie:
И еще, особенно касается той девочки, что «в профиль» - это стойка у них такая, прогнутая.
Я просто уверена, что если Вы так же встанете, вид будет соответствующий))))
  • 0

#3007
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
не-а.. не такой((( неприставайте я знаю :dont: хочу козьи рельефные ножки((
что за барышня ходит в Дукат что на Шаляпина-Правды, кто знает? красавишна такая)
  • 0

#3008
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

не-а.. не такой((( неприставайте я знаю :dont: хочу козьи рельефные ножки((

наконец-то увидела картинки- моя в ужасе :D..ежели ты стремишься к такому виду, то тебе нужно 1.стать молодушкой лет этак до 25, 2.поменять свой соматотип и 3. родиться заново..

У тебя красивые рельефные ноги сообразные ТВОЕЙ фигуры и комплекции.. :idea:
  • 0

#3009
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
ты мне про замуж отвечай!! :D а если говорю что с подж..пниками проблема, то значит так оно и есть :faceoff:
вот смотри - веса наращивать не хочу. если я раньше ноги делала с весом 18 кг выпады по 25 раз то счас по 35-40. ну и становую если раньше с 38 делала 10 то счас 20. и приседы с 18 кг догнала до 30.. воооот. в принципе результат очень неплох - спереди.. но сзади - может он конечно и есть, попа ниче такая.. но задняя часть бедра так тяжко прокачивается.. я вообще тем путем иду то? или надо мне чего то специфическое делать именно на заднюю пов.бедра?
  • 0

#3010
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

ты мне про замуж отвечай!! :D а если говорю что с подж..пниками проблема, то значит так оно и есть :faceoff:

какая свадьба, мы ж по залету поженились :lol: :lol: нету у тебя проблем с подж...ми, нету..Хочешь походи на мезотерапию, чтобы окончательно убрать там жировую прослойку и все..

я вообще тем путем иду то? или надо мне чего то специфическое делать именно на заднюю пов.бедра?

не вижу сгибаний ног в тренажере, добавь...

Я так думаю имеет смысл выложить тут фото обсуждаемых подж.опников, дабы мы экспертной комиссией выдали заключение :idea:
  • 0

#3011
kyr4avi

kyr4avi
  • В доску свой
  • 2 674 сообщений
встань как одна из тех девушек, сфотографируйся и кидай сюда, будем сравнивать, а то вдруг у тебя лучше!!!
  • 0

#3012
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

встань как одна из тех девушек, сфотографируйся и кидай сюда, будем сравнивать, а то вдруг у тебя лучше!!!

я не смогу так сфотаться.. у меня фотографа нееетуууу :faceoff:
  • 0

#3013
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

Я так думаю имеет смысл выложить тут фото обсуждаемых подж.опников, дабы мы экспертной комиссией выдали заключение :idea:

Рус меня видел) кстати на тренажере сгибания - тока переднюю раздувает.. убрала я их.. и хоть как ноги выставляй.. все одно на переднюю больше нагрузка идет..
  • 0

#3014
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

кстати на тренажере сгибания - тока переднюю раздувает.. убрала я их.. и хоть как ноги выставляй.. все одно на переднюю больше нагрузка идет..

да быть такого не может, ты ничего не путаешь - делала именно сгибание http://porfirion.ru/...-nog-lezha.html, а не разгибание?
  • 0

#3015
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений
Попы, конечно, хороши, но я тоже думаю, что такое без спорта возможно лет до 20-25, после уже там будет целлюлит цвести и пахнуть)))

А у меня с животом проблема. Ноги уходят, бедер нет уже, и живот на месте :cry: Бегаю, хожу, пресс качаю, изменений мне кажется нет совсем.
  • 0

#3016
Galadriel

Galadriel
  • В доску свой
  • 2 977 сообщений

или надо мне чего то специфическое делать именно на заднюю пов.бедра?

А тяга с прямыми ногами, то бишь румынская которая? она как раз на попу и бицепс бедра.
  • 1

#3017
Galadriel

Galadriel
  • В доску свой
  • 2 977 сообщений

кстати на тренажере сгибания - тока переднюю раздувает.. убрала я их.. и хоть как ноги выставляй.. все одно на переднюю больше нагрузка идет..

а я сгибаниями именно бицепс ращу. :) Т к квадра есть, она не может не есть, а бицепса бедра нет - дисгармония .
  • 0

#3018
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений

А тяга с прямыми ногами, то бишь румынская которая? она как раз на попу и бицепс бедра.

А разве она не на нижнюю часть спины? Я ее и гиперэкстензию делаю для поясницы
  • -1

#3019
Galadriel

Galadriel
  • В доску свой
  • 2 977 сообщений

Ну и попа с бедром там хорошо задействованы.
Изображение
  • 0

#3020
kyr4avi

kyr4avi
  • В доску свой
  • 2 674 сообщений

я не смогу так сфотаться.. у меня фотографа нееетуууу :faceoff:

как это нет, муж, мама, дочь, сестра, подруга, я не понимаю, что за отмазки, давай фотки попы))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.