Перейти к содержимому

Фотография

Bodyfitness (женская тема)Красивое, эстетичное тело путем упорных тренировок


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3834

#2981
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
а у меня от аминок после мышца растет((( а если аминки не пить вообще то если потянешься - микротравму получишь - то долго болит.. а вот если аминки за час до тр-ки выпить то нормально все.. и я заметила что тоже углеводное окно мне не надо закрывать... или же закрывать - огурцами)))
  • 0

#2982
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

а у меня от аминок после мышца растет(((

попробуй БЦАА-шки, они дают лучшее восстановление и предотвращают катаболизм..

З.Ы. девы, вы тему Как похудеть читаете? мляяя, этот "умнеГ" с каждым разом выдает все новые перлы...

Сообщение отредактировал Aritmos: 17.05.2012, 16:24:30

  • 0

#2983
_dragonflaya_

_dragonflaya_

    No pain, no gain

  • В доску свой
  • 3 018 сообщений
зато не скучно,Юль :) чисто поржать :D :lol:
  • 0

#2984
Mrs. Infinity

Mrs. Infinity
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений

2. Плохо ли то, что я не потею. Так было всегда, но я не парилась. Сейчас задумалась. У эндокринолога проверялась около полугода назад, все ок. После 40 минутного кардио у меня может совсем немного влажная спина, а майку на девушке рядом хоть выжимай.



Помнится мне, тоже в свое время спрашивала у Артимос, почему я перестала потеть))) :bow:

Из личного опыта: когда я весила макс 43 кг (то был жир + кости), то силовая 1 час и потом еще жестокое кардио 1 час (уклон 12, скорость 9-10 км) давали мне пару капелек пота на майке.

Я еще называла своего мужа свинячкой, :lol: когда под ним после 15 мин на степе (всего 4 уровень) была уже лужа.

Сегодня я вешу 50 кг. Жир заменила на мышцы и теперь после 15 мин степа (дорожку забросила, горю на ней жутко) майку, хоть выжимай.
Вывод: если не потеете – это плохо. Либо нет мышц и большой % жировой, либо нагрузки совсем слабые.
  • 0

#2985
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений

З.Ы. девы, вы тему Как похудеть читаете? мляяя, этот "умнеГ" с каждым разом выдает все новые перлы...

Чет уже даже не смешно, перестала читать :)

Mrs.Infinity, спасибо, что поделились опытом, попробую и правда увеличить нагрузку.
  • 0

#2986
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

зато не скучно,Юль :) чисто поржать :D :lol:

знаешь, мне уже не до смеха, потому как народ начинает думать, что если он так много пишет, значит он так много знает...Один его совет по поводу того, что после трени можно смело лопать торты чего стоит...
Я понимаю, что это опр.вида троллинг, но мне бы не хотелось,чтобы этот тролль зас*ал такую тему..

Сообщение отредактировал Aritmos: 17.05.2012, 16:56:32

  • 0

#2987
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений
Меня больше раздражают все эти реплики аля Капитан Очевидность - меньше жрать надо, не есть после 18.00 и т.п. :faceoff:

Сообщение отредактировал Наяна: 17.05.2012, 17:02:24

  • 0

#2988
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Меня больше раздражают все эти реплики аля Капитан Очевидность - меньше жрать надо, не есть после 18.00 и т.п. :faceoff:

если исходить из вредности советов, то эти реплики наиболее безопасны, потому как если чел, почитав нашего "умнеГа" пойдет в зал с целью похудеть, но при этом будет работать с макс.весами и опосля трени съедать по куску торта, то через некоторое время он увидит, что весы показывают прибавку в весе..хотя в тренажерку ходил и усиленно занимался..из-за таких советов потом и появляются вопли, что-де я в тренажерку ходил и мне она не помогла, поэтому пойду жрать кит.таблеткаи для похудания...
  • 0

#2989
_dragonflaya_

_dragonflaya_

    No pain, no gain

  • В доску свой
  • 3 018 сообщений

чтобы этот тролль зас*ал такую тему.

по моему ее уже давно засрали..
  • 0

#2990
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений

опосля трени съедать по куску торта

Знаете, сколько я таких советов начиталась, пока гуглила про углеводное окно?)))) Так и пишут, честно, что если очень хочется тортика, то слопайте его сразу после треньки, сгорит мигом и не пойдет в жир! :D
  • 0

#2991
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Так и пишут, честно, что если очень хочется тортика, то слопайте его сразу после треньки, сгорит мигом и не пойдет в жир! :D

да-да, я как-то опосля треней яблоко ела - на 3 день по штанам почувствовала, что прибавила в объемах :D ..боюсь представить, чтобы со мной было, если бы я съедала печеньки иил торт..

З.Ы. меня еще и хамкой обзывают :lol:
  • 0

#2992
fortuneteller

fortuneteller
  • Постоялец
  • 369 сообщений

З.Ы. девы, вы тему Как похудеть читаете? мляяя, этот "умнеГ" с каждым разом выдает все новые перлы...

Аритмос, читаю и пишу больше для дисциплинированности, а умник, да пусть пишет, я думаю умные человеки сами разберутся что к чему
  • 0

#2993
fortuneteller

fortuneteller
  • Постоялец
  • 369 сообщений


о за тайт?

Вчера на велике накатала менее 10 километров. Болит пресс почему-то... А ночью когда переворачивалась, свело косую мыщцу.. спала в одном положении... ((

вот он.
тыц

до этого я пробовала липо, не понравилось совсем.
мало того что глотать неудобно эти здоровенные таблетки, плюс колбасило как-то странно, а эффекта не было.

щас пропью эту баночку, посмотрю как дальше будет резалт..

а вот нашла твой пост про тайт) почти всю тему перерыла) пробонуть что ли))

Вот народ пишет при приеме ЖЖ, что пошло, что не пошло, я канеш понимаю, что это по объемам как-то различается, а есть еще какие-то показатели, что действует, там типа ощущается тепло и прочее?

а то иногда мне кажется, что вес не двигается, а народ прям наперебой твердит, что похудела, а иногда идешь такая довольная, думаешь как хорошо скинула, а люди наоборот твердят, что как-будто отекла...про вес вообще молчу, до граммов иногда показывает один и тот же вес

Сообщение отредактировал fortuneteller: 17.05.2012, 23:56:33

  • 0

#2994
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений


а у меня от аминок после мышца растет(((

попробуй БЦАА-шки, они дают лучшее восстановление и предотвращают катаболизм..

BCAA и трескаю.. твинлабовские.. от них родимых и прет...Юль про иноситол мне скажи ченить? вроде это одна из составляющих жж, но он еще и как психов успокаивает и сон налаживает? если я буду его еще и отдельно пить вечером, че со мной будет?)
блин.. как я устала пахать на эти ноги.. сзади бедра так сложно убрать оказывается((( у-у-у-уууу..... :faceoff: зато спереди рельефик нарисовался..а задница болит((( :cry: дайте мне контакты спортмассажиста.. :faceoff:
  • 0

#2995
Sve.

Sve.

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 986 сообщений

дайте мне контакты спортмассажиста.. :faceoff:

у тебя же была массажистка...ты что с ней сделала?
  • 0

#2996
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Юль про иноситол мне скажи ченить? вроде это одна из составляющих жж, но он еще и как психов успокаивает и сон налаживает? если я буду его еще и отдельно пить вечером, че со мной будет?)

Не знаю таких жж, которые пить надо на ночь :D , можешь попить лецитин - туда входит и инозитол, в таком составе более полезен..

блин.. как я устала пахать на эти ноги.. сзади бедра так сложно убрать оказывается((( у-у-у-уууу.....

я тебе предлагаю провести эксперимент - встань к стеночке и нарисуй свой силуэт каким ты его видишь, позови Све., чтобыона потом обрисовала твой контур и ты увидишь, что проблема объема твоих бедер существует лишь в твоей голове :dont:
  • 0

#2997
Октя

Октя
  • В доску свой
  • 3 938 сообщений
Я всегда потею как лошадь... Вчера подключила бег еще после 30-минутной ходьбы. Так вообще вышла как будто из бани. )))
А раньше парилась, что потею.

Я тоже стала без передышки делать упражнения чередуя. Если совсем тяжко, то просто начинаю делать растяжку :)
  • 0

#2998
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

дайте мне контакты спортмассажиста.. :faceoff:

у тебя же была массажистка...ты что с ней сделала?

слабенькая...просто кто знает что такое спорт массаж, тот поймет..
  • 0

#2999
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

я тебе предлагаю провести эксперимент - встань к стеночке и нарисуй свой силуэт каким ты его видишь, позови Све., чтобыона потом обрисовала твой контур и ты увидишь, что проблема объема твоих бедер существует лишь в твоей голове :dont:

и рисовать ниче не надо. хочу вид сзади такой :D все? дальше не объяснять, что ниразу не похоже?
Изображение
  • 0

#3000
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений
моя не видит картинку :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.