Перейти к содержимому

Фотография

Bodyfitness (женская тема)Красивое, эстетичное тело путем упорных тренировок


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3834

#2961
djF

djF
  • В доску свой
  • 1 841 сообщений


Кстати на БАО на авто не пускают, чуть выше альпийской розы эко пост.

чет мне не нравится тогда.. но вообщето всему есть своя цена)

Можно оставить машину возле эко поста и подняться по трубе до озера. Там недалеко 2,8 км :)
  • 0

#2962
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
в принципе можно и так.. 3 км не так далеко, можно и прогулятся полчаса...
  • -1

#2963
РоМи

РоМи
  • Свой человек
  • 777 сообщений

Вот идея с выездом на природу мне нравится больше чем затхлый боченок
Поехал бы точно

+1!
тем более, что погоды стоят шикарные :)
  • 0

#2964
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
ну тогда давайте планировать что ли) через субботу т.е. 26 мая? у кого что записано на этот день в планере? :D
  • -2

#2965
djF

djF
  • В доску свой
  • 1 841 сообщений
я очень даже не против встретиться где нить в горах на великах, именно в субботу 26 с утра.
  • 0

#2966
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
а у меня велика нет и поэтому я очень не против съездить на пикник на машинке именно 26 мая :D
  • -2

#2967
Октя

Октя
  • В доску свой
  • 3 938 сообщений
Я не уверена что смогу доехать до БАО. до трубы максимум :)

ближе к 26 думаю буду знать получится ли поехать или нет )...

мне почему-то вот по пересеченной местности нравится больше кататься.. а когда 3 часа вверх педалить.. причем каждый раз верх все круче и круче, то у меня ноги просто "выть" начинают...
  • 0

#2968
Улыбнуло!

Улыбнуло!
  • В доску свой
  • 1 470 сообщений

Я не уверена что смогу доехать до БАО. до трубы максимум :)

ближе к 26 думаю буду знать получится ли поехать или нет )...

мне почему-то вот по пересеченной местности нравится больше кататься.. а когда 3 часа вверх педалить.. причем каждый раз верх все круче и круче, то у меня ноги просто "выть" начинают...

Я не уверена что смогу доехать до БАО. до трубы максимум :)

ближе к 26 думаю буду знать получится ли поехать или нет )...

мне почему-то вот по пересеченной местности нравится больше кататься.. а когда 3 часа вверх педалить.. причем каждый раз верх все круче и круче, то у меня ноги просто "выть" начинают...

видела сегодня в зале,куда хожу почти год Кубу(Армана) - не узнать! Был ужасно рада)
  • 0

#2969
Октя

Октя
  • В доску свой
  • 3 938 сообщений

видела сегодня в зале,куда хожу почти год Кубу(Армана) - не узнать! Был ужасно рада)

Я его последний раз видела весной... Видимо еще больше похорошел :)

И вот почему мужчинам проще прийти в форму.. (((
  • 0

#2970
Asa bianco

Asa bianco
  • Свой человек
  • 636 сообщений
привет! можно присоединиться 26 мая тоже?))
а что с клещами - игнор?
  • 0

#2971
Asa bianco

Asa bianco
  • Свой человек
  • 636 сообщений
не могу найти блог или статью, которую толи Октя, толи Катара писала, млин, такая мотивирующая
  • 0

#2972
РоМи

РоМи
  • Свой человек
  • 777 сообщений
26-го мая я пас, у нас накануне будет выездной корпоратив, подряд 2 дня на свежем воздухе не выдержет психика, а учитывая, что еще и будет резкая смена уровня над морем - то и организм...
  • 0

#2973
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

привет! можно присоединиться 26 мая тоже?))
а что с клещами - игнор?

клещи? мы их порвем) давно тебя не видно было) если погода не подведет - конечно присоединяйся)
зайди ко мне в блог - может там найдешь статью? а если что я тебя так замотивирую) безстатейно)
  • 0

#2974
!niki_bali!

!niki_bali!
  • В доску свой
  • 1 667 сообщений
26-27 соревнования в акбулаке, я там буду
  • 0

#2975
Улыбнуло!

Улыбнуло!
  • В доску свой
  • 1 470 сообщений


видела сегодня в зале,куда хожу почти год Кубу(Армана) - не узнать! Был ужасно рада)

Я его последний раз видела весной... Видимо еще больше похорошел :)

И вот почему мужчинам проще прийти в форму.. (((

у них нет наших гормонов, мы по природе - запасливые(

Сообщение отредактировал Улыбнуло!: 17.05.2012, 00:45:14

  • 0

#2976
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений
Вопрос к фитнес-профи :)

Углеводное окно - миф или реальность? Надо ли есть сразу после тренировки угли? Яблоко, например? Вес сбрасываю, не набираю. Спасибо.
  • 0

#2977
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Вопрос к фитнес-профи :)
Углеводное окно - миф или реальность? Надо ли есть сразу после тренировки угли? Яблоко, например? Вес сбрасываю, не набираю. Спасибо.

все абсолютно индивидуально, кому-то помогает, кому-то -нет.. пока не попробуете на себе, не поймете..Лично на мне закрытие углеводного окна сказалось прибавкой в объемах, но прием БЦАА и протеина наоборот, помогали худеть..
  • 0

#2978
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений

все абсолютно индивидуально, кому-то помогает, кому-то -нет.. пока не попробуете на себе, не поймете..Лично на мне закрытие углеводного окна сказалось прибавкой в объемах, но прием БЦАА и протеина наоборот, помогали худеть..

Эх, блин, пока все перепробую))) Спасибо. БЦАА и протеин сразу после тренировки?

Еще вопросы.
1. Плохо ли то, что между подходами и упражнениями я не отдыхаю. Мне времени жалко :D Например делаю отжимания, вместо отдыха - пресс, бицепс-трицепс и т.д. Но в таком режиме у меня получается очень короткая тренировка, я 5-6 упражнений успеваю сделать за 20-30 минут. Потом 40 минут интервального кардио. Хватает ли этого?

Для примера напишу одну тренировку:
Становая 4х15 с грифом 12 кг.
Выпады на каждую ногу 3х15 с грифом 12 кг
Отжимания 3х14
Пресс 3х50
Обратные отжимания 2х15
Сгибания рук в локтях 3х15 по 4 кг

И я не могу понять, что можно делать в течение часа силовой. Но с другой стороны свою тренировку считаю уж очень короткой по времени. Прокомментируйте плиз :)

2. Плохо ли то, что я не потею. Так было всегда, но я не парилась. Сейчас задумалась. У эндокринолога проверялась около полугода назад, все ок. После 40 минутного кардио у меня может совсем немного влажная спина, а майку на девушке рядом хоть выжимай.

Сообщение отредактировал Наяна: 17.05.2012, 15:54:06

  • 0

#2979
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Эх, блин, пока все перепробую))) Спасибо. БЦАА и протеин сразу после тренировки?

во время и сразу после трени - БЦАА,через час - протеин..

И я не могу понять, что можно делать в течение часа силовой. Но с другой стороны свою тренировку считаю уж очень короткой по времени. Прокомментируйте плиз :)

скорость не всегда есть показатель эффективности...Сдается мне вы так быстро управляетесь, что уже привыкли к таким весам..Если бы вы взяли хотя бы 5 кг гантельки при выпадах или же 5 кг блин на пресс -вы бы уже не смогли выполнять упр. быстро..То бишь у вас должен быть такой вес на снарядах, чтобы последние 2 повтора давались с трудом...Не стоит забывать и про дыхание во время выполнения упр..

Плохо ли то, что я не потею. Так было всегда, но я не парилась.

Увеличивайте веса или же увеличьте кол-во подходов до 25..
  • 0

#2980
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений
Спасибо, Артимос, поняла! Выпады с грифом, исправила в предыдущем посте.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.