Перейти к содержимому

Фотография

Bodyfitness (женская тема)Красивое, эстетичное тело путем упорных тренировок


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3834

#2581
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

Здорово вчера посидели.. Рада была познакомиться с Tommy Versetty )))

Катара вчера неплохо мозг промыла. Сегодня на разгрузочном кефирно-творожном дне после вчерашних маминых мант.. ))) Завтра велопрогулки, послезавтра тоже велопрогулки )))

надеюсь ты не обиделась? ну метода у меня злая такая)
Све. где фотки с обнимашками????
Иван.. Русланчика, мы похоже, загнали в астрал всей нашей развеселой компанией :faceoff: поэтому и говорю - встретишь его там счастливого - сильно от зависти не бей)

Сообщение отредактировал Катара: 23.03.2012, 17:04:36

  • 0

#2582
Октя

Октя
  • В доску свой
  • 3 938 сообщений


Здорово вчера посидели.. Рада была познакомиться с Tommy Versetty )))

Катара вчера неплохо мозг промыла. Сегодня на разгрузочном кефирно-творожном дне после вчерашних маминых мант.. ))) Завтра велопрогулки, послезавтра тоже велопрогулки )))

надеюсь ты не обиделась? ну метода у меня злая такая)

Все ништяк ))) такие пинки в норму быстро приводят :)
  • 0

#2583
baby face killer

baby face killer
  • Постоялец
  • 314 сообщений
Интересно...тема про бодифитнес,а разговры о чем угодно,только не о бодифитнесе.Вот правда, пришлось страниц 8-9 назад пролистать,чтобы обнаружить что то по теме
  • 0

#2584
IRULIK

IRULIK
  • В доску свой
  • 2 328 сообщений


Мне тренер тоже так же сказала,что нужно время, что бы привык организм. Вам именно рассказать что я делаю и сколько подходов? И еще вопрос,как принимать протеин и аминокислоты BCAA...

да, про подходы и в общих чертах ваш комплекс..
Обычно рекомендую новичкам (или тем кто после перерыва) недельки 3 - 4 позаниматься в лёгком режиме..
На каждой тренировке одно и тоже. На каждую мышцу по 1 упражнению. 2 - 3 подхода.. 12-15 раз в подходе.
Для разнообразия можно чередовать упражнения (на одной тренировке одни, на друго другие), но принцип тот же. 1 упр. на каждую мышцу. Исключение пресс. можно по 2 упражнения.
Протеин 2 раза в день. между приёмами пищи. В принципе в его составе есть BCAA и этого может хватить. Если нет, то можно добавить пару приёмов BCAA 5гр до тренировки и 5 гр после..

Разминка это ходьба на бег.дорожке 10 мин.Далее пресс 4*20 Вот например вчера: тяга груди на верх.блоке 4*15 (последние 2 сделала по 12), разведение ног так 4*20.Рычажная тяга 4*15.Тяга гантели 4*10. Наклоны с гантелей 6 кг 4*20 . 15 мин на эллипсе.
  • 0

#2585
IvanIV

IvanIV
  • Свой человек
  • 731 сообщений

Разминка это ходьба на бег.дорожке 10 мин.Далее пресс 4*20 Вот например вчера: тяга груди на верх.блоке 4*15 (последние 2 сделала по 12), разведение ног так 4*20.Рычажная тяга 4*15.Тяга гантели 4*10. Наклоны с гантелей 6 кг 4*20 . 15 мин на эллипсе.

Попробуйте как я писал пару недель потренироваться... главное никаких рекордных весов.. чтобы хотя бы 2-3 повтора ещё были в запасе..
или если не хотите менять комплекс, то хотя бы кол-во подходов пока что снизьте ;)
Да и вообще, в принципе 4 подхода делать не обязательно.. я обычно 3емя справляюсь. исключение - первое упражнение на мышечную группу..
  • 0

#2586
Sve.

Sve.

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 986 сообщений
фот\под катом\ оказалось совсем немного))
про фотоаппарат в моей бездонной сумке.вспомнили уже на свежем воздухе))))
как всегда отлично посидели.те кто не пришел-даже не пытайтесь завидЫвать :dont:
Скрытый текст

в общем по нашим физиономиям видно.как нам было хорошо и весело :bow:
  • 4

#2587
Октя

Октя
  • В доску свой
  • 3 938 сообщений
Какие мы все сногсшибательные )))
Рус в малине :p
  • 0

#2588
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

Какие мы все сногсшибательные )))
Рус в малине :p

Рус в астрале.. про что я и говорила..а Иван там же - с грифом наперевес, от зависти) морды у нас красные получились, капец... но на самом деле все не так :dont:ужс, какие у меня ноги здоровенные.. хочу козьи ножки :faceoff:
чет я на выпадах вечно тяну бедро, блин.. вчера уже размятая, делала дорожку, вес небольшой - 18 кг, все вроде правильно и все одно потянула , блин( на самом последнем подходе.. мож зря я делаю короткие выпады..может их поширше надо делать..теперь я хромоножка( ВСАА кстати хорошо помогают при таких микротравмах , заживление идет намного быстрее..

Сообщение отредактировал Катара: 24.03.2012, 08:09:54

  • 0

#2589
IRULIK

IRULIK
  • В доску свой
  • 2 328 сообщений


Разминка это ходьба на бег.дорожке 10 мин.Далее пресс 4*20 Вот например вчера: тяга груди на верх.блоке 4*15 (последние 2 сделала по 12), разведение ног так 4*20.Рычажная тяга 4*15.Тяга гантели 4*10. Наклоны с гантелей 6 кг 4*20 . 15 мин на эллипсе.

Попробуйте как я писал пару недель потренироваться... главное никаких рекордных весов.. чтобы хотя бы 2-3 повтора ещё были в запасе..
или если не хотите менять комплекс, то хотя бы кол-во подходов пока что снизьте ;)
Да и вообще, в принципе 4 подхода делать не обязательно.. я обычно 3емя справляюсь. исключение - первое упражнение на мышечную группу..

Спасибо, вот еще вопрос, а не будет у меня набора веса за счет приема протеинов?
  • 0

#2590
IvanIV

IvanIV
  • Свой человек
  • 731 сообщений

Спасибо, вот еще вопрос, а не будет у меня набора веса за счет приема протеинов?

нет. набор веса будет исключительно от неправильного питания.. Если регулируете, то всё будет в норме ;) протеин пойдёт на восстановление после нагрузок и уплотнение мышц. (подтягивание), чтобы дряблыми не были..
  • 0

#2591
Сюрприз!

Сюрприз!
  • Завсегдатай
  • 221 сообщений

Интересно...тема про бодифитнес,а разговры о чем угодно,только не о бодифитнесе.Вот правда, пришлось страниц 8-9 назад пролистать,чтобы обнаружить что то по теме

Согласна. Одна вата... почитайте сначала, там еще поддерживали тему. И у меня такое чувство что в этой теме делят на "свои" и "не свои"... и когда задаешь вопрос, то только единицы могут нормально ответить. А остальным же, так...бла бла бла...
  • 1

#2592
Сюрприз!

Сюрприз!
  • Завсегдатай
  • 221 сообщений
От мужчин только и можно получить дельные советы... :faceoff:
  • 0

#2593
djF

djF
  • В доску свой
  • 1 841 сообщений
Потому что фитнес это секта
  • 0

#2594
BARIH

BARIH
  • Постоялец
  • 441 сообщений

Потому что фитнес это секта

ой тагда я сектантка~ярая!!!
  • 0

#2595
Sve.

Sve.

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 986 сообщений
:lol: все мы тут сектанты и плотно сидим на "спорте"
"занимаясь спортом,вы рискуете быть красивым и здоровым"

Согласна. Одна вата... почитайте сначала, там еще поддерживали тему. И у меня такое чувство что в этой теме делят на "свои" и "не свои"... и когда задаешь вопрос, то только единицы могут нормально ответить. А остальным же, так...бла бла бла...

если вы внимательно почитаете тему,то сами увидите,что тут общаются действительно единицы
а остальным.мимо проходящим,только бла бла бла
  • 1

#2596
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

а остальным.мимо проходящим,только бла бла бла

и причем спрашивают одно и тоже и уже мильен раз обмусоленное..
пашите и будет вам счастье ...
а встречи наши относятся к фитнессу непосредственно, тока на встречах можно продемонстрировать проблемное место и посЧупать накачанный бицепс :D
  • 0

#2597
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений


Интересно...тема про бодифитнес,а разговры о чем угодно,только не о бодифитнесе.Вот правда, пришлось страниц 8-9 назад пролистать,чтобы обнаружить что то по теме

Согласна. Одна вата... почитайте сначала, там еще поддерживали тему. И у меня такое чувство что в этой теме делят на "свои" и "не свои"... и когда задаешь вопрос, то только единицы могут нормально ответить. А остальным же, так...бла бла бла...

знаете,я уже в 100500 раз повторяю однои то же - ЧИТАЙТЕ и будет вам счастье, если что непонятно - вот тогда и спрашивайте..Почему-то большинству лень читать сначала всю тему, но вот предъявлять претензии, что им не отвечают - как с добрым утром..
  • 0

#2598
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
интересно а жим ногами лежа - я прально выразились? - заменяет присед? просто на приседе со свободным весом идет нагрузка на позвоночник и потом болит поясница.. малые веса - нормально, но иной раз хочется каких нибудь рекордов понаставить личных, для интересу.. со штангой рекорды ставить, как то боязно, после того как в становой сделала 65, а потом кряхтела три дня(
в жиме как то безопасней...вот вчера в последнем подходе сделала 160 кг 5 раз, а 170 уже не потянула..
пыс - а попа на жиме лежа работает, или в основном ноги?
  • 0

#2599
djF

djF
  • В доску свой
  • 1 841 сообщений
Попробуйте сделать жим сначала левой ногой 15 раз, потом 15 раз двумя, потом правой 15 раз и добить до отказа двумя ногами. Вес придется снизить раз в пять, но на следующий день классные ощущения гарантированы.
  • 0

#2600
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

Попробуйте сделать жим сначала левой ногой 15 раз, потом 15 раз двумя, потом правой 15 раз и добить до отказа двумя ногами. Вес придется снизить раз в пять, но на следующий день классные ощущения гарантированы.

т.е. порядка 50 кг выставить.. а попа болеть будет? :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.