Перейти к содержимому

Фотография

Bodyfitness (женская тема)Красивое, эстетичное тело путем упорных тренировок


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3834

#2601
!niki_bali!

!niki_bali!
  • В доску свой
  • 1 667 сообщений
работает, но акцент смещен именно на ноги и они изолированы
даже если тренажер будет вертикальный - выжать можно больше нежели со штангой
  • 0

#2602
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
т.е. для сушки и рельефа именно ног на этом тренажере правило прежнее - малый вес и макс. кол-во
  • 0

#2603
!niki_bali!

!niki_bali!
  • В доску свой
  • 1 667 сообщений
да, или вон как диф написал - без остановки комплекс делать можно
  • 0

#2604
djF

djF
  • В доску свой
  • 1 841 сообщений


Попробуйте сделать жим сначала левой ногой 15 раз, потом 15 раз двумя, потом правой 15 раз и добить до отказа двумя ногами. Вес придется снизить раз в пять, но на следующий день классные ощущения гарантированы.

т.е. порядка 50 кг выставить.. а попа болеть будет? :D

главное платформу пониже опускать , тогда попа будет работать.
50 кг думаю будет многовато ...
  • 0

#2605
djF

djF
  • В доску свой
  • 1 841 сообщений

т.е. для сушки и рельефа именно ног на этом тренажере правило прежнее - малый вес и макс. кол-во

ноги любят большое кол-во повторений, больше 15 ...
  • 0

#2606
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
я начинаю на этом станке с 80 кг 25 раз, потом накидываю по 15 кг..на последний 125 делаю 15 раз.. до станка делаю просто приседы с легким весом - меленький гриф = 8 кг + 2 блина по 5 кг. 4 подхода по 25. приседы глубокие, блины под пятками.. кстати - нафига я кладу блины под пятки?
  • 0

#2607
Sve.

Sve.

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 986 сообщений

ты решила попасть в книгу рекордов фитнесса? :smoke:
  • 0

#2608
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений


ты решила попасть в книгу рекордов фитнесса? :smoke:

я решила добить свои проблемные места.. и не надо так громко ржать.. да...ты же видела какие мы толстенькие на фотках? вот. :dont: задумайся :faceoff:
  • 0

#2609
Sve.

Sve.

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 986 сообщений
:faceoff: толстенькие...пойду поем и тянуть стопу буду
  • 0

#2610
djF

djF
  • В доску свой
  • 1 841 сообщений

я начинаю на этом станке с 80 кг 25 раз, потом накидываю по 15 кг..на последний 125 делаю 15 раз

жал в пресс-машине чота около 300 вроде на 15 раз, попробовал одной ногой - вес упал до 40 кг :)
Болело зверски, кстати завтра с утра ноги качать ...
  • 0

#2611
Октя

Октя
  • В доску свой
  • 3 938 сообщений
ездила на выходных месила грязь на велике :) занятия зимой не прошли зря.. ничего не болит, дыхалка не сбивалась, нормально так от Орбиты до плотины допедалила.. хотела дальше, но спутники мои меня вернули в город )

думаю сменить тренажерку.. не тянет в старую...
  • 0

#2612
Tommy Versetty

Tommy Versetty
  • В доску свой
  • 2 769 сообщений

Рус в астрале.

Приятно и полезно было мне посидеть в такой малине!

Бицепс по Роминой методе прокачал...

Шутка про Ивана и мой визит к нему в астрал напомнило диалог из КВНа:

- Какие планы?
- …да думаю в запой уйти
- Ой, там так хорошо… у меня там тесть живет


Кстати, а правда, что если крутить педали на велотренажере в обратную сторону то можно потолстеть?
  • 0

#2613
Sve.

Sve.

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 986 сообщений

думаю сменить тренажерку.. не тянет в старую...

меняй,найди что то еще и возьми разовое занятие.присмотрись
молодец,что покаталась!

Кстати, а правда, что если крутить педали на велотренажере в обратную сторону то можно потолстеть?

это тебе в астрале рассказали?
  • 0

#2614
baby face killer

baby face killer
  • Постоялец
  • 314 сообщений


Интересно...тема про бодифитнес,а разговры о чем угодно,только не о бодифитнесе.Вот правда, пришлось страниц 8-9 назад пролистать,чтобы обнаружить что то по теме

Согласна. Одна вата... почитайте сначала, там еще поддерживали тему. И у меня такое чувство что в этой теме делят на "свои" и "не свои"... и когда задаешь вопрос, то только единицы могут нормально ответить. А остальным же, так...бла бла бла...

Лучшие советы можно получить от инструктора во время персональных занятий. А в этой теме модератора не хватает.Удачи всем постояльцам!
  • -2

#2615
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

Кстати, а правда, что если крутить педали на велотренажере в обратную сторону то можно потолстеть?

:lol:
попрактиковала сегодня методу djF . реально тяжеловастенько.. сначала поставила 50, на одной ноге сделала всего 6 раз, ну в смысле на каждой и 10 следом добила.. вывалилась на трясущщщщщщихся ножках, снизила до 40, если завтра не встану - считайте меня реальным сектантом-фанатиком :faceoff:
  • 0

#2616
djF

djF
  • В доску свой
  • 1 841 сообщений
Левой ногой 15, двумя ногами 15, правой ногой 15 и двумя до отказа - потом вылазить из пресс-машины. 3 подхода и будет хорошо :)
  • 0

#2617
KimNika

KimNika
  • Постоялец
  • 409 сообщений



Интересно...тема про бодифитнес,а разговры о чем угодно,только не о бодифитнесе.Вот правда, пришлось страниц 8-9 назад пролистать,чтобы обнаружить что то по теме

Согласна. Одна вата... почитайте сначала, там еще поддерживали тему. И у меня такое чувство что в этой теме делят на "свои" и "не свои"... и когда задаешь вопрос, то только единицы могут нормально ответить. А остальным же, так...бла бла бла...

Лучшие советы можно получить от инструктора во время персональных занятий. А в этой теме модератора не хватает.Удачи всем постояльцам!

да ладно вам, оч даже интересно тут, вот читаю эту тему и точно знаю какие ножки я хочу...."козьи ножки" , а то обяъснить никак не можу всем)))))
  • 0

#2618
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

да ладно вам, оч даже интересно тут, вот читаю эту тему и точно знаю какие ножки я хочу...."козьи ножки" , а то обяъснить никак не можу всем)))))

козьи ножки - это стройные и точеные рельефно аккуратные.. загляденье короче.. и ниразу ни как у свинки :dont:
djF чеб по 15 на одной ноге надо вес реально до 25 кг снижать, если даже и не меньше.. ужс.. может себе сделать этакий воротничек для грифа... хотя можно и на гриф купить индивидуально эту штукенцию.. хоть и вес маленький ну че там 8 гриф +по 5 или 7, 5 с каждой стороны, но загривок болит.. хоть и сдвигаю его подальше на спину.. все равно болит потом((
  • 0

#2619
KimNika

KimNika
  • Постоялец
  • 409 сообщений
Во во, хочу такие красивые козьи ножки, а то вошпе не красиво, плечи широкие, талия вроде как ниче и тооолстые ноги((((((()(((
  • 0

#2620
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

djF чеб по 15 на одной ноге надо вес реально до 25 кг снижать, если даже и не меньше.. ужс.. может себе сделать этакий воротничек для грифа... хотя можно и на гриф купить индивидуально эту штукенцию.. хоть и вес маленький ну че там 8 гриф +по 5 или 7, 5 с каждой стороны, но загривок болит.. хоть и сдвигаю его подальше на спину.. все равно болит потом((

эта штукенция называется Manta Ray: http://www.bodybuild...dfit/manta.html, весьма удобная и полезная вещь, полюзуюсь ею уже года 3..
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.