Перейти к содержимому

Фотография

Bodyfitness (женская тема)Красивое, эстетичное тело путем упорных тренировок


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3834

#2561
Sve.

Sve.

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 986 сообщений
Катара,колись!хде столик заказала?
  • 0

#2562
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
да нигде не заказала.. че заказывать если все дружно сидят в кустах и наблюдают.. точно сказали что придут я и Рус, ну и Све. потом наконец.. а то мы с Русом придем и че? романтическое свидание будем устраивать с горя?
в результате получилось, что нас идет точно всего трое?


Иван - ты в астрале? :D

Я как всегда :p

Иван, нам будет тебя не хватать :D
  • 0

#2563
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
не нравится мне такое - не знаю, может быть.... поконкретней давайте, да? в часов 11 буду бронировать Бочонок на Джандосова-Жарокова на 18 часов.
загуглила в поисках телефона
БОЧОНОК в Алматы
Жандосова, 40, уг. ул. Жарокова +7(727) 275-06-21 мы же в этот хотим идти?
Жандосова, 61 г, по ул.Берегового выше Шаляпина +7(727) 309-28-12
Карасай батыра, 193, уг. ул. Жарокова +7(727) 375-54-21
Коктем-2 мкрн., 1, по ул. Тимирязева +7(727) 376-20-50
Орбита-3, 3, по ул. Мустафина +7(727) 220-17-27
Райымбека, 514 а, уг. ул. Саина +7(727) 300-40-99

Сообщение отредактировал Катара: 22.03.2012, 09:12:01

  • 0

#2564
Sve.

Sve.

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 986 сообщений

Жандосова, 40, уг. ул. Жарокова +7(727) 275-06-21 мы же в этот хотим идти?

да.в этот!
посидим в троем,нам не привыкать.чЁ уж....
  • 0

#2565
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
Итак, внимание.
Столик заказан на сегодня 22.03.2012 на 18 часов Жандосова-Жарокова, "Бочонок" на имя Катара. бронь держится 10 минут, поэтому я подьеду где то без пяти шесть. народ - шибко не опаздывайте, а?
еще раз кто идет, кого ждать
  • 0

#2566
Sve.

Sve.

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 986 сообщений
меня ждать)))
я приду
  • 0

#2567
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

меня ждать)))
я приду

не пугай меня.. до скольки тебя ждать? давайте ушш к 18 подтягивайте.. а то ведь я скучать то не буду :faceoff:
  • 0

#2568
Sve.

Sve.

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 986 сообщений
меня сразу ждать.чешки куплю и прискачу
  • 0

#2569
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
И еще раз на всякий случай

Итак, внимание.
Столик заказан на сегодня 22.03.2012 на 18 часов Жандосова-Жарокова, "Бочонок" на имя Катара. бронь держится 10 минут, поэтому я подьеду где то без пяти шесть. народ - шибко не опаздывайте, а?
еще раз кто идет, кого ждать


  • 0

#2570
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
да, кстати, столик в зале для курящих. Све. я передумала насчет юбки, отпахав в спорзале 2 часа, юбку я уже не перенесу.. наверное)
  • 0

#2571
Октя

Октя
  • В доску свой
  • 3 938 сообщений
я приду :)
  • 0

#2572
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
ну всем непришедшим пламенный привет) посидели мы в узком веселом кругу, вели себя практически прилично, Све. фоты выложит. тока надо чтобы Иван пообещел что не встретит Руса в астрале с грифом наперевес :D
Ники и Ромку - дружно порицаем :dont: а так же всех остальных - не буду уж перечислять , кто хотел и не пришел.
  • 0

#2573
kyr4avi

kyr4avi
  • В доску свой
  • 2 674 сообщений
я вчера ел шаш с родственниками, соответственно и не приехал, я про это предпреждал
  • 0

#2574
IvanIV

IvanIV
  • Свой человек
  • 731 сообщений

тока надо чтобы Иван пообещел что не встретит Руса в астрале с грифом наперевес :D

У мну тут место только для двух девушек есть.... парней не принимаем! так что не парьтесь ;)
Жду фотки :rotate:
  • 0

#2575
IRULIK

IRULIK
  • В доску свой
  • 2 328 сообщений
ДД, после длительного перерыва, начала ходить на тренировки и вот что меня беспокоит. У меня появляется усталость, вплоть до подкашивания ног.Т.е начинаются тренировки очень резво,но это быстро проходит и я сдуваюсь. Выхожу с тренировок как выжатый лимон, сил хватает на то,что бы принять ванну и спать.Более того,на утро может быть головная боль и сонное состояние.Как с этим бороться?Как быть? Может нужны какие то витамины? Очень хочу заниматься но получается что через силу.Такое ощущение что не хватает энергии.
Что касается питания,ничего особого не меняла, убрала только хлеб и то только черный (белый вообще не ем) макароны,картофель ну и мучное и сладкое.
  • 0

#2576
IvanIV

IvanIV
  • Свой человек
  • 731 сообщений

а можно узнать вашу тренировочную программу? Возможно вы слишком резко перешли к повышенным нагрузкам... А организму нужно время чтобы войти в колею... из добавок лучше всего подойдут протеин и аминокислоты BCAA...
  • 0

#2577
IRULIK

IRULIK
  • В доску свой
  • 2 328 сообщений


а можно узнать вашу тренировочную программу? Возможно вы слишком резко перешли к повышенным нагрузкам... А организму нужно время чтобы войти в колею... из добавок лучше всего подойдут протеин и аминокислоты BCAA...

Мне тренер тоже так же сказала,что нужно время, что бы привык организм. Вам именно рассказать что я делаю и сколько подходов? И еще вопрос,как принимать протеин и аминокислоты BCAA...
  • 0

#2578
IvanIV

IvanIV
  • Свой человек
  • 731 сообщений

Мне тренер тоже так же сказала,что нужно время, что бы привык организм. Вам именно рассказать что я делаю и сколько подходов? И еще вопрос,как принимать протеин и аминокислоты BCAA...

да, про подходы и в общих чертах ваш комплекс..
Обычно рекомендую новичкам (или тем кто после перерыва) недельки 3 - 4 позаниматься в лёгком режиме..
На каждой тренировке одно и тоже. На каждую мышцу по 1 упражнению. 2 - 3 подхода.. 12-15 раз в подходе.
Для разнообразия можно чередовать упражнения (на одной тренировке одни, на друго другие), но принцип тот же. 1 упр. на каждую мышцу. Исключение пресс. можно по 2 упражнения.
Протеин 2 раза в день. между приёмами пищи. В принципе в его составе есть BCAA и этого может хватить. Если нет, то можно добавить пару приёмов BCAA 5гр до тренировки и 5 гр после..

Сообщение отредактировал IvanIV: 23.03.2012, 13:30:13

  • 0

#2579
Dikon_Frost

Dikon_Frost
  • Гость
  • 22 сообщений
Профессиональный: общий, расслабляющий, укрепляющий, а так же массаж ног..!!!
Проходил обучение в Тайланде..!!!
Стоимось 5000тг - 1 час 30 мин.
На данный момент, только на выезд.
тел: 8 705 706 00 05 Сергей.
  • 0

#2580
Октя

Октя
  • В доску свой
  • 3 938 сообщений
Здорово вчера посидели.. Рада была познакомиться с Tommy Versetty )))

Катара вчера неплохо мозг промыла. Сегодня на разгрузочном кефирно-творожном дне после вчерашних маминых мант.. ))) Завтра велопрогулки, послезавтра тоже велопрогулки )))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.