Перейти к содержимому

Фотография

Bodyfitness (женская тема)Красивое, эстетичное тело путем упорных тренировок


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3834

#2101
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
завела наконец то аккаунт на polarpersonaltrainer.com. по их калькулятору мой калораж
Your daily calorie needs are about 2105 kcal
Fats - Ideally, no more than 30% of your daily calories -a maximum of 70g of fat daily, with less than 23g of those as saturated fats.
Вес нормальный. Your BMI is 21.5
рассчитал мне потребление энергии
Result
HR Zones Energy expenditure (avg.) HR % bpm kcal/min kcal/h 50 - 60 % 88-105 3.2 194 60 - 70 % 106-122 4.7 279 70 - 80 % 123-140 6.1 365 80 - 90 % 141-157 7.5 450 90 - 100 % 158-176 9.1 548
Калькулятор расхода энергии дает вам представление о том, сколько энергии вы будете тратить на каждом уровне интенсивности тренировок (как в ккал / мин, ккал / час). Вы узнаете, сколько есть (потребление энергии) до тренировки и выяснить ваши индивидуальные интенсивности обучения в BPM (ударов в минуту) значения. Ваш вес, HRmax и VO2max значения будут автоматически с вашего профиля. Если вы не ввели значения там, пожалуйста, введите их здесь.
Переводчик Гугля перевел в принципе внятно)
а вот что надо делать чтобы сжечь слопанное яблоко)
Your portion (Apple, 1 medium-sized) includes 43 kcal
Here’s a list of some physical activities and the time it takes to burn the calories which are included in the food you chose. The total energy expended during an activity - including your basal metabolism (calories your body burns just by vital bodily functions) - is used.
Please note: the given calorie consumption per activity is ONLY an estimate as the ACTUAL calorie expenditure depends on factors such as the intensity and continuity of the activity, and your skills and gender. Your heart rate can be used to measure the intensity level. Activity Time Aerobics 7 min Aqua aerobics 5 min Badminton 7 min Boxing 3 min Canoeing (leisure) 16 min Canoeing (racing) 7 min Circuit training (universal) 6 min Climbing hill with 10 kg (22 lbs) 5 min Climbing hill with 20 kg (42 lbs) 5 min Climbing hill with 5 kg (11 lbs) 5 min Climbing hill with no load 6 min Cycling (racing) 4 min Cycling 17.5 km/h (10.9mph) 7 min Cycling 5 km/h (3.1mph) 11 min Dancing (ballroom) 14 min Dancing (rock/twist) 5 min Fishing 11 min Gardening (digging) 6 min Gardening (raking leaves) 13 min Golf 8 min Horseriding (cantering) 5 min Horseriding (walking) 17 min Inline skating 13 km/h (8.1 mph) 8 min Inline skating 19 km/h (9.9 mph) 4 min Jogging 6 min Mopping floors 11 min Rope skipping 125 rpm 4 min Rope skipping 70 rpm 4 min Rowing (moderate speed) 6 min Running cross country 4 min Running horizontal 12.4 km/h (7.7 mph) 4 min Running horizontal 15.9 km/h (9.9 mph) 3 min Running horizontal 9.7 km/h (6 mph) 5 min Scrubbing floors 6 min Skiing hard level (uphill,maximum speed) 3 min Skiing hard level (walking speed) 5 min Snow shoveling 4 min Swimming (backstroke) 4 min Swimming (breaststroke, general) 4 min Swimming (freestyle, slow) 5 min Table tennis 10 min Tennis 6 min Walking brisk 5.6 km/h (3.5 mph) 9 min Walking slow 4.5 km/h (2.8 mph) 12 min Window cleaning 12 min
  • 0

#2102
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
в теме *Как похудеть* дали ссылку. может кто то туда совсем не ходит, поэтому стыбрю ее там и закину сюда. мне понравилось. доходчиво и жестко
http://www.fit4life....ch-zhir-k-letu/
вы согласны с ним?
интересно про точечную редукцию жира..

Сообщение отредактировал Катара: 16.02.2012, 08:53:06

  • 0

#2103
Galadriel

Galadriel
  • В доску свой
  • 2 977 сообщений
В принципе все правильно написано, только в основном для мужчин - качков. И я так и не поняла пор Эфедрин и Кленбутерол - ничего против них не написано, типа ничего страшного в них что ли? :D
И насчет калорий правильно написано, но надо только правильно их считать - если у тебя основной обмен 1300 + 500 с учетом физнагрузки (даже если брать 1-3 раза в неделю),и дефицит калорий должен быть 300-400 (рекомендуют дефицит в 15-20%) - то есть надо потреблять около 1500 ккал. А в реале если посчитать как питаются худеющие дамы, у кого там и 800 ккал не набирается в среднем около 1000 (сама недавно свои подсчитала и ужаснулась). И, действительно, если долго сидеть на таком калораже - обмен замедляется и фиг что потом помогает.
Про точечную редукцию жира тоже много где такое читала.
И не написано, что после тренировки с железом кардио может быть меньше чем 60 мин, т.к. гликоген уже истрачен.

Подсчитайте свои калории:
http://convertr.ru/c...r/basalmetabol/

Сообщение отредактировал Galadriel: 16.02.2012, 09:34:59

  • 0

#2104
Sve.

Sve.

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 986 сообщений
интересная статья,доходчиво так написано...
завтра начинаю осваивать новую программу,кардинально сменила направление и количество тренировок \я ушла из своего спортзала\
теперь буду заниматься 5 дней в неделю вместо 3
через недельку думаю отпишусь о впечатлениях :D если выживу после перерыва в 3 недели \ :faceoff: больничный,капельницы\
  • 0

#2105
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
надо не статью читать а ролик слушать.. у него прелестные интонации)
  • 0

#2106
!niki_bali!

!niki_bali!
  • В доску свой
  • 1 667 сообщений
написано не для качков, а как раз акцент смещен на прочую публику
кленбутерол и эфедрин не страшно, на когото первое даже и не действует
но по мне так лучше эфедрин, так как первый все таки разработан для различного рода бронхиальных заболеваний
  • 0

#2107
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
анонс - _dragonflaya_ и я приглашаем всех желающих поговорить-пообщатся и конечно же насладится шашлыком в приятном обществе на Розыбакиева Джамбула в субботу около 15 часов :D отписывайтесь сюда или мне в личку) будем рады всем и мальчикам и девачкам) :idea:
  • 0

#2108
Sve.

Sve.

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 986 сообщений
я с вами,только опоздаю,у мну тренировка до 3х
  • 0

#2109
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
ок. _dragonflaya Катара и Sve. кто еще желает присоединится? Свет фотик возьми?
  • 0

#2110
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
Ники-бой, ты с нами? :D

Сообщение отредактировал Катара: 16.02.2012, 11:30:06

  • 0

#2111
Sve.

Sve.

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 986 сообщений
ага,возьму
:D приду как шаромыга и с рюкзаком
  • 0

#2112
Galadriel

Galadriel
  • В доску свой
  • 2 977 сообщений

написано не для качков, а как раз акцент смещен на прочую публику

Раз уж мы заговорили про препараты, то нужно сказать о провироне. Провирон – это андроген, который блокирует процесс превращения мужских гормонов в женские (ароматизацию). Часто атлеты добиваются с помощью него жесткости мускулатуры. Как это работает? Все очень просто, женские половые гормоны вызывают активизацию альфа рецепторов по всему телу и особенно на бедрах и груди т.е. затрудняют жиро расщепление. Тело становится более рыхлым и жирным. Кстати тот самый «водянистый» вид химиков связан не с водой, а именно с этим явлением. Избежать этого можно с помощью провирона, который добавит «жесткости» мускулатуре.

Вот это например я не понимаю как для женщин можно применить :) Мы по умолчанию получаемся более рыхлыми и жирными :D

А на то, чтоб сьесть ложку – две риса и кусочек мяса у вас уйдет 30-60 сек.

- рис с мясом тоже неприменимо, какой вообще рис может быть на сушке?
  • 0

#2113
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
между прочим, работая в Индии, именно на рисе я так ничешно всхуднула..
кто с нами идет еще?
  • 0

#2114
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

написано не для качков, а как раз акцент смещен на прочую публику

аха, особливо упоминание про Провирон и Т3 как раз таки для прочей публики, которая пойдет покупать все это и пускать в дело, а потом будут изумляться, почему щитовидка не работает и дисфункция др.органов нарисовалась..

но по мне так лучше эфедрин, так как первый все таки разработан для различного рода бронхиальных заболеваний

а эфедрин был создан для лечения острых и критических состояний, ну и для поллинозов..Так что не бывает безопасных препаратов, как тут любят вещать некоторые..
  • 0

#2115
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
я про клен кстати немного удивилась.. может все не так страшно? :D
  • 0

#2116
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
Юлько, а ты с нами пойдешь? :D
  • 0

#2117
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

я про клен кстати немного удивилась.. может все не так страшно? :D

ну, чего может быть страшного, когдя тебя будет потряхивать, будут боли за грудиной и трясущиеся рученки, для снятия всех этих симптомов тебе очередной "умнеГ" посоветует попить какие-нибудь успокаивающие..что будет нивелировать дей-ие клена в целом..феерично..

Я быс вами пошла, но я жеж далеко..

Сообщение отредактировал Aritmos: 16.02.2012, 11:49:58

  • 0

#2118
Sve.

Sve.

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 986 сообщений

Я быс вами пошла, но я жеж далеко..

на самолетике метнуться? ;)
  • 0

#2119
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
на джамбула шагабутдинова в night star еще говорят оченна неплохо шаш готовят и куски там приятные глазу)

Сообщение отредактировал Катара: 16.02.2012, 11:57:00

  • 0

#2120
Galadriel

Galadriel
  • В доску свой
  • 2 977 сообщений

между прочим, работая в Индии, именно на рисе я так ничешно всхуднула..

с мясом ели?

еще там в Индии думаю дофига специй в еду кладут, некоторые вроде как термогенез повышают...

Сообщение отредактировал Galadriel: 16.02.2012, 12:03:38

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.