Перейти к содержимому

Фотография

SUNSET dance music festivalno distance, no limits, no end


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 190

#161
Hondachka

Hondachka
  • Свой человек
  • 717 сообщений
меня больше всего раздражал контингент- девушки, танцующие в лифчиках (это при том что было холодно) и другие явные отбросы общества, которые по идее не должны были пройти фейс-контроль на входе.
  • 0

#162
СеЖо

СеЖо
  • Свой человек
  • 792 сообщений
дэм! это где были девушки в лифах??
  • 0

#163
i2k

i2k
  • В доску свой
  • 2 853 сообщений

меня больше всего раздражал контингент- девушки, танцующие в лифчиках (это при том что было холодно) и другие явные отбросы общества, которые по идее не должны были пройти фейс-контроль на входе.


контингент девушек танцующих в лифчике :bored: прикольно звучит ))
извините а вы к какому контингенту себя отнесете? :eek:
  • 0

#164
Hondachka

Hondachka
  • Свой человек
  • 717 сообщений
на мейне надо было тусоваться )
  • 0

#165
СеЖо

СеЖо
  • Свой человек
  • 792 сообщений

меня больше всего раздражал контингент- девушки, танцующие в лифчиках (это при том что было холодно) и другие явные отбросы общества, которые по идее не должны были пройти фейс-контроль на входе.


контингент девушек танцующих в лифчике :bored: прикольно звучит ))
извините а вы к какому контингенту себя отнесете? :eek:


ох и любитель вы передергивать, i2k. :eek:
  • 0

#166
i2k

i2k
  • В доску свой
  • 2 853 сообщений

меня больше всего раздражал контингент- девушки, танцующие в лифчиках (это при том что было холодно) и другие явные отбросы общества, которые по идее не должны были пройти фейс-контроль на входе.


контингент девушек танцующих в лифчике :bored: прикольно звучит ))
извините а вы к какому контингенту себя отнесете? :eek:


ох и любитель вы передергивать, i2k. :-/


да я же шуткую :eek:
  • 0

#167
Hondachka

Hondachka
  • Свой человек
  • 717 сообщений

меня больше всего раздражал контингент- девушки, танцующие в лифчиках (это при том что было холодно) и другие явные отбросы общества, которые по идее не должны были пройти фейс-контроль на входе.


контингент девушек танцующих в лифчике :bored: прикольно звучит ))
извините а вы к какому контингенту себя отнесете? :eek:


к нормальному, органы морозить не прикалывает как-то
  • 0

#168
i2k

i2k
  • В доску свой
  • 2 853 сообщений

меня больше всего раздражал контингент- девушки, танцующие в лифчиках (это при том что было холодно) и другие явные отбросы общества, которые по идее не должны были пройти фейс-контроль на входе.


контингент девушек танцующих в лифчике :bored: прикольно звучит ))
извините а вы к какому контингенту себя отнесете? :eek:


к нормальному, органы морозить не прикалывает как-то


а в принципе правильно то. еще детей рожать надо. так что в принципе поддерживаю. а те кто в лифчиках плясал так и их поймите :eek: игра на публику понимаете ли.
  • 0

#169
the Fall Waterfall

the Fall Waterfall
  • Завсегдатай
  • 221 сообщений
ну как я понял большинству понравилось...
а вообще это уже понятно, что мнение о вечеринке вещь сууугггуууууубо субъективная, как скзал один мй приятель - если бы не инцидент который там со мной произошёл, то пати была бы крутой, а так...

привет этому самому приятелю :bored:
  • 0

#170
BIGman

BIGman
  • В доску свой
  • 6 784 сообщений
ну танцевали они там в лифах и им было хорошо. ничего плохого в этом не вижу. танцевали они так, что им вряд ли было холодно. танцевали бы они без лифов, да хоть как было бы тоже прикольно. Просто народ туда пошел оттягиваться и при этом не мешать другим. Они этим собвственно и занимались оттягивались так, будто последний раз. Мне кажется так и надо. Чтобы всегда так было (я не про танец в лифах). просто у всех разны епредставления об оттяге. кому то набухаться до безпамятства, кому то накруиться, кому то все вместе. какая разница, главное, чтобы мне или кому то другому этот оттяг не приносил неприятностей. а кому не нравится, может не смотреть :bored:
  • 0

#171
SnowFlake

SnowFlake
  • Свой человек
  • 956 сообщений
Имхо, жаль, что многие сравнивают Фулмун с Сансетом. :eek: Простите, уважаемые, а с чем вы сравнивали Фулмун, когда он был впервые, а? Это два разных мероприятия и не могу понять фразы "а на фулмуне было лучше, да и танцпол там тоже хорош". :eek: Вам устроили пати, хорошую, с лучшим звуком, светом, ди-джеями и тут такое нытье... Просто в очередной раз убеждаюсь, что не стоит вообще напрягаться в провдении вечеринок. Было холодно? Вы знали куда едете, на открытое пространство возле воды. Или вы не заметили дождика, котрый был накануне? Тем более сейчас сентябрь. :-/
Это не лето, не жара... не Фулмун. По поводу контингента. Очень сожно, по-моему уследить за всей территорией. Я видел как один дядька переплыл озеро и вылез на BadBeats Area. Потусовался немного и уплыл дальше.

Имхо, мы просто заелись, вот и все. Сандей предложило альтернативу Фулмуну, а вы так "лестно" отзываетесь.
:lol:
Жаль! :bored:
  • 0

#172
YoZ

YoZ
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений
Не все отзываются о Сансете, как о Фулмуне.... Вот, например, взять меня! :bored: Мне очень понравилось, с Фулмуном сравнивать вообще не нужно, потому что это разные вещи. А самое главное, как написали на одном из форумов, цитирую: "Классно! Музыка местная!" :eek:
  • 0

#173
?PycTuK?

?PycTuK?

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 110 сообщений
ой, товарищи! ... как же там было волшебно! ... :bored: ... шикарная музыка, невероятный звук, классное место!.. :lol: там было ну просто по-матершинному хорошо!.. :lol:

самым классным ди-джеем оказался (только лишь мое скромное и никому не нужное мнение) рауль aka swirl people! он играл как и следует настоящему гуру! :eek: я только там понял, почему нурберген так волновался, приглашая его к пульту на радио! :D да и вообще, если быть откровенным, bad beats area понравилась мне больше! музыка теплее, люди приятней (в смысле, друзья)... звук, конечно, на мэйне был действительно небывалым! а уж идея с подъемными кранами - просто заглядение! ;) доктора кучо почему-то прослушал (к счастью, он в дафрике на след. день отыграл!), а детроит ледженд сразил наповал!.. короче говоря, в плане музыки все, как мне показалось, было на шесть баллов из пяти...

по поводу места тоже хотелось бы сказать пару приятных слов!.. во-первых, "первомайские озера" с детства ассоциировалась с дачей моего дяди, отдыхом и летом! вернуться туда сейчас было для меня чем-то спартанским и экстремальным, и можно понять, каким было мое удивление, когда я узнал, что эти самые озера на ходятся на улице розыбакиева! :eek:

и немножко дегтя! :-/ сильно-сильно напрягали менты, и как выснилось позже - не одного меня! в принципе-то, все в порядке, охрана как охрана! и может быть я параноик, но вид мента, фуражки, погон покоя не давал и из головы не выходил... проверка документов, шмон и т.п. всплывало в памяти всякий раз, когда на меня поглядывала охрана! это, пожалуй, единственное, что напрягало!.. ах, да! еще очень неделикатно вели себя операторы с камерами! танец - это очень личное, я бы сказал интимное занятие, и оно не должно быть достоянием новостных выпусков или других телепередач...
  • 0

#174
ФишЪ

ФишЪ

    монгол внутреннего храма

  • В доску свой
  • 3 551 сообщений
Адекватно, Рустик! Полностью присоединяюсь к изложенному выше! :bored:
  • 0

#175
Гладкий

Гладкий
  • Завсегдатай
  • 279 сообщений
Stacey Pullen - концетратор-распределитель энергии, супер dj!
Очень понравилось как и что он играет, я был просто в восторге :bored:

Были очень горячие девочки, заводили по-моему всех вокруг.

Танцоры...no comments...ну пожалуй только один - заглядение О_о

2 Friend - Raoul Belmans (гость на малом танцполе) - бельгиец :eek:
Играет очень и очень...я люблю продукцию его рекорд лейбла

Dr.Kucho - было очень приятно увидеть этого человека вживую, послушать что они играет, получить автографы на его релизах, но по звуку он не так близок моему уху как вышеназванные...

На мой взгляд вечеринка была веселой, но уже ближе к 4-м часам утра появились аборигены (aka locals) на танцполе и оставаться там не хотелось, хотя я слушал Stacey до завершения его сета, ноги отказывались уходить...

+ Много было людей которые сами не понимали куда и зачем они приехали, имхо.

anyway - спасибо за djs.
  • 0

#176
Гладкий

Гладкий
  • Завсегдатай
  • 279 сообщений
Friend = Friends
  • 0

#177
Шуруп

Шуруп
  • Свой человек
  • 810 сообщений
Йо-хо!
Наконец то добрался. Значится так:

все понравилось! Из импорта однозначоно выделяю Кучо, хотя середина сета, оставляла желать лучшего... вкусы, цвета etc.
Пулен... ну он - это он, не больше не меньше, хотя я, честно сказать не особо впечатлен!
ИМХО два импортных сета - для стран 3-го мира, имеющих возможность заплатить. Уверен, что тот же Кучо в Европе играет совершенно другую музыку!

Спасибо организаторам, спасибо ДДж, спасибо всем!!! :bored:
  • 0

#178
Гладкий

Гладкий
  • Завсегдатай
  • 279 сообщений
"...ИМХО два импортных сета - для стран 3-го мира, имеющих возможность заплатить. Уверен, что тот же Кучо в Европе играет совершенно другую музыку!..."

Dr.Kucho играл абсолютно тоже самое, что и у себя в Испании, Stacey действительно делал послабления на публику, как я понимаю обычно его саунд жестче, Detroit roxx:)
  • 0

#179
Шуруп

Шуруп
  • Свой человек
  • 810 сообщений

"...ИМХО два импортных сета - для стран 3-го мира, имеющих возможность заплатить. Уверен, что тот же Кучо в Европе играет совершенно другую музыку!..."

Dr.Kucho играл абсолютно тоже самое, что и у себя в Испании, Stacey действительно делал послабления на публику, как я понимаю обычно его саунд жестче, Detroit roxx:)


Имеется возможность фактически убедиться (Dr.Kucho)?
  • 0

#180
Olya

Olya
  • Гость
  • 48 сообщений
Вот, что говорили нам ди-джеи после фестиваля:

Dr.Kucho!, "SUNSET is cool, Da Freak is super!!! Hope to come back again. And... Do you ever stop to party?:eek:"

Stacey Pullen, "Nice people! nice parties! I will come back soon!"

Raoul Belmans, "Kazakh people understand dance music! And we cannot get enough!"

:eek::):-/:):lol:

Спасибо всем, кто помогал, участвовал, поддерживал :bored:

Сообщение отредактировал Olya: 14.09.2004, 15:24:34

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.