Перейти к содержимому

Фотография

SUNSET dance music festivalno distance, no limits, no end


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 190

#121
CreatorX

CreatorX
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений
Внимание! Новый материал на сайте sunset.xgate.kz в разделах photo и video!
  • 0

#122
ALPINA

ALPINA
  • В доску свой
  • 3 548 сообщений
не ожидала что сансет окажется такой откровенной хренью. очень жаль и потраченное время, и потраченные деньги. но еще больше жаль новые испорченные сапоги.
грязь, слякоть, трава, овраги... чтоб их так... итог: ободранные каблуки, песок как наждачка снял слой с поверхности, а сами сапоги по щиколотку в грязи. кое-как отмыла. а подруга замшевые розовые сапоги ваще в химчистку сдавать теперь будет. рады, что ноги не переломали.
но кто знал, что там все так убого будет? так не цивилизованно? такой вроде грамотный промоушн был. обидно.
я в бешенстве. кстати, не я одна.
уезжали - плевались.
а контингент? о, ужас. мы почти в шоке. такое ощущение, что весь первомай был ТАМ.
хорошо, что я была пьяна, а-то совсем противно было бы.
даже музыка не спасла наше впечатление об этом мероприятии с претензией.
  • 0

#123
BadHunter

BadHunter

    SOAD Fan #1

  • В доску свой
  • 3 008 сообщений
Хорошо, что я туда не поехал....
  • 0

#124
ALPINA

ALPINA
  • В доску свой
  • 3 548 сообщений

Хорошо, что я туда не поехал....

вот мне очень жаль, что я поехала.
уверена найдется очень много людей, кому там понравилось.
у всех ведь свои представления о "хорошо" :bored:
  • 0

#125
BadHunter

BadHunter

    SOAD Fan #1

  • В доску свой
  • 3 008 сообщений

Хорошо, что я туда не поехал....

вот мне очень жаль, что я поехала.
уверена найдется очень много людей, кому там понравилось.
у всех ведь свои представления о "хорошо" :bored:

Абсолютно согласен с тобой.
  • 0

#126
MOTOP

MOTOP
  • В доску свой
  • 1 403 сообщений
Мне понравилось!
Я заранее предполагал что там явно не будет асфальтированного покрытия, и понимал что дождь был совсем недавно. Приехал туда первым автобусом и первым уехал обратно, а это 7 часов хорошей тусы.

Фотографии на SHEGLOV.COM
  • 0

#127
SnowFlake

SnowFlake
  • Свой человек
  • 956 сообщений
А мне понравилось!!! Да, плошадка (ака меинтанцпол) конечно не ахти, но тем не менее было прикольно. Такое чувство, что специально все подстроили... Думаю что в следующий раз будет лучше.
Вообще Первомайские пруды необычное место...Огромное, можно ходить везде... и Везде найти свое место для отдыха, что многие и делали.
Что касается музыки: понравился Сверл пипл, Стейси Пулен просто красавчик. Доктор Кучо хорош, но меня не вдохновил...
Наши как всегда - no coments!
Оформление сцены, расположение колонок, Ви-джей н сцене все это радовало мое сердце!
Порадовало присутсвие разной публики. Почему порадовла, потому что хорушую музыку слушают.
В общем, первый международный фестиваль удался. За что спасибо организаторам, которые смогли провести все на должном уровне. А сделать это в первый раз очень трудно.
Надеюсь, что на следующий год мы увидим не только лучших ди-джеев, но и какие-нибудь танцевальные проекты. Ну скажем FaithLess, к примеру.
  • 0

#128
Styu

Styu

    часть Вселенной

  • В доску свой
  • 6 431 сообщений
До последнего не хотела туда ехать. Но за несколько часов до начала - мое настроеие значительно изменилось. Почитала о ДиДжеях, которые джолжны были туда ехать, о планах и мероприятиях - и настроение сменилось с "лирично-тоскливого" на "активно-расколбасное".

Не люблю камерные пати. Они далеки от реальной суЧности души. Только в этот раз я отчетливо осознала, за что я недолюбливаю клубы и за что так люблю тусы на открытом воздухе.

Холмистая поверхность дэнсинга, колонки на подъемных кранах (кстати, звук был оч.даже неплохой), чудесный мальчик, танцующий в своих удивительных нарядах (где вы взяли этого волшебника?), травка, деревья, водичка, отражающая лучи прожекторов... ВАХ ! Песня просто :bored:

Чувствовался качественый подбор Ди-Джеев (я не особо в этом продвинута, но разница была ощутимой).

И нарицаний к организации - никаких. Абсолютно.

ХЗ, то ли фестиваль и правда удался, а может я сама создала себе это настроение, но я действительно вспоминаю о проведенном там времени с большим удовольствием.
:eek:
  • 0

#129
arTery

arTery
  • Свой человек
  • 717 сообщений
Мдя, с местом конечно умудрились выбрать. Первомай наверно со времен Кунаева такого не видели/, взорвали тусу. ЗООПАРК, тока кто зритель:bored:? По карте еле доехали, хреновый штурман из меня.
Организаторам спасибо за охрану, усе цивильно, но млин на паханом поле колбасится, тяжко, сердце кровью обливалось при виде девочек на шпильках. Я в кросовках, пока от одного танцпола до другого добирался, матерился (выкинул их как до дома добрался). Пацаны, кадры перебрали с настроением, никто не помнит как что и почем. Много знакомых. Море пива и толчок на окраине.
Меня вставило, но следующий раз буду думать ехать или нет. ФулМун все равно рулезней, да на Вертолетке еще та туса. Так что думайте о месте проведения, а лучше проводите опрос, да хоть здесь на ЦТ.
  • 0

#130
Maestro.exe

Maestro.exe
  • Гость
  • 8 сообщений
2Alpina: Но вы же знали куда едете... Зачем на опен эйр, одевать такую обувь?!

Сообщение отредактировал Maestro.exe: 13.09.2004, 08:17:03

  • 0

#131
BIGman

BIGman
  • В доску свой
  • 6 784 сообщений
а мне тоже понравилось. наши диджеи поработали лучше, как мне показалось, ибо под их музу народ колбасило по полной, а вот когда играли иностранцы, народ просто стоял и слушал в основном. Но это скорее всего изаа того, что наши просто лучше знают нашу толпу и соответсвенно лучше ее чувствуют.
Из плюсов, был офигительный звук на обоих сценах. Очень раздражала бугристотсть основной сцены и просто обилие наглых копов, хотя все, что надо было, было сделано без инцидентов. Народу было много, но за счет огромной площади ивента, не было давки. Приятно был организован транспорт, хотя сами автобусы были жутко трясучими. Хотя это изза того, что я лет 10-15 на них не ездил наверное :bored:. В общем первый блин совсем не комом был. В следующий раз хотелось бы поменьше грязи, поровнее танцпол и побольше народу. А так все хорошо. организаторам из 5 я бы поставил 4. Я все равно отлично провел время и те, с кем я был были такого же мнения. Удивительно, что еще никто не сравнивал с фул муном, но на последнем фул муне, на котором я был, (в прошлом году) было все значительно хуже во всех смыслах, кроме грязи.

а ваще согласен с мнением, что промо был гораздо круче органзован, чем сам ивент. :eek: организаторм пожелаю удачи и побольше таких ивентов.
  • 0

#132
i2k

i2k
  • В доску свой
  • 2 853 сообщений

2Alpina: Но вы же знали куда едете... Зачем на опен эйр, одевать такую обувь?!


а это привычка у наших женсчин одеваться как на модный показ куда бы ты не ехала, хоть картошку копать, хоть на опен эйр, хоть в клуб :eek: я тоже был ошарашен прикидами некоторых особ. я представляю себе как они там на шпильках ковыляли потому что ландшафт там такой был, что сам черт ногу сломит :bored:
  • 0

#133
BIGman

BIGman
  • В доску свой
  • 6 784 сообщений
я тоже пожалел, что красные замшевые шкеры надел, лучше бы какие нить ботинки говнотопы надел, было бы более адекватно. хотя, если бы не было дождя перед этим, то было был намного лучше :bored:
  • 0

#134
saintcat

saintcat
  • Частый гость
  • 85 сообщений
НИПОНРАВИЛОСЬ ВОВСЕ. НОСЯТСЬЯ ТУДА СЮДА ВСЕ ПО ЭТОЙ ДОРОГЕ . А БОЛЬШЕ ВСЕГО ЭТО КОПЫ ВМЕСТО НОРМАЛЬНОЙ ОХРАНЫ.
ФУ . ЕДИШЬ ПОДАЛЬШЕ ЧТОБЫ НЕВДИИТЬ ЭТОГО ВСЕГО А ПРИЕЗЖАЕШЬ А ТАМ КАК НА ЛАДОНИ ВСЁ ТО. :eek: НАСЧЁТ МЕЖДУНАРОДНЫЙ ПОМОИМУ НАКРУТИЛИ МНОГОВАТО В ЭТО СЛОВО . ИЛИ ЭТО ТАКОЙ 'DIRTY FEST' И ВИЗДЕ ТАК ? :bored:
  • 0

#135
Peace

Peace
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений
А мне тоже понравилось... хоть я не особый ценитель клубной музыки... но все было хорошо помоему, да и охраны не так много было если брать на количество людей, вот те кто был на trance open air, что проходил под платиной по дороге на алмарасан в кофешке weekend вот там охраны было много =)) просто оцепление стояло каждые 3 шага стоял охранник ито нормально было... А здесь я почти не замечал охраны на танцполе ее просто небыло =))) Только мне не понравилось что водку разливали, народ у нас еще без тормозов, да и русская душа сами понимаете всех сразу тянет на раздачу подарочков, все сразу героями становятся не посмотри на них и вообще... но вроде все без особых инцендентов прошло. Так пара маментов напряженных была а так все путем
  • 0

#136
СеЖо

СеЖо
  • Свой человек
  • 792 сообщений
наверное не стоит забывать что было на этом месте до этого. затраченные деньги были видны повсюду. отличный ивент! организовано было все солидно. от сцены, проектора и баров до мусорных ящиков и туалетов. о музыке дажене говорю. она была просто шикарная.

видел на оупен эйр девушек в мини, на огромных шпильках, с вечерним мэйкапом, с маааааааленькими лакированными сумочками и баббетами на голове. можно было подумать, что это такая смешная фишка от организаторов. хохохо.
  • 0

#137
ALPINA

ALPINA
  • В доску свой
  • 3 548 сообщений

2Alpina: Но вы же знали куда едете... Зачем на опен эйр, одевать такую обувь?!

а это привычка у наших женсчин одеваться как на модный показ куда бы ты не ехала, хоть картошку копать, хоть на опен эйр, хоть в клуб :eek: я тоже был ошарашен прикидами некоторых особ. я представляю себе как они там на шпильках ковыляли потому что ландшафт там такой был, что сам черт ногу сломит :bored:

ну не знаю, ребят... я всегда на каблуках. просто надеть надо было что-то гораздо дешевле. или кроссовки надо было? но при условии что у меня сапоги ПО ЩИКОЛОТКУ в грязи, то что было бы с белоснежными кроссовками? в мусорное ведро? :eek:
и вообще я предлагаю организаторам с таким же успехом провести тусу, например, на сайране... там по-ровнее земля будет :-/)
  • 0

#138
i2k

i2k
  • В доску свой
  • 2 853 сообщений

2Alpina: Но вы же знали куда едете... Зачем на опен эйр, одевать такую обувь?!

а это привычка у наших женсчин одеваться как на модный показ куда бы ты не ехала, хоть картошку копать, хоть на опен эйр, хоть в клуб :eek: я тоже был ошарашен прикидами некоторых особ. я представляю себе как они там на шпильках ковыляли потому что ландшафт там такой был, что сам черт ногу сломит :bored:

ну не знаю, ребят... я всегда на каблуках. просто надеть надо было что-то гораздо дешевле. или кроссовки надо было? но при условии что у меня сапоги ПО ЩИКОЛОТКУ в грязи, то что было бы с белоснежными кроссовками? в мусорное ведро? :eek:
и вообще я предлагаю организаторам с таким же успехом провести тусу, например, на сайране... там по-ровнее земля будет :lol:)


ну незнаю где вы грязь в таком кол-ве нашли чтобы по щиколотку :D
я был в обычных "снайкерсах" и ничего, по щиколотку не замарался. хотя конечно на утро когда проснулся заметил что вид у них был явно не как с витрины :-/ но это же мелочи. зато на фулмуне песок, пыль и камни + к мэйну нужно спускаться по таки-и-и-им ступенькам! что нетрезвый там наверняка сделает сальто мортале и не раз :lol:
  • 0

#139
Peace

Peace
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений

ну не знаю, ребят... я всегда на каблуках. просто надеть надо было что-то гораздо дешевле. или кроссовки надо было? но при условии что у меня сапоги ПО ЩИКОЛОТКУ  в грязи, то что было бы с белоснежными кроссовками? в мусорное ведро?  :bored:
и вообще я предлагаю организаторам с таким же успехом провести тусу, например, на сайране... там по-ровнее земля будет :eek:)


Ну даже незнаю что тут сказать я был в светлых джинсах и светлых кросовках =) и ничего не испачкал, на танцполе небыло грязи особой просто немного сыроватая почва, и грязи я там не наблюдал

На уме крутится одна поговорка но не буду ее говорить дабы не обижать никого

Сообщение отредактировал Peace: 13.09.2004, 10:22:57

  • 0

#140
i2k

i2k
  • В доску свой
  • 2 853 сообщений


ну не знаю, ребят... я всегда на каблуках. просто надеть надо было что-то гораздо дешевле. или кроссовки надо было? но при условии что у меня сапоги ПО ЩИКОЛОТКУ  в грязи, то что было бы с белоснежными кроссовками? в мусорное ведро?  :eek:
и вообще я предлагаю организаторам с таким же успехом провести тусу, например, на сайране... там по-ровнее земля будет :-/)


Ну даже незнаю что тут сказать я был в светлых джинсах и светлых кросовках =) и ничего не испачкал, на танцполе небыло грязи особой просто немного сыроватая почва, и грязи я там не наблюдал

На у ме крутится одна поговорка но не буду ее говорить дабы не обижать никого


это точно :eek: а вообще все было отлично :bored:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.