Перейти к содержимому

Фотография

SUNSET dance music festivalno distance, no limits, no end


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 190

#141
ALPINA

ALPINA
  • В доску свой
  • 3 548 сообщений
ну все, i2k... все поняла я :bored:

свинья везде грязь найдет, Пис? :eek:))))
да-да-да... тогда хрюшек было три: я, моя лучшая подруга известная здесь как Волчица (замша, розовые сапоги) и еще подруга Фабрика, она так ваще вся в белом была, в том числе и сапоги. бедняжка... :eek: мне повезло, короче... я была в черном. уф...
  • 0

#142
Peace

Peace
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений
Да нет на самом деле хрюшек было гараздо больше =)) Видел я таких личностей кто ходить толком не мог =)) Вот =))

Ну самое главно на меня вроде никто не обиделся =)

Сообщение отредактировал Peace: 13.09.2004, 10:43:17

  • 0

#143
i2k

i2k
  • В доску свой
  • 2 853 сообщений

ну все, i2k... все поняла я :bored:

свинья везде грязь найдет, Пис? :-/))))
да-да-да... тогда хрюшек было три: я, моя лучшая подруга известная здесь как Волчица (замша, розовые сапоги) и еще подруга Фабрика, она так ваще вся в белом была, в том числе и сапоги. бедняжка...  :eek:  мне повезло, короче... я была в черном. уф...


пис :lol: никто и не ругался. мне просто смешно было смотреть на девочках в сапожках в таком месте. Aww, look at his wee lil' boots! © Shrek-2
да не-е-е-е! их гораздо больше было :eek: шутка.
  • 0

#144
Tll

Tll
  • Читатель
  • 1 107 сообщений
Кстати там такие девушки танцевали. Их было три :eek: Такие красвицы и в таком прикиде :bored: . И они танцевали босиком! А что мешало АЛпине с подружками поступить также? :eek:
А по самому санкруту(сансет)..
Крут_мун(фулмун) в плане организации конечно проводился лучше.
Ну зато как в конце заиграл Доктор Кучин(Доктор Кучо). Разве все огрехи не стоили этого! :-/

#145
Edgar

Edgar
  • В доску свой
  • 2 467 сообщений
понравилось.... кажется всё.
территория красивая.
много места.. настоящий оупэн эйр.
громкий звук на мэйне. оченьудачно установленный.
охрана тоже понравилась.. конечно не том что охраняла (мы сами себе охрана) а тем что не щупали на входе (пронёс кучу пива и всего другого...) и вобще она была как бы не заметна.
много удачных идей.
спасибо организаторам за хорошее настроение.
грязь это фигня. сам навернулся два раза. но ведь я знал куда еду.
и жалобы граждан выше мне кажутся разве что шуткой
thanx
  • 0

#146
i2k

i2k
  • В доску свой
  • 2 853 сообщений
конечно они все шутят уважаемый :eek:
мне вот тоже понравилось. очень даже. жаль только что на стэйси пулене мы уже уехали домой из-за друзей которые круто устали почему то уже к 3-м часам и утащили меня домой. а свёрл пипл я так и не услышал :bored: надо было кучо в конец выставить а свёрл вперед.
  • 0

#147
Peace

Peace
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений

конечно они все шутят уважаемый  :eek:
мне вот тоже понравилось. очень даже. жаль только что на стэйси пулене мы уже уехали домой из-за друзей которые круто устали почему то уже к 3-м часам и утащили меня домой. а свёрл пипл я так и не услышал  :bored:  надо было кучо в конец выставить а свёрл вперед.

Swirl People игарали на BadBeats area поэтому ты наверное их и не услышал... ну покрайней мере должны были там играть и помоему только Raoul Belmans хотя ХЗ конечно я уехал часа в два в доволь насладившись.
  • 0

#148
i2k

i2k
  • В доску свой
  • 2 853 сообщений

конечно они все шутят уважаемый  :eek:
мне вот тоже понравилось. очень даже. жаль только что на стэйси пулене мы уже уехали домой из-за друзей которые круто устали почему то уже к 3-м часам и утащили меня домой. а свёрл пипл я так и не услышал  :eek:  надо было кучо в конец выставить а свёрл вперед.

Swirl People игарали на BadBeats area поэтому ты наверное их и не услышал... ну покрайней мере должны были там играть и помоему только Raoul Belmans хотя ХЗ конечно я уехал часа в два в доволь насладившись.


даже так. я почему то думал что сверл пипл тоже будут на мэйне :bored:
  • 0

#149
ALPINA

ALPINA
  • В доску свой
  • 3 548 сообщений
да прям, какие обиды?! :bored:
наоборот весело теперь стало. мне по-крайней мере. спасибо.

а вот моя подружка что пишет вам:
Volchitsa: вот пусть их девушки и ходят в говнотопах. а если у меня ничего кроме разных стильных и дорогих сапог нет, что теперь? покупать китайский ширпотреб??? да нах тогда их тусовка ваще сдалась, если туда вход только в потрепанной грязной одежде? и старых кроссах?

Tll? это надо полагать шутка? :eek: вы что, а как же дети? я их так люблю...
  • 0

#150
Peace

Peace
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений

да прям, какие обиды?!  :bored:
наоборот весело теперь стало. мне по-крайней мере. спасибо.

а вот моя подружка что пишет вам:
Volchitsa: вот пусть их девушки и ходят в говнотопах. а если у меня ничего кроме разных стильных и дорогих сапог нет, что теперь? покупать китайский ширпотреб??? да нах тогда их тусовка ваще сдалась, если туда вход только в потрепанной грязной одежде? и старых кроссах?

Tll? это надо полагать шутка? :eek: вы что, а как же дети? я их так люблю...


Совсем не обязательно в говнотопах =)) Много разных выходов было надо только пофантазировать =)
  • 0

#151
i2k

i2k
  • В доску свой
  • 2 853 сообщений

да прям, какие обиды?!  :eek:
наоборот весело теперь стало. мне по-крайней мере. спасибо.

а вот моя подружка что пишет вам:
Volchitsa: вот пусть их девушки и ходят в говнотопах. а если у меня ничего кроме разных стильных и дорогих сапог нет, что теперь? покупать китайский ширпотреб??? да нах тогда их тусовка ваще сдалась, если туда вход только в потрепанной грязной одежде? и старых кроссах?

Tll? это надо полагать шутка? :lol: вы что, а как же дети? я их так люблю...


я смеялся :eek: ваша подруга не видит выхода из такой афигительно сложной ситуации :-/ из крайности в крайность как говорится.
исходя из ваших размышлений, все остальные были в потрепанном китайском ширпотребе, да? вам в ваших стильных дорогих сапогах надо тогда тока в хэвэн ходить :lol: не обижайтесь только :bored:
  • 0

#152
ALPINA

ALPINA
  • В доску свой
  • 3 548 сообщений
ну собственно так и делаем. но чаще фрик все же :eek:))
без обид, кто говорил? :eek:
я с подругой солидарна все же.

а на первомайке видели прикольное то ли кафе, то ли че "рыжий красавчик" - уморааа :bored:
  • 0

#153
i2k

i2k
  • В доску свой
  • 2 853 сообщений
скажите вы и ваши подружки в повседневке тоже в сапожках вышагиваете аки по подиуму? :bored: или у вас есть другая "стильная" "дорогая" обувь?
а на шашлыки с друзьями выезжаете? в горы там или еще куда? и что тоже на шпильках? :eek: без обид мне просто стало интересно после такого вот замечательного поста типа "нахрена ходить туда, где нельзя в сапожках в волю пощеголять" :eek:
  • 0

#154
Maestro.exe

Maestro.exe
  • Гость
  • 8 сообщений
Наверное на руках из машины доносят... Или калоши поверх сапогов... :bored:
  • 0

#155
i2k

i2k
  • В доску свой
  • 2 853 сообщений
а вообще то мне грустно стало за наших модников и модниц. они же бедные не могут выехать туда где нету асфальта :-/ сапоги то недешевые видать. а подешевле чего надеть не могут. снобизм то он ведь штука серьезная. как это Я! да надену не шпильку от дольче габаны за 500 и более баксов и не те модные брючки купленные в лондоне за 300 фунтов, а какие то кросовки и джинсы хоть и не мэйд ин чайна но все же. вон даже ивица приехал весь(!) в белом. но помоему сразу же и свалил испугавшись :lol:
эх! в жизни то оказывается какие проблемы бывают :eek: нечего надеть нам как всегда бедным :eek:
блин я фигею с женсчин :bored:
еще раз Альпина не обижайся :lol:
  • 0

#156
ALPINA

ALPINA
  • В доску свой
  • 3 548 сообщений
i2k, скажите а почему вы хотите это знать? :eek:) ок. просто боюсь, пора переходить в ЛС.
для примера, на лето у меня на лето у меня сегодня 5 пар обуви. все на шпильках. да, стоит не дешево. за подругу говорить не буду, у нее ваще все из Европы.
а насчет пикников-шашлыков - редко такое бывает, времени нет. но! есть варианты замшевые черные кеды конверс и белые кроссовки адидас. честно сказать? и то, и другое тоже было бы очень жаль там ушатать.

Volchitsa: а на шашлыки я езжу в кедах или sketchers :-D

а насчет сапог - осень на дворе уже ваще-то... :bored:
  • 0

#157
Tll

Tll
  • Читатель
  • 1 107 сообщений
Кстати место выбрали действительно не очень. На фулмуне место лучше!. Но может как говориться первый блин! Но мне но место было пофиг! Я ведь не каблуках туда приехал :bored: . Главное ведь музыка!

Сообщение отредактировал Tll: 13.09.2004, 12:02:18


#158
i2k

i2k
  • В доску свой
  • 2 853 сообщений
купите специально для оупен эйров пару кроссовок за тыщ 5 тенге и ушатывайте их смело :eek: я думаю ваша репутация не сильно пострадает если вас увидят не в конверсах или не гуччи, а обычных кроссах или сникерсах :lol:
тем более там обычно темно и все пьяные и никому нет до вашей обуви дела. конечно другое дело это ваше внутренее состояние :-/ наверняка будет плохое настроение от того что на вас сейчас не те любимые шпильки за кучу денег, а простые кроссы за 5 штук тг. но я думаю пара бутылок виски это исправят :eek: зато потом будете писать веселые посты типа было круто! я даже не заморачивалась по поводу своей новой обуви! и круто тусила с друзьями all night long! спасибо организаторам за такой ойпен эйр!
блин мы видели там англичанку в каких то туфельках дизайнерских. они выглядели конечно a little bit odd и одна наша местная девица на них так смотрела и смеялась типа вот уродство у нее на ногах. а знаете что говорила та англичанка? она была очень рада и кричала "I've never known that you have such nice raves here in kazakhstan!" и никаких заморочек по поводу ушатанной обуви :lol: только позитив и радость :bored:
  • 0

#159
Rider

Rider
  • Постоялец
  • 402 сообщений

НИПОНРАВИЛОСЬ ВОВСЕ. НОСЯТСЬЯ ТУДА СЮДА ВСЕ ПО ЭТОЙ ДОРОГЕ . А БОЛЬШЕ ВСЕГО ЭТО КОПЫ ВМЕСТО НОРМАЛЬНОЙ ОХРАНЫ.
ФУ . ЕДИШЬ ПОДАЛЬШЕ ЧТОБЫ НЕВДИИТЬ ЭТОГО ВСЕГО А ПРИЕЗЖАЕШЬ А ТАМ КАК НА ЛАДОНИ ВСЁ ТО. :eek:  НАСЧЁТ МЕЖДУНАРОДНЫЙ ПОМОИМУ НАКРУТИЛИ МНОГОВАТО В ЭТО СЛОВО . ИЛИ ЭТО ТАКОЙ  'DIRTY FEST' И ВИЗДЕ ТАК ? :bored:


Научитесь гАвАрить пА-русски :eek:
  • 0

#160
Friends

Friends
  • Свой человек
  • 659 сообщений
По поводу ЗАКАТА!
Скажу честно - ощущение далекого детства - дискотека в пионерском лагере! ИМХО
Музыка отличная - но ОЧЕНЬ ХОЛОДНО и ТЕМНО! А ЗАПАХ!
А как известно, в некомфортных условиях как то музыка даже отличная уже не вставляет!
Или может я стар стал для таких экстримальных развлечений.
Да и народец - местный отдельная история! На кортах вокруг танцпола! :lol: В общем back to the future! :lol:

По поводу вышесказанной дискуссии - могу добавить, что к рваным тапкам нужно в наборе телогрейки потеплее! Ну или зимние куртки! Серьезно! :eek:
В таком окультуреном месте лучше проводить РОК фестивали или металовые! И место и публика тогда будет очень гармонировать. Да и сам смысл таких фестивалей - предполагает некоторую брутальность места. Возможно стоит поменять музыкальное направление фестиваля и все будет отлично!

А уж коли заявлен "фестиваль ТАНЦЕВАЛЬНОЙ музыки" - то по всей видимости должно быть удобно танцевать и особенно девушкам! Или я не прав? :bored:

И еще пока тут все смеются по поводу калдобин на танцполе и валяющейся арматуры - мой друг растянул ногу - находясь в трезвом уме и здравой памяти.
Вот и думайте - было бы желание - возможен и суд. :eek: А оно вам надо?

Мне кажется организаторы поторопились и выпустили сырой проект! Если уж так долго готовились то можно было и сделать все позже и качественнее. А так... Те же DJ's приезжие - они теперь много расскажут о "фестивале" у себя и о том как выступали на пустом танцполе. Особенно было жалко голландца на "малой сцене". Но он играл отлично только вот как то с грустным лицом - 30 человек перед ним стояло. Важно что DJ теперь расскажет дома, а от этого зависит кто поедет следующий раз.

В общем не обижайтесь и удачи!
Предваряя комментарии, спешу повторить, что все вышесказанное является моим личным мнением! :-/

Сообщение отредактировал Friends: 13.09.2004, 13:05:15

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.