Перейти к содержимому

Фотография

SUNSET dance music festivalno distance, no limits, no end


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 190

#181
Шуруп

Шуруп
  • Свой человек
  • 810 сообщений
Продолжим обмен любезностями

Спасибо лично Вам, Оля!!!

ЗЫ Что нам грозит в дальнейшем? после Пятницы, не знаю что и ожидать... :bored:
Вновь удивите?
  • 0

#182
Терморыбка

Терморыбка
  • Постоялец
  • 319 сообщений

Адекватно, Рустик! Полностью присоединяюсь к изложенному выше!  :bored:

Разрешите и мне к Вам. Уважаемые!


ППКС :eek:
  • 0

#183
i2k

i2k
  • В доску свой
  • 2 853 сообщений
да все было классно Ольга! Спасибо Вам за такие мощные мероприятия!
keep on doing the way you do :bored:
  • 0

#184
Olya

Olya
  • Гость
  • 48 сообщений

Продолжим обмен любезностями

Спасибо лично Вам, Оля!!!

ЗЫ Что нам грозит в дальнейшем? после Пятницы, не знаю что и ожидать... :eek:
Вновь удивите?


:-/

Пока - только планы. :eek:
Как что будет, узнаете сразу :bored:
  • 0

#185
Olya

Olya
  • Гость
  • 48 сообщений
Мы признательны всем, кто оценил труд участников проекта.
Спасибо.
  • 0

#186
Tll

Tll
  • Читатель
  • 1 107 сообщений
Да было классно! У меня все кенты там все пальцы стерли! так он танцевал сильно и щелкал пальцами! :eek: :lol:
Извени i2k что так рано уехали но ведь уже 4 часа было а людям ведь на работу надо. Ничего в следующий раз пощелкаешь! :-/ :eek: :bored:

#187
Liy

Liy
  • Гость
  • 18 сообщений
Дааааааа, Оля,
ты действительно всех удивила. Мое мнение - что ты многим в этом городе утерла так нос, как никто раньше. Туса была замечательная, чтобы там не говорили, особенно организация.... и фул мун (как сравнивают некоторые) даже рядом не стоял. да конечно там больше инфраструктуры, но это опять же заслуга Старой крепости, а не калипсо. А вот так, на хз каком месте даже дорожки асфальтом выложить, элементарно, скамейки поставить......слов нет. Ну а про ди-джеев, даже и не стоит заикаться, все услышали и увидели лично. Меня лично поразила идея Вивальди и Снайпера, и не только идея, но и практика. Молодцы. Постарались на славу. :bored:
  • 0

#188
Mangustin

Mangustin
  • Гость
  • 27 сообщений
Мне тоже хотелось бы высказать благодарность Оле и всей команде SUNDAYS.

Дело в том, что я не понимаю современную клубную музыку абсолютно. Мне бы старенькое техно и не буду говорить что еще, а то помидорами закидаете.
Но под Мистера Кучо вставляло всех подряд, и меня тоже вставило. Думал уже никогда так не смогу оторваться, но вот, смог же :spy:
Очень классно все было организовано, автобусы, охрана, дискотека, свет, звук конечно. Парк отличный. Я уверен что все там здорово отдохнули. Я видел это на лица людей.
Я бываю на разных тусовках года этак с 1993, и как участник и как посетитель, но эта, правда была самая веселая вечеринка, из тех что я видел. И это не только мое мнение, но и моих друзей. Представляю, сколько работы было для этого проделано. С нетерпением буду ждать следующего фестиваля, и других вечеринок.

Мечтаю увидеть Jam & Spoon, вместе или по отдельности.

Горжусь личным знакомством с вами!

Мангустин
  • 0

#189
So!

So!

    Разрушитель легенд

  • В доску свой
  • 3 506 сообщений
Да уж! Я от "стариканской" тусы, тож добавлю.

Всякое на своем веку повидал, но такое дело в Ате помоему все-таки впервые...

Огромный плюс организаторам и респект за масштабность!!! Все просто супер!!! Особенно, хочется отметить организацию. Начиная от парковок, заканчивая барчиками и туалетами. Это важно! :spy:

Кто бы что не говорил, хоть и поздно, но культура опен-эйровых рейвов наконец-таки дошла до умов молодежи! Слава всем богам!!!

Меня лично, прикололо вступление! Струнники вживую колбасят!!! Снайпер так долго чего-то готовил!!! Я думаю - ну все!!! Ща как накроет!!! 5 мин, 10 мин, 15 мин.... Чет не накрывает... :) А потом ка-а-а-а-а-а-а-а-а-к!!!! Бабах!!! Снайпер втыкает какой-то левый бит на 30 секунд, не попадая при этом вааще никуда.... Ну музыканты вроде его "догнали" слава богу... Профессионалы!!! ;) Ладно, эт мелочи!!! На то он и "снайпер"!

Уважаемые организаторы!!! От себя лично, два замечания или скорее пожелания.

1. Это надо делать летом.
2. Наметьте и сделайте ЭТО!!!!! Притащите уже кого нибудь ДЕЙСТВИТЕЛЬНО крутого. Невозможного ничего нет! Главное захотеть! Пофигу кого! лишь бы поизвестнее... Закидайте меня помидорами и остальной тухлятиной! Я - вообще не продвинутый нифига!!!! Но блин - иминитые люди, делают свое дело. Толпа - раскачивается!!!

В Ате когда-то попал на концерт Scooter в Айе... Да-да... Попса это... Но... НО!!! Зал на головах стоял!!! Такой энергетики прущей со сцены , в Алма-ате я еще невстречал никогда! Sash! тоже. Еще когда-то раньше, одни ребята притаскивали несколько команд во дворец спорта. Помню там был Snap! с Summer и JXL и еще кто-то.... Елки-палки! Помоему народ тогда не был готов к таким именам... Не схавали... Но это же Snap! Это же блин легенда живая...

Так что вот... Не стесняйтесь попытаться притаранить кого нить из грандов. Я точно знаю, что к примеру Paul Oakenfold, очень прется просто от путешествий в новые места на карте планеты. Не думаю, что выступление этого заслуженного чувака, стоит сумм с пятью нулями.... Да мало-ли кто еще. У меня лежит кассета с концертным выступлением Moby в каком-то клубе (там у них). Клуб - реально маленький. Народу - человек 500... Может я чего не понимаю, но помоему, сколько может стоить билет на такой концерт??? Ну что, неужели 1000 баксов? Вобщем конечно это все может быть я сильно идеализирую, но ничего невозможного нет. ИМХО.

А в остальном - респект! Все просто отпадно получилось, хотя я и свалил слишком рано... Старческий маразм... :spy:
  • 0

#190
arTery

arTery
  • Свой человек
  • 717 сообщений
Лана и я добавлю свою ложку меда.
То, что на баре не пришлось торчать черти сколько, очередей нет, гут.
Ментов видел пару раз, незаметные они, эти областные:spy:.
Аборигенов не видел, не было проблем с ними.
Зато девок, тыщи.
Парковка, на высшем уровне, что приехали, что уехали, все без проблем.
Звук, свет, декорации - отлично.
Вид на озеро был просто неземным, особенно при подъезде к месту проведения, эдакий контакт с другой цивилизацией. А когда уезжали, я как под колыбельную, убаюканый битом, заснул в машине.
Ну лана лана, мож погорячился со сравнением. Все равно, стараюсь не пропускать подобные тусовки под открытым небом, а тут сезон кончается, да здравствует сезон. Бум тусить во Фрике. Всем до встречи, как не крути, а положительных отзывов, все равно больше. Организаторам огроменное спасибо, предлагаю провести опрос по поводу проведения гипотетических тусовок ака опен эйр. Кто займется!?
  • 0

#191
CreatorX

CreatorX
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений
Новые фотографии с фестиваля SunSet можно просмотреть здесь
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.