Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Бутик проф. косметики Hairdressing Professionalфанаты по уходу за волосами все сюда!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 197

#121
SOFA:)

SOFA:)
  • В доску свой
  • 1 477 сообщений
А у вас будут шампуни и кондеры из серии органик? Или акцент только на профессиональную косметику?
  • 0

#122
NATALIE...

NATALIE...
  • Частый гость
  • 76 сообщений


купила ламинирование от Framesi, консультант сказала что выдерживать нужно без доступа тепла... а в интернете везде пишут что под шапку или фольгу а сверху фен...
я вся в раздумьях, как сделать...
не хочу получить обратный эффект

Я чуть выше писала, как делала первый раз с Framesi. Под теплом держала, все получилось хорошо.

да я вот в частности после вашего поста и терзаюсь смутными сомнениями :rotate:
наверное все таки на живом примере поучусь, сделаю под теплом....


Из личного опыта: прогревала феном минут 10, а потом держала еще минут 20 под полиэтиленом. Получилось неплохо. Так что наверно лучше прогреть.

Сообщение отредактировал NATALIE...: 25.06.2010, 18:21:49

  • 0

#123
kisonchik

kisonchik

    ...я, как стихия-сильна и неповторима.

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений

да я вот в частности после вашего поста и терзаюсь смутными сомнениями smile.gif
наверное все таки на живом примере поучусь, сделаю под теплом....

В салоне сказали, что держать 40 минут в открытом состоянии, ИЛИ 20 минут в тепле.
Я нарушила рекомендацию, совместила два процесса, ничего страшного не произошло. Тем более не я одна так сделала. Так что не бойтесь. У двоих как минимум получилось - а это уже результат!
  • 0

#124
HP [Hairdressing Professional]

HP [Hairdressing Professional]
  • Частый гость
  • 52 сообщений

купила ламинирование от Framesi, консультант сказала что выдерживать нужно без доступа тепла... а в интернете везде пишут что под шапку или фольгу а сверху фен...
я вся в раздумьях, как сделать...
не хочу получить обратный эффект


Процедура ламинирования Framesi проводиться как С доступом тепла, так и БЕЗ доступа тепла. Разница - БЕЗ доступа тепла время выдержки удваивается. Однако прогрев усиливает действие ламината, поэтому лучше, конечно же, обеспечить доступ тепла (можно простсо прогреть феном, накрыв волосы шапочкой).
  • 0

#125
HP [Hairdressing Professional]

HP [Hairdressing Professional]
  • Частый гость
  • 52 сообщений

А у вас будут шампуни и кондеры из серии органик? Или акцент только на профессиональную косметику?


Мы являемся специализированным бутиком ПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ косметики. К сожалению, ORGANIC by HERB UK представлять не намереваемся.
  • 0

#126
yuliya29

yuliya29
  • Гость
  • 24 сообщений
Здравствуйте!Скажите пож-ста,есть ли у Вас шампуни(ну и бальзамы и всё такое) фирмы Goldwell,Просто недавно сделала элюминирование волос,ну и мастер сказал использовать шампуни только этой марки..если нет,то есть ли какая-нибудь альтернативная замена этому?
  • 0

#127
HP [Hairdressing Professional]

HP [Hairdressing Professional]
  • Частый гость
  • 52 сообщений

Здравствуйте!Скажите пож-ста,есть ли у Вас шампуни(ну и бальзамы и всё такое) фирмы Goldwell,Просто недавно сделала элюминирование волос,ну и мастер сказал использовать шампуни только этой марки..если нет,то есть ли какая-нибудь альтернативная замена этому?


К сожалению, Goldwell у нас не представлен. После элюменирования подойдут также шампуни, маски и кондиционеры для закрепления цвета. Таких средств очень много в различным брендах. Порекомендовать что-то конкретное в соответствии с Вашим типом волос смогут наши консультанты в бутике.
  • 0

#128
Клара Цеткин

Клара Цеткин
  • Гость
  • 26 сообщений
Вобще товарищи-девушки, скажу Вам откровенно.

На днях купила Матрикс с пепельным оттенком. А вчера покрасилась, сижу серо-пегая.
До этого прекрасно красила волосы Колестоном, решила подлечить и чуток обновить цвет пепелом. Это пипец!!!

Это одна из самых говнистых красок (ламинаций), которые я когда либо делала. Продавцы из этого бутика подсказали, что на мои белые волосы Матрикс нужно держать 40 минут, вобще зачем таких безграмотных "тормозов" (ссори за выражение, но обычно таким только в продуктовых магазинах работать) брать в бутик специализироанных товаров. Эффект, типо блеска нет, как впрочем и цвет смывается быстро (где-то за 2-3 раза), это мне уже рассказала подруга, которая после моих долгих изливаний злости на тупость продавцов и хреновый цвет, рассказала, что пробовала, но теперь завязала.

Не берите эту херню, крастесь нормальными красками. Или уж ламинируйтесь в салонах, возможно, там вам не испоганят этим Матриксом ваши волосы.

Сообщение отредактировал Клара Цеткин: 29.06.2010, 09:52:27

  • 0

#129
kisonchik

kisonchik

    ...я, как стихия-сильна и неповторима.

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений

вобще объясните зачем таких безграмотных "тормозов" (ссори за выражение, но обычно таким только в продуктовых магазинах работать) брать в бутик специализированных товаров.

Знаете, я давно уже не слушаю продавцов в бутиках, и не беру то что предлагают. Выбираю только то, что сама знаю, и инструкцию с отзывами читаю в нете.
Тут уже несколько негативных отзывов о Матриксе. Я расстроена, намеревалась в следующий раз брать его именно из-за пепельного оттенка. Жаль...

Кстати никто не знает, у Диксоновских красок есть пепельные оттенки коричневого или светло-коричневого? Хочу прокрасить волосы, а потом еще раз сверху заламинировать. А то цветной ламинат все таки не дает хорошего цвета.
  • 0

#130
Клара Цеткин

Клара Цеткин
  • Гость
  • 26 сообщений
Kisonchik,
лучше действительно не портите волосы, потом реально сожалеть будете.

Да, вроде читала, все вроде нормально отзывались... И везде пишут, что 40 мин держать нужно, Покрасилась, епрст :lol:
  • 0

#131
dauzhan09

dauzhan09
  • Постоялец
  • 339 сообщений
какие есть средства для биохимической завивки? во всех салонах используют российский состав "элис" кажется называется...я не помню. а вот люди говорят что есть другие средства(импортные) получше. вопрос-есть ли у вас? цена? какие марки?
  • 0

#132
kisonchik

kisonchik

    ...я, как стихия-сильна и неповторима.

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений

Kisonchik,
лучше действительно не портите волосы, потом реально сожалеть будете.

Да, вроде читала, все вроде нормально отзывались... И везде пишут, что 40 мин держать нужно, Покрасилась, епрст surprise.gif

Я уже делала ламинирование дома. Правда Framesi. Сегодня сделала повторно. Результат чуть хуже, чем в прошлый раз. Волосы конечно блестят, но жесткие. И оттенок рыжий-рыжий на солнце. Хотя сам цвет темненький. И корни вообще не прокрасились. Только волосы, на которых уже была краска.
  • 0

#133
Айгуль Маратовна

Айгуль Маратовна
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Всем привет! напишите пожалуйста сколько стоит шампунь для объема продукции Fudge и где его можно приобрести? Заранее спасибо!
  • 0

#134
Айгуль Маратовна

Айгуль Маратовна
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Прошу прощения за дополнение!..........сколько стоит кондиционер для объема продукции Fudge Body builder?.
  • 0

#135
HP [Hairdressing Professional]

HP [Hairdressing Professional]
  • Частый гость
  • 52 сообщений

Всем привет! напишите пожалуйста сколько стоит шампунь для объема продукции Fudge и где его можно приобрести? Заранее спасибо!


Добрый день!
Бренд FUDGE эксклюзивно представлен у нас в бутике. Стоимость линии для придания объема тонким волосам Body Builder:
1. Шампунь - 3170 тг.
2. Кондиционер - 3170 тг.
3. В линии также представлен несмываемый гелевый лосьон для утолщения диаметра волоса, стоимость - 2850 тг.
  • 0

#136
HP [Hairdressing Professional]

HP [Hairdressing Professional]
  • Частый гость
  • 52 сообщений

какие есть средства для биохимической завивки? во всех салонах используют российский состав "элис" кажется называется...я не помню. а вот люди говорят что есть другие средства(импортные) получше. вопрос-есть ли у вас? цена? какие марки?


К сожалению, средств для химической завивки не представляем, так как делать хим. завивку в домашних условиях крайне не рекомендуется. Очень много нюансов при проведении процедуры, поэтому советуем делать только в салонах красоты. А так, каждый бренд имеет свою линию продуктов для химической завивки, каким имеено средством пользуется тот или иной салон, уточняйте на месте.
  • 0

#137
Romashka_Tsvetik

Romashka_Tsvetik
  • Гость
  • 36 сообщений

Вобще товарищи-девушки, скажу Вам откровенно.

На днях купила Матрикс с пепельным оттенком. А вчера покрасилась, сижу серо-пегая.
До этого прекрасно красила волосы Колестоном, решила подлечить и чуток обновить цвет пепелом. Это пипец!!!

Это одна из самых говнистых красок (ламинаций), которые я когда либо делала. Продавцы из этого бутика подсказали, что на мои белые волосы Матрикс нужно держать 40 минут, вобще зачем таких безграмотных "тормозов" (ссори за выражение, но обычно таким только в продуктовых магазинах работать) брать в бутик специализироанных товаров. Эффект, типо блеска нет, как впрочем и цвет смывается быстро (где-то за 2-3 раза), это мне уже рассказала подруга, которая после моих долгих изливаний злости на тупость продавцов и хреновый цвет, рассказала, что пробовала, но теперь завязала.

Не берите эту херню, крастесь нормальными красками. Или уж ламинируйтесь в салонах, возможно, там вам не испоганят этим Матриксом ваши волосы.


Что-то так и не поняла, какой цвет вышел-то? У меня мелированные пряди хочу сделать их пепельными. Скажиет, что в конечном итоге получилось-то я имею ввиду волос блестящее, толще стал или нет? У моей подруги наоборот результат хороший (у нее тоже мелированный волос) вот я тоже и думаю делать. теперь думаю получится ли. :rotate:
  • 0

#138
Romashka_Tsvetik

Romashka_Tsvetik
  • Гость
  • 36 сообщений
HP, от джессики действительно в восторге :-( единственно, пока еще не увидела результатов от средства для отбеливания (хотя так и в принципе сказали, что эффект не сразу, но сами понимаете хочется всего и сразу :rotate:), но основа против слоения и лак супер!

Думаю вот теперь фиолетовый шампунь купить или лучше желтый фрамези взять, а то маска и флюид уже есть?
  • 0

#139
Клара Цеткин

Клара Цеткин
  • Гость
  • 26 сообщений
Romashka_Tsvetik, добрый день!
Цвет в итоге получился серо-пепельный с темно-зелено-желтыми корнями, а желтизна, как уверяли в магазине, уйдет.
Блеска нет, правда волосы стали более шелквистыми, но поганый цвет омрачил всю радость покраски и якобы лечащих свойств.
Короче магазин отстой и продавцы не профи, далеко не профи :rolleyes: :-) :spy: :D
  • 0

#140
Lex-Valery

Lex-Valery
  • В доску свой
  • 1 099 сообщений

' date='10.06.2010, 21:56' post='13633990']

Очень рады, что понравилась щетка :dandy: Более того, т.к. это натуральная щетина кабана, она не только прекрасно выпрямляет волосы, но и заполняет поврежденные участки кератином.

Сообщение о поступлении активатора придет Вам лично по смс, также выложим пост и здесь.



За счет чего заполняется кератином, за счет натуральных волокон кабана? а можно цену щетки.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.