Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Бутик проф. косметики Hairdressing Professionalфанаты по уходу за волосами все сюда!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 197

#101
HP [Hairdressing Professional]

HP [Hairdressing Professional]
  • Частый гость
  • 52 сообщений

вот уже который раз пытаюсь найти ваш магазин и не могу. либо надо на советской машину ставить и топать вверх, либо на кирова и топать вниз. тк за рулем не получается у меня и на дорогу смотреть и магазин искать. скажите, люди добрые, где и как вас найти.


Мы находимся по ул. Дзержинского не доезжая ул. Толе би, с правой стороны (т.е. на противоположной стороне от Silk Way City), рядом с обменником "Миг" (многие знают этот обменный пункт). Машину Вы можете припарковать по ул. Дзержтнского выше ул. Советской с правой стороны.

Будем рады приветствовать Вас в нашем бутике!
  • 0

#102
HP [Hairdressing Professional]

HP [Hairdressing Professional]
  • Частый гость
  • 52 сообщений

Случайно наткнулась на вашу тему...Как я обрадовалась что нашла вас! Я давно искала специализированный магазин по уходу за волосами! Я любительница ухаживать за волосами и экспериментировать ... а от этого волосы страдают, а потом приходится по разным магазинам и салонам ходить в поиске ухаживающих средств... замучилась уже... А у вас всё в одном месте! Здорово! :D И ещё- я очень часто выпрямляю волосы утюжком... и от этого волосы стали ломкими... а почитав вашу тему- у вас имеется средство для ухода за такими волосами! Просьба- можно и меня оповещать о новинках по уходу за волосами! Заранее спс! И если такое возможно- можно мне скинуть прайс на вашу продукцию в личку или на мой адрес... если такое возможно! Заранее благодарна! :beer:


Спасибо за приятные отзывы. В нашем бутике Вы не тоько сможете найти практически все средства по уходу за волосами (вкл. термозащитные спреи), но и много эксклюзивов, даже тех, которые не продаются ни в одном магазине, не говоря уже о тех брендах, которые эксклюзивно представлены у нас.
Посещайте наш бутик, заполняйте анкету клиента, в которой Вы можете оставить контактную информацию для оповещения о НОВИНКАХ, АКЦИЯХ и т.п.
Касательно прайс-листа на продукцию, к сожалению, не высылаем. У нас выходит квартальный электронный каталог БЕСТ-СЕЛЛЕРОВ с указанием цен, в котором отмечены самые популярные позиции, в соответствии с сезоном и отзывами наших клиентов, а также НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ! Для получения каталога "Весна 2010", присылайте запрос на hairdressing_pro@mail.ru (Каталог бесплатный!).
Эл. Каталог бест-селлеров "Лето 2010" будет доступен в электронном формате с 01 июля.
  • 0

#103
NATALIE...

NATALIE...
  • Частый гость
  • 76 сообщений
День добрый! Кстати об утюжках, а в вашем магазине (что-то я в прошлый раз не посмотрела) они не продаются ?
  • 0

#104
Romashka_Tsvetik

Romashka_Tsvetik
  • Гость
  • 36 сообщений
Сегодня увидела рекламку в "Выбирае", у Вас что, JESSICA будет? Написано, что поступит в июне, а до конца осталось неделя (!). Когда будет??? Очень давно ищу именно Джессику, правда, что все голливудские звезды пользуются имеено средствами по уходу за ногтями этой марки?

ОЧЕНЬ ЖДУ!!!
  • 0

#105
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений

' date='22.06.2010, 19:28' post='13802372']
Будем рады приветствовать Вас в нашем бутике!

спасибо большое! обязательно буду. :spy:
  • 0

#106
DIVA

DIVA
  • Постоялец
  • 477 сообщений
Подскажите, а есть в наличии шампунчики "анти-желтый"? Раньше всегда брала оттеночный Селектив, но последнее время он перестал меня устраивать.
  • 0

#107
Mechanic Alice

Mechanic Alice
  • Гость
  • 31 сообщений
Рассказываю про результаты ламинирования Матриксом, купленным в вышеозначенном магазине.
Похоже, что это все-таки очень щадящая краска, т.к. того эффекта, который дает именно ламинирование по защите волоса, я не увидела.
Держала 30 минут, нагревала феном волосы под шапкой, потом смыла, смазала кондером, смыла.
Волосы у меня длинные, светлые. Дико бесит пушение, особенно, в первый день помывки.

После"ламинирования" волосы стали пушиться сильнее, стали светлее (т.к, я считаю, что все же это краска). И на этом все. Они и без ламинирования у меня блестели, хотелось добиться утолщения и увеличения гибкости волоса, чего не произошло.

Общий вердикт - на ухоженных волосах эффект незаметен.
Собираюсь заказать Себастиановское ламинирование на ебее, оно и дешевле, и результат я вижу на своей подруге - есть!
  • 0

#108
kisonchik

kisonchik

    ...я, как стихия-сильна и неповторима.

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений

Собираюсь заказать Себастиановское ламинирование на ебее, оно и дешевле, и результат я вижу на своей подруге - есть!

А в этом магазине его нет? Если нет, потом напишите про результат, как закажете?
  • 0

#109
Mechanic Alice

Mechanic Alice
  • Гость
  • 31 сообщений

Собираюсь заказать Себастиановское ламинирование на ебее, оно и дешевле, и результат я вижу на своей подруге - есть!

А в этом магазине его нет? Если нет, потом напишите про результат, как закажете?


в этом магазине нет, насколько я знаю, салоны города заказывают, но там будет дороже
  • 0

#110
Alfaivan

Alfaivan
  • Гость
  • 8 сообщений
Скажитие пожалуйста а в Астане - есть подобное заведение?
  • 0

#111
HP [Hairdressing Professional]

HP [Hairdressing Professional]
  • Частый гость
  • 52 сообщений

День добрый! Кстати об утюжках, а в вашем магазине (что-то я в прошлый раз не посмотрела) они не продаются ?


Добрый день! Профессиональные утюжки, конечно же, продаются - GA.MA Italy, Framesi, Fudge.
  • 0

#112
HP [Hairdressing Professional]

HP [Hairdressing Professional]
  • Частый гость
  • 52 сообщений

Сегодня увидела рекламку в "Выбирае", у Вас что, JESSICA будет? Написано, что поступит в июне, а до конца осталось неделя (!). Когда будет??? Очень давно ищу именно Джессику, правда, что все голливудские звезды пользуются имеено средствами по уходу за ногтями этой марки?

ОЧЕНЬ ЖДУ!!!


Бренд JESSICA действительно будет представлен эксклюзивно (!) у нас! Ожидаем поступление на днях, скорее всего уже будет в продаже на этих выходных!

JESSICA считается ЛУЧШИМ профессиональным брендом по уходу за НАТУРАЛЬНЫМИ НОГТЯМИ, продукцией которого пользуются знаменитости Голливуда, такие как HILLARY CLINTON, MADONNA, JULIA ROBERTS, SARAH JESSICA PARKER, DEMI MOORE, TONI BRAXTON и многие другие. Бренд представлен более, чем в 25 странах мира, и 10 000 салонов в США.
Продукция включает в себя:
• базовые средства, индивидуально подобранные в соответствии с вашим типом ногтей.
• незаменимые средства для сохранения рук, ногтей и кутикулы красивыми и здоровыми.
• пост-акриловое лечение.
• корректирующие средства для решения проблем, вызванных стрессом, гормональными изменениями или неправильным уходом.
• усовершенствованная, суперсовременная система педикюра, которая включает полный комплекс ухода.
• нежные и легкие кремы и лосьоны
• палитра лаков: от классических и элегантных до модных и сочных цветов. Коллекция постоянно обновляется соответствуя тенденциям моды.
• инструменты высочайшего качества для лучшего ухода за ногтями и руками.

Более подробная информация о бренде будет опубликована на сайте www.gns.kz. Ссылку разместим позже.

Сообщение отредактировал HP [Hairdressing Professional]: 25.06.2010, 00:04:45

  • 0

#113
HP [Hairdressing Professional]

HP [Hairdressing Professional]
  • Частый гость
  • 52 сообщений

Подскажите, а есть в наличии шампунчики "анти-желтый"? Раньше всегда брала оттеночный Селектив, но последнее время он перестал меня устраивать.


Шампуни Silver имеются в наличии от следующих брендов:
1. Schwarzkopf Professional из линии Bonacure
2. Schwarzkopf Professional из линии BlondMe, эксклюзивно представленной в нашем бутике. Кстати, в данной линии выходит и специальный кондиционер для поддержания холодных оттенков блонд.
3. Dikson
4. Selective Professional
5. MATRIX
6. KEUNE
7. Серебряный бальзам-уход Framesi
  • 0

#114
HP [Hairdressing Professional]

HP [Hairdressing Professional]
  • Частый гость
  • 52 сообщений

Рассказываю про результаты ламинирования Матриксом, купленным в вышеозначенном магазине.
Похоже, что это все-таки очень щадящая краска, т.к. того эффекта, который дает именно ламинирование по защите волоса, я не увидела.
Держала 30 минут, нагревала феном волосы под шапкой, потом смыла, смазала кондером, смыла.
Волосы у меня длинные, светлые. Дико бесит пушение, особенно, в первый день помывки.

После"ламинирования" волосы стали пушиться сильнее, стали светлее (т.к, я считаю, что все же это краска). И на этом все. Они и без ламинирования у меня блестели, хотелось добиться утолщения и увеличения гибкости волоса, чего не произошло.

Общий вердикт - на ухоженных волосах эффект незаметен.
Собираюсь заказать Себастиановское ламинирование на ебее, оно и дешевле, и результат я вижу на своей подруге - есть!


Не могли бы указать исходный цвет Ваших волос, какой именно тон ламинирования брали (прозрачный или цветной; если последний, укажите тон), а также степень повреждения волос. Тогда более точно сможем дать рекомендации по процедуре.

Касательно технологии процедуры - уверены, что консультанты проинструктировали Вас, что ламинирование на MATRIX проводится БЕЗ доступа тепла и после определенного времени выдержки НЕ смывается шампунем либо кондиционером (разве что шампунем спец. назначения, т.е. с содержанием пост-колор, что, в принципе, не так необходимо, так как продукт действительно делает волосы гладкими и эластичными за счет целлюлозной пленки, которая обволакивает каждый волос - в этом и есть основа так называемого ламинирования).

Насчет вердикта, Вы правы, на ЗДОРОВЫХ волосах, эффект не так сильно заметен, однако пушение волос обусловлено пористой структурой волоса, т.е. той или иной степенью повреждения. Проверено на практике, что продукт действительно уменьшает пушение, но никак не увеличивает его. Возможно, ввиду проведения технологии не должным образом (здесь наиболее критичным является факт нанесения кондиционера), Вы не почувствовали уменьшения пушения и эластичности.

Можете попробовать другой продукт для ламинирования Framesi Eclectic, отзывы выше уже имеются.

Спасибо большое за отзыв!
  • 0

#115
L@ Isla Bonita

L@ Isla Bonita
  • Постоялец
  • 421 сообщений
Добрый вечер!!! Я потеряла вашу визитку :smoke: можно в ЛС скинуть ваш конт.телефон в магазине. Нужна консультация :dandy:

Заранее благодарю :dandy:
  • 0

#116
Aleka_17

Aleka_17
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений
[quote name='Mechanic Alice' date='24.06.2010, 14:16' post='13832047']
Рассказываю про результаты ламинирования Матриксом, купленным в вышеозначенном магазине.
Похоже, что это все-таки очень щадящая краска, т.к. того эффекта, который дает именно ламинирование по защите волоса, я не увидела.
То же самое могу подтвердить. Купила прозрачный матрикс сделала как сказала консультант а эффекта ноль. А еще удивило то что на коробке написано For professional use only, хотя ранее тут писали что эти препараты именно для домашнего пользования. Вообщем один раз попробовала и хватит наверное. Кстати покупала шампунь Framesi зеленый для крашенных волос, так вот он такой вонючий и не пенится. Никакого удовольствия от мытья. А вот шампунь Keune (надеюсь правильно написала) очень понравился у него еще банка такая прикольная.
  • 0

#117
HP [Hairdressing Professional]

HP [Hairdressing Professional]
  • Частый гость
  • 52 сообщений

То же самое могу подтвердить. Купила прозрачный матрикс сделала как сказала консультант а эффекта ноль. А еще удивило то что на коробке написано For professional use only, хотя ранее тут писали что эти препараты именно для домашнего пользования. Вообщем один раз попробовала и хватит наверное. Кстати покупала шампунь Framesi зеленый для крашенных волос, так вот он такой вонючий и не пенится. Никакого удовольствия от мытья. А вот шампунь Keune (надеюсь правильно написала) очень понравился у него еще банка такая прикольная.


Процедура ламинирования ВОЗМОЖНА в домашних условиях, так как технология, подобная окрашиванию, довольно-таки проста. Надпись "For professional use only" означает "Только для профессионального применения", и написана практически на всех продуктах (шампунях, ампулах, масках и т.д.), так как продукция является профессиональной и используется исключительно в салонах по всему миру, но также МОЖЕТ БЫТЬ использована и в домашних условиях.

Шампунь Color Cleanse Framesi Options является специальным шампунем, содержащим post-color, который целенаправленно действует на закрепление цветового пигмента, а также ламинирующей пленки. Из-за содержания post-color шампунь ПОЧТИ НЕ ПЕНИТСЯ (это его свойство!, однако это не влияет на очищающую функцию шампуня), но создает благоприятную кислотно-щелочную среду для сохранения цвета окрашенных волос. Проверено - при использовании этого шампуня цвет не только остается более насыщенным, но и значительно дольше держится. Особенно показательными являются результаты на тонированных и колорированных в нескольких тонах волосах (многие клиенты с такими волосами пользуются именно этим шампунем), когда стойкость цвета является самым актуальным моментом.

По ламинированию, попробуйте Framesi Eclectic. Много клиентов, которые не увидели большого эффекта от MATRIX, ОЧЕНЬ довольны результатами от Framesi. Пока для ламинирования представляем только два продукта. Каждый человек индивидуален, точно так же как и структура его волос, соответственно и косметические препараты дают разные результаты.
  • 0

#118
Verona

Verona
  • Свой человек
  • 701 сообщений
купила ламинирование от Framesi, консультант сказала что выдерживать нужно без доступа тепла... а в интернете везде пишут что под шапку или фольгу а сверху фен...
я вся в раздумьях, как сделать...
не хочу получить обратный эффект
  • 0

#119
kisonchik

kisonchik

    ...я, как стихия-сильна и неповторима.

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений

купила ламинирование от Framesi, консультант сказала что выдерживать нужно без доступа тепла... а в интернете везде пишут что под шапку или фольгу а сверху фен...
я вся в раздумьях, как сделать...
не хочу получить обратный эффект

Я чуть выше писала, как делала первый раз с Framesi. Под теплом держала, все получилось хорошо.
  • 0

#120
Verona

Verona
  • Свой человек
  • 701 сообщений

купила ламинирование от Framesi, консультант сказала что выдерживать нужно без доступа тепла... а в интернете везде пишут что под шапку или фольгу а сверху фен...
я вся в раздумьях, как сделать...
не хочу получить обратный эффект

Я чуть выше писала, как делала первый раз с Framesi. Под теплом держала, все получилось хорошо.

да я вот в частности после вашего поста и терзаюсь смутными сомнениями :rotate:
наверное все таки на живом примере поучусь, сделаю под теплом....
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.