Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Бутик проф. косметики Hairdressing Professionalфанаты по уходу за волосами все сюда!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 197

#81
kisonchik

kisonchik

    ...я, как стихия-сильна и неповторима.

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений
Купила сегодня цветное ламинирование Framesi. На днях попробую сделать. Потом отпишусь по результату.

Жду диксоновские ампулы, очень нравились раньше.
  • 0

#82
kisonchik

kisonchik

    ...я, как стихия-сильна и неповторима.

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений
Только что высушила волосы после всех процедур.
Что я могу сказать. Я очень рада! Действительно, стал выглядеть здоровым, перестал пушиться, появился уже забытый блеск. Правда по цвету пока не очень поняла. Но я и брала почти тон в тон.
Посмотрим как поведет себя дальше, после нескольких помывок. Пока я довольна!
  • 0

#83
..Charming..

..Charming..
  • Свой человек
  • 686 сообщений
посоветуйте пожалуйста,объемный шампунь для тонких волос :dandy:
  • 0

#84
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений

' date='13.06.2010, 15:25' post='13664308']
MATRIX: ламинирование с оттенком - 3620 тг., прозрачное ламинирование - 4020 тг.
Framesi: с оттенком - 4200 тг., прозрачный - 4970 тг.
Подробные рекомендации, что именно больше Вам подойдет, у наших консультантов в бутике.

Заламинировать волосы в домашних условиях реально?
Мне без оттенка, прозрачное.
Процедуру опишите пожалуйста вкратце.
  • 0

#85
kisonchik

kisonchik

    ...я, как стихия-сильна и неповторима.

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений

Заламинировать волосы в домашних условиях реально?

Можно я отвечу?
Я боялась, что у меня ничего не получится, но все оказалось намного проще.
В общем в магазине мне дали тюбик (типа краски), в баночке белую субстанцию, перчатки и пробники шампуня и бальзама. Консультант рассказала, как нужно делать. Но я пришла домой, почитала статьи в нете, и внесла несколько дополнений.

В общем, половину белой субстанции смешала в половиной тюбика (у меня волосы до плеч сейчас, в салоне сказали, что такого количества хватит). Сначала пыталась нанести кисточкой для обычной краски, но не получилось, поэтому намазюкала, как шампунь, слегка распределила расческой по волосам, и начала втирать в волосы примерно минут 20, потом надела пакет на голову, натянула шапку, прогрела феном, ну и еще минут 10 так походила.
Смыла шампунем, пробником, и нанесла маску (тоже пробник), на ней написано массировать 3-5 минут, оставить на волосах 20 минут. Ну я так и сделала.

Не знаю, может я чего и перемудрила... но эффект, который получился, заставил меня пожаловаться подругам:" Где же они были, когда, примерно месяц назад, я обрезала свои длинные волосы, отчаявшись их восстановить после смывки черного цвета... эх...."

Теперь я буду красить волосы только так, и отращивать по новой.
Думаю с бесцветным ламинированием нужно поступать точно так же.
  • 0

#86
NATALIE...

NATALIE...
  • Частый гость
  • 76 сообщений
т.е. Вам понравилось? а волос действительно стал толще?

Сообщение отредактировал NATALIE...: 18.06.2010, 16:32:49

  • 0

#87
HP [Hairdressing Professional]

HP [Hairdressing Professional]
  • Частый гость
  • 52 сообщений

Электронных форм анкет нет? Можно ли будет напомнить ваш адрес?


Будем рады приветствовать!
Адрес: ул. Наурызбай батыра 63, ниже ул. Толе би
Тел.: +7 727 267 67 90, +7 701 940 40 41

Сообщение отредактировал HP [Hairdressing Professional]: 19.06.2010, 11:40:54

  • 0

#88
HP [Hairdressing Professional]

HP [Hairdressing Professional]
  • Частый гость
  • 52 сообщений

Заламинировать волосы в домашних условиях реально?

Можно я отвечу?
Я боялась, что у меня ничего не получится, но все оказалось намного проще.
В общем в магазине мне дали тюбик (типа краски), в баночке белую субстанцию, перчатки и пробники шампуня и бальзама. Консультант рассказала, как нужно делать. Но я пришла домой, почитала статьи в нете, и внесла несколько дополнений.

В общем, половину белой субстанции смешала в половиной тюбика (у меня волосы до плеч сейчас, в салоне сказали, что такого количества хватит). Сначала пыталась нанести кисточкой для обычной краски, но не получилось, поэтому намазюкала, как шампунь, слегка распределила расческой по волосам, и начала втирать в волосы примерно минут 20, потом надела пакет на голову, натянула шапку, прогрела феном, ну и еще минут 10 так походила.
Смыла шампунем, пробником, и нанесла маску (тоже пробник), на ней написано массировать 3-5 минут, оставить на волосах 20 минут. Ну я так и сделала.

Не знаю, может я чего и перемудрила... но эффект, который получился, заставил меня пожаловаться подругам:" Где же они были, когда, примерно месяц назад, я обрезала свои длинные волосы, отчаявшись их восстановить после смывки черного цвета... эх...."

Теперь я буду красить волосы только так, и отращивать по новой.
Думаю с бесцветным ламинированием нужно поступать точно так же.


Спасибо большое за ответ!
Процедуру провели правильно, соответственно, и результат оправдал ожидания! Такая процедура (ламинирование) действительно помогает восстановить волосы и качественно привести их состояние в эстетичный вид после процедуры балеяжа (смывки) волос. Более того, мы рекомендуем ламинирование и для тех, кто отчаялся вырастить длинные волосы и постоянно срезает секущиеся кончики. Ламинирование не только запаивает их, но и при правильном уходе в дополнении со средством против секущихся кончиков, поможет предотвратить их последующее сечение.

Средства, которые мы даем - спец. шампунь и маска либо кондиционер - закрепляют эффект процедуры, поэтому для достижения результата, очень критично средовать нашим практическим рекомендациям.

Процедура бесцветного ламинирования либо цветного, в частности время выдержки, рекомендации по доступу тепла, все это мы рекомендуем непосредственно исходя из состояния волос клиента, поэтому данные параметры могут различаться. Так, например, консультант подобрал именно маску для волос, а не кондиционер, для более глубокого восстановления Ваших волос после смывки.

Рады, что оправдали Ваши ожидания! Всегда будем рады приветствовать Вас в бутике!

Hairdressing Professional
  • 0

#89
HP [Hairdressing Professional]

HP [Hairdressing Professional]
  • Частый гость
  • 52 сообщений

посоветуйте пожалуйста,объемный шампунь для тонких волос :D


Для объема тонких волос рекомендуем:
1. Линия FUDGE Body Builder - шампунь, кондиционер, обволакивающий гель для утолщения тела волоса.
2. Линия Framesi Volume Rich - шампунь, мусс-кондиционер (НОВАЯ консистенция кондиционера, овеспечивающая более глубокое проникновение компонентов в структуру волоса!), спрей для придания объема.
3. Двухфазный силиконово-кератиновый спрей Dikson SUTIL для ВИДИМОГО утолщения и увеличения плотности волос.
4. Также смотря на ту прическу, которую Вы носите, можно и провести утолщение ламинированием, а затем выбрать либо средство для ПРИКОРНЕВОГО ОБЪЕМА, либо средство для придания общего объема волосам (как напр. DIKSON SUTIL, описанный выше).
  • 0

#90
HP [Hairdressing Professional]

HP [Hairdressing Professional]
  • Частый гость
  • 52 сообщений

Заламинировать волосы в домашних условиях реально?
Мне без оттенка, прозрачное.
Процедуру опишите пожалуйста вкратце.


Как Вы, наверно, убедились, реально. Процедуру описывали подробно ранее. Прозрачное ламинирование рекомендуется, если Вы не хотите менять оттенка волос. Однако, нейтральный тон, т.е. прозрачное ламинирование, имеет свойство осветлять на 0,5-1 тон. Если же Вы наносите на натуральную базу (неокрашенные волосы), то осветление на 1 тон действительно заметно. Если волосы окрашены, то сильную разницу не заметите.
Рекомендации по времени выдержки, прозрачному или цветному ламинированию и т.д., у наших консультантов в бутике!
  • 0

#91
kisonchik

kisonchik

    ...я, как стихия-сильна и неповторима.

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений

т.е. Вам понравилось? а волос действительно стал толще?

Он стал чуточку толще. Перестал пушиться. В общем прямой блестящий волос. Конечно до моего идеала еще нужно несколько процедур. Я думаю две-три сделаю чаще, чем рекомендовано, все таки волос очень иссушен. Ну а потом, буду пользоваться раз в месяц, как при обычном окрашивании волос. Получается намного дешевле, чем я просто крашу волосы в салоне (без лечения).
Кстати, пробники довольно большие, так что я полностью их еще не израсходовала. Завтра буду мыть волосы первый раз после процедуры ламинирования, и буду использовать их. Наверное куплю и шампунь и бальзам в следующий раз.

HP, я не знаю хозяйка вы или просто консультант, но примите к сведению один маленький момент. Ваш магазин предлагает средства для красоты волос. Думается мне, что у продавцов, волосы должны быть в полном порядке, так сказать - рекламой вашей продукции. А то, когда я увидела вашу девочку, то сначала засомневалась, туда ли я попала, и действительно ли я куплю чудо средство. Срабатывает момент, как если бы вам чудо средство для похудения продавала толстушка :D.
Замечание не в укор, а от чистого сердца.

За остальное спасибо!
  • 0

#92
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений
вот уже который раз пытаюсь найти ваш магазин и не могу. либо надо на советской машину ставить и топать вверх, либо на кирова и топать вниз. тк за рулем не получается у меня и на дорогу смотреть и магазин искать. скажите, люди добрые, где и как вас найти.
  • 0

#93
Валерия-ахчик

Валерия-ахчик
  • Гость
  • 12 сообщений
Случайно наткнулась на вашу тему...Как я обрадовалась что нашла вас! Я давно искала специализированный магазин по уходу за волосами! Я любительница ухаживать за волосами и экспериментировать ... а от этого волосы страдают, а потом приходится по разным магазинам и салонам ходить в поиске ухаживающих средств... замучилась уже... А у вас всё в одном месте! Здорово! :rotate: И ещё- я очень часто выпрямляю волосы утюжком... и от этого волосы стали ломкими... а почитав вашу тему- у вас имеется средство для ухода за такими волосами! Просьба- можно и меня оповещать о новинках по уходу за волосами! Заранее спс! И если такое возможно- можно мне скинуть прайс на вашу продукцию в личку или на мой адрес... если такое возможно! Заранее благодарна! :)
  • 0

#94
NATALIE...

NATALIE...
  • Частый гость
  • 76 сообщений
Сделала ламинирование, спасибо kisonchik за подробное описание процесса :)
итак, по порядку:
приехала в магазин (он находится по дзержинского справа, посередине м/у советской и комсомольской),
получила тюбик с цветным ламинатом Framesi +активатор и кучу пробников
предварительно вымыла голову (консультант сказала, что волос должен быть чистый и сухой), высушилась, затем нанесла смесь на волосы, повтирала, прогрела феном (держала в общей сложности минут 40-45) и смыла, потом масочку, что получила в пробнике, опять- таки минут 15 подержала, смыла. Кстати, маска просто супер, очень понравилась!
Исходное состояние волос – тонкие, легкие, вьющиеся, пушистые, почти не поврежденные, не крашенные, цвет – 7, длина чуть ниже плеч, использовала полностью тюбик и активатор.
И наконец, результат:
Гладкость - несомненно повысилась (резинка с волос периодически соскальзывает :) )
Толщина – волос стал толще, не намного правда, % 10 как и обещали
Цвет – брала цвет 8 (золотистый), на тон светлее моего, в итоге получился едва заметный легкий золотистый оттенок, цвет практически не поменялся
Пушистость – исчезла, но будет ли также после следующей помывки, подождем..
А в общем довольна, может получилось не совсем, как в рекламе, но выглядят и лежат лучше. Спасибо HP за такой интересный магазин, много чего есть, накоплю денежек – приеду закупаться :D
  • 0

#95
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений

Заламинировать волосы в домашних условиях реально?

Можно я отвечу?
........................
Думаю с бесцветным ламинированием нужно поступать точно так же.

kisonchik спасибо большое за подробный ответ, в раздумьях я теперь, у меня родной русый волос, цвет мне нравится, но нет блеска, мне предлагали в эксперте заламинировать, но я представила сколько у них стоит эта услуга, потеря одного тона не особо принципиальна, если только не появится ненавидимая мною желтизна.
  • 0

#96
kisonchik

kisonchik

    ...я, как стихия-сильна и неповторима.

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений

но будет ли также после следующей помывки, подождем..

Я уже помыла, правда обычным шампунем и бальзамом. Некогда было маску выдерживать. А все таки она многое дает. Я это поняла. Волосы все так же блестящие. Но чуток распушились. Мне кажется, нужно еще разок заламинировать. Купить у них ампулы и лечить дальше. Все таки сильно поврежденный волос.
  • 0

#97
kisonchik

kisonchik

    ...я, как стихия-сильна и неповторима.

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений

потеря одного тона не особо принципиальна, если только не появится ненавидимая мною желтизна.

Я хотела тоже с пепельным оттенком взять. Но у них нет пока активатора к такому ламинату. В следующий раз буду брать именно такой. В каталогах очень красивые цвета.
  • 0

#98
milana

milana
  • Свой человек
  • 709 сообщений
мне вчера звонили с бутика
активатор уже есть в наличии
  • 0

#99
..Charming..

..Charming..
  • Свой человек
  • 686 сообщений

' date='19.06.2010, 12:10' post='13757051']


посоветуйте пожалуйста,объемный шампунь для тонких волос :rolleyes:


Для объема тонких волос рекомендуем:
1. Линия FUDGE Body Builder - шампунь, кондиционер, обволакивающий гель для утолщения тела волоса.
2. Линия Framesi Volume Rich - шампунь, мусс-кондиционер (НОВАЯ консистенция кондиционера, овеспечивающая более глубокое проникновение компонентов в структуру волоса!), спрей для придания объема.
3. Двухфазный силиконово-кератиновый спрей Dikson SUTIL для ВИДИМОГО утолщения и увеличения плотности волос.
4. Также смотря на ту прическу, которую Вы носите, можно и провести утолщение ламинированием, а затем выбрать либо средство для ПРИКОРНЕВОГО ОБЪЕМА, либо средство для придания общего объема волосам (как напр. DIKSON SUTIL, описанный выше).

спасибо большое!!! :laugh:
  • 0

#100
HP [Hairdressing Professional]

HP [Hairdressing Professional]
  • Частый гость
  • 52 сообщений

HP, я не знаю хозяйка вы или просто консультант, но примите к сведению один маленький момент. Ваш магазин предлагает средства для красоты волос. Думается мне, что у продавцов, волосы должны быть в полном порядке, так сказать - рекламой вашей продукции. А то, когда я увидела вашу девочку, то сначала засомневалась, туда ли я попала, и действительно ли я куплю чудо средство. Срабатывает момент, как если бы вам чудо средство для похудения продавала толстушка :D.
Замечание не в укор, а от чистого сердца.

За остальное спасибо!


Благодарим за отзыв. В нашем бутике состоянию волос консультантов придается большое значение. В случае, если Вы еще раз заметите данный факт, просим Вас сообщить, либо указать в анкете клиента в графе "недостатки".
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.