Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Бутик проф. косметики Hairdressing Professionalфанаты по уходу за волосами все сюда!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 197

#141
Lex-Valery

Lex-Valery
  • В доску свой
  • 1 099 сообщений

' date='13.06.2010, 15:25' post='13664308']


сколько стоит цветное ламинирование? Ориентировочно
Плиз


MATRIX: ламинирование с оттенком - 3620 тг., прозрачное ламинирование - 4020 тг.
Framesi: с оттенком - 4200 тг., прозрачный - 4970 тг.
Подробные рекомендации, что именно больше Вам подойдет, у наших консультантов в бутике.



в связи с чем разница в цене цветное ламинирование и прозрачное. Что лучше?
  • 0

#142
Lex-Valery

Lex-Valery
  • В доску свой
  • 1 099 сообщений
[quote name='Aleka_17' date='25.06.2010, 00:20' post='13842167']
[quote name='Mechanic Alice' date='24.06.2010, 14:16' post='13832047']
Рассказываю про результаты ламинирования Матриксом, купленным в вышеозначенном магазине.
Похоже, что это все-таки очень щадящая краска, т.к. того эффекта, который дает именно ламинирование по защите волоса, я не увидела.
То же самое могу подтвердить. Купила прозрачный матрикс сделала как сказала консультант а эффекта ноль. А еще удивило то что на коробке написано For professional use only, хотя ранее тут писали что эти препараты именно для домашнего пользования. Вообщем один раз попробовала и хватит наверное. Кстати покупала шампунь Framesi зеленый для крашенных волос, так вот он такой вонючий и не пенится. Никакого удовольствия от мытья. А вот шампунь Keune (надеюсь правильно написала) очень понравился у него еще банка такая прикольная.
[/quote]



Насколько мне известно натуральные шампуни не должны пениться.

Хочу попробовать продукцию этого магазина, обязательно напишу свои комменты по результатам :dandy:

Сообщение отредактировал Lex-Valery: 30.06.2010, 16:41:59

  • 0

#143
Romashka_Tsvetik

Romashka_Tsvetik
  • Гость
  • 36 сообщений

Romashka_Tsvetik, добрый день!
Цвет в итоге получился серо-пепельный с темно-зелено-желтыми корнями, а желтизна, как уверяли в магазине, уйдет.
Блеска нет, правда волосы стали более шелквистыми, но поганый цвет омрачил всю радость покраски и якобы лечащих свойств.
Короче магазин отстой и продавцы не профи, далеко не профи :( :) :spy: :D


Так если цвет серо-пепельный, значит желтизна ушла! А насчет корней мне консультанты итак говорили, что, так как много отрасло, нужно сначало осветлить иначе корни станут рыжеватыми (от природы я темная), что я и сделала вчера. Значит пойду ламинироваться :) , избавлюсь от этого проклятого желтого. Потом отпишусь по результатам.
  • 0

#144
HP [Hairdressing Professional]

HP [Hairdressing Professional]
  • Частый гость
  • 52 сообщений

' date='10.06.2010, 21:56' post='13633990']

Очень рады, что понравилась щетка :smoke: Более того, т.к. это натуральная щетина кабана, она не только прекрасно выпрямляет волосы, но и заполняет поврежденные участки кератином.

Сообщение о поступлении активатора придет Вам лично по смс, также выложим пост и здесь.



За счет чего заполняется кератином, за счет натуральных волокон кабана? а можно цену щетки.


Все верно. Щетина дикого кабана близка по строению к волосам человека - а именно состоит из кератина. Помимо своей основной функции, собственно расчесывания, такие щетки мягко массируют кожу головы, равномерно распределяют кожное сало по всей длине прядей, не травмируя, не повреждая (!) и не электризуя их.
Стоимость щетки-утюжка для выпрямления волос (Elite MF): 2650 тг.
  • 0

#145
HP [Hairdressing Professional]

HP [Hairdressing Professional]
  • Частый гость
  • 52 сообщений

' date='13.06.2010, 15:25' post='13664308']


сколько стоит цветное ламинирование? Ориентировочно
Плиз


MATRIX: ламинирование с оттенком - 3620 тг., прозрачное ламинирование - 4020 тг.
Framesi: с оттенком - 4200 тг., прозрачный - 4970 тг.
Подробные рекомендации, что именно больше Вам подойдет, у наших консультантов в бутике.



в связи с чем разница в цене цветное ламинирование и прозрачное. Что лучше?


Бесцветный тон (прозрачный) направлен исключительно на образование ламинирующей пленки, покрывающей волосы, и технологически выдерживается по максимальному времени. Цветные тона, так как содержат цветовой пигмент, не всегда выдерживаются по максимуму, в зависимости от результата, который Вы хотите получить. В соответствии с отзывами наших клиентов, а также основываясь на нашей собственной практике, прозрачный тон дает более стойкий результат, а именно продолжительность блеска, послушность и шелковистость волос. Однако, выбрав прозрачный тон, нужно учитывать его специфику, т.е. способность слегка (а на натуральной базе значительно видимо) осветлять исходный цвет волос на 1 тон. Более подробную информацию, а также практическую рекомендацию по продукту, который больше подойдет именно Вам, Вы можете получить у наших консультантов в бутике.
  • 0

#146
Lex-Valery

Lex-Valery
  • В доску свой
  • 1 099 сообщений
Купила Framesi ламинацию, цвет просто улет :smoke: , радует только то что мой цвет в теплых тонах.
Мне сказали, что если хотите получить такой-то цвет, то берите на тон светлее, как бы ни так! Вот какой выбрала такой и стала.
Цвет насыщенный, волос на солнце горит и стал менее пушистым, в общем пока нравится, посмотрю, что будет после помывки головы.
Хочу заметить, что в аннотации нет указаний на время выдержки без прогрева, поэтому полагаясь на написанное так и сделала 30 минут без прогрева и 10-15 прогревала феном, кстати совсем не напряжно.
  • 0

#147
асёнка

асёнка
  • В доску свой
  • 1 586 сообщений
что такое ламинирование зачем?
есть у вас накладные пряди почем?
  • 0

#148
HP [Hairdressing Professional]

HP [Hairdressing Professional]
  • Частый гость
  • 52 сообщений

что такое ламинирование зачем?
есть у вас накладные пряди почем?


Добрый день,

Подробно о ламинировании волос, Вы можете посмотреть выше. Там указаны имеющиеся в наличии препараты, их стоимость, а также описание процедуры.
Накладные пряди Balmain Hair имеются в наличии. Цена различна по длине, объему, сделаны пряди из натуральных или искусственно выращенных волос. Рекомендуем проконсультироваться с нашими консультантами по телефону или непосредственно в бутике. Там же можете посмотреть карту цветов и подобрать именно то, что ищете.

Сообщение отредактировал HP [Hairdressing Professional]: 06.07.2010, 00:18:36

  • 0

#149
Romashka_Tsvetik

Romashka_Tsvetik
  • Гость
  • 36 сообщений
Итак, наконец-то сделала себе ламинирование на матрикс. Взяла тон 8V, волос у меня мелированный, хотелось чтобы пряди стали более пепельными а НЕ желтыми (остальной волос светло-каштановый). Вымыла голову, нанесла, продержала как сказали консультанты 40 мин, не грела.

Результат - желтизна ушла :D , пряди стали не сильно пепельные, но однозначно холодными. Сам волос светло-каштановый приобрел тоже холодный оттенок. Сильного блеска хотя и не увидела, но волос по ощущениям стало больше. Пушение уменьшилось. Не знаю насколько продержится, но пока в общем довольна :D . Буду теперь только наверно сиреневым шампунем пепел поддерживать, думаю будет нормально.

Теперь хочется попробовать фрамези прозрачный, чтобы блеск увеличить, но наверно со след. з/п :spy: .
  • 0

#150
milana

milana
  • Свой человек
  • 709 сообщений
купила остатки ампул Риструктурранте - сделала 2 ампулы - мгновенного фифекта не ощутила
  • 0

#151
Romashka_Tsvetik

Romashka_Tsvetik
  • Гость
  • 36 сообщений
НАКОНЕЦ-ТО он пришел!!! РИСТРУКТТУРАНТ!!! Взяла сразу 3 !!! коробки! Девчонки, супер средство! Не знаю почему Милана, вам не понравилась, но мои волосы просто тащятся от этих ампул.
  • 0

#152
kisonchik

kisonchik

    ...я, как стихия-сильна и неповторима.

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений

НАКОНЕЦ-ТО он пришел!!! РИСТРУКТТУРАНТ!!! Взяла сразу 3 !!! коробки! Девчонки, супер средство! Не знаю почему Милана, вам не понравилась, но мои волосы просто тащятся от этих ампул.

А в чем чудо то заключается? И сколько оно стоит?
  • 0

#153
milana

milana
  • Свой человек
  • 709 сообщений

НАКОНЕЦ-ТО он пришел!!! РИСТРУКТТУРАНТ!!! Взяла сразу 3 !!! коробки! Девчонки, супер средство! Не знаю почему Милана, вам не понравилась, но мои волосы просто тащятся от этих ампул.



у меня волосы после окрашивания и мелирования.
незнаю, я купила поштучно 4 ампулы, потому что в упаковках закончились :rotate: (наверное Ромашка забрала все :rotate:)))
так вот, использовала 2 раза по ампуле - и не поняла что изменилось - такие же сухие и неживые, мягкой шелковистости тоже не заметила ;)
  • 0

#154
nano2010

nano2010
  • В доску свой
  • 1 721 сообщений
вопрос: ламинирование лучше делать до отпуска или после? отпуск предполагает быть на солнце и море 12 дней безвылазно!
спасибки заранее!
  • 0

#155
HP [Hairdressing Professional]

HP [Hairdressing Professional]
  • Частый гость
  • 52 сообщений

вопрос: ламинирование лучше делать до отпуска или после? отпуск предполагает быть на солнце и море 12 дней безвылазно!
спасибки заранее!


В данном случае, рекомендуем приобрести продукты специальных "Солнечных линий" по уходу (Selective Professional, Framesi, Framesi Options, Keune, Dikson). В линию входят: шампунь, маска, несмываемый спрей-зашита, защита кончиков, а также шампунь-гель для душа. Из данного перечня самым эффективным средством против выгорания волос служит несмываемый спрей-защита, который в некоторых брендах представлен 2-х фазными жидкостями, а также маслом. Такие спреи работают как экран защиты против УФ лучей. Шампунь же оказывает увлажняющее действие, которое так необходимо, и идеально подходит для смывания остатков морской соли на волосах.
Касательно ламинирования, советуем все-таки на время пребывания в отпуске (на море) пользоваться солнейной линией, а по приезду сделать ламинирование.
  • 0

#156
HP [Hairdressing Professional]

HP [Hairdressing Professional]
  • Частый гость
  • 52 сообщений

НАКОНЕЦ-ТО он пришел!!! РИСТРУКТТУРАНТ!!! Взяла сразу 3 !!! коробки! Девчонки, супер средство! Не знаю почему Милана, вам не понравилась, но мои волосы просто тащятся от этих ампул.

А в чем чудо то заключается? И сколько оно стоит?


Добрый день, пройдите по ссылке, на нашей странице "В Контакте" имеется подробная информация по этим ампулам:
http://vkontakte.ru/...36023_164586024
Стоимость - 7700 тг (в упаковке 12 ампул).
  • 0

#157
nano2010

nano2010
  • В доску свой
  • 1 721 сообщений

' date='15.07.2010, 00:52' post='14119225']


вопрос: ламинирование лучше делать до отпуска или после? отпуск предполагает быть на солнце и море 12 дней безвылазно!
спасибки заранее!


В данном случае, рекомендуем приобрести продукты специальных "Солнечных линий" по уходу (Selective Professional, Framesi, Framesi Options, Keune, Dikson). В линию входят: шампунь, маска, несмываемый спрей-зашита, защита кончиков, а также шампунь-гель для душа. Из данного перечня самым эффективным средством против выгорания волос служит несмываемый спрей-защита, который в некоторых брендах представлен 2-х фазными жидкостями, а также маслом. Такие спреи работают как экран защиты против УФ лучей. Шампунь же оказывает увлажняющее действие, которое так необходимо, и идеально подходит для смывания остатков морской соли на волосах.
Касательно ламинирования, советуем все-таки на время пребывания в отпуске (на море) пользоваться солнейной линией, а по приезду сделать ламинирование.


ох, спасибо за подробную инфу! забегу в магазин в субботу! до скольки работаете?
ах да, не поняла что такой солнейная линия?
  • 0

#158
HP [Hairdressing Professional]

HP [Hairdressing Professional]
  • Частый гость
  • 52 сообщений


НАКОНЕЦ-ТО он пришел!!! РИСТРУКТТУРАНТ!!! Взяла сразу 3 !!! коробки! Девчонки, супер средство! Не знаю почему Милана, вам не понравилась, но мои волосы просто тащятся от этих ампул.



у меня волосы после окрашивания и мелирования.
незнаю, я купила поштучно 4 ампулы, потому что в упаковках закончились :bow: (наверное Ромашка забрала все :hi:)))
так вот, использовала 2 раза по ампуле - и не поняла что изменилось - такие же сухие и неживые, мягкой шелковистости тоже не заметила :D


Способ применения для проверки:
Наносим на чистые предварительно вымытые шампунем (использование кондиционера НЕ требуется) волосы ПО ДЛИНЕ содержание одной ЦЕЛОЙ ампулы (хорошо также акцентировать нанесение на поврежденных участках). Проводим распределяющие движения руками как при мытье шампунем. Оставляем на 10-25 минут в зависимости от степени повреждения (после процедур осветления в том числе смывки, хим. выпрямления и т.п. выдерживаем по максимуму, т.е. 25 мин.). После времени выдержки обильно смываем теплой водой. Опять же, после смытия кондиционера НЕ требуется.
Результат - более эластичные, мягкие (уменьшение ощущении "соломы"), послушные (ярко выражен при укладке) живые волосы - по нашим наблюдениям, в 90% Вы можете ощутить сразу. Результат выражен очень сильно в случае сильно поврежденных волос, и выражен не так ярко на здоровых либо на волосах с малыми повреждениями.
  • 0

#159
nano2010

nano2010
  • В доску свой
  • 1 721 сообщений
Была в субботу в вашем магазине! Должна сказать консультант который работал в субботу - молодец и это мягко сказано! Все рассказал, посоветовал. Вообщем купила все что надо было и не только :-)
  • 0

#160
Damo4ka

Damo4ka
  • Постоялец
  • 390 сообщений
Эх,девочки, я тоже не в восторге от ламинации.... :fie:
Цель была сбить желтизну и придать холодный оттенок перед отпуском:
Изображение

Консультант предложила сделать это при помощи ламинации MATRIX Color Sync. Раньше я таким не пользовалась, и при выборе оттенка старалась консультироваться с "профи". Остановились на 10М. Я ещё уточнила,не будет ли он столь темный в итоге... ;)
В общем вооружившись советами, супрой(6%) (вроде так это называется),MATRIXом я направилась "колдовать".

Сначала осветлила корни, затем всю длину. Затем помыла голову пробниками: шампунем и кондиционером (они-то мне понравились), высушила и заламинировала. Держала минут 30-40, без шапочки и обогрева. Смыла водой и не мыла голову в течении 2Х дней. Всё как по рецепту...
Цвет получился ужасный: рыже-перламутровый :lol: :kiss: :( К сожалению фото нет :rolleyes:
Что-то подобное получилось после 5Х помывок головы:
Изображение

Чтобы убрать этот цвет, наношу маски с маслами и т.п. Вроде рыжесть уходит:
Изображение

Теперь даже представить боюсь, с каким цветом в итоге в отпуск поеду :D

HP[i] скажите, как мне теперь добиться нормального цвета:
Изображение

;) ?

Сообщение отредактировал Damo4ka: 28.07.2010, 00:53:54

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.