Перейти к содержимому

Фотография

Какая у тебя мечта?Мечта, которая не сбудется никогда.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 640

#401
Freeway

Freeway
  • В доску свой
  • 1 762 сообщений
Жить в спокойствии...
  • 0

#402
ColdplayWazzup

ColdplayWazzup

    он же Тихий Омут

  • Забанен
  • 1 324 сообщений

после просмотра Острова искушения, захотелось на сейшеловы острова

да....:)

Сообщение отредактировал ColdplayWazzup: 27.08.2006, 17:38:21


#403
Raduga_80

Raduga_80

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 123 сообщений

после просмотра Острова искушения, захотелось на сейшеловы острова

да....:smoke:


А я вот уже побывала на нескольких островах.
Мечтаю жить на собственном острове :)

Сообщение отредактировал Raduga_80: 27.08.2006, 20:06:39

  • 0

#404
twist86x

twist86x
  • В доску свой
  • 1 203 сообщений
Мечта. хочу пообщятся с Дядей Билли Гейцом на матерном русском за кружкой пива
  • 0

#405
Lis_kz

Lis_kz
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений

Мечта. хочу пообщятся с Дядей Билли Гейцом на матерном русском за кружкой пива



Они все тупые, только вернулся оттуда, ну что сказать, посидишь ты с ним пососешь пивка, но поговорить с ним не о чем будет!
  • 0

#406
daniar

daniar
  • Свой человек
  • 949 сообщений


Мечта. хочу пообщятся с Дядей Билли Гейцом на матерном русском за кружкой пива



Они все тупые, только вернулся оттуда, ну что сказать, посидишь ты с ним пососешь пивка, но поговорить с ним не о чем будет!


да нее не скажи , билл гейтс далеко не дурак , в Америки хватает умных людей , токо в прцентоном соотношении , это капля в море , просто в Америки много тупокого быдла , даже если это быдло имеет высшее образование , примернго идиотв в Америки 99,9999%
  • 0

#407
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

да нее не скажи , билл гейтс далеко не дурак , в Америки хватает умных людей , токо в прцентоном соотношении , это капля в море , просто в Америки много тупокого быдла , даже если это быдло имеет высшее образование , примернго идиотв в Америки 99,9999%

Ну вот бы не подумала, что вы будете жертвой пропаганды :)
И вообще, как народ определяет тупые американцы или нет? Наверное мы им тоже кажемся наверное тупыми, со своим убогим английским и словарным запасом уровня 4 лет...Хотя единственное, что я слышала от американца о нас, был вопрос: А почему люди с бывшего СССР такие озлобленные? :smoke:
Я вот одно не пойму тупые построили мировую державу, а мы такие умные карабкаемся до уровня хотя бы развитых стран :laugh: и оборудование покупаем для наших умных производств у тупых, интернет тоже тупые дотупили...
  • 0

#408
Бойцовый Кот

Бойцовый Кот
  • Читатель
  • 1 526 сообщений

да нее не скажи , билл гейтс далеко не дурак , в Америки хватает умных людей , токо в прцентоном соотношении , это капля в море , просто в Америки много тупокого быдла , даже если это быдло имеет высшее образование , примернго идиотв в Америки 99,9999%

Ну вот бы не подумала, что вы будете жертвой пропаганды :)
И вообще, как народ определяет тупые американцы или нет? Наверное мы им тоже кажемся наверное тупыми, со своим убогим английским и словарным запасом уровня 4 лет...Хотя единственное, что я слышала от американца о нас, был вопрос: А почему люди с бывшего СССР такие озлобленные? :smoke:
Я вот одно не пойму тупые построили мировую державу, а мы такие умные карабкаемся до уровня хотя бы развитых стран :laugh: и оборудование покупаем для наших умных производств у тупых, интернет тоже тупые дотупили...

Ага. Старый тупой вопрос "Если ты такой умный, то почему до сих пор не богатый?". Деточка, богатый - не обязательно умный. Тупорогий хам с развитым инстинктом самосохранения, хватательным рефлексом и полностью атрофированной совестью оставит далеко позади толпу яйцеголовых умников в погоне за баблом. Вся наука и хай-тек в США импортированы из более умных но менее богатых стран. С баблом на острове легко построить сверхдержаву, а вот вы после 2-х мировых войн, тотальных, заметьте, войн постройте сверхдержаву не на купленные мозги и уворованные технологии, а в полном соответствии с чучхе, с опорой, тэкскзть, на собственные силы и мозги! Не СССР карабкался до уровня развитых, а нынешние независимые карабкаются. В общем, не смешите.

#409
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

Деточка, богатый - не обязательно умный.

Детский вопрос? А почему в списках нобелевких лауреатах, так мало имен из наших стран? :) И кроме денег я привела другие доводы, но конечно же они не вяжутся и не вписываются, в ваши аргументы....вы их так небрежно откинули..... А я стала маленькой глупой девочкой....все бегу к родителям менять памперсы :smoke: а то взрослые дядьки меня не понимают :laugh:
  • 0

#410
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений
На штаты не нападали всякие фрицы и японцы..им не рушили экономику,не убивали несколько десятков миллиона населения...у них не "сидело" полстраны...

Война откинула нас на несколько десятков лет назад в плане развития...

Телевизо,радио придумали русские...самый лучший поисковик GooGle тоже в придумал (не один конечно) русский...

Построить хорошую экономику на чужих мозгах не очень тяжело..
  • 0

#411
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

На штаты не нападали всякие фрицы и японцы..им не рушили экономику,не убивали несколько десятков миллиона населения...у них не "сидело" полстраны...

Германию и Японию разрушили почти до основания, вырезали заводы и увозили те же Советы и США....Вот парадокс Германия и Япония входит в восьмерку...А нашим не впрок все, золотой запас Испании вывезли в обмен оружие...опять мы бедные.... А вот про Японию и США о ненападение на их территории эт вы зря.... Я вообще считаю пустой спор, кто выиграл войну США или СССР - это была Мировая война...
Знаете принципиальная разница между нами и ими: мы не решаем, что делать, а ищем виноватых в наших проблемах... Погиб на стройке рабочий, что главное? -найти виновного и посадить. А то, что изменить условия труда и ужесточить технику безопасности - да нифиг, пускай дальше гибнут, виноватые найдутся :) И так во всем мы.... За то самые умные! А остальные дураки.....

Телевизо,радио придумали русские...самый лучший поисковик GooGle тоже в придумал (не один конечно) русский...

Только телевизор, радио у вас дома явно стоят не нашего производства, Сони ну минимум производства Малайзии...

Построить хорошую экономику на чужих мозгах не очень тяжело..

Восприму за аргумент, когда построим свою экономику на своих мозгах...когда на горнодобывающих фабриках будет стоять наше оборудование, когда в цехах и швейных фабриках будут работать на наших машинах и станках...Когда авто машины будут конкурировать с мерсами... И когда бренд "Большевички" затми Гучи...или покупать будут не Ланком, а Улкер. А пока это просто обиды и зависть, что они хорошо живут, а мы умные вот так...зато умные!
Можете понимать, это, как мою мечту... надеюсь только, что она когда нибудь сбудется
  • 0

#412
ColdplayWazzup

ColdplayWazzup

    он же Тихий Омут

  • Забанен
  • 1 324 сообщений
закончить одной из пяти лучших студенток по Law In Kz и, по условиям лектора, пойти в ресторан за его счет. :)

#413
Дядя Изя

Дядя Изя

    он там, где богини

  • В доску свой
  • 4 257 сообщений

по условиям лектора, пойти в ресторан за его счет. :laugh:

Это в смысле мечта, которая не сбудется никогда? :) Бедный ребенок! :smoke:
  • 0

#414
ColdplayWazzup

ColdplayWazzup

    он же Тихий Омут

  • Забанен
  • 1 324 сообщений

Это в смысле мечта, которая не сбудется никогда? Бедный ребенок!

не, ну Изя всегда все мне испортит, а!

#415
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Два сына и две дочки.
  • 0

#416
Digger1979

Digger1979

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 118 сообщений

Два сына и две дочки.

... 10 племянников, 15 племянниц, 20 внуков, 25 внучек, 30 правнуков, 40 правнучек....
  • 0

#417
ColdplayWazzup

ColdplayWazzup

    он же Тихий Омут

  • Забанен
  • 1 324 сообщений
выучить испанский и уехать в Испанию.

#418
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений
хех...и мечты то нет... вот я опустилаааась! *вздыхаить и причитаить*
  • 0

#419
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений


Два сына и две дочки.

... 10 племянников, 15 племянниц

Моя единственная сестра столько не осилит.
А Вы не лезьте с дурацкими комментами, лучше мечтайте о чем-нибудь сами. :lol:
  • 0

#420
marakasa

marakasa
  • Свой человек
  • 840 сообщений
не бояццо прыгнуть с парашутом
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.