Перейти к содержимому

Фотография

Какая у тебя мечта?Мечта, которая не сбудется никогда.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 640

#361
Freeway

Freeway
  • В доску свой
  • 1 762 сообщений


У меня есть планировка одного банка........могу продать... :-)


30 тенге тебе хватит? :-)

а хде ваша мечта??

что так скромно бери выше... :-)

Сообщение отредактировал Freeway: 11.08.2006, 21:24:01

  • 0

#362
-=ДэН=-

-=ДэН=-
  • В доску свой
  • 1 714 сообщений


У меня есть планировка одного банка........могу продать... :-)


30 тенге тебе хватит? :-)


Размечтался.... :-)
  • 0

#363
daniar

daniar
  • Свой человек
  • 949 сообщений
у меня мечта , не не мечта а скорее дибильныя фантазия,
:-) стать джедаем или магом без разницы, или вообще иным ,
  • 0

#364
piligrim

piligrim

    Дитя Надежды

  • В доску свой
  • 2 588 сообщений

хочу на необитаемый остров :-)

Ну незнаю, я бы умер от одиночества и воздержания, иногда бывает желание всё послать затридевять земель (строем), напиться в зю-зю, но чтобы навсегда, на необетаемый остров......
  • 0

#365
Леди Буся

Леди Буся

    Любовь нелегитимная

  • В доску свой
  • 3 566 сообщений

у меня мечта , не не мечта а скорее дибильныя фантазия,
:-) стать джедаем или магом без разницы, или вообще иным ,

Ну не такая уж дебильная фантазия, если принять за основополагающую точку зрения последователей и практиков симорона. Они вон колдуют - и ниче, получается вроде
  • 0

#366
matzuri

matzuri
  • Свой человек
  • 687 сообщений
Чтобы не было пыли. Вообще.
  • 0

#367
Universer

Universer

    В доску пьяный

  • В доску свой
  • 2 093 сообщений
Хотел бы в Принстон, посмотреть на дом Эйнштейна. А может и побывать в нем.

Сообщение отредактировал Universer: 14.08.2006, 01:44:23

  • 0

#368
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений
мечтаю быть с ним рядом всегда, всегда... но это такая мечта, которая никогда не сбудется :-)
  • 0

#369
marakasa

marakasa
  • Свой человек
  • 840 сообщений
хочу тонну апельсинов. буду раздовать их прохожим. чтоб настроение было оранджевым :rotate:
  • 0

#370
Бойцовый Кот

Бойцовый Кот
  • Читатель
  • 1 526 сообщений
Ну насчет моей мечты - не думаю что она не сбудется, но то что я могу и не дожить до нее - вполне возможно. Коммунизм во всем мире. Чтоб американские домохозяйки на мужей ходили в чикагский горком партии на мужей жаловаться.

#371
daniar

daniar
  • Свой человек
  • 949 сообщений
ни за что , три идиота пытались сделать коммунизм и социализм одновременно , а чё получилоь , красный террор , авторитаризм


мечта - я хочу чтоб она была рядом, и одновремеено я был джедаем :rotate:
  • 0

#372
JanPG.a.

JanPG.a.
  • Свой человек
  • 714 сообщений

Чтобы не было пыли. Вообще.

О, да ! Давно мечтаю тоже. Еще чтоб придумали уже такой агригат, который смок весь ка-ак сдует... или всосет :rotate:
хорошо было бы !

Сообщение отредактировал JanPG.a.: 14.08.2006, 19:34:29

  • 0

#373
marakasa

marakasa
  • Свой человек
  • 840 сообщений
хочу чтоб в Але лето не кончалось или всегда была такая погода как поздней весной - и свежо и тепло и дождичек.. еххх)))))))))
  • 0

#374
don62

don62

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 559 сообщений
Чтобы цены на нефть оставались высокими.
  • 0

#375
Создание

Создание
  • Свой человек
  • 987 сообщений

хочу сидеть на скалистом берегу холодного моря, укутакшись во чтонибуть теплое и уютное, смотреть на серое небо, на непокорные волны, слышать шум моря и шелест леса позади себя, чувствовать холодные брызги морской воды на лице и ветер в волосах и ниочем не думать. а потом пить теплый чай с малиной и греться у камина в маленьком домике в котором пахнет деревом и костром

Именно! :-) Аж почувствовала капли морской воды на своем лице и услышала запах моря....Эххх...
  • 0

#376
Создание

Создание
  • Свой человек
  • 987 сообщений
Мечта:
Свой собственный дом, построенный, желательно, собственным мужем :-) , где-нить подальше от города, ближе к горам...или прям в горах :p Обязательно наличие собаки, как самого преданного существа не свете. Тишина, покой, дистанционная работа, причем хорошо оплачиваемая :D
Чтобы выходить утром, слышать пение птиц, вдыхать СВЕЖИЙ воздух и ценить каждый миг. :D
И еще увидеть все места на земле! Чтобы найти свое.
  • 0

#377
fancier

fancier

    муська

  • В доску свой
  • 3 298 сообщений
после просмотра Острова искушения, захотелось в сейшеловые острова :laugh:

а еще хочу поучаствовать в каком нить проекте типа Послений герой или Алга Казахстан /название ужи не помню/
Оо, пспомнила, фторжение!

Сообщение отредактировал fancier: 23.08.2006, 11:24:27

  • 0

#378
Соль

Соль

    Соль

  • В доску свой
  • 3 678 сообщений
Моя мечта - это чтобы люди не болели, не старели и не умирали, чтобы жили в гармонии с природой и друг другом, не было войн, одиноких стариков и брошенных детей. Я хочу жить в мире любви, творчества и счастья. Эта мечта никогда не сбудется, но так хочется !!!
  • 0

#379
fancier

fancier

    муська

  • В доску свой
  • 3 298 сообщений

Моя мечта - это чтобы люди не болели, не старели и не умирали, чтобы жили в гармонии с природой и друг другом, не было войн, одиноких стариков и брошенных детей. Я хочу жить в мире любви, творчества и счастья. Эта мечта никогда не сбудется, но так хочется !!!

фспомнила из своего детства, в боровом в лагере была где то в 3 классе или в пятом. там в горах есть дерево желании, вот там я оставила платок с желанием ЧТОБЫ ВСЕ ДЕТИ МИРА БЫЛИ ДРУЖНЫ :laugh: и что то в этом роде. вот после этого до сих пор мне об этом напоминают и насмехаются. :lol:
  • 0

#380
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений
хочу вернуться в июнь 1999 года. и попытаться изменить прошлое. совсем чуточку. просто чтобы она осталась жива.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.