Перейти к содержимому

Фотография

Какая у тебя мечта?Мечта, которая не сбудется никогда.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 640

#421
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

не бояццо прыгнуть с парашутом

Я о таких вещах, не то, что мечтать боюсь, а и думать...
  • 0

#422
seeklove

seeklove
  • Свой человек
  • 760 сообщений
Выйти замуж за любимого человека, с шикарной свадьбой,родить ему детей и жить счастливо! чтобы не было никаких национальных противоречий!
  • 0

#423
Nice

Nice

    Бабай.

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений

Выйти замуж за любимого человека, с шикарной свадьбой,родить ему детей и жить счастливо! чтобы не было никаких национальных противоречий!


Ой наши мечты с Вами сходяться только хотел сюда зайти и написать это так вы меня опередили.
Очень сильно хочеться семьи любимой которая ждала бы меня с работы когда я примчусь к ним обнему ребенка и вечером сяду в обнимку с любимой женой смотреть какую нибудь меллодрамму.

P.S. Юбилейный пост 1111 :laugh:
  • 0

#424
piligrim

piligrim

    Дитя Надежды

  • В доску свой
  • 2 588 сообщений
Хочу прожить жизь как Француа Миттеран! Ну или хотя бы как Пол Маккартни, чтоб в конце моей осени можно было обернуться и сказать "Фух Я добился всего Чего хотел! И я ентому Рад!"
  • 0

#425
Vilina

Vilina
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений
Хочу, чтобы моя мечта, которая не исполнится, исполнилась...

Грустно, блин.

Сообщение отредактировал Vilina: 02.09.2006, 23:44:50

  • 0

#426
Checkit

Checkit
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений

Хочу прожить жизь как Француа Миттеран! Ну или хотя бы как Пол Маккартни, чтоб в конце моей осени можно было обернуться и сказать "Фух Я добился всего Чего хотел! И я ентому Рад!"


А как Целый Маккартни не хочешь?
  • 0

#427
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
люди-человеки! ну почему все так уверены, что мечты не сбываются? бойтесь желаний своих! слова и мысли материальны!
главное, что бы у вас всегда оставалась хотя бы одна не сбывшаяся мечта! иначе, когда все они (мечты, желания, фантазии) сбудутся, просто не к чему станет стремиться! а это очень грустно...

вот у меня нет ни одной мечты, только цели... грустно...

хотя нет! есть одна! :cool: которая никогда не сбудиться :mad: о чем это я??? :smoke:
хочу что бы у меня было три сына и четыре дочери! вот!
теперь я знаю, к чему стремиться! :laugh:
  • 0

#428
Снусмумрик

Снусмумрик
  • В доску свой
  • 8 077 сообщений
А я мечтаю о том чтобы на всей земле коммунизм победил (с) Курьер
  • 0

#429
geba

geba
  • Постоялец
  • 441 сообщений
ну, если говорить о мечтах, то их должно быть несколько.

у меня есть одна несбывшаяся мечта, которая никогда не сбудеться, потому что я хочу, чтобы она оставалась мечтой. :) наверное кому то покажется странным, да я иногда жалею, что упустила возможно свое счастье... но я не хочу ничего менять и если все повторить, то я поступеила бы также.

этого молодого человека я встретила 5 лет назад, и когда мы посмотрели друг другу в глаза, то весь мир перестал существовать, земля из под ног уходила, а я видела только его глаза. Это была любовь с первого взгляда. Я почему то сразу же поняла, что мы не будем вместе, никогда, не при каких обстоятельствах... Он был для меня недосягаемой мечтой. Этот мальчик ухаживал за мной очень сильно, и я не могла понять почему я не хотела с ним никаких любовных отношений. когда он мне звонил, то мое сердце стучало так сильно, что я думала, что оно остановиться. Мы сним общались только как друзья, и это было мое решение, он просто не мог меня понять, но все принимал. Боже мой КАКОй это был человек, в нем было все, что мне нравилось в мужчинах Боже мой когда я с ним находилась, то мне было ТАк хорошо с ним. просто рядом находится и все. Боже мой какая была романтика! потом он уехал, далеко... он мне звонил, звал меня к себе. А я всегда холодно отвечала: "Ни к чему это", его голос, запах его парфюма... его взгляд, в нем все было прекрасно. Я не знаю, он стал длля меня мечтой, недосягаемой, я просто напросто не хотела разочаровываться в нем. Я просто решила, что это будет моей несбывшейся мечтой. у меня с ним ничего не было, я себя баловала лишь встречами с ним, долгими разговорами... и собственно все. И то попытки со мной общаться были с его стороны. :) Я всегда о нем вспоминаю с огромной нежностью и грустью. У нас могло быть все! Но не было ровноым счетом ничего! Это Мечта. Моя несбывшаяся мечта. Больше такого не было никогда. Была страсть, была любовь, которая возникала постепенно... была влюбленность, но все было по другому, так не было никогда, и я знаю, что больше такого не повториться. И от этого одновременно и грустно и смешно! :smoke:
  • 0

#430
Тихий Омут

Тихий Омут
  • В доску свой
  • 4 675 сообщений

Это была любовь с первого взгляда. Я почему то сразу же поняла, что мы не будем вместе, никогда, не при каких обстоятельствах... Он был для меня недосягаемой мечтой. Этот мальчик ухаживал за мной очень сильно, и я не могла понять почему я не хотела с ним никаких любовных отношений. когда он мне звонил, то мое сердце стучало так сильно, что я думала, что оно остановиться. Мы сним общались только как друзья, и это было мое решение, он просто не мог меня понять, но все принимал. Боже мой КАКОй это был человек, в нем было все, что мне нравилось в мужчинах Боже мой когда я с ним находилась, то мне было ТАк хорошо с ним. просто рядом находится и все. Боже мой какая была романтика! потом он уехал, далеко... он мне звонил, звал меня к себе. А я всегда холодно отвечала: "Ни к чему это",

эх, девушка. ну что же вы так! ни себе ни людям блин. :smoke:
  • 0

#431
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений
Есть на саомм деле одна мечта - уж очень у меня сегодня грустное и романтическое натсроение - на откровения потянуло - вот и попытаюсь ее сформулировать:

Есть дом один - прекраснее его
Придумать просто невозможно.
Он так красив, так светел - от чего?
Там счастие живет, и осторожно

Оберегаю этот я очаг,
Я четко все себе нарисовала:
Красивый интерьер, уютный сад,
И шумный карнавал под звон бокалов...

Там детский смех звенит как ручеек,
Живет в нем тот единственный мужчина,
Что сердце для меня одной берег,
И сцеплены мы с ним навеки воедино.

Мечтую рисую каждый день я вновь-
Ни красок не жалею, ни событий
Вселяю в душу я надежду на любовь
Но знаю, что какие бы меня не потрясли событья

Мне той мечты уж не достичь вовек -
Ведь сказок не бывает - идеала
Я не найду - но в свой недолгий век
Хоть часть я воплощу в точь так, как рисовала...
  • 0

#432
hurma

hurma
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений
у меня мечта..несбыточная - петь. в какомнибудь джазблюзрок клубе по вечерам. или романсы в какомнибудь кабаке. но..боженька даже слухом не одарил :smoke:
  • 0

#433
marakasa

marakasa
  • Свой человек
  • 840 сообщений
хочу жить в доме с огромными окнами из цветного стекла :smoke:
  • 0

#434
Прафессор

Прафессор
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений
хочу на Еверест и чтоб потом вернуться живым и невредимым
  • 0

#435
fancier

fancier

    муська

  • В доску свой
  • 3 298 сообщений
коллега по работе все время говорит, хочу МнООга есть и не толстеть :laugh:
тоже хачу так ;)
  • 0

#436
МоСиБоКля

МоСиБоКля

    Махонький лошадёнка

  • В доску свой
  • 5 307 сообщений
хочу, обнаженной, искупаться в фонтане, теплые струи? блин
и чтоб в психушку не забрали ;)
  • 0

#437
Nice

Nice

    Бабай.

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений
Что бы сегоднишний сон сбылся он мне так понравился.
  • 0

#438
marakasa

marakasa
  • Свой человек
  • 840 сообщений
шоколадку размером с дверь!!
  • 0

#439
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
вспомнил еще об одной мечте, которая в принципе скоро должна сбыЦа:
хочу нажраЦа как последний алкаш! а то последние лет 8 нормально водки не пил...
  • 0

#440
FP_Lover

FP_Lover
  • В доску свой
  • 1 954 сообщений

вспомнил еще об одной мечте, которая в принципе скоро должна сбыЦа:
хочу нажраЦа как последний алкаш! а то последние лет 8 нормально водки не пил...

того же охота... море спиртного... веселая компания и танцы... до боли в ногах... всю ночь...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.