Перейти к содержимому

Фотография

Какая у тебя мечта?Мечта, которая не сбудется никогда.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 640

#381
Соль

Соль

    Соль

  • В доску свой
  • 3 678 сообщений

фспомнила из своего детства, в боровом в лагере была где то в 3 классе или в пятом. там в горах есть дерево желании, вот там я оставила платок с желанием ЧТОБЫ ВСЕ ДЕТИ МИРА БЫЛИ ДРУЖНЫ :laugh: и что то в этом роде. вот после этого до сих пор мне об этом напоминают и насмехаются. :lol:


И ?
  • 0

#382
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений
Хочу жить вечно..остаться в возрасте 20-30 лет и больше не стареть..знаю,что потом через пару сотен,а может тысяч лет мне это может надоесть,но всё же..100 лет это так мало :laugh:
  • 0

#383
fancier

fancier

    муська

  • В доску свой
  • 3 298 сообщений


фспомнила из своего детства, в боровом в лагере была где то в 3 классе или в пятом. там в горах есть дерево желании, вот там я оставила платок с желанием ЧТОБЫ ВСЕ ДЕТИ МИРА БЫЛИ ДРУЖНЫ :laugh: и что то в этом роде. вот после этого до сих пор мне об этом напоминают и насмехаются. :D


И ?

ничегось, просто вспомнилось. :lol:
пашиму такая реакция? :D всегда ожидаете подвоха?
  • 0

#384
Безоружная

Безоружная
  • В доску свой
  • 1 136 сообщений

Хочу жить вечно..остаться в возрасте 20-30 лет и больше не стареть..знаю,что потом через пару сотен,а может тысяч лет мне это может надоесть,но всё же..100 лет это так мало :lol:

может, и до ста не доживешь...(утешающе)
сейчас жи можно заморозицца, потом лет через 300 разморозят и бегай себе как новенький...токо протекать бушь иногда)) да к тому времени чудо-сантехники появяцца! :laugh:
  • 0

#385
Victoriya_Secret

Victoriya_Secret
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений
на данный момент у меня сейчас только одна мечта - оказаться на самом красивом необитаемом острове, на берегу самого красивого океана с любимым человеком и холодным коктейлем "космополитен" или мартини - однако... для этого нужно сначало найти этого самого и любимого...остальное не так уж проблематично:laugh: так что сегодня явно моя мечта не сбудется, так как на часах уже 14:40 а у меня еще впереди телефонный разговор с казкоммом!
  • 0

#386
Соль

Соль

    Соль

  • В доску свой
  • 3 678 сообщений



фспомнила из своего детства, в боровом в лагере была где то в 3 классе или в пятом. там в горах есть дерево желании, вот там я оставила платок с желанием ЧТОБЫ ВСЕ ДЕТИ МИРА БЫЛИ ДРУЖНЫ :laugh: и что то в этом роде. вот после этого до сих пор мне об этом напоминают и насмехаются. :D

И ?

ничегось, просто вспомнилось. :lol:
пашиму такая реакция? :D всегда ожидаете подвоха?


Я жду не подвоха, а какого-то смысла от сообщения. Пока я его не увидела, отсюда и вопрос.
  • 0

#387
Бойцовый Кот

Бойцовый Кот
  • Читатель
  • 1 526 сообщений

ни за что , три идиота пытались сделать коммунизм и социализм одновременно , а чё получилоь , красный террор , авторитаризм


мечта - я хочу чтоб она была рядом, и одновремеено я был джедаем :lol:

Твоя мечта очень коррелирует с твоим отношением к коммунизму. :laugh:

Смотрю я на эти мЕчты, которые народ озвучил и мороз по коже... Страшновастенько как-то... Жутковастенько...

#388
fancier

fancier

    муська

  • В доску свой
  • 3 298 сообщений

Я жду не подвоха, а какого-то смысла от сообщения. Пока я его не увидела, отсюда и вопрос.

вывод сделала, даже если и мечтаю о чем то, то не говорю об этом. :lol: просто не стала дописывать этот пунктик :laugh:
  • 0

#389
marakasa

marakasa
  • Свой человек
  • 840 сообщений
хочу вырастить самую большую тыкву в мире :laugh:
  • 0

#390
Соль

Соль

    Соль

  • В доску свой
  • 3 678 сообщений


Я жду не подвоха, а какого-то смысла от сообщения. Пока я его не увидела, отсюда и вопрос.

вывод сделала, даже если и мечтаю о чем то, то не говорю об этом. :lol: просто не стала дописывать этот пунктик :laugh:



То есть, то что вы мечтаете о чем-то помимо собственного набитого живота, кармана или удовлетворенного либидо - вы этого стесняетесь, потому что над вами смеютя за это? А о чем мечтают те, кто смеется? Вы мне расскажите и не совмневайтесь, я смогу поизголяться над их мечтами. Я тоже хочу много чего материального, но это, в моем понимании, удовлетворение плотских потребностей, а не мечта :D
  • 0

#391
fancier

fancier

    муська

  • В доску свой
  • 3 298 сообщений

То есть, то что вы мечтаете о чем-то помимо собственного набитого живота, кармана или удовлетворенного либидо - вы этого стесняетесь, потому что над вами смеютя за это? А о чем мечтают те, кто смеется? Вы мне расскажите и не совмневайтесь, я смогу поизголяться над их мечтами. Я тоже хочу много чего материального, но это, в моем понимании, удовлетворение плотских потребностей, а не мечта :lol:

стесняюсь ли я? может, а может просто не приятно, когда в человеке просыпаеться что то хорошее, а это хорошое кто то на корню срубает.

один из ЦТшник писал как то, что когда то он был добродушным и наивным. а ему все в душу плевали. и стал он цыником, терь так же и поступает с новичками. /без обид/

ПыСы а вот смеяться в ответ над их мечтами, эт не мой метод :laugh:

Сообщение отредактировал fancier: 23.08.2006, 17:43:10

  • 0

#392
Соль

Соль

    Соль

  • В доску свой
  • 3 678 сообщений

стесняюсь ли я? может, а может просто не приятно, когда в человеке просыпаеться что то хорошее, а это хорошое кто то на корню срубает.
один из ЦТшник писал как то, что когда то он был добродушным и наивным. а ему все в душу плевали. и стал он цыником, терь так же и поступает с новичками. /OGH, без обид/

ПыСы а вот смеяться в ответ над их мечтами, эт не мой метод :laugh:



"был добродушным и наивным. а ему все в душу плевали. и стал он цыником" - отговорки слабака. Свои убеждения нужно остаивать, а если так легко отказываться оиних, значит это не убеждения и мечты, а поза.

"а вот смеяться в ответ над их мечтами, эт не мой метод" - ззато вполне мой, не дам в обиду свои мечты, тем более, мирового масштаба :lol:
  • 0

#393
fancier

fancier

    муська

  • В доску свой
  • 3 298 сообщений
пасип, мне нравица ваша позиция
я то оказывайца зря нервишки теряю. а надо всего то посмеяться в ответ :laugh:
  • 0

#394
Ун пассито байланте

Ун пассито байланте

    Другом, сокровенным, байламут (НАСТОЯЩИЙ!)

  • В доску свой
  • 4 498 сообщений
я фигею, дарагая ридакция. указать ник Цтшника в прямом эфире - это называется доверять???

Сообщение отредактировал Ун пассито байланте: 23.08.2006, 16:50:01

  • 0

#395
fancier

fancier

    муська

  • В доску свой
  • 3 298 сообщений
дык, хатишь сказать что сразу узнал бы кто это, если б не было предварительной информации?

Сообщение отредактировал fancier: 23.08.2006, 17:48:38

  • 0

#396
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений
Мечта накормить весь мир
Мечта напоить весь мир
Мечта одеть весь мир
Мечта не видеть как всё это будет происходить
  • 0

#397
daniar

daniar
  • Свой человек
  • 949 сообщений
у меня ещё не было ни одной мечты , токо всякого рода желания , ну они были токо материального плана (деньги , сила(может и магическая) и тоу подобное), а вот что я хочу это всеохватность, человек не успевает сделать в этом мире всё что хочит , знать всё что хочит, посмотреть все фильмы , пообщаться с друзьями , поигать вдоволь , начитаться фентези , просто походить по улице ,
охото быть везде , не чтоб тебя распылило на миллионы элементарных частиц , а быть в курсе вссего , не быть самым умным но знать всё

вот такой я эгоист , но мне никогда неохото было памочь детям , кого то накормить, одеть и тому подобное , но зато охото было наказать тех кто свершит зло , вижу как терористы взорвали что то и по телеку показывают людское горе , мне не становиться охото помочь людям , вместо этого у меня появляется такая злоба , становиться охото поймать этих уродов , и пытать их , сувать иглы под,ногти в глаза , чтоб им было оооочень плохо
вот такой я садист-эгоист :smoke:
  • 0

#398
Aleka

Aleka
  • Завсегдатай
  • 185 сообщений
моя мечта, чтоб моя мама никогда не болела и чтоб сбылись все ее мечты и чтоб у моих близких было все отлично...
  • 0

#399
Кристобаль Хунта

Кристобаль Хунта

    Чародей Хозевич

  • В доску свой
  • 3 900 сообщений
чтобы все дела текучие решились вот так сразу сами собой..
  • 0

#400
Regina

Regina
  • В доску свой
  • 1 693 сообщений
Мечта быть с любимым человеком...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.