Перейти к содержимому

Фотография

«Я паркуюсь, как идиот»Акция - голосуем!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1807

#1641
Sobig

Sobig

    ❂❂\_______/❂❂

  • В доску свой
  • 8 870 сообщений
Минут 10 назад собрался домой после распития пива с друзьями и тут чувак какой-то залетный паркуется. Видимо он так и не понял, почему мы над ним долго ржали.
Как пройти? Пробовал, не получается)
PS: кривопаркующийся не из Чимкента!
Изображение

Сообщение отредактировал Sobig: 14.07.2012, 01:58:48

  • 0

#1642
trans

trans
  • В доску свой
  • 1 236 сообщений
Попалась фотография на глаза, Смоленск, 1911 год, машин еще нет, а тротуар от дороги уже огородили. Видимо, хозяева телег тоже, как идиоты парковались.
Изображение
  • 2

#1643
trans

trans
  • В доску свой
  • 1 236 сообщений

Париж

видео

и все же, я не понимаю, как они там паркуются)) По мне так лучше, как у нас - вкривь и вкось))

Изображение

Человек выходит, заводится, сдает назад - тюк машинку, руль выворачивает, едет вперед - тюк переднюю машинку, опять руль выворачивает, еде назад - тюк заднюю машинку и так, пока не вырулит, все машинки с покоцанными бамперами.
  • 0

#1644
K1lya

K1lya
  • Гость
  • 14 сообщений

Два "брата" в одном месте.
Один тротуар перегородил, другой газончик топтать вздумал.
Ну там ещё есть некоторые, под знаком стоят.


ну крузак понятно, но црв зато никому не мешает) лучше уж на бардюр заехать, чем на тратуаре машину ставить)

да и вообще у нас в Алматы напряги с паркингом... особенно в центре... тем кто на одном месте с 9 до 6 сидит этого не понять)

у меня на машине только за последний год появилось 4 вмятины на кузове и поцарапанный диск из-за неудачливых паркующихся, а поймать горе водителя удалось лишь 1 раз... стараюсь от дураков теперь машину ставить на бардюр!

Сообщение отредактировал K1lya: 18.07.2012, 09:16:38

  • -3

#1645
ПуФФыСтИк

ПуФФыСтИк

    Делать добро легко и приятно. Боже, как сложно не делать зла!

  • В доску свой
  • 4 917 сообщений


Два "брата" в одном месте.
Один тротуар перегородил, другой газончик топтать вздумал.
Ну там ещё есть некоторые, под знаком стоят.


ну крузак понятно, но црв кому мешает??? лучше уж на бардюр заехать, чем на тратур)

Лучше проехать лишние 50 метров и найти свободное место, чем как быдло красоваться на газоне. ИМХО, конечно, но я себя уважаю что бы лезть на бордюры и газоны.
  • 8

#1646
K1lya

K1lya
  • Гость
  • 14 сообщений
да ещё стоить добавить про парковку... а кто научит водителя парковаться, если больше доброй половины свои права тупо купили!
  • 1

#1647
K1lya

K1lya
  • Гость
  • 14 сообщений



Два "брата" в одном месте.
Один тротуар перегородил, другой газончик топтать вздумал.
Ну там ещё есть некоторые, под знаком стоят.


ну крузак понятно, но црв кому мешает??? лучше уж на бардюр заехать, чем на тратур)

Лучше проехать лишние 50 метров и найти свободное место, чем как быдло красоваться на газоне. ИМХО, конечно, но я себя уважаю что бы лезть на бордюры и газоны.

ну про быдло ты конечно загнул... и при чём тут уважение??? когда ты красиво припарковался ... оставил свою машину на час!!! пришёл у тебя вмятина на двери машины, но зато ты себя УВАЖАЕШЬ))))))))!!!!!!!!!!!!!!
  • 0

#1648
ПуФФыСтИк

ПуФФыСтИк

    Делать добро легко и приятно. Боже, как сложно не делать зла!

  • В доску свой
  • 4 917 сообщений

ну про быдло ты конечно загнул... и при чём тут уважение??? когда ты красиво припарковался ... оставил свою машину на час!!! пришёл у тебя вмятина на двери машины, но зато ты себя УВАЖАЕШЬ))))))))!!!!!!!!!!!!!!

ЗагнулА, ладно ник, но фото-то есть же :p
Машину можно дольше, чем на час оставить и никаких вмятин, а можно на секунду отвернуться, и ее камаз снесет (дерево упадет, летающая тарелка влетит). Как парковка на газоне обеспечит безопасность авто, поясните?
А про уважение, элементарно, соблюдать Правила ДД.
  • 2

#1649
zakone

zakone
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений

Минут 10 назад собрался домой после распития пива с друзьями и тут чувак какой-то залетный паркуется. Видимо он так и не понял, почему мы над ним долго ржали.
Как пройти? Пробовал, не получается)
PS: кривопаркующийся не из Чимкента!
Изображение

Это случаем не в микрорайонах? на жубанова-правды?)
  • 0

#1650
zakone

zakone
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений
Организаторы этой акции, красавцы и красавиы просто! Давно пора! Сайт запускайте скорей, я сразу же несколько фоток залью)
  • 1

#1651
Кареке

Кареке
  • В доску свой
  • 2 281 сообщений

Организаторы этой акции, красавцы и красавиы просто! Давно пора! Сайт запускайте скорей, я сразу же несколько фоток залью)


www.oselparking.kz/
  • 0

#1652
Sobig

Sobig

    ❂❂\_______/❂❂

  • В доску свой
  • 8 870 сообщений


Минут 10 назад собрался домой после распития пива с друзьями и тут чувак какой-то залетный паркуется. Видимо он так и не понял, почему мы над ним долго ржали.
Как пройти? Пробовал, не получается)
PS: кривопаркующийся не из Чимкента!
Изображение

Это случаем не в микрорайонах? на жубанова-правды?)

Не, Алматы-1, возле кинотеатра Шугла.
  • 0

#1653
One

One
  • В доску свой
  • 14 618 сообщений

ну крузак понятно, но црв зато никому не мешает) лучше уж на бардюр заехать, чем на тратуаре машину ставить)

да и вообще у нас в Алматы напряги с паркингом... особенно в центре... тем кто на одном месте с 9 до 6 сидит этого не понять)

Мусор вон валяется вдоль дороги, и вроде бы никому не мешает, а непорядок.

Эти машины там с 9 до 6 стоят.
  • 0

#1654
Moonless

Moonless
  • Свой человек
  • 582 сообщений

Париж

видео

и все же, я не понимаю, как они там паркуются)) По мне так лучше, как у нас - вкривь и вкось))

Изображение

почти каждое утро вижу такую парковку, сзади Камаз, спереди легковушка. Вечером их не бывает, но утром опять стоят прижавшись :)
  • 0

#1655
Moonless

Moonless
  • Свой человек
  • 582 сообщений
Кстати, в тему :smoke:

Изображение
  • 3

#1656
One

One
  • В доску свой
  • 14 618 сообщений

Кстати, в тему :smoke:

Изображение

А если у него регистратор стоит?
  • 0

#1657
gis

gis

    место клизмы изменить нельзя

  • В доску свой
  • 3 339 сообщений

Скрытый текст

А если у него регистратор стоит?

это даже хорошо, если у него видео есть (но пишит же при вкл. зажигании? ) тоже так делаю, газетку + камень, помогает, если не дурак то поймет что сделал что-то не так и в следующий раз задумается, ведь это намек не на разбить лобовик, а включить мозг в первую очередь
  • 0

#1658
Нормально

Нормально
  • очередь на регистрацию
  • 420 сообщений

Попалась фотография на глаза, Смоленск, 1911 год, машин еще нет, а тротуар от дороги уже огородили. Видимо, хозяева телег тоже, как идиоты парковались.
Изображение

а разве в 1911 фотоаппараты уже были цветными?

#1659
One

One
  • В доску свой
  • 14 618 сообщений

а разве в 1911 фотоаппараты уже были цветными?

Делали 3 снимка с разными светофильтрами.
Цветные снимки царской России Прокудина-Горского
  • 0

#1660
hennessy-polka

hennessy-polka
  • В доску свой
  • 2 026 сообщений

это даже хорошо, если у него видео есть (но пишит же при вкл. зажигании? )


Конечно, пишет только при вкл.зажигании :-/
Меня вот ночью, за забором, на стоянке, на моем законном, оплаченном месте, дверь царапали, - тоже стоит регистратор, а толку :shy:

Сообщение отредактировал hennessy-polka: 19.07.2012, 11:54:01

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.