Перейти к содержимому

Фотография

«Я паркуюсь, как идиот»Акция - голосуем!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1807

#1681
Ko}I{ka

Ko}I{ka

    Жду чудес. Могу, не дождавшись, начудить сама.

  • В доску свой
  • 4 390 сообщений

А вы уверены, что на сайте корректно работает поиск?
Пробовали и просто цифры вбивать и с буквами полностью гос.номер писать - говорит что нет номера среди ослов...
Радует, что номер не находит, когда полностью с буквами вбиваем.... а вот просто цифры если вбивать? тоже говорит нет такого номера...

Поиск работает если ввести полностью номер - все буквы и цифры. Для проверки взяла несколько номеров нарушителей с главной страницы сайта. По цифрам не нашел, а по номеру полностью - показал фото.

З.Ы. Свой номер - Поздравляем, Вашего номера нет среди ослов :-)
  • 0

#1682
Coraline

Coraline
  • Свой человек
  • 630 сообщений
на тенгри кто-то из комментаторов заметил, что штрафовать нарушителя по фото, сомнительного происхождения, да еще может быть подвергнутого фотошопу как то... кстати да, тоже подумалось, вдруг кто то хочет кому то насолить, ну или просто постебаться, а невиновному человеку придет штраф.
имхо, помоему можно просто ограничиться наклейками.
  • 0

#1683
Тушканчик Бургузинский

Тушканчик Бургузинский
  • В доску свой
  • 2 138 сообщений

на тенгри кто-то из комментаторов заметил, что штрафовать нарушителя по фото, сомнительного происхождения, да еще может быть подвергнутого фотошопу как то... кстати да, тоже подумалось, вдруг кто то хочет кому то насолить, ну или просто постебаться, а невиновному человеку придет штраф.
имхо, помоему можно просто ограничиться наклейками.

Номер-то изменить в фотошопе можно, а вот марку и цвет уже проблематично.
  • 0

#1684
One

One
  • В доску свой
  • 14 618 сообщений
Станет кто-то извращаться в фотошопе, добиваясь 100% реализма, чтобы наказать кого-то на 5 МРП? :)
  • 0

#1685
goto

goto
  • В доску свой
  • 7 171 сообщений
вчера подрался с одним дебилом:
подьехал к подьезду вытащить тяжелую поклажу.
занес домой, выхожу через 10 минут, какойто чувак запер мою машину, так, что не выехать. при этом я на своей машине оставил включенными габариты и аварийку, дело было уже в темноте.
спросил у теток на лавочке, чья эта машина - говорят с такой то квартиры.
позвонил, мол выпустите. в ответ: "а чо я это должен выпускать".
причем я так все спокойно вежливо до этого говорил.
говорю ему, выйди ка и пропусти, а то кирпич в лобовик прилетит.
чувак вышел и сразу быковать начал.
рогами своими бодаться.
в общем оставалось ему только навешать, по другому дело не заканчивалось.
жаль оттащили меня, соседи понавыбежали.
обосновали ему, что он не прав, в итоге выпустил.
как вот таких дебилов учить?

Сообщение отредактировал goto: 03.08.2012, 09:26:51

  • 8

#1686
Матрёжко

Матрёжко
  • В доску свой
  • 1 013 сообщений
А у нас во дворе повадился тип вот так парковаться, на детской площадке, переехав через бордюрчик, и перекрывая пешеходную тропинку
Изображение
  • 0

#1687
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

А у нас во дворе повадился тип вот так парковаться, на детской площадке, переехав через бордюрчик, и перекрывая пешеходную тропинку

что мешает позвонить в Дорожную полицию и потребовать наказать падонка?
  • 0

#1688
Лесёк!

Лесёк!
  • Свой человек
  • 943 сообщений

А у нас во дворе повадился тип вот так парковаться, на детской площадке, переехав через бордюрчик, и перекрывая пешеходную тропинку

что мешает позвонить в Дорожную полицию и потребовать наказать падонка?


это бесполезно, у нас делали то же самое. гаи не приезжает, я звонила миллион раз. Мы боролись по другому. Писали записку " еще раз запаркуешься, дебил, на детской площадке- останешься без колес\номера\лобового стекла* прижать камнем побольше на капоте- работает. новые ставят, старые придурки больше не ставят
  • 1

#1689
Лесёк!

Лесёк!
  • Свой человек
  • 943 сообщений
одному барану в лифте написала записку, с номером его машины и марки, и со всеми лестными словами, о том, что свой жамбульский номер искать поедет в Жамбул и приклеила на зеркало, прочитал весь подъезд...и он тоже в 4 дня)))))) больше так не паркуется.
  • 0

#1690
Лесёк!

Лесёк!
  • Свой человек
  • 943 сообщений
а еще раньше жила в Орбите- там просто колеса прокалывали таким ослам. и писали за что это сделали.
  • 0

#1691
BUCH

BUCH

    Donetsk

  • В доску свой
  • 10 044 сообщений

А у нас во дворе повадился тип вот так парковаться, на детской площадке, переехав через бордюрчик, и перекрывая пешеходную тропинку


сначала надо сказать, что так делать не надо. не дошло - спустить колеса и выкинуть нипеля. не дошло - проткунть колеса. не дошло - ну это клиника, тут либо 3,14*ды надо дать конкретно, либо забить.
  • 1

#1692
Матрёжко

Матрёжко
  • В доску свой
  • 1 013 сообщений
Да я уж думала помадой на лобовике ему послание оставить, помада фигово отмывается потом, у меня одна специально для подобных случаев припасена
  • 1

#1693
Гаечка Лучезарная

Гаечка Лучезарная
  • В доску свой
  • 1 878 сообщений

это бесполезно, у нас делали то же самое. гаи не приезжает, я звонила миллион раз.

хм... а может все-таки плохо звонили? пару раз приходилось и мне по таким случаям звонить, приезжали безотказно, скручивали номера и штрафовали.
  • 0

#1694
centrt

centrt
  • В доску свой
  • 5 817 сообщений
однозначно у нас полицейское государство. пусть приезжают и штрафуют. вам не нужно самим принимать в этом участия.
в нашем государстве самое большое количество силовиков на душу населения.
  • 0

#1695
Буча

Буча
  • В доску свой
  • 9 171 сообщений

обосновали ему, что он не прав, в итоге выпустил.

офигеть, у нас во дворе жильцы более менее все адекваты, залетные если и бывают то подчиняются общим правилам как то
ну и номер под стекло - привычка :)
  • -1

#1696
goto

goto
  • В доску свой
  • 7 171 сообщений


обосновали ему, что он не прав, в итоге выпустил.

офигеть, у нас во дворе жильцы более менее все адекваты, залетные если и бывают то подчиняются общим правилам как то
ну и номер под стекло - привычка :)

в принципе, я выехать мог. прямо через детскую площадку, песочницы, лестницу невысокую и тп - джип всетаки.
не думал, что есть такие дебилы.
приезжал к маме - с дачи яблоки привез :D, сам там давно не живу, но кенты еще есть.
назад домой ехал, думал, позвонить им, они за ночь ему машину разобьют, хулиганы местные :D
да передумал: машина не может отвечать за му..ка-хозяина.

Сообщение отредактировал goto: 03.08.2012, 16:22:23

  • 0

#1697
Мафиози

Мафиози

    Незнайка

  • В доску свой
  • 7 247 сообщений

вчера подрался с одним дебилом:
подьехал к подьезду вытащить тяжелую поклажу.
занес домой, выхожу через 10 минут, какойто чувак запер мою машину, так, что не выехать. при этом я на своей машине оставил включенными габариты и аварийку, дело было уже в темноте.
спросил у теток на лавочке, чья эта машина - говорят с такой то квартиры.
позвонил, мол выпустите. в ответ: "а чо я это должен выпускать".
причем я так все спокойно вежливо до этого говорил.
говорю ему, выйди ка и пропусти, а то кирпич в лобовик прилетит.
чувак вышел и сразу быковать начал.
рогами своими бодаться.
в общем оставалось ему только навешать, по другому дело не заканчивалось.
жаль оттащили меня, соседи понавыбежали.
обосновали ему, что он не прав, в итоге выпустил.
как вот таких дебилов учить?


Надо было мне позвонить..я бы оттащил его..(помнишь мой трос с надписями :D )
А так..хорошо он не затерпилил..Мож надо было жоликов с эвакуатором вызвать?
  • 0

#1698
goto

goto
  • В доску свой
  • 7 171 сообщений
да не. я же по человечески, без наезда в домофон позвонил.
чо он быковать начал, не знаю.
а когда начал - уже не до жоликов было.
а потом отьехал.
  • 0

#1699
Лесёк!

Лесёк!
  • Свой человек
  • 943 сообщений


это бесполезно, у нас делали то же самое. гаи не приезжает, я звонила миллион раз.

хм... а может все-таки плохо звонили? пару раз приходилось и мне по таким случаям звонить, приезжали безотказно, скручивали номера и штрафовали.


звонила даже наша охрана. в гаи им ответили, что это комитетские машины.. и не приехали.
  • 0

#1700
Матрёжко

Матрёжко
  • В доску свой
  • 1 013 сообщений


это бесполезно, у нас делали то же самое. гаи не приезжает, я звонила миллион раз.

хм... а может все-таки плохо звонили? пару раз приходилось и мне по таким случаям звонить, приезжали безотказно, скручивали номера и штрафовали.

Согласна с бесполезностью звонков , было такое, что нам парковку перекрывали, куча семей из-за одного дебила с утра отправилась на такси. Машина долго стояла и ментам звонили все, в итоге к обеду пришел участковый, уже он начал что- то делать, но в итоге сказал, что сорри остается ждать пока хозяин не появится, и номера никто не скручивал. Машина освободила проезд ближе к вечеру. Но я очень надеюсь что его все таки оштрафовали
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.