Перейти к содержимому

Фотография

«Я паркуюсь, как идиот»Акция - голосуем!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1807

#1481
Filbi

Filbi
  • Частый гость
  • 95 сообщений
это круть) зря она сынков назвала, опозорилась

Сообщение отредактировал Filbi: 04.05.2012, 04:10:14

  • -3

#1482
Filbi

Filbi
  • Частый гость
  • 95 сообщений

Эх, даже скучно уже - не то что в Москве - крик, шум... У нас все молча уезжают, стоит проявить гражданскую
позицию.... Так что рекомендую всем недовольным - увидел кривопаркующегося или во втором ряду,
включи свою мыльницу в режим видео или сотку - и скаже нарушителю об этом....

Я же это делаю - что мешает вам ?

http://www.youtube.com/watch?v=18LT4sMQGOo

а я б тебя на*** послала бы!
  • -20

#1483
xoxolmak

xoxolmak
  • Читатель
  • 789 сообщений

это круть) зря она сынков назвала, опозорилась


...зверьё моё...

#1484
Just Facts

Just Facts
  • Свой человек
  • 836 сообщений


Эх, даже скучно уже - не то что в Москве - крик, шум... У нас все молча уезжают, стоит проявить гражданскую
позицию.... Так что рекомендую всем недовольным - увидел кривопаркующегося или во втором ряду,
включи свою мыльницу в режим видео или сотку - и скаже нарушителю об этом....

Я же это делаю - что мешает вам ?

а я б тебя на*** послала бы!


Я бы попросил модератора поставить вам плюс....

А вот я как раз снял новый ролик - там второй участник как раз "гламурная киса", которую из за руля
не видно, а права качает - вы не из таких часом будете ?

Такие могут и на пешеходках гонять и пешеходов вообще за людей не считать, как и других водителей...


  • 5

#1485
Фикус Бенджамина

Фикус Бенджамина
  • В доску свой
  • 1 186 сообщений
Выдержки из речи бывшего мэра Боготы Энрике Пеньялоса

«Мне говорили: "Мэр, не будь таким упрямым, тут и так машинам негде парковаться!" Но почему это должно меня волновать? Вы же не спрашиваете мэра, где вам хранить свои вещи».


Парковка должна быть под землей, либо же на первом этаже, но никак не вокруг дома. Тем более если это жилой дом. В данном случае пространство вокруг здания важнее самого здания. В конституции прописано много прав: право на образование, право на здоровье, на жилье. Но там ничего не написано о праве на парковку. Это неконституционное право граждан.


Сообщение отредактировал Фикус Бенджамина: 04.05.2012, 14:31:38

  • 3

#1486
Тушканчик Бургузинский

Тушканчик Бургузинский
  • В доску свой
  • 2 138 сообщений

А вот я как раз снял новый ролик - там второй участник как раз "гламурная киса", которую из за руля
не видно, а права качает - вы не из таких часом будете ?

Такие могут и на пешеходках гонять и пешеходов вообще за людей не считать, как и других водителей...

Ремешок еще не пристегнут) У пассажира тоже)
  • 0

#1487
aKofe

aKofe
  • Читатель
  • 893 сообщений

Эх, даже скучно уже - не то что в Москве - крик, шум... У нас все молча уезжают, стоит проявить гражданскую
позицию....


лучше порадуйтесь и не зовите лихое
20 лет в относительной стабильности не хухры мухры

Сообщение отредактировал aKofe: 04.05.2012, 21:42:01


#1488
Sobig

Sobig

    ❂❂\_______/❂❂

  • В доску свой
  • 8 870 сообщений

  • 1

#1489
Darya123

Darya123
  • Гость
  • 24 сообщений

http://www.youtube.com/watch?v=Ej34EXPfCXw&feature=relmfu

Вот бы у нас такую акцию провести............)))))))))))))))))
  • 0

#1490
k_max.spb

k_max.spb
  • Свой человек
  • 775 сообщений
одна наклейка тенге 200 выйдет имхо(может меньше-не знаю почем сейчас оракал),заказываете у ближайших рекламщиков и клеите)))))если будут бить что,зовите вв-шников)))
  • 0

#1491
pe4ceman

pe4ceman
  • Частый гость
  • 79 сообщений



Эх, даже скучно уже - не то что в Москве - крик, шум... У нас все молча уезжают, стоит проявить гражданскую
позицию.... Так что рекомендую всем недовольным - увидел кривопаркующегося или во втором ряду,
включи свою мыльницу в режим видео или сотку - и скаже нарушителю об этом....

Я же это делаю - что мешает вам ?

а я б тебя на*** послала бы!


Я бы попросил модератора поставить вам плюс....

А вот я как раз снял новый ролик - там второй участник как раз "гламурная киса", которую из за руля
не видно, а права качает - вы не из таких часом будете ?

Такие могут и на пешеходках гонять и пешеходов вообще за людей не считать, как и других водителей...

http://www.youtube.com/watch?v=BFF2muIxYrc&feature=youtu.be

Чувак, ты ничего не понимаешь. Твоя акция называется "Почему вы стоите во втором ряду?", а у них Нашистский "СтопХАМ", спонсируемый правительством РФ.
Если там чеченские ребята лезут по мардасам бить - их увольняют. А ты просто очередной чувак, насмотревшийся видоса на ютюбе.
P.S. Вместо того чтобы с такой милой дамой вежливо поздороваться и завести приятную беседу, ты свою мутотень со вторым рядом начинаешь.
  • -11

#1492
Кареке

Кареке
  • В доску свой
  • 2 281 сообщений
http://www.oselparking.kz/

нашел сайт про неправильную парковку - обновляйте данные. :D

Сообщение отредактировал Кареке: 08.05.2012, 12:32:31

  • 0

#1493
Фламбэ

Фламбэ
  • Завсегдатай
  • 169 сообщений

А вот я как раз снял новый ролик - там второй участник как раз "гламурная киса", которую из за руля
не видно, а права качает - вы не из таких часом будете ?

А расскажите мне по правилам.
Во время съемки,Just Facts является пешеходом, движется по дорожному полотну , еще и по встречке. Открываем ПДД "Пешеходы должны двигаться по тротуарам или пешеходным дорожкам, а при их отсутствии — по обочинам."
Далее кодекс об административных правонарушениях для пешеходов:Статья 12.29. Нарушение Правил дорожного движения пешеходом или иным лицом, участвующим в процессе дорожного движения


Рассмотрим штрафы, которые предусматривает кодекс об административных правонарушениях для пешеходов:
Статья 12.29. Нарушение Правил дорожного движения пешеходом или иным лицом, участвующим в процессе дорожного движения
1. Нарушение пешеходом или пассажиром транспортного средства Правил дорожного движения - влечет предупреждение или наложение административного штрафа в размере двухсот рублей.
то есть вы сами нарушаете, и вас, вместе с вашим видео можно привлечь к ответственности(доказательная база у нас есть) :D
Я против кривопаркующихся, но я и не за таких вот робингудов

Сообщение отредактировал Фламбэ: 10.05.2012, 02:11:10

  • -2

#1494
Jorjik

Jorjik

    Свой человек

  • В доску свой
  • 4 107 сообщений
а штрафы то зачем РФ?? мы по РК КОАП платим
  • 1

#1495
Фламбэ

Фламбэ
  • Завсегдатай
  • 169 сообщений
Лень было искать по РК.
Но сути не меняет. Нарушение правил ПДД присутствует.
То есть, я буду сам нарушать, но других поучу

Сообщение отредактировал Фламбэ: 10.05.2012, 11:19:13

  • 0

#1496
armk

armk
  • Свой человек
  • 821 сообщений
По моему, таких "стоп-хамов", которые наносят на лобовое стекло клей, надо самих за хулиганку привлекать.
Наказывать граждан за нарушение законов должны соответствующие органы. А вину определять СУД, а не толпа
хулиганов, набрасывающаяся на людей, которые защищают свое имущество.
  • -4

#1497
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений

По моему, таких "стоп-хамов", которые наносят на лобовое стекло клей, надо самих за хулиганку привлекать.
Наказывать граждан за нарушение законов должны соответствующие органы. А вину определять СУД, а не толпа
хулиганов, набрасывающаяся на людей, которые защищают свое имущество.

Толпа хулиганов- те, кто паркуется так, как захочет их левая нога....... которые мешают огромному количеству людей, двигающимся по своим делам, порой срочным, порой скорая едет. Один осел встанет неправильно- полоса перекрыта и сотни нормальных людей давятся, психуют, создают аварийные ситуации из-за одного урода....
Даже если десять уродов из ста задумаются- уже не зря будет "хулиганка".
А если "органам" по фигу- приходится самим делать...
  • 2

#1498
armk

armk
  • Свой человек
  • 821 сообщений

А если "органам" по фигу- приходится самим делать...

Вот это самое страшное, когда обыватели начинают вершить самосуд.
Сегодня Вам наклеят "эмблемку" на стекло, а завтра колеса порежут, а послезавтра морду бить начнут....
тут грань тонкая и понимание "незаконного" Вашего поведения у всех разная.
  • -1

#1499
Ванзан

Ванзан

    Online inside

  • В доску свой
  • 3 285 сообщений

По моему, таких "стоп-хамов", которые наносят на лобовое стекло клей, надо самих за хулиганку привлекать.
Наказывать граждан за нарушение законов должны соответствующие органы. А вину определять СУД, а не толпа
хулиганов, набрасывающаяся на людей, которые защищают свое имущество.

ну во-первых они всегда очень вежливо разговаривают, просят убрать машину и предупреждают, что вынуждены будут наклеить. После первой же просьбы быдло "защищающее свое имущество" начинает в ответ хамить, "чокать", пугать, кидаться с ножами, дубинками :faceoff: лезут в драку. Если бы органы выполняли свою работу, ребята бы не рисковали собой так. Они прямо говорят, что им не безразлично это, в отличие от остальной массы.
  • 2

#1500
=HP=

=HP=
  • В доску свой
  • 7 172 сообщений

Вот это самое страшное, когда обыватели начинают вершить самосуд.
Сегодня Вам наклеят "эмблемку" на стекло, а завтра колеса порежут, а послезавтра морду бить начнут....
тут грань тонкая и понимание "незаконного" Вашего поведения у всех разная.

Ну и ладно, получит в морду раз, получит два, глядишь и парковаться правильно научиться :dont:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.