Перейти к содержимому

Фотография

«Я паркуюсь, как идиот»Акция - голосуем!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1807

#1501
armk

armk
  • Свой человек
  • 821 сообщений

Ну и ладно, получит в морду раз, получит два, глядишь и парковаться правильно научиться :dont:

Ну, тогда, когда нарушите какой-нибудь пункт ПДД, будьте готовы, что Вас вытащат из автомобиля дадут в морду
раз или два...чтобы не нарушали :D
  • 0

#1502
depobox

depobox
  • Завсегдатай
  • 229 сообщений
ну у тех организованно все в России, там идет финансирование плюс сто пудово крыша есть правительственная. У нас один в поле не воин, вот закроет он окно и будет сидеть дальше, автор что сделает? будет стоять рядом пока батарейка не сядет? чтобы это набрало обороты нужна общественность
  • 1

#1503
@port

@port
  • В доску свой
  • 1 111 сообщений


Ну и ладно, получит в морду раз, получит два, глядишь и парковаться правильно научиться :dont:

Ну, тогда, когда нарушите какой-нибудь пункт ПДД, будьте готовы, что Вас вытащат из автомобиля дадут в морду
раз или два...чтобы не нарушали :D

просто уже людей достало наплевательское отношение быдлоганов, вот они его и выражают, а быдло как были быдлами так ими и продолжают быть, я поддерживаю деятельность этих ребят, они во первых первыми не кидаются, а сначала вежливо просят перепарковаться. Если Дорожной полиции плевать на беспредел бычарь, то обычным людям как видно нет, и ничего криминального в их действиях не вижу.
  • 4

#1504
armk

armk
  • Свой человек
  • 821 сообщений

ну у тех организованно все в России, там идет финансирование плюс сто пудово крыша есть правительственная. У нас один в поле не воин, вот закроет он окно и будет сидеть дальше, автор что сделает? будет стоять рядом пока батарейка не сядет? чтобы это набрало обороты нужна общественность

Ну это понятно, что без политики здесь не обошлось. Куратором движения "Наши" (те же стопхамы) является федеральное агентство по делам молодежи...Я думаю, что
здесь не стоит это обсуждать и спорить. Просто я высказал свое мнение по поводу "методов" этих ребят...и мне эти методы не нравятся.
Я ни в коей мере не защищаю нарушителей ПДД, но воспитывать их должны ИДП, а не "общественные объединения".
  • 0

#1505
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

...но воспитывать их должны ИДП, а не "общественные объединения".

А кто воспитывать ИДП-то будет?
  • 0

#1506
armk

armk
  • Свой человек
  • 821 сообщений

А кто воспитывать ИДП-то будет?

Пусть их воспитывает их служба безопасности :smoke:
  • 0

#1507
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений


А кто воспитывать ИДП-то будет?

Пусть их воспитывает их служба безопасности :smoke:

Ну собственно результат этого "воспитания", мы и наблюдаем на дорогах....
Быдла становится больше и больше...

  • 2

#1508
Sancopansa

Sancopansa
  • В доску свой
  • 5 230 сообщений
Меня мучает один вопрос. Почему в Еуропах и прочих СШП нет такой проблемы с быдлопарковкой? Мб потому, что там нереляйные штрафы? Кто знает?
  • 0

#1509
DmD

DmD
  • Постоялец
  • 430 сообщений

...а быдло как были быдлами так ими и продолжают быть, я поддерживаю деятельность этих ребят, они во первых первыми не кидаются, а сначала вежливо просят перепарковаться. Если Дорожной полиции плевать на беспредел бычарь, то обычным людям как видно нет, и ничего криминального в их действиях не вижу.

Согласен! И как показывает время, хамло как-то уже реагирует... взять хотя бы историю со снятием чиновника, благодаря оборзевшей семейке...
  • 2

#1510
depobox

depobox
  • Завсегдатай
  • 229 сообщений


А кто воспитывать ИДП-то будет?

Пусть их воспитывает их служба безопасности :smoke:

система такая )) если захотят, то они быстро могут навести порядок. к примеру почему никому не приходит в голову взять и нагло встать таким образом на Фурманова? контролируют потому что жестко. на престижных машинах стоят в основном водители которые ждут хозяев, естественно за машину работодателя они будут готовы получить по морде, ибо шеф страшнее.
мое мнение насчет таких акций нецелесообразно, пошумят пошумят месяц, и все. как только они уходят с одного места там тут же приезжают другие водители.
  • 0

#1511
Nemo.

Nemo.

    наблюдатель

  • Читатель
  • 7 663 сообщений

По моему, таких "стоп-хамов", которые наносят на лобовое стекло клей, надо самих за хулиганку привлекать.
Наказывать граждан за нарушение законов должны соответствующие органы. А вину определять СУД, а не толпа
хулиганов, набрасывающаяся на людей, которые защищают свое имущество.

вчера днем гулял с детьми, около пешеходного перехода был припаркован древний мерс.
водитель лет 45- 50 лет, уже должен быть мудрый
из-за него мне с коляской надо было выйти на проезжую часть, и потом на пешеходку.
я: вы же знаете, что на пешеходном переходе парковаться нельзя, зачем паркуетесь?
водитель: что самый умный что ли? вали дальше.
я: ПДД почитайте сначала
в: давай "раз на раз"
я: что мне до уровня быдла, как вы что ли отпускаться. сейчас ГАИ вызовем, им объяснять будете
в: я тебя потом найду и тогда поговорим
я: без проблем, записывай телефон
в: да нах..й ты мне нужен

попутно вызвал 102, водитель услышав разговор, педаль в пол и уехал.
по 102 меня выслушали, через 5 минут, перезвонили с сотового, спросили что произошло.
потом сказали, что с областными ничего не могут подделать, а если я хочу то, могу в гражданском порядке написать на него заявления. а вот если бы детей сбили бы, то тогда да, они бы отреагировали. (но тут же вспоминается куча амнистий в этом году)

так как власти бездействуют, считаю проявление гражданской позиции - правильным делом

#1512
@port

@port
  • В доску свой
  • 1 111 сообщений

мое мнение насчет таких акций нецелесообразно, пошумят пошумят месяц, и все. как только они уходят с одного места там тут же приезжают другие водители.

Эта акция делается для сознательных людей, кто поймет, тот не станет снова нарушать правила парковки. А быдло пока не лишится прав так и будет парковаться и то не факт, как видно из роликов на на ютубе еще много отморозков которые ездят без прав.
Мое мнение, лучше что-то делать, чем бездействовать.
  • 1

#1513
Nemo.

Nemo.

    наблюдатель

  • Читатель
  • 7 663 сообщений

Меня мучает один вопрос. Почему в Еуропах и прочих СШП нет такой проблемы с быдлопарковкой? Мб потому, что там нереляйные штрафы? Кто знает?

штрафы там один момент, второй момент, что там сразу заставляют их платить.
у нас по некоторым нарушениям штрафы тоже нормальные, только никто не штрафует.

#1514
One

One
  • В доску свой
  • 14 618 сообщений
Вчера ездил на Кок-Тюбе салют смотреть.
Обычно туда ездят только специальные микроавтобусы, но наверху оказались и некоторые "крутые" авто, которые перекрывали половину дороги.
Почему чью-то задницу надо везти до самого верха на личном авто, неужели нельзя тот-же автобус выделить для него и охраны, довезти на верх, и потом также выделенно спустить?
  • 0

#1515
ZAYAZ

ZAYAZ
  • Постоялец
  • 321 сообщений
пока в нашей стране будет процветать коруппция, наша земля будет рожать быдло которому будет наплевать и на сознание и на гражданскую позицию. уверен быдло в детстве может еще быть переучено, но в 30-40 лет это уже будет невозможно. есть примеры когда людям по человечески обясняешь, что не хорошо на газоны и тротуары ставить машины и они понимают, а есть те кто просто отмахиваются и уходят....вот этот процент и порождает быдло в своем лице и воспитывает в своих детях быдло....а госмашина просто сама уже утонула в корупции...наблюдая за ее попытками выбраться из болота круговой поруки, вспоминаешь корову которая барахтаясь в болоте больше уходит в жижу по шею....сам пару раз звонил на 102 и просил принять меры по машине поселившейся на газоне возле дома, а воз и ныне там....досадно.....
  • 0

#1516
DmD

DmD
  • Постоялец
  • 430 сообщений
Можно сказать проще .

... в нашей стране будет процветать коруппция... ..а госмашина просто сама уже утонула в корупции... ....досадно .

левая рука с правой бороться не будет - им и так комфортно... :D :faceoff:
  • 1

#1517
Moonless

Moonless
  • Свой человек
  • 582 сообщений

по 102 меня выслушали, через 5 минут, перезвонили с сотового, спросили что произошло.
потом сказали, что с областными ничего не могут подделать, а если я хочу то, могу в гражданском порядке написать на него заявления.


то есть получается, можно беспредельничать в городе, если серия машины не на А начинается? :eek:
  • 0

#1518
Кареке

Кареке
  • В доску свой
  • 2 281 сообщений

Вчера ездил на Кок-Тюбе салют смотреть.
Обычно туда ездят только специальные микроавтобусы, но наверху оказались и некоторые "крутые" авто, которые перекрывали половину дороги.
Почему чью-то задницу надо везти до самого верха на личном авто, неужели нельзя тот-же автобус выделить для него и охраны, довезти на верх, и потом также выделенно спустить?


На гору Кок-тобе заезд на автомашине стоит 5 000 тенге. Пож-та, платите и заезжайте. :D
  • 0

#1519
Nemo.

Nemo.

    наблюдатель

  • Читатель
  • 7 663 сообщений

На гору Кок-тобе заезд на автомашине стоит 5 000 тенге. Пож-та, платите и заезжайте. :D


2 года назад поехал в зоопарк с Кирова, обычно ездил через Парк Горького.
там охранник говорит, заплати 2000 тенге и въезжай в зоопарк на машине
я припарковался на Есенберлина, но в зоопарке потом видел разъезжающий мимо клеток Ниссан.

#1520
Sobig

Sobig

    ❂❂\_______/❂❂

  • В доску свой
  • 8 870 сообщений


На гору Кок-тобе заезд на автомашине стоит 5 000 тенге. Пож-та, платите и заезжайте. :D


2 года назад поехал в зоопарк с Кирова, обычно ездил через Парк Горького.
там охранник говорит, заплати 2000 тенге и въезжай в зоопарк на машине
я припарковался на Есенберлина, но в зоопарке потом видел разъезжающий мимо клеток Ниссан.

Вот это номер - охранника надо анально покарать за такие дела.
  • 2


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.